Красуха-4 в Сирии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глумъ
5.10.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (yorok1997 @ 5.10.2015 - 12:09)
Цитата (barney @ 5.10.2015 - 12:00)
бля ща Кэри с этим уебаном Маккейном онять начнут пиздить хуйню всякую....

кстати, вот же тут фото лётчика, вот мы с вами тут сидим, а этот чел ебанул кучу террорюг и всякого оборудования, вот блять человечище то !!!!  bravo.gif

Что они начнут пиздИть gigi.gif Может пиздЕть dont.gif

Не раздражай убогих, над ними и так все издеваются - называют нечистью безграмотной, а они среднюю школу окончили, пусть хуёво, но окончили...
... Пусть даже пять классов, зато на школе была надпись "Средняя школа № ... ".
 
[^]
agoragoran
5.10.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Когда в 90-е выживали.


Не ты один, днем на службе, ночью "боронил" на убитой шахе.

Нормально все будет, прорвемся.
 
[^]
DAndr0474
5.10.2015 - 20:37
-4
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (Мамон @ 5.10.2015 - 18:59)
Сцуко, ну что мы за нация такая? Правду говорят, запрягаем медленно... Вот умом сейчас понимаю - говорят нам не все. Далеко не все. Но сейчас двумя руками за дядю Вову. Надо дать пиздов. Всем. Кто смотрит в нашу сторону не ровно. Так. чтоб паром приссыкивали. И внукам своим рассказывали. И предупреждали,- не дышите в ту сторону. Блядь, не прощу я им свою молодость. Когда в 90-е выживали. Сникерс 2,5 килорубля, а зарплата 3 (три, сцуко, блядь три!!! мои пол ставки учебного мастера в институте!!!!) Перед дедом стыдно. 25 лет псу под хвост. Он умер в эти годы. А сейчас - покуй ваши хамоны. Я 50 бройлеров вырастил, тушенки накрутил, и посрать на курс доллара.
ПАРНИ, ВЪЕБИТЕ, ЧТОБ ПЫЛЬ ДО УЙОБКА ЗАГОРЕЛОГО ДОШЛА И НАКРЫЛА.
ЗЫ: Сорри, крик души... Выговорился...

Я удивляюсь!Санкции с Запада,базы НАТО у порога,30 лет нас имеют интервенты!
Но мы ударили в пустыне по хулиганам и возрадовались!
Давайте хоть кому-нибудь дадим пиздов?
Где та страна которая победила Европу в 1945?
 
[^]
rt824
5.10.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (sslon72 @ 5.10.2015 - 14:12)
Я так понимаю, следующие комплексы будут: "Красавелло-14", "Кросавчег-33" и на закусь "Ништяки-2015" hi.gif

А также " Опаньки" и " Нифигасебе".
 
[^]
Мамон
5.10.2015 - 22:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 60
Цитата (DAndr0474 @ 5.10.2015 - 20:37)
Я удивляюсь!Санкции с Запада,базы НАТО у порога,30 лет нас имеют интервенты!
Но мы ударили в пустыне по хулиганам и возрадовались!
Давайте хоть кому-нибудь дадим пиздов?
Где та страна которая победила Европу в 1945?

Да возрадовались. Именно потому, что 30 лет нас имели. Это как в детстве, испугался - все, трус, и отмыться тяжело. Сейчас надо отмываться. По чуть. Приучать к мысли (блядей западных), что гадить нам не безнаказанно. И срать СРАТЬ на санкции. Картошечку сварю. Тушенку достану из погреба, самогону нагоню. А ещё у меня грибочки-помидорчики-капустка. Рыбка соленая и другие ништяки в погребе. С голоду не сдохну.
ЗЫ дарагие мои масквачи... вот вам придется otsos.gif . А все почему? вы вместо того чтобы что-то производить, торговали. Москва - большой базар, 10 миллионов торгашей!!!! Вот вы и орете громче всех, как нам плохо. А мне ХОРОШО. Производители голову поднимают после санкций. Пиздят, как им трудно. Но я же вижу. Фермеры на прадиках, нехватка производственных площадей у переработчиков... Работать надо. ПРОИЗВОДИТЬ. И страна возродится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14726
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх