Кадыров армию свою проверил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dellfin
30.09.2015 - 22:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 22:50)
Будете утверждать что он вообще не воевал?
Верим, как он мог?! Он ведь такой няшка!

Мне кажется обвинять в чем-то человека стоит при наличии как минимум доказательной базы. Вы не потрудитесь найти то знаменитое видео где Кадыров говорит про убийство первого русского в 16?

Добавлено в 22:56
Цитата (bandog @ 30.09.2015 - 22:55)
Пиздец он че теперь "Рамзанчик" а как же его первый русский в 16 лет ?

Какие ваши доказательства? (С) "Красная Жара"
 
[^]
arturch
30.09.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
"Ворвались", "прорвали","воевали"?? Только эти ?

А где армия была в это время?
 
[^]
4iLiSH
30.09.2015 - 23:04
2
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Dellfin @ 30.09.2015 - 22:54)

Практически те же самые ребята, что в первую чеченскую войну несли чудовищные потери в уличных боях, спустя всего несколько лет довольно быстро раскатали врага во вторую войну. И как это так получилось? Боевых офицеров с Марса привезли что-ли?

Не стало такого долбоебизма в штабах как был в 95-ом.

Перестали посылать войска хуй пойми куда, научились согласовывать действия разных родов войск.

Солдаты, как вы верно подметили, остались те же, просто штаб начал работать так как он должен был работать dont.gif
 
[^]
адыг
30.09.2015 - 23:07
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (antikiller2010 @ 30.09.2015 - 21:35)
Чеченский спецназ занял 1-ое место на чемпионате мира среди спецподразделений в Иордании в апреле 2015 года.
До этого в 2011 году туда ездила Альфа, но не заняла никакого места.
Так что армия у кадырки, самая профессиональная в мире.
И я уверен, что дай Путин команду, он первым пойдет воевать в любую точку мира. Так было в 2008 году в Южной Осетии, где его воины первыми прорвали кольцо грузин и соединились с нашими миротворцами.

Наша страна в этих престижных соревнованиях ранее никогда не участвовала. В Иордании Россию представляла не официальная команда действующего спецподразделения, а группа ветеранов спецназа, которые в индивидуальном порядке по собственной инициативе приняли участие в турнире. Возможной такая поездка стала благодаря финансовой поддержке компании «Редут Безопасность», взявшей на себя все финансовое обеспечение.

Участие наших офицеров спецназа наделало немало шума. Примечательно, что приезд россиян стал шоком даже для российского военного атташе, который крайне удивился, увидев соотечественников на церемонии открытия.
Никто не планировал в этом турнире занять призовые места, — вносит ясность майор запаса спецназа Внутренних войск МВД Тарас Шевченко. — Давайте не будем мечтателями: чтобы русские куда-то приехали первый раз и им сразу «позволили» занять призовое место? Такого не будет ни на одном зарубежном первенстве. У нас была цель: посмотреть, что это за соревнования и показать на что способны сотрудники российских спецподразделений. И мы этой цели добились. У нас ведь была ветеранская команда. Как по статусу, так и по возрасту. Один из участников, когда узнал, сколько лет самому младшему из нас, сказал: «Ваши результаты просто не могут рассматриваться рядом с результатами бойцов, которые, по сути, в два раза моложе вас. Для вас вообще нужна отдельная категория!» Но мы такой цели не преследовали.


 
[^]
4iLiSH
30.09.2015 - 23:12
4
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Dellfin @ 30.09.2015 - 22:55)
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 22:50)
Будете утверждать что он вообще не воевал?
Верим, как он мог?! Он ведь такой няшка!

Мне кажется обвинять в чем-то человека стоит при наличии как минимум доказательной базы. Вы не потрудитесь найти то знаменитое видео где Кадыров говорит про убийство первого русского в 16?

Нет, я не буду ничего искать. Я знаю что всё мужское население 70-80-х годов рождения принимало участие в боевых действиях в первую чеченскую.

Не было там мирных жителей.
 
[^]
сукырбей
30.09.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
у чювака слева- монобровь. не разжигаю, так, записки стороннего наблюдателя.
и- да, пью.

Добавлено в 23:21
адыг
замедли аватарку, и - да, тщательнЕй!
 
[^]
Strangerr
30.09.2015 - 23:21
2
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 21:47)
Да , именно эти: сначала резали русских с кадыркой за деньги хуй его знает кого (в СМИ говорят - за арабские), затем стали резать своих же , когда вова больше арабов смог платить. Так что хуй цена этим союзникам, которые воюют за тех кто больше платит.

Всю историю человечества боевики (армия в обозначении государства) резали за деньги. Кто больше платил - в интересах того и резали. Если не мог заплатить - резали его. Так было, есть и будет.

Иначе только у мононаций. Которые поднимались, как русские, за собственную жизнь, как нации. Высказывание "у русских есть только два союзника - армия и флот" только подтверждает это, ибо и армия, и флот - только свои.
 
[^]
4iLiSH
30.09.2015 - 23:36
3
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Strangerr @ 30.09.2015 - 23:21)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 21:47)
Да , именно эти: сначала резали русских с кадыркой за деньги хуй его знает кого (в СМИ говорят - за арабские), затем стали резать своих же , когда вова больше арабов смог платить. Так что хуй цена этим союзникам, которые воюют за тех кто больше платит.

Всю историю человечества боевики (армия в обозначении государства) резали за деньги. Кто больше платил - в интересах того и резали. Если не мог заплатить - резали его. Так было, есть и будет.

Иначе только у мононаций. Которые поднимались, как русские, за собственную жизнь, как нации. Высказывание "у русских есть только два союзника - армия и флот" только подтверждает это, ибо и армия, и флот - только свои.

Что за бредятину я только что прочел?

Сравниваешь Российскую армию с боевиками? Вот сейчас кто-то предложит Российским офицерам лучшую зарплату и они пойдут своих бывших сослуживцев вместе с их семьями под корень вырезать?

Или хочешь сказать что Россия мононациональное государство?

 
[^]
Ахрипыч
30.09.2015 - 23:53
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 259
Цитата

Цитата (Klee @ 30.09.2015 - 21:28)
А зря Вы ёрничаете, ТС. Это очень серьезные ребята. И заметьте - они готовы быть в точке "Х" уже сегодня, без диванов

Эти "ребята" отрезали головы нашим ребятам. Но об этом вспоминать не принято уже. Герои, хуле...



Дела минувших дней предания старины глубокой...
Да тот,кто участвовал это очень сложно(может я и не прав). Но,имхо,нам нужно определиться или мы одна страна или...каждый сам за себя. Так мы,Россия, вместе жили/выживали всегда, поправьте и сильно не шпальте.
 
[^]
Strangerr
1.10.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 23:36)
Цитата (Strangerr @ 30.09.2015 - 23:21)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 21:47)
Да , именно эти: сначала резали русских с кадыркой за деньги хуй его знает кого (в СМИ говорят - за арабские), затем стали резать своих же , когда вова больше арабов смог платить. Так что хуй цена этим союзникам, которые воюют за тех кто больше платит.

Всю историю человечества боевики (армия в обозначении государства) резали за деньги. Кто больше платил - в интересах того и резали. Если не мог заплатить - резали его. Так было, есть и будет.

Иначе только у мононаций. Которые поднимались, как русские, за собственную жизнь, как нации. Высказывание "у русских есть только два союзника - армия и флот" только подтверждает это, ибо и армия, и флот - только свои.

Что за бредятину я только что прочел?

Сравниваешь Российскую армию с боевиками? Вот сейчас кто-то предложит Российским офицерам лучшую зарплату и они пойдут своих бывших сослуживцев вместе с их семьями под корень вырезать?

Или хочешь сказать что Россия мононациональное государство?

Почитайте, если забыли, историю дворцовых переворотов в Российской империи и СССР. Кто, как и зачем их делал. Вырезать сослуживцев и семьи - конечно, нет. "Работодателей" - аж бегом. Одно разоблачение "культа личности" кукурузным треплом чего стоило.
 
[^]
superparadox
1.10.2015 - 00:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
Вот после всей этой хуйни надо ковровой бомбардировкой сравнять этот гадюжник с землей
 
[^]
момбецу
1.10.2015 - 00:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Staryigeolog @ 30.09.2015 - 21:43)
Если кадыровские волки и правда пойдут воевать против ИГИЛ, то это будет очень неплохо для России. Думаю, всем ясно - почему.

рука об руку с шиитской "Хисбаллой" воевать против суннитов?

Кроме того, о чем сейчас все молчат? Ввязавшись в сирийский конфликт, мы выступаем на стороне только одной, меньшей, части ислама — шиитской. Шиитов всего 15-20% среди мусульман. Было всего три шиитских государства, два из которых сейчас в разобранном состоянии — Ирак и Сирия. Сейчас фактически осталось последнее — Иран. И мы выступили именно на этой стороне. Россия, на мой взгляд, попадает здесь в ловушку.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/30/1446249.html
 
[^]
Dellfin
1.10.2015 - 00:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 23:12)
Цитата (Dellfin @ 30.09.2015 - 22:55)
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 22:50)
Будете утверждать что он вообще не воевал?
Верим, как он мог?! Он ведь такой няшка!

Мне кажется обвинять в чем-то человека стоит при наличии как минимум доказательной базы. Вы не потрудитесь найти то знаменитое видео где Кадыров говорит про убийство первого русского в 16?

Нет, я не буду ничего искать. Я знаю что всё мужское население 70-80-х годов рождения принимало участие в боевых действиях в первую чеченскую.

Не было там мирных жителей.

Не будете потому, что знаете: не найдете.

Миф про "первого русского в 16" придумали журналисты. Те самые, которые писали хвалебные статьи про демократическую Ичкерию. Я не знаю чем Кадыров занимался в свои 16, но никаких признаний на видео никогда не существовало. Они миф.
 
[^]
desantURA
1.10.2015 - 00:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 21:30)
Цитата (Klee @ 30.09.2015 - 21:28)
А зря Вы ёрничаете, ТС. Это очень серьезные ребята. И заметьте - они готовы быть в точке "Х" уже сегодня, без диванов

Эти "ребята" отрезали головы нашим ребятам. Но об этом вспоминать не принято уже. Герои, хуле...

поддержу dont.gif Не надо забывать откуда они вылезли и ,что делали году так 1995-2002 moderator.gif
 
[^]
Dellfin
1.10.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 23:04)
Цитата (Dellfin @ 30.09.2015 - 22:54)

Практически те же самые ребята, что в первую чеченскую войну несли чудовищные потери в уличных боях, спустя всего несколько лет довольно быстро раскатали врага во вторую войну. И как это так получилось? Боевых офицеров с Марса привезли что-ли?

Не стало такого долбоебизма в штабах как был в 95-ом.

Перестали посылать войска хуй пойми куда, научились согласовывать действия разных родов войск.

Солдаты, как вы верно подметили, остались те же, просто штаб начал работать так как он должен был работать dont.gif

Ну так о чем и речь. Бой выигрывается в поле, сражение - в штабе, война - в Кремле. Откуда такая ненависть к "штабистам"? Да, они иногда работают херово. Так и пехота иногда ложает. И пилоты иногда ложают. А уж артиллеристы так и вовсе по своим могут послать.
 
[^]
Week
1.10.2015 - 00:31
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 22:09)
[QUOTE=Week,30.09.2015 - 22:02] [/QUOTE]
мы будем двигаться вперёд или вы предпочитаете остаться в средневековье? [/QUOTE]
он предпочитает чтоб мы в средневековье остались, а самому б в просвещенную гейропу и нас учить, издали. [/QUOTE]
С чичами история ходит по кругу: Ермолов, события предшествовавшие операции "Чечевица", события предшествовавшие чеченским войнам- более непремиримых к русским чем чечены народа не найти, история все повторяется и повторяется, но если вам удобней дрочить на кадырова , а не желающие на него дрочить вам не понятны - воля ваша, дрочите хоть обдрочитесь, делайте вид, что ничего не было и не повторится снова.

вы чего-то неуравновешенный человек.
дрочилово какое-то приписываете в ответ на вполне разумные доводы.

с немцами история ходит по кругу: первая, вторая мировая...

и что? дел не иметь? забор построить? так немеция - нихрена не Россия, в отличии от Кавказа.
 
[^]
Dellfin
1.10.2015 - 00:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата
Миф про "первого русского в 16" придумали журналисты. Те самые, которые писали хвалебные статьи про демократическую Ичкерию


Ну согласитесь, довольно забавно. Единственный источник мифа про "первого русского" - журналист, открыто поддерживающий западную позицию по России. Я надеюсь все в курсе западной позиции по Чечне?
 
[^]
Week
1.10.2015 - 00:34
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (момбецу @ 1.10.2015 - 00:13)
Цитата (Staryigeolog @ 30.09.2015 - 21:43)
Если кадыровские волки и правда пойдут воевать против ИГИЛ, то это будет очень неплохо для России. Думаю, всем ясно - почему.

рука об руку с шиитской "Хисбаллой" воевать против суннитов?

Кроме того, о чем сейчас все молчат? Ввязавшись в сирийский конфликт, мы выступаем на стороне только одной, меньшей, части ислама — шиитской. Шиитов всего 15-20% среди мусульман. Было всего три шиитских государства, два из которых сейчас в разобранном состоянии — Ирак и Сирия. Сейчас фактически осталось последнее — Иран. И мы выступили именно на этой стороне. Россия, на мой взгляд, попадает здесь в ловушку.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/09/30/1446249.html

с буя ли? Асад вообще алавит, против него и сунны и шии воюют.
 
[^]
multikus1
1.10.2015 - 00:38 [ показать ]
-11
Dellfin
1.10.2015 - 00:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
На Ближнем Востоке мы вообще-то выступаем не на стороне каких-то там Алавитов, а на стороне стран, готовых с нами работать. Иран, Сирия, реже Египет. Активно толкаем оружие Саудитам.
 
[^]
legionarius
1.10.2015 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (Week @ 30.09.2015 - 22:02)
Цитата (koklushkin @ 30.09.2015 - 21:58)
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2015 - 21:41)
Цитата (Klee @ 30.09.2015 - 21:36)
Да простит меня Господь и люди - но и наши ребята туда ехали не картошку копать

Матери оставшихся там 19-летних пацанов рады были бы вашему выводу :-(

мы будем двигаться вперёд или вы предпочитаете остаться в средневековье?

он предпочитает чтоб мы в средневековье остались, а самому б в просвещенную гейропу и нас учить, издали.

Откуда такие познания то, про гей-Европу? С туристическим туром там были? И да я соглашусь что в Европе геи, ведь там живут родственники всех наших великих государственных мужей.
И еще патриотам сказали любить чеченцев, вот они и изображают тут пламенную страсть к маленькому но ужасно гордому народу. Уже предлагают забыть и 2 войны, и терроризм. Хозяин приказал.
 
[^]
sandata43600
1.10.2015 - 00:48
0
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3750
как вы заебали, диванные аналитики
в РФ всё делается с подачи ВВП

а отдельные граждане Яповцы - обзывая кадырова овцеебом, заставляют задуматся только об одном: или свечку держал, или был в роли овцы

а воевать в сирию поедет только кадыров и 5, ну максимум 10 тысяч человек.

остальные херррр ложили на кадырова, ввп, рф, крым и пр.

Добавлено в 00:51
а, и еще, я вам одну вешь скажу - только вы не обижайтесь... 90% мусульман России (это те кто реально выполняют все намазы, там короч 5 столпов - ну это не важно).... короче 90% мусульман - потенциальные члены игил...

как же заебала эта религия... блять в Век Космонавтики, IT, киберпространства - заниматься такой хуйней...
 
[^]
4iLiSH
1.10.2015 - 00:55
7
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Dellfin @ 1.10.2015 - 00:22)
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 23:12)
Цитата (Dellfin @ 30.09.2015 - 22:55)
Цитата (4iLiSH @ 30.09.2015 - 22:50)
Будете утверждать что он вообще не воевал?
Верим, как он мог?! Он ведь такой няшка!

Мне кажется обвинять в чем-то человека стоит при наличии как минимум доказательной базы. Вы не потрудитесь найти то знаменитое видео где Кадыров говорит про убийство первого русского в 16?

Нет, я не буду ничего искать. Я знаю что всё мужское население 70-80-х годов рождения принимало участие в боевых действиях в первую чеченскую.

Не было там мирных жителей.

Не будете потому, что знаете: не найдете.

Миф про "первого русского в 16" придумали журналисты. Те самые, которые писали хвалебные статьи про демократическую Ичкерию. Я не знаю чем Кадыров занимался в свои 16, но никаких признаний на видео никогда не существовало. Они миф.

Я много чего не смогу найти в инете. Помните недавний шум про то как поп из Оренбургской области чудил? Так вот, я своими глазами видел на ютубе видео как он на автомойке стреляет из пулемета. Сейчас этого видео на ютубе нет dont.gif
Давайте встретимся и я вас познакомлю с очевидцем тех событий.

А теперь задумайтесь, если какой-то поп из какого-то мухосранска смог удалить видео и замять это происшествие, то кадыров по-вашему не сможет сделать тоже самое?

Своими глазами видел что кадыров пообещал сам разобраться с Будановым если того выпустят на свободу. Что стало с Будановым? Сможете найти то видео что я видел? Или хоть какую-то статью упоминающую об этом?

Да, ему дали героя роисси, не Герой России, а именно герой роисси! Дали наплевав на могилы настоящих Героев.

Вооружайте их, тренируйте, восхваляйте, целуйте в попку.. Мне похрен. У меня по этому вопросу своё мнение. Отличное от вашего.
 
[^]
DonnaRoza
1.10.2015 - 01:01
-8
Статус: Online


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3809
Цитата (володя699 @ 30.09.2015 - 21:45)
ну теперь ложитесь спать спокойно,отважные чечены охранят ваш спокойный сон и пр...

к слову: у иорданских королей в охране именно чеченцы, уже несколько столетий. Считаются самыми лучшими и неподкупными воинами. Так что... вот.
 
[^]
Night154
1.10.2015 - 01:04
1
Статус: Online


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Ахрипыч @ 30.09.2015 - 23:53)
Цитата

Цитата (Klee @ 30.09.2015 - 21:28)
А зря Вы ёрничаете, ТС. Это очень серьезные ребята. И заметьте - они готовы быть в точке "Х" уже сегодня, без диванов

Эти "ребята" отрезали головы нашим ребятам. Но об этом вспоминать не принято уже. Герои, хуле...



Дела минувших дней предания старины глубокой...
Да тот,кто участвовал это очень сложно(может я и не прав). Но,имхо,нам нужно определиться или мы одна страна или...каждый сам за себя. Так мы,Россия, вместе жили/выживали всегда, поправьте и сильно не шпальте.

Мне повезло, я живу в России, чечня ко мне не относится никак. и да 80% русских, 5% татар и т.д т.п одна страна и еще куча национальностей кроме 3% кавказоидов.

Это сообщение отредактировал Night154 - 1.10.2015 - 01:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27048
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх