Вот он, хранитель мудрости и мира нашей планеты, Земля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d1b1
9.10.2015 - 17:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
maximka8401

Пошел на хуй отсюда какл хуев..
 
[^]
vstgod
9.10.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1258
Блять этому бы дибилу конфетному, взять бы да поучиться как управлять страной или вывести из кризиса у Путина или Батьки, а он как шавка блохастая подсирает из конуры своей америкосам...
 
[^]
jager72
9.10.2015 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
..

Вот он, хранитель мудрости и мира нашей планеты
 
[^]
Валярунчик
9.10.2015 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
а лизнуть с проворотом успел или забыл в этот раз? мол ВВС - мировой лидер в СМИ и все такое
Цитата
«За четыре дня я серьезно простыл, у меня сейчас температура 38,5 градусов», — сказал Порошенко. В то же время президент отметил, что не мог отказаться от выступления перед американскими студентами. «Встреча с будущими мировыми лидерами для меня очень важна», — пояснил глава государства.
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 17:45 [ показать ]
-13
31ak
9.10.2015 - 17:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 17:35)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:32)
А кто вам дал право решать где власть преступная, а где нет?


Пс: по поводу солдат на Донецке ты не споришь даже ?

а кто вам дал право решать, кто на каком языке будет разговаривать и с кем дружить, кому поклоняться и кого помнить?

Пс: а че с вами спорить? Никогда не спорьте с дураками - люди могут не заметить между вами разницы.

Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли, по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?

А Донбасс выбрал свой и без вас фашистов, вот и пиздуйте туда куда намылились, а от Донбасса отьябитесь, они выбрали свой путь, и у салжопых фашистов спрашивать несобираються
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 17:49 [ показать ]
-10
maximka8401
9.10.2015 - 17:50
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (31ak @ 9.10.2015 - 17:45)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 17:35)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:32)
А кто вам дал право решать где власть преступная, а где нет?


Пс: по поводу солдат на Донецке ты не споришь даже ?

а кто вам дал право решать, кто на каком языке будет разговаривать и с кем дружить, кому поклоняться и кого помнить?

Пс: а че с вами спорить? Никогда не спорьте с дураками - люди могут не заметить между вами разницы.

Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли, по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?

А Донбасс выбрал свой и без вас фашистов, вот и пиздуйте туда куда намылились, а от Донбасса отьябитесь, они выбрали свой путь, и у салжопых фашистов спрашивать несобираються

Да и Донбас уже спрашивает. У тебя тоже методичка устарела.

Добавлено в 17:53
Цитата (Денатурат @ 9.10.2015 - 16:44)
Максимка, как же ты позволил себе мозги загадить? Нет Российских солдат ни в Донбассе, ни в Сирии.

По поводу видео и несуществующих солдат нечего сказать? А забыл "вывсеврете"

Это сообщение отредактировал maximka8401 - 9.10.2015 - 17:54
 
[^]
Soundguard
9.10.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (akimishe @ 9.10.2015 - 12:41)
ну а хули. уничтожая опасных людей, мы подвергаем опасности хозяев этих опасных людей)

... которым проще отыграться на Пете, объявив его пособником ИГИЛ и разбомбить к чёртовой матери. Наблюдая за "последовательной" политикой США, такой вариант развития событий вполне вероятен. Найдут формальный (а может и не формальный) повод - поставка вооружения и боеприпасов из Украины ИГИЛовцам и всё.

Это сообщение отредактировал Soundguard - 9.10.2015 - 17:55
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 17:55 [ показать ]
-10
Онанист
9.10.2015 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1271
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли,  по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?


Боя, опять американцы виноваты. Повторю лично для тебя - Жители Украины сами выбрали свой вектор развития В сторону Европы. Но это не понравилось Хуйлу и он прислал ррюуський мир, солдат и технику, которых там нет.

Ты правда веришь, что украина такая свободная? большая часть людей "выбирала" под страхом и угрозами. К тому же параша много обещаний давал, что все прекратится... но он оказался настоящим свободным украинцем и освободил себя от своих же обещаний.

То есть ты хочешь сказать, что кровь не лилась, и люди не умирали до войны на востоке. Между прочим, бомбы летели в мирных людей от всу.

Почему ты и такие как ты не разрешаете быть русскому миру на востоке украины?

Если ты такой правильный и толерантный, то смотри на все смиренно, и принимай то, что тебе говорят. Че брыкаешься? Сказали, что на востоке русский мир, всё! Можешь быть свободен, свободный украинец!

Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 00:00)
Жители Украины сами выбрали свой вектор развития В сторону Европы


Это сообщение отредактировал Онанист - 9.10.2015 - 18:08

Вот он, хранитель мудрости и мира нашей планеты
 
[^]
Belogoretc
9.10.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 505
Цитата (niiBerd @ 9.10.2015 - 13:17)
Петя , что ты несешь?....

Мля!!! Пат столом до слез gigi.gif ! Спасибо друг! Ты "сделал" мой вечер
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 18:08 [ показать ]
-10
Онанист
9.10.2015 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1271
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает. 

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Да! Молчи в тряпочку!
Ты, и такие как ты, нам лютого врага на порог привел, гадостей наговорил, подлостей наделал, в душу наплевал, обворовал, проклинал наших дедов, не благодарен за подаренные тебе в прошлом земли от русских правителей, которые ты называешь украиной, и хочешь после всего этого, чтоб с тобой считались на равных?

А то, что эти земли ротшильдам и прочим сатанистам разбазариваешь, это твой свободный выбор? Выходит, что не умеешь обращаться с добром, которое тебе доверили. Выходит, что не нужны тебе эти земли! И люди на этих землях тебе мешают со своими пророссийскими взглядами. Твое место возле параши теперь! Вот и не вякай!

Это сообщение отредактировал Онанист - 9.10.2015 - 18:27
 
[^]
den4ike
9.10.2015 - 19:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 627
maximka8401
Не пошел бы ты на хуй мил человек.Пиздуй на цензор там и флуди
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 22:59
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 18:24)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает. 

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Да! Молчи в тряпочку!
Ты, и такие как ты, нам лютого врага на порог привел, гадостей наговорил, подлостей наделал, в душу наплевал, обворовал, проклинал наших дедов, не благодарен за подаренные тебе в прошлом земли от русских правителей, которые ты называешь украиной, и хочешь после всего этого, чтоб с тобой считались на равных?

А то, что эти земли ротшильдам и прочим сатанистам разбазариваешь, это твой свободный выбор? Выходит, что не умеешь обращаться с добром, которое тебе доверили. Выходит, что не нужны тебе эти земли! И люди на этих землях тебе мешают со своими пророссийскими взглядами. Твое место возле параши теперь! Вот и не вякай!

о, вот оно истинное лицо фашизма. Задумайся, что ты говоришь, и о чем думаешь.
Первое - мы кого то привели? Да всею жизнь ненавидете никого, у вас империя, царь в башке. Вы всю жизнь вините во всех своих бедах Американцев. А почему? Потому что они лучше живут? Потому что ты сейчас пишешь свое сообщение с оп. системы которую придумали Американцы? С ноутбука/компьютера/телефона который придумали Американцы? Потому что они посылали гум. помощь в СССР когда был голод и было хреново? Потому что, опять же Американцы помогали СССР победить тогда Германию? У вас же это вычеркнули из истории. То ладно. Открой и посмотри сколько Украинцев в процентном соотношении погибло во вторую мировую войну, и ты удивишься.

По поводу земель - вот тут как раз чувствуется ваши татарские корни - Татаро-Монголы, т.е. завоеватели, грабители, да чего скрывать убийцы. И такой опус - "Проклинал НАШИХ дедов" - так вот я тебе скажу деды были заодно и воевали против фашистов, в которых вы сейчас превратились, вместе с вами.

Земли вы нам подарили? Так теперь мы одберем назад? А вспомни истори при отдачи Крыма Украине, какие земли перешли на Росию? Не знаешь? прочитай историю. И вот он теперь, настоящий фашизм зарождается у вас в стране. Как тогда в 1939 Гитлер со Сталиным договорились поделить весь мир, но не сраслось Гитлер захотел большего. Конечно вы уже не помните, и у вас уже все вычеркнуто в истории, как Гитлер напал на Польшу, а потом Российские войска подперли их с другой стороны. Конечно вы пытаетесь забыть, как напали на маленькую Финляндию в 1941 г. и получил пиздюлей от нее. Как сейчас в сучастной истории Россия нападала на Молдову, дважды на Грузиюю. Да взять ту же Чеченскую Республику, не ужели вы не видите не какого сходства: Чеченская Республика захотела отделиться - и много твоя страна договаривалась ? показать как?

И после этого ты говоришь что мы бомбим мирное население?

Это сообщение отредактировал maximka8401 - 9.10.2015 - 22:59

Вот он, хранитель мудрости и мира нашей планеты
 
[^]
maximka8401
9.10.2015 - 23:02
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 18:24)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает. 

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Да! Молчи в тряпочку!
Ты, и такие как ты, нам лютого врага на порог привел, гадостей наговорил, подлостей наделал, в душу наплевал, обворовал, проклинал наших дедов, не благодарен за подаренные тебе в прошлом земли от русских правителей, которые ты называешь украиной, и хочешь после всего этого, чтоб с тобой считались на равных?

А то, что эти земли ротшильдам и прочим сатанистам разбазариваешь, это твой свободный выбор? Выходит, что не умеешь обращаться с добром, которое тебе доверили. Выходит, что не нужны тебе эти земли! И люди на этих землях тебе мешают со своими пророссийскими взглядами. Твое место возле параши теперь! Вот и не вякай!

И поймите одно, с такой внешней политикой вы уже очень близко приближаетесь к Северной Кореи. Или ты думаешь ты будешь хорошо жить в изоляции? Опять клятые Американцы будут помогать продовольствием. Так вот где будет твое место мы очень скоро посмотрим, если не одумается ваш царько-хуйло. да и вы вместе сним.
 
[^]
Онанист
10.10.2015 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1271
maximka8401
что ты несешь? какая чушь! Американцы помогали, ржу. Они пришли в конце самом, чисто с победителем разделить лавры. Знаешь как их элита рассуждала? Будет побеждать гитлер, ему поможем, а если Сталин, то ему. Неважно кому, главное быть с победителем.

Истории он меня поучит, той истории, которую вам пендосы в 90-х написали. Знаешь, я своим старикам, царствие им небесное, верю больше, чем тебе и твоим источникам.

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят
Приписывается министру пропаганды гитлеровской Германии Йозефу Геббельсу.

Фашизм у нас зарождается)) Вот что твой хозяин начудил за довольно короткий период: http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

Расскажи мне историю передачи Крыма украине. Очень интересно послушать в твоей интерпретации.

Ты не путай хуй с пальцем. У Чеченцев долго не было своей исторической родины, они жили и тут и там. Позже им выделили землю в составе России и назвалась она чеченской республикой. А в 90-х боевики-фанатики решили, что они самые умные и Россия им не указ. А на востоке украины русский народ жил всегда.

Американцы все создали)) Еще бы, страна, на земле которой никто не воюет. Главное для них, чтоб другие не процветали лучше их. Это их политика такая и они открыто это говорят. Видео http://www.youtube.com/watch?v=iJlIvdrZ_F0

Скажи, когда украинская операционка появится? Или иракская? Или ливийская?

Честно скажу, ты самый адекватный из майданутых собеседников. У нас с тобой получается общаться почти без мата. Но просто мне деликатно говорить с вами уже надоело. И с каждым индивидуально работать тоже подзаебло. Потому на тебе мой пукан слегка забомбило. Но впредь я буду умнее, и на этом диалог с тобою закончу.
После всех невзгод и страданий моего народа, мы заслужили немного погордиться своей родиной. И я горжусь, что мой "царек" не дает поиметь мою страну ни всяким шавкам, ни серьезным хищникам!

Это сообщение отредактировал Онанист - 10.10.2015 - 00:06
 
[^]
Бомба
10.10.2015 - 00:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
иди на хуй максимка тебе же сказали , как Россия скажет так и будете дышать
 
[^]
maximka8401
10.10.2015 - 00:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Онанист @ 10.10.2015 - 00:02)
maximka8401
что ты несешь? какая чушь! Американцы помогали, ржу. Они пришли в конце самом, чисто с победителем разделить лавры. Знаешь как их элита рассуждала? Будет побеждать гитлер, ему поможем, а если Сталин, то ему. Неважно кому, главное быть с победителем.

Истории он меня поучит, той истории, которую вам пендосы в 90-х написали. Знаешь, я своим старикам, царствие им небесное, верю больше, чем тебе и твоим источникам.

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят
Приписывается министру пропаганды гитлеровской Германии Йозефу Геббельсу.

Фашизм у нас зарождается)) Вот что твой хозяин начудил за довольно короткий период: http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

Расскажи мне историю передачи Крыма украине. Очень интересно послушать в твоей интерпретации.

Ты не путай хуй с пальцем. У Чеченцев долго не было своей исторической родины, они жили и тут и там. Позже им выделили землю в составе России и назвалась она чеченской республикой. А в 90-х боевики-фанатики решили, что они самые умные и Россия им не указ. А на востоке украины русский народ жил всегда.

Американцы все создали)) Еще бы, страна, на земле которой никто не воюет. Главное для них, чтоб другие не процветали лучше их. Это их политика такая и они открыто это говорят. Видео http://www.youtube.com/watch?v=iJlIvdrZ_F0

Скажи, когда украинская операционка появится? Или иракская? Или ливийская?

Честно скажу, ты самый адекватный из майданутых собеседников. У нас с тобой получается общаться почти без мата. Но просто мне деликатно говорить с вами уже надоело. И с каждым индивидуально работать тоже подзаебло. Потому на тебе мой пукан слегка забомбило. Но впредь я буду умнее, и на этом диалог с тобою закончу.
После всех невзгод и страданий моего народа, мы заслужили немного погордиться своей родиной. И я горжусь, что мой "царек" не дает поиметь мою страну ни всяким шавкам, ни серьезным хищникам!

ты так и не ответил как тебе будет житься в изоляции, гордясь своей страной? или ты действительно думаешь, что Путин прям напугает всех красной кнопкой? на дальнейшие выпады и то, что ты хочешь от меня услышать отвечу завтра, если будет желание и время.

Добавлено в 00:31
Цитата (Бомба @ 10.10.2015 - 00:18)
иди на хуй максимка тебе же сказали , как Россия скажет так и будете дышать

ой боюсь - боюсь, росия такая великая, аж коленки трясутся, уроки сделал уже? спатки ложись
 
[^]
Term2015
10.10.2015 - 01:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 475
maximka8401, "Россия напала на Грузию аж два раза", я в шоке от твоей такой истории. Грузия на Осетию напала, геноцид мирного населения устроила, а Россия дала Грузии пизды, потому что нельзя так делать и принудила к миру.
По поводу Финляндии:
1700—1721 Северная война, закончившаяся поражением Швеции. Часть Карелии переходит к России.
1741—1743 Русско-шведская война. Согласно условиям мира в Турку часть территории отходит к России, в том числе Южная Карелия.
1747 Начало строительства морской крепости Свеаборг. С 1918 года переименованной в Суоменлинна.
1808—1809 После русско-шведской войны царь Александр I объявляет Финляндию автономным Великим княжеством.

Так что мы Финляндию отжали у Шведов на законном основании, а дальше:

1899 Николай II Издаёт манифест. Конституция отменяется. Губернатор Бобриков начинает политику русификации. В этом же году Ян Сибелиус создаёт свою симфоническую поэму «Финляндия», ставшую своеобразным национальным гимном.
1904 Убийство Бобрикова. Всеобщая забастовка в годы Первой русской революции. Восстановление финской автономии.

Фины убили нашего губернатора, воспользовались предательством ленина, поставили своего губернатора и объявили себя свободной страной, а потом еще и на стороне немцев воевали против нас.

1906 Проходят демократические выборы в парламент. Впервые в Европе в выборах участвуют женщины.
1915—1918 Финские добровольцы выступают на стороне Германии в Мировой войне.
1917 (6 декабря) провозглашается независимость Финляндии.
1918—1919 Гражданская война в Финляндии.
1919 Конституция Финляндии. Первым президентом назначается вернувшийся из сибирской ссылки Карло Юхо Стольберг.
1921 Аландские острова становятся автономией.
1921 Вторая Советско-финская война, закончившаяся Тартуским миром. Финляндия получает выход в море у Петсамо.
1932 Заключение Пакта о ненападении с Советским Союзом. Ликвидация националистического путча. Запрещение компартии.
1939 — 1940 Зимняя война с Советской Россией.
1941—1944 Война-продолжение за возвращение к довоенным границам, а также завоевания северных земель СССР
1944—1945 Лапландская война.
1945 — 1946 Суд над финскими военными преступниками.

Так что ты прежде чем свою историю выдумывать, почитай настоящую. А то такую ересь пишешь.
На Украине сборище майданутых клоунов, сколько не общаюсь с ними, у них какое - то свое видение ситуации, истории, а точнее не видение геополитической ситуации в мире от слова совсем.

Это сообщение отредактировал Term2015 - 10.10.2015 - 01:04
 
[^]
maximka8401
10.10.2015 - 01:15
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Term2015 @ 10.10.2015 - 01:03)
maximka8401, "Россия напала на Грузию аж два раза", я в шоке от твоей такой истории. Грузия на Осетию напала, геноцид мирного населения устроила, а Россия дала Грузии пизды, потому что нельзя так делать и принудила к миру.
По поводу Финляндии:
1700—1721 Северная война, закончившаяся поражением Швеции. Часть Карелии переходит к России.
1741—1743 Русско-шведская война. Согласно условиям мира в Турку часть территории отходит к России, в том числе Южная Карелия.
1747 Начало строительства морской крепости Свеаборг. С 1918 года переименованной в Суоменлинна.
1808—1809 После русско-шведской войны царь Александр I объявляет Финляндию автономным Великим княжеством.

Так что мы Финляндию отжали у Шведов на законном основании, а дальше:

1899 Николай II Издаёт манифест. Конституция отменяется. Губернатор Бобриков начинает политику русификации. В этом же году Ян Сибелиус создаёт свою симфоническую поэму «Финляндия», ставшую своеобразным национальным гимном.
1904 Убийство Бобрикова. Всеобщая забастовка в годы Первой русской революции. Восстановление финской автономии.

Фины убили нашего губернатора, воспользовались предательством ленина, поставили своего губернатора и объявили себя свободной страной, а потом еще и на стороне немцев воевали против нас.

1906 Проходят демократические выборы в парламент. Впервые в Европе в выборах участвуют женщины.
1915—1918 Финские добровольцы выступают на стороне Германии в Мировой войне.
1917 (6 декабря) провозглашается независимость Финляндии.
1918—1919 Гражданская война в Финляндии.
1919 Конституция Финляндии. Первым президентом назначается вернувшийся из сибирской ссылки Карло Юхо Стольберг.
1921 Аландские острова становятся автономией.
1921 Вторая Советско-финская война, закончившаяся Тартуским миром. Финляндия получает выход в море у Петсамо.
1932 Заключение Пакта о ненападении с Советским Союзом. Ликвидация националистического путча. Запрещение компартии.
1939 — 1940 Зимняя война с Советской Россией.
1941—1944 Война-продолжение за возвращение к довоенным границам, а также завоевания северных земель СССР
1944—1945 Лапландская война.
1945 — 1946 Суд над финскими военными преступниками.

Так что ты прежде чем свою историю выдумывать, почитай настоящую. А то такую ересь пишешь.
На Украине сборище майданутых клоунов, сколько не общаюсь с ними, у них какое - то свое видение ситуации, истории, а точнее не видение геополитической ситуации в мире от слова совсем.

тебе тоже завтра отвечу развернуто, если будет время.
 
[^]
Maxisyurist
10.10.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 17:58)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли,  по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?


Боя, опять американцы виноваты. Повторю лично для тебя - Жители Украины сами выбрали свой вектор развития В сторону Европы. Но это не понравилось Хуйлу и он прислал ррюуський мир, солдат и технику, которых там нет.


Если ты такой правильный и толерантный, то смотри на все смиренно, и принимай то, что тебе говорят. Че брыкаешься? Сказали, что на востоке русский мир, всё! Можешь быть свободен, свободный украинец!

То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает.

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Дык хренли ты делаешь на этом сайте, еще и в моей теме? Шу! шу! Давай, дуй на свои "национальные" ресурсы

Добавлено в 11:51
профессор блин) Запарил тут раскачивать, иди на Майдане двигай речи, а не тут)

Вот он, хранитель мудрости и мира нашей планеты
 
[^]
maximka8401
10.10.2015 - 15:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Maxisyurist @ 10.10.2015 - 11:49)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 17:58)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли,  по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?


Боя, опять американцы виноваты. Повторю лично для тебя - Жители Украины сами выбрали свой вектор развития В сторону Европы. Но это не понравилось Хуйлу и он прислал ррюуський мир, солдат и технику, которых там нет.


Если ты такой правильный и толерантный, то смотри на все смиренно, и принимай то, что тебе говорят. Че брыкаешься? Сказали, что на востоке русский мир, всё! Можешь быть свободен, свободный украинец!

То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает.

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Дык хренли ты делаешь на этом сайте, еще и в моей теме? Шу! шу! Давай, дуй на свои "национальные" ресурсы

Добавлено в 11:51
профессор блин) Запарил тут раскачивать, иди на Майдане двигай речи, а не тут)

Забыл у тебя спросить что мне делать.
 
[^]
Maxisyurist
10.10.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Цитата (maximka8401 @ 10.10.2015 - 15:07)
Цитата (Maxisyurist @ 10.10.2015 - 11:49)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 18:08)
Цитата (Онанист @ 9.10.2015 - 17:58)
Цитата (maximka8401 @ 9.10.2015 - 17:42)
Опять про язык. Говорю же устарела методичка. Вон даже ивой соклубники ездили недавно во Львов (самый страшный бандеровский город) и никто их не заставлял разговаривать на русском. И относились хорошо и даже не убили - прикинь.

Нам дала право наша независимость, о которой вы походу забыли,  по поводу с кем дружить и свой путь выбрала практически вся Украина поддержав смену власти , или надо у росиюшки спрашивать, вдруг не разрешит?


Боя, опять американцы виноваты. Повторю лично для тебя - Жители Украины сами выбрали свой вектор развития В сторону Европы. Но это не понравилось Хуйлу и он прислал ррюуський мир, солдат и технику, которых там нет.


Если ты такой правильный и толерантный, то смотри на все смиренно, и принимай то, что тебе говорят. Че брыкаешься? Сказали, что на востоке русский мир, всё! Можешь быть свободен, свободный украинец!

То что мне говорят с России Россияне? Это писдец - "сказали будет так' все молчи В тряпочку холоп, мы будем решать где у вас будет. Русский мир " империализм головного мозга. И больше кстате фашизм напоминает.

Добавлено в 18:10
И да большая часть именно выбрала. По этой причине у вас и сдулась новососия.

Дык хренли ты делаешь на этом сайте, еще и в моей теме? Шу! шу! Давай, дуй на свои "национальные" ресурсы

Добавлено в 11:51
профессор блин) Запарил тут раскачивать, иди на Майдане двигай речи, а не тут)

Забыл у тебя спросить что мне делать.

Обидел что ли? Ну извини, ты первый начал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8558
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх