Федор Емельяненко возвращается!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NickSher
25.09.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 204
2,5 млн $ получит за 1 бой под НГ.
 
[^]
atata
25.09.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
я очень люблю Федора,но всему свое время( зря он это делает,просто зря. и кассиус клей этому,пока еще,живое подтверждение.
 
[^]
guru23
25.09.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 68
Цитата (atata @ 25.09.2015 - 11:03)
я очень люблю Федора,но всему свое время( зря он это делает,просто зря. и кассиус клей этому,пока еще,живое подтверждение.

А ты бы за 2.5 лимона вышел бы? Я бы побежал, пускай нахватаю, зато дети будут обеспечены.
 
[^]
Лелик777
25.09.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Как же он хорош!!! wub.gif wub.gif wub.gif
 
[^]
NWorker93
25.09.2015 - 11:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Цитата (guru23 @ 25.09.2015 - 11:11)
Цитата (atata @ 25.09.2015 - 11:03)
я очень люблю Федора,но всему свое время( зря он это делает,просто зря. и кассиус клей этому,пока еще,живое подтверждение.

А ты бы за 2.5 лимона вышел бы? Я бы побежал, пускай нахватаю, зато дети будут обеспечены.

Тьфу бля...
Да не за бабло он. Просто пару годков прокисал в бюрократии, смотрел на всю эту кухню со стороны... и как настоящий боец в какой то момент понял, что его жизнь там - на ринге, а не здесь в душных пиджаках...

З.Ы. Кто этим спортом "болен", тот никогда не уходит навсегда...
 
[^]
Prikazchikov
25.09.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 85
Федор величайший боец, знаю все его бои наизусть. Человек, в котором невозможно сломить дух воина, еще не раз порадует нас своими победами, а что касается поражений..."Кто не падает тот не встает"

Это сообщение отредактировал Prikazchikov - 25.09.2015 - 11:47

Федор Емельяненко  возвращается!
 
[^]
Vichuga
25.09.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 40
Уходить надо во время
 
[^]
BelBES
25.09.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (moureev @ 20.09.2015 - 07:50)
Цитата (INXX @ 20.09.2015 - 15:41)

Посмотрим. Интересно на что способен окажется Фёдор....

пиздец блять. Вы почему не понимаете что цена ошибки жизнь? Что кукушку стрясут очень быстро, ты посмотрел-забыл, а человеку мучаться в случае поражения.
Уходить вовремя-лучшее умение атлета.
За Федора буду переживать конечно, но лучше уходить один раз. Иначе похоже на то, что ничем другим зарабатывать не умеет.

Да кто против него сейчас какого-нибудь Вердума или Веласкеса выставит...наверняка будет биться или с нулевыми бойцами, или с именитыми пенсионерами еще более преклонного возраста...Федор Емельяненко - это бренд, который новых поражений может не выдержать...dont.gif
 
[^]
TheVVX
25.09.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


3Dfx warden

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 208
Эх.... младшой бы еще не барагозил бы у Федора.... Тогда кард бы еще вкуснее стал.
 
[^]
lexbk
25.09.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 324
Норм промо. До мурашек аж fight.gif
 
[^]
atata
25.09.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
Цитата (guru23 @ 25.09.2015 - 11:11)
Цитата (atata @ 25.09.2015 - 11:03)
я очень люблю Федора,но всему свое время( зря он это делает,просто зря. и кассиус клей этому,пока еще,живое подтверждение.

А ты бы за 2.5 лимона вышел бы? Я бы побежал, пускай нахватаю, зато дети будут обеспечены.

я бы-да! а он себе наколотил бабла уже очень много) а из Великого Последнего Императора превратится в Великое посмешище-это прискорбно! ибо если он будет выходить против молодых,то шансов у него маловато,а если против мешков давно позабытых-то это не истинный путь воина.
ЗЫ и как было сказано,уходить надо вовремя!
 
[^]
nilce
25.09.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 270
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...
 
[^]
Prikazchikov
25.09.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 85
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 12:27)
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...

C какого перепугу они вдруг стали сильнейшими? Сильва был напичкан стероидами, Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре, Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили. В общем то, только одна чистая победа Вердума, но и он сам признает это как небывалое везение.

Добавлено в 12:57
Все это напоминает проституцию. Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

Федор Емельяненко  возвращается!
 
[^]
Someday
25.09.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 120
Возвращение императора?
 
[^]
KERTAK
25.09.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 32
исходя из отношения Европы и др. стран к России, Нам нужны герои и чемпионы.
 
[^]
BelBES
25.09.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Сильва был напичкан стероидами


1) Разве Сильву уличили в приеме допинга приуроченном к бою с Федором?
2) Кого в ММА волнует допинг? Тотж-же Емельяненко наверяка выходил в Pride захимиченым в ринг, как и все остальные выступавшие там спортсмены. Один только бой с Редлманом чего стоит, где Емельяненко после чистейшего броска с прогибом встал и дальше продолжил драться.

Цитата
Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре


1) А чего плохого в том, что Вердум быстро победил? Нигде в правилах не указано, что нужно давать противнику время втянуться в бой. Емельяненко сам виноват, что сразу ошибся.

2) Вердум Веласкеса победил...а это говорит о нем как о очень хорошем бойце.

Цитата
Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили.

Где там у него секунда?

Если бы рефери не начал разнимать бойцов, Федора могли вообще изувечить...

Цитата
Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

Зашибись смотреть на Микки Рурка на ринге, или на Маскаева нынешнего, или на Роя Джонса? В чем интерес смотреть на молодящегося, но уже далеко не такого ловкого как раньше, бойца?
 
[^]
atata
25.09.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
Цитата (Prikazchikov @ 25.09.2015 - 12:48)
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 12:27)
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...

C какого перепугу они вдруг стали сильнейшими? Сильва был напичкан стероидами, Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре, Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили. В общем то, только одна чистая победа Вердума, но и он сам признает это как небывалое везение.

Добавлено в 12:57
Все это напоминает проституцию. Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

музчина,Вы в этом спорте,видимо,как свинья в апельсинах... вердум и силва кагбе в топе бойцов UFC,хендерсон хоть и староват,но тож был крут. никто не оспаривает и никто не отворачивается от Федора,просто всему свое время и хочется помнить о нем как о великом и непобедимом,а не о скатившемся в УГ бойце,ибо его последние 3 боя были,мягко говоря,просто ниочем,кроме монсона,да и тот уж очень пассивен был,что кагбе намекает нам...это как порш,или ламборджини,не стоит на старых моделях соревноваться с новыми,но новые свое очарование не теряют и мы их помним крутыми. по итогу,как я уже писал.мы получим бои Федора против древних ветеранов,либо Федора-инвалида,если будет с топовыми биться
 
[^]
Prikazchikov
25.09.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 85
Цитата (BelBES @ 25.09.2015 - 15:03)
Цитата
Сильва был напичкан стероидами


1) Разве Сильву уличили в приеме допинга приуроченном к бою с Федором?
2) Кого в ММА волнует допинг? Тотж-же Емельяненко наверяка выходил в Pride захимиченым в ринг, как и все остальные выступавшие там спортсмены. Один только бой с Редлманом чего стоит, где Емельяненко после чистейшего броска с прогибом встал и дальше продолжил драться.

Цитата
Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре


1) А чего плохого в том, что Вердум быстро победил? Нигде в правилах не указано, что нужно давать противнику время втянуться в бой. Емельяненко сам виноват, что сразу ошибся.

2) Вердум Веласкеса победил...а это говорит о нем как о очень хорошем бойце.

Цитата
Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили.

Где там у него секунда?

Если бы рефери не начал разнимать бойцов, Федора могли вообще изувечить...

Цитата
Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

Зашибись смотреть на Микки Рурка на ринге, или на Маскаева нынешнего, или на Роя Джонса? В чем интерес смотреть на молодящегося, но уже далеко не такого ловкого как раньше, бойца?

1. Сильву уличили на других боях. Федя не был уличен не до этого не после. Посмотрев другие бои Сильвы и видя как его выносят бойцы (Далеко не все уровня ФЕ) можно прийти к определенным выводам, особенно учитываю силу удара Федора.

2. Бой с Редлманом как раз и показывает дух Феди, перелом нескольких ребер, но продолжать биться и выиграть, это многое стоит, друг мой это причина для гордости а не подозрений.

3. Я не говорил что победа Вердума это плохо, Федя честно и справедливо потерпел поражение, но провести такой прием позволило именно начало боя (сухое тело) грубая ошибка Феди, но везение для Вердума.

4. Победа Вердума над Веласкесом произошла 5 лет спустя, несомненно за это время как спортсмен он многократно вырос.

5. Хендерсон, ну не 1 секунда, пусть 3...

P.S. ФЕ не 60 лет, он не Микки, это наш боец равных которому не было, в победах и поражениях мы должны его поддерживать, давать адекватную оценку его поражениям, ведь кроме черного и белого существуют оттенки, зачем так строго судить, да и в праве ли мы судить нашего чемпиона, пример мужества и характера для миллионов Россиян да и не только?
 
[^]
Prikazchikov
25.09.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 85
Цитата (atata @ 25.09.2015 - 15:58)
Цитата (Prikazchikov @ 25.09.2015 - 12:48)
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 12:27)
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...

C какого перепугу они вдруг стали сильнейшими? Сильва был напичкан стероидами, Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре, Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили. В общем то, только одна чистая победа Вердума, но и он сам признает это как небывалое везение.

Добавлено в 12:57
Все это напоминает проституцию. Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

музчина,Вы в этом спорте,видимо,как свинья в апельсинах... вердум и силва кагбе в топе бойцов UFC,хендерсон хоть и староват,но тож был крут. никто не оспаривает и никто не отворачивается от Федора,просто всему свое время и хочется помнить о нем как о великом и непобедимом,а не о скатившемся в УГ бойце,ибо его последние 3 боя были,мягко говоря,просто ниочем,кроме монсона,да и тот уж очень пассивен был,что кагбе намекает нам...это как порш,или ламборджини,не стоит на старых моделях соревноваться с новыми,но новые свое очарование не теряют и мы их помним крутыми. по итогу,как я уже писал.мы получим бои Федора против древних ветеранов,либо Федора-инвалида,если будет с топовыми биться

В этом спорте я разбираюсь достаточно для того что бы давать адекватную оценку.
Вердум в 2010 не был топом UFC, Сильва в UFC первый бой провел в 2012 если не ошибаюсь.
 
[^]
nilce
25.09.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 270
Цитата (Prikazchikov @ 25.09.2015 - 12:48)
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 12:27)
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...

C какого перепугу они вдруг стали сильнейшими? Сильва был напичкан стероидами, Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре, Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили. В общем то, только одна чистая победа Вердума, но и он сам признает это как небывалое везение.

Добавлено в 12:57
Все это напоминает проституцию. Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

Напоминает проституцию, когда начинают петь, дескать
Цитата
Сильва был напичкан стероидами

Цитата
Вердуму повезло

Цитата
Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся


Я всего лишь отметил, что ушел Емельяненко далеко не "на пике славы".

Ну пусть будет по Вашему и Федор проиграл три боя подряд далеко не самым сильным представителям сильнейшего чемпионата планеты. Так лучше? cool.gif
 
[^]
Hunter71rus
25.09.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 1
Имел возможность немного пообщаться с Федором ,человек широкой души ,никогда не понимал понятия кумир ,но реально хочется быть таким как он .Жёсткий в бою ,добрый в душе . П.С. на видео и фотках невидно ,но нос плюшкой и в шрамах ,да и в жизни простой человек.
 
[^]
Prikazchikov
25.09.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 85
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 19:58)
Цитата (Prikazchikov @ 25.09.2015 - 12:48)
Цитата (nilce @ 25.09.2015 - 12:27)
Цитата (Артемий13 @ 25.09.2015 - 09:12)
Ну я хрен знает. Ушел на пике славы, героем, за чем возвращаться, он же не Пугачева?

Ушел после трех поражений подряд от сильнейших бойцов планеты:

Вердум - удушающий
Силва - ТКО
Хендерсон - ТКО

Правда после были три победы над бойцами, значительно уступающими в классе: Сатоси Исии, Педро Риззо, и Снеговик Монсон, но этого уже никто и не вспомнит...

C какого перепугу они вдруг стали сильнейшими? Сильва был напичкан стероидами, Вердуму повезло, так как провел прием на еще не успевшем вспотеть Федоре, Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся и был готов продолжать через секунду, только бой уже остановили. В общем то, только одна чистая победа Вердума, но и он сам признает это как небывалое везение.

Добавлено в 12:57
Все это напоминает проституцию. Когда Федя дарил нам победы на протяжении 10 (!) лет не разу не проиграв, все говорили заебись, круто, Федя мы с тобой! Стоило человеку проиграть, начали посыпать говном. Это как любить за деньги или красоту, и посылать человека нахуй когда он утратил или оступился. Противно братцы...

Напоминает проституцию, когда начинают петь, дескать
Цитата
Сильва был напичкан стероидами

Цитата
Вердуму повезло

Цитата
Хендерсон вырубил, но Федя перевернулся


Я всего лишь отметил, что ушел Емельяненко далеко не "на пике славы".

Ну пусть будет по Вашему и Федор проиграл три боя подряд далеко не самым сильным представителям сильнейшего чемпионата планеты. Так лучше? cool.gif

Я вёл беседу не с тобой.
 
[^]
nap21
25.09.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
...

Федор Емельяненко  возвращается!
 
[^]
nap21
25.09.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Два брата

Федор Емельяненко  возвращается!
 
[^]
nap21
25.09.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
...

Федор Емельяненко  возвращается!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13663
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх