Блокада Кого ?, Херсонские фермеры в отчаянии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kolobok29
25.09.2015 - 21:33
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
Цитата (holyoleg @ 25.09.2015 - 20:52)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1210217.html

Что и требовалось доказать. Пока лично их это не коснется они будут поддерживать блокады ,бомбардировки, обстрелы.
Цитата из видео: "Они хотели независимости, пускай получают."
Жалеть в 404 некого. Люди там остались только фрагментарно, как мясо в докторской колбасе. Остальное биомасса, без совести, человечности и нравственности.
 
[^]
vadim180
25.09.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
Цитата (мороз @ 25.09.2015 - 20:57)
Цитата
А перекупщики на оптовом рынке в селе Копани, пользуясь ситуацией, принимают сельхозпродукты за бесценок

может я чего то не понимаю?нахрена перекупам огурцы?это не тушенка которую годами можно хранить а потом продать)

Копани - это оптовый рынок по с/х продукции. На него едут со всей украины за овощами, а колхозники на него едут сдавать урожай. Между покупателем и продавцом стоит перекуп, который скупает мелкие партии, просто скупает у колхозников, которым некогда торговать на рынке. На этом и имеет процент.
 
[^]
drnikolai
25.09.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Terrai
а теперь расчёт бизнесплана в гривнях и не вчера ,а по нынешнему курсу,незабудь рассказать про рынок сбыта,с учтём того что все границы закрыли,и добавь ко всему налог на армию, и крышу всех по очереди заезжающих вояк..
 
[^]
asdset
25.09.2015 - 21:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (Terrai @ 25.09.2015 - 20:40)
а по мне Евгению Садовому ответить можно одно - это все с вашего молчаливого согласия. Так что теперь жаловаться?


думаю этой фразой тему можно и закрыть, добавить тут больше нечего.
 
[^]
PiLA
25.09.2015 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
Цитата
Плохо прыгали, надо ещё поскакать.

Так совсем стрясет...
Цитата
Люди там остались только фрагментарно, как мясо в докторской колбасе.

Я не хочу вас расстраивать, но любое общество человеков, именно такое - как вы описываете, и в РФ и в СШП, и где угодно...

По теме, кто то хочет заработать...
 
[^]
Terrai
25.09.2015 - 21:46
1
Статус: Offline


Инкубаторский шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 72
Цитата (drnikolai @ 25.09.2015 - 21:38)
Terrai
а теперь расчёт бизнесплана в гривнях и не вчера ,а по нынешнему курсу,незабудь рассказать про рынок сбыта,с учтём того что все границы закрыли,и добавь ко всему налог на армию, и крышу всех по очереди заезжающих вояк..

а зачем мне бизнесплан на ВНУ? я о том, что в России не обязательно иметь теплицы чтобы консервный бизнес иметь. Выгоду из тго что я написал уже видно. Ибо немного отношение имею. А если у Украинцев чего-то теперь не получается, так я сразу сказал - сами этого хотели, чего теперь жаловаться?
 
[^]
ZX72
25.09.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (feo555 @ 25.09.2015 - 20:46)
ага. пока их кошелька не коснулось,вся творящаяся в хохлостане херня их устраивала. а тут вон оно как: крайняя хата горит в числе первых!

так и у нас начнись чего больше 90% будут только о себе и своей семье думать. Жизнь, она такая, особенно когда у тебя семья, дети, а может и внуки.
 
[^]
yayu
25.09.2015 - 21:48
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 200
Слушаю и читаю плач херсонцев и знаете, как то ни грамма не жалко их, как и всех хохлов, живущих на Украине, прибывающих до сих пор в уверенности, что их скоро в Европу возьмут, ну ни капельки. Ну настолько хитрожопый народец, что как то совершенно на них по-фиг. Никакие они не братья нам, как и прочие славяне, хватит дебильным славянофильством заниматься, с тех пор, как Литва захватила территорию Украины, после того, как все там друг с другом передрались, а затем 200 с лишним лет вместе с поляками гнобили их, мозги и вообще весь менталитет поменялся напрочь, желание приспособиться под любого въелось в кровь, в гены и с этим уже ничего не поделать, а майданы довершили расхождение наших народов окончательно. Все, алес капут. Теперь хохлы только соседи, а не братья, причем говянные и шебутные соседи к тому же. Посему наплевать, что там у них твориться, совершенно.

Это сообщение отредактировал yayu - 25.09.2015 - 21:49
 
[^]
drnikolai
25.09.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Terrai @ 25.09.2015 - 20:46)
Цитата (drnikolai @ 25.09.2015 - 21:38)
Terrai
а теперь расчёт бизнесплана в гривнях и не вчера ,а по нынешнему курсу,незабудь рассказать про рынок сбыта,с учтём того что все границы закрыли,и добавь ко всему налог на армию, и крышу всех по очереди заезжающих вояк..

а зачем мне бизнесплан на ВНУ? я о том, что в России не обязательно иметь теплицы чтобы консервный бизнес иметь. Выгоду из тго что я написал уже видно. Ибо немного отношение имею. А если у Украинцев чего-то теперь не получается, так я сразу сказал - сами этого хотели, чего теперь жаловаться?

вернулись к началу,речь о херсоне,как не хотелось-бы но там сейчас укры,

и я могу рассказать реалии бизнеса.

Это сообщение отредактировал drnikolai - 25.09.2015 - 21:50
 
[^]
lexx23
25.09.2015 - 21:49
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Как то так.

Блокада Кого ?
 
[^]
aidm
25.09.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1884
Некогда объяснять! Суйте в жопу помидоры! (С)

Это сообщение отредактировал aidm - 25.09.2015 - 21:50
 
[^]
ALEXZ1971
25.09.2015 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 36
Цитата
Надо 2-3 ассенизаторские машины и насосы высокого давления и пару бульдозеров.
Сначала пойдут бульдозеры за ними говновозы с дерьмом, как только свидомиты и правосеки перекроют бабушками дорогу бульдозерам, сразу включать фонтаны фекалий в разные стороны, толпа пиздомайдонутых разбежится и бульдозеры освободят путь фурам от строительного мусора.
Ну это чтобы без драк и кровопролития обойтись. Облить пиздомайдонутых дерьмом.


Хороший способ. Но! У правосеков есть оружие? Вроде как особо им не светят, но наверняка имеется. На Донбассе многие повоевали. Застрелить водителя бульдозера- да запросто! Даже если фермеры толпой пойдут- думаете по ним огонь не откроют? Не смешите. Под верховной радой гранаты в ментов кидали, а тут какие-то фермеры...
Кстати, если дело дойдет до стрельбы (не дай Бог), что будут делать менты?
 
[^]
Terrai
25.09.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Инкубаторский шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 72
Цитата (drnikolai @ 25.09.2015 - 21:48)
Цитата (Terrai @ 25.09.2015 - 20:46)
Цитата (drnikolai @ 25.09.2015 - 21:38)
Terrai
а теперь расчёт бизнесплана в гривнях и не вчера ,а по нынешнему курсу,незабудь рассказать про рынок сбыта,с учтём того что все границы закрыли,и добавь ко всему налог на армию, и крышу всех по очереди заезжающих вояк..

а зачем мне бизнесплан на ВНУ? я о том, что в России не обязательно иметь теплицы чтобы консервный бизнес иметь. Выгоду из тго что я написал уже видно. Ибо немного отношение имею. А если у Украинцев чего-то теперь не получается, так я сразу сказал - сами этого хотели, чего теперь жаловаться?

вернулись к началу,речь о херсоне,как не хотелось-бы но там сейчас укры,

и я могу рассказать реалии бизнеса.

Ну и пусть не стонут. Мне на Херсон хоть и пофигу, но даже там представляю как заработать )) Но самое главное и основное пусть перестанут из себя жертву делать. Это только их и их прблемы!
 
[^]
Pyromania
25.09.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 585
Цитата (papanja @ 25.09.2015 - 20:38)
Но собраться и отпиздить псевдодемонстрантов , религия мешает

Нет, не религия. Стволы. Из которых летят, блядь, пули. И они в этом стесняться не будут. Потому что они "в законе". А все - нет. Но заебало это сильно очень. Извините...
 
[^]
Руссоблико
25.09.2015 - 21:54 [ показать ]
-16
Terrai
25.09.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Инкубаторский шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 72
Цитата (ALEXZ1971 @ 25.09.2015 - 21:51)
Цитата
Надо 2-3 ассенизаторские машины и насосы высокого давления и пару бульдозеров.
Сначала пойдут бульдозеры за ними говновозы с дерьмом, как только свидомиты и правосеки перекроют бабушками дорогу бульдозерам, сразу включать фонтаны фекалий в разные стороны, толпа пиздомайдонутых разбежится и бульдозеры освободят путь фурам от строительного мусора.
Ну это чтобы без драк и кровопролития обойтись. Облить пиздомайдонутых дерьмом.


Хороший способ. Но! У правосеков есть оружие? Вроде как особо им не светят, но наверняка имеется. На Донбассе многие повоевали. Застрелить водителя бульдозера- да запросто! Даже если фермеры толпой пойдут- думаете по ним огонь не откроют? Не смешите. Под верховной радой гранаты в ментов кидали, а тут какие-то фермеры...
Кстати, если дело дойдет до стрельбы (не дай Бог), что будут делать менты?

Это говорит лишь о том, что головы на своих плечах в Украине ни у кого не осталось, как ни прискорбно.
 
[^]
drnikolai
25.09.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (ALEXZ1971 @ 25.09.2015 - 20:51)
Цитата
Надо 2-3 ассенизаторские машины и насосы высокого давления и пару бульдозеров.
Сначала пойдут бульдозеры за ними говновозы с дерьмом, как только свидомиты и правосеки перекроют бабушками дорогу бульдозерам, сразу включать фонтаны фекалий в разные стороны, толпа пиздомайдонутых разбежится и бульдозеры освободят путь фурам от строительного мусора.
Ну это чтобы без драк и кровопролития обойтись. Облить пиздомайдонутых дерьмом.


Хороший способ. Но! У правосеков есть оружие? Вроде как особо им не светят, но наверняка имеется. На Донбассе многие повоевали. Застрелить водителя бульдозера- да запросто! Даже если фермеры толпой пойдут- думаете по ним огонь не откроют? Не смешите. Под верховной радой гранаты в ментов кидали, а тут какие-то фермеры...
Кстати, если дело дойдет до стрельбы (не дай Бог), что будут делать менты?

менты ничего не будут делать,ибо псов уже в сбу приписуют,а водил постреляют 100%
 
[^]
Руссоблико
25.09.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
ОДИН ВАРИАНТ - скинуться и нанять умеючих успокоителей раз и навсегда.....
иначе будут с ноги постоянно получать
 
[^]
Кобольд
25.09.2015 - 22:14
14
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Когда скакуны на майданах верещали "чемодан-вокзал-Россия" всем, кто был против этого блядства - те же крестьяне побежали сдавать денюжку на Майдан, потом сдавали денюжку на армию, потом просто денюжку начали отбирать. И они молчали. А когда Крым ушёл со своим чемоданом в Россию, Донбасс послал нахуй долбоёбов, а Европа ожидаемо кинула , эти товарищи возопили. Поздно. Раньше надо было башкой думать, а не жопой. Теперь жрите и не обляпайтесь. И тарифы ЖКХ, и поборы укроправительства, и хуй вместо европейского рынка вместе с таким же хуем от рынка российского. Це перемога.
 
[^]
Руссоблико
25.09.2015 - 22:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Да, кстати, чем я минусы заслужил? Только лишь советы советую.


Добавлено в 22:31
Охренеть, я чюю запах конца 80-х, начала 90-х.....Неужели наше время приходит? Ну там красные пинджаки и т.п.
 
[^]
Mejera
25.09.2015 - 22:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 17
Цитата (drnikolai @ 25.09.2015 - 20:59)
Цитата (мороз @ 25.09.2015 - 19:57)
Цитата
А перекупщики на оптовом рынке в селе Копани, пользуясь ситуацией, принимают сельхозпродукты за бесценок

может я чего то не понимаю?нахрена перекупам огурцы?это не тушенка которую годами можно хранить а потом продать)

значит есть каналы по переправке в Крым,с наваром в 1000%

Есть. Уже писали, что пропуск фур за не абы какую денежку. Плюс, сам этот товарищ татарский активно собирает пожертвования прямо через фейсбук cool.gif

А особо страдающим было предложено сделать на границе что-то вроде базы, на которую бы ездили крымчане закупаться овощами. *вот лично я прям собралась и побежала gigi.gif
 
[^]
Руссоблико
25.09.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Это прямой отжим - рэкет. И если государство позволяет....то это не государство.
 
[^]
mydaoway
25.09.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
я так понимаю, надо с нашей стороны границу закрыть для грузов и все вопросы снимутся.
кое кто лишится гешефта, и хрен с ними.
мы выбьем козырь из рук свыдомитов.
ну а жители херсонской области будут давиться в этом году дешевыми овощами. а на следующий год их уже кормить будет некому, ибо селяне не ткие дебилы, чтобы хоронить свой труд и здоровье себе в убыток.
 
[^]
malinin
25.09.2015 - 22:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 734
Год назад Порошенко подписал Соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза. Разворачивайте фуры и езжайте в сторону Евросоюза, там вас ждут с распростёртыми объятиями.

Это сообщение отредактировал malinin - 25.09.2015 - 22:51
 
[^]
akmaks
25.09.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Угу "Зато мы – украинские патриоты, таким тяжким трудом вырастившие богатый урожай, останемся у разбитого корыта!"

Т.е. он "патриот", за эту самую власть (о Родине, Родной Земле в настоящих реалиях "незалежной" речь "де-факто" не идёт), и ещё удивляется, что его поимели?

Боюсь, что он, как занятый тяжёлой работой крестьянин, верящий телевизору, перепутал патриотизм с лояльностью к власти.

p.s. Эта "блокада Крыма" - типичный, но не единичный случай господдержки банального рэкета.


Добавлено в 22:59
Цитата (mydaoway @ 25.09.2015 - 21:42)
я так понимаю, надо с нашей стороны границу закрыть для грузов и все вопросы снимутся.
кое кто лишится гешефта, и хрен с ними.
мы выбьем козырь из рук свыдомитов.
ну а жители херсонской области будут давиться в этом году дешевыми овощами. а на следующий год их уже кормить будет некому, ибо селяне не ткие дебилы, чтобы хоронить свой труд и здоровье себе в убыток.

Зачем "закрывать"?
Они сами закрыли.
Сами своим фермерам и колбасным фабрикам горло пережали.
Этот Джимилев со товарищи давно себе в карму "эцих с гвоздями" заработали.
И не один.
"Весна придёт - говно всплывёт" (поговорка).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13655
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх