Нюансы войны на Востоке, будьте осторожны, ребята

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aliktash
2.10.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (mio77 @ 2.10.2015 - 10:27)
Цитата (Klen1968 @ 1.10.2015 - 22:05)
Вопрос: а почему бомбили ночью, когда на заводе никого нет, «кроме сторожа»?
Именно поэтому и ночью: чтобы не убивать гражданских лиц – технических спецов.

а я вообще не понимаю,как можно вести боевые действия и рассчитывать что ни один гражданский не будет убит.Как!? И крики ДНР что Украина убивает мирное население мне если честно тоже никогда понятны не были.Назвался груздем так полезай в корзину как говорится.Просто надо понимать,что если ты взял в руки оружие,значит обязательно в той или иной форме будут страдать гражданские.А про Сирию..И про завод этот,то лично мое мнение,что если ты значит такой гражданский,и хочешь заработать идя работать на террористов,то как Бэ..извиняй если те ракета прилетит в лоб.Нет?А вот если тебя принудили к такой вот работе ,то как Бэ жаль конечно,но все равно извиняй.Извиняюсь за путанные мысли.

ты не путай теплое с мягким - упомянутые тобой "крики" ДНР непонятны олухам, извини за мой французский, т.к. там целенаправленно били по жилым районам, школам и объектам гражданской инфрастуктуры, сечешь разницу? здесь же удары ведутся после разведки исключительно по объектам террорюг ... думать надо, прежде чем писать, или тебе лишь бы пиздануть чего с умным видом?
неужели такие вещи объяснять надо faceoff.gif
 
[^]
НулиКариф
3.10.2015 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Daimond1984 @ 1.10.2015 - 23:14)
уже все 1000 раз перетерли блин
у них особая активность как раз ночью все колонны проходят ночью, погрузки боеприпасов итд...авиация асада и так мала да и ночью действовать не может
наши там именно для этого, основная работа будет ночью


Добавлено в 23:15
Цитата (mrzorg @ 2.10.2015 - 00:00)
Цитата
Ему местные даже предлагали продать его дочь, 9 лет, в жёны.

Ну, и как мне после этого терпимость проявлять к ним? moderator.gif

mrzorg
мне пришлось один раз извинится за это фото
они играют роль невест, их потом заменяют нормальные девушки(уже перетерли эту фотку)
а вот в афгане там да, реально на детях женятся уроды....

В Сирии сейчас днём +33 в тени.На солнце - под полтинник.Ночью - чуть за 20.Уже можно "активничать".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31732
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы