Джефф Монсон попросил российское гражданство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NikitOOZ
15.09.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Цитата (Craig @ 15.09.2015 - 21:23)
От штатовского отказался?

Об этом умалчивается. Как и во всех остальных случаях. Видимо речь идет о двойном.
 
[^]
Rosinovsky
16.09.2015 - 00:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Ну он не бухарь, не ханыга, не террорист, почему бы и нет? Тем более у него вроде подруга русская, нарожают детишек, такой папаша ребенка к здоровому образу жизни приучит, и в итоге мы получим нормально, здорового гражданина. В чем собственно трабл?
 
[^]
v7e7t7e7r
16.09.2015 - 09:37
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 207
Да да! Давай у себя всех дебилов, наркашей, аликов и типов с отбитыми мозгами любящих экстрим у себя соберем....А наши с высшим образованием, молодые, здоровые и с потенциалом пусть туда валят...Нах нам тут такие?...


 
[^]
Seg33
16.09.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Я так понимаю, что скоро все настоящие мужики найдут пристанище в стране свободной от педерастов. Честь им и хвала. Нам тоже.
 
[^]
Disoyak
16.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 892
Интересно.
На ПМЖ сюда?
Депардье то чето ни слухом ни духом не видывать..куда то исчез..кина нету нового,вина от него не продается..

Монсон мужик конечно нормальный,он же детский психолог еще. но ведь он не отказывается от гражданства США-а это уже явно указывает на то,что санкции-только в СМИ и производстве.

А так Монсона бы да на Урал или в Сибирь..в губернаторы!))
 
[^]
Polic
16.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
Welcome, mr. Snowman)
 
[^]
zavmag
16.09.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 899
Цитата (Мinеr @ 15.09.2015 - 21:17)
Снеговик хороший малый, и отличный боец. Этому всяко можно дать гражданство.

Ну и какая практическая польза от него? Депардье сильно РФ помог в чем-то? Один хуй они налоги тут платить не будут. Если бы ученый какой переехал к нам... Да что там иностранцы, наших бы вернуть оттуда. Да только хуй кто с нормальной головой поедет. Ну что ж, какой царь, такая и поздобратия вокруг него собирается.
 
[^]
CaBo4ek
16.09.2015 - 09:49
2
Статус: Online


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1618
вспоминается сценка из камеди ,где тиль швайгер у харламова просил гражданство в РФ .если так дальше пойдет то можно сказать что они предвидели такую возможность ))))))
 
[^]
nap21
16.09.2015 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
А вы заметили некоторую закономерность?В Россию ломятся сильные спортсмены,а в гейропу и США в основном одни педерасты.
 
[^]
3vs
16.09.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Йеллоустоун вулкан, никак, даёт последние предупреждения!
Брать только адекватных, обамов, маккейнов, соросов и иже с ними нам не надо!
Этих на Шпицберген!
 
[^]
TOS1
16.09.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Снеговик, кмк, отличается от депардьё и этого как его там.....старого ниггера боксера.
Снеговик с понятиями и принципами ( в отличие от вышеперечисленных комика и боксера). Причем неординарными для страны где он проживает.
Я бы сказал, что для Снеговика - это закономерный и логичный поступок. Опять таки в отличие от мутных и хитрожопых популистов - комика и боксера.
 
[^]
somatic
16.09.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 55
Ученые нужны, а Монсоны.. да пусть будут
 
[^]
Noxx
16.09.2015 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1085
14 января 2009 года Джефф Монсон был обвинен в причинении общественного ущерба первой степени за вандализм по отношению к Государственному Капитолию. Монсона обвинили в разбрызгивании краски спреем, рисунке анархистского символа, символе мира и слов "нет войне" и "нет бедности" на больших колоннах фасада здания. Ордер был выдан высшим судьей округа Ферстон после того, как фотографии Монсона во время совершения преступления были напечатаны в журнале ESPN.
29 июля 2009 Монсон сознался в содеянном и в октябре был приговорен к 90 дням общественных работ и штрафу в размере $21,894 на восстановительные работы.

Монсон реально не любит политику штатов
 
[^]
Stanyslav
16.09.2015 - 10:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 490
Цитата (LargOS @ 15.09.2015 - 21:22)
Владимир Владимирович. Я тоже прошу российское гражданство.
Я уже даже год живу в России.
И в отличии от этих иностранцев говорю и думаю на русском.
А гражданство мне нужно не для того чтобы от налогов в США уходить, а для того чтобы жить и приносить пользу России.

P.S: Наверно Президент России мне не ответит и мою просьбу не удовлетворит...я же не чемпион по каким то видам спорта.
Я просто человек. Который считает себя русским.

А в чем проблема, если ты живешь на территории РФ? Дуй в ФМС, все сделают. Или президент должен лично выдавать гражданство всем страждущим?
 
[^]
4Lolz
16.09.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Ну хочет человек гражданство РФ, что в этом странного? Явно что с трудоустройством по специальности у него проблем не будет, так что можно сразу паспорт выдавать.
 
[^]
Пресапиенс
16.09.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Блять чую скоро европешек бегущих от нигеров придется принимать
 
[^]
Ne1my
16.09.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Хлеб да соль Вам, товарищ Снеговик. Вы хороший. Приезжайте. =)
 
[^]
showman8888
16.09.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Предатель своей Родины! Тут без вариантов....
 
[^]
pac
16.09.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
Хороший Мужик он! И вёл всегда себя достойно и на ринге и за его пределами!

ЗЫ а то что он белый дом разрисовал вообще красава, надо было по русски написать - Маккейн лох, Обама лузер rulez.gif

Это сообщение отредактировал pac - 16.09.2015 - 11:18
 
[^]
Skydiver9
16.09.2015 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 94
Знаете, читая такие новости мне становится обидно и смешно одновременно. Как сейчас легко раздают гражданство тем, кто в этом совсем не нуждается. Вы не представляете через что прошла моя семья, когда мы в начале 2000-ых были вынуждены по экономическим и культурным соображениям покинуть мою родину, страну бывшего ""соц.лагеря". Как мои русские родители, которые родились в России, отбивали пороги миграционных отделений милиции, были приравнены к черножопым хачам и стояли в огромных очередях, что бы только получить и потом каждые 3 месяца продлевать разрешение на временное проживание. Как вымогали деньги за то, что по закону должны были предоставить бесплатно и вне очереди, потому что работники "органов" привыкли получать мзду от чурбанов, работавших на рынка и подминавшие под себя весь продовольственный бизнес. Как отца с 40 летним стажем в проектировании обманывали работодатели, все потому что у него не было документов для работы и он был не защищен законом. Я могу перечислять все эти неприятные моменты еще очень долго.
Но мы выстояли, наша семья прошла через все это. Родители дали мне образование и хорошее воспитание. Я бесконечно благодарен им за это. Но вот как воспринимать такие широкие жесты от нашего государства я для себя пока еще не решил. Накипело.
 
[^]
Сергей2008
16.09.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 313
Скучно им там, среди педиков, феминисток и прочего официального ЛБГТ...
Хочется чего-то настоящего - настоящим мужикам!
 
[^]
s0m
16.09.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
Цитата (Stanyslav @ 16.09.2015 - 10:31)
Цитата (LargOS @ 15.09.2015 - 21:22)
Владимир Владимирович. Я тоже прошу российское гражданство.
Я уже даже год живу в России.
И в отличии от этих иностранцев говорю и думаю на русском.
А гражданство мне нужно не для того чтобы от налогов в США уходить, а для того чтобы жить и приносить пользу России.

P.S: Наверно Президент России мне не ответит и мою просьбу не удовлетворит...я же не чемпион по каким то видам спорта.
Я просто человек. Который считает себя русским.

А в чем проблема, если ты живешь на территории РФ? Дуй в ФМС, все сделают. Или президент должен лично выдавать гражданство всем страждущим?

да проблем вообще нету:
за 5тыс рублей сдай экзамен на рус.язык, историю и право, который среднестатистический россиян не пройдёт
сдай кучу анализов, заплати ещё столько же
постой с 6 утра около ФМС чтобы записаться в очередь на бумажке
потом простой целый день ожидая ежечасной переклички(если отлучился тебя вычеркнут сразу)
инспектор найдёт к чему придраться и пошлёт переделывать документы
повтори предыдущие пункты разок или два
подожди 6 месяцев пока кто-то думает давать тебе рвп/внж/гражданство
повтори пункты с посещением ФМС ещё пару раз
после получения рвп/внж, каждый год нужно их подтверждать - повтори пункты с посещением ФМС ещё разок-два

и так 3 раза, сначала рвп, потом внж, потом гражданство

заебись да?
а тут каким-то левым людям выдают паспорта просто так, за красивые глазки

сам уже 6 лет живу в Росии, жена, ребёнок...
 
[^]
ложкамеда
16.09.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
+1 в копилку сборной РФ по единоборствам
 
[^]
Stanyslav
16.09.2015 - 11:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 490
Цитата (s0m @ 16.09.2015 - 11:19)
Цитата (Stanyslav @ 16.09.2015 - 10:31)
Цитата (LargOS @ 15.09.2015 - 21:22)
Владимир Владимирович. Я тоже прошу российское гражданство.
Я уже даже год живу в России.
И в отличии от этих иностранцев говорю и думаю на русском.
А гражданство мне нужно не для того чтобы от налогов в США уходить, а для того чтобы жить и приносить пользу России.

P.S: Наверно Президент России мне не ответит и мою просьбу не удовлетворит...я же не чемпион по каким то видам спорта.
Я просто человек. Который считает себя русским.

А в чем проблема, если ты живешь на территории РФ? Дуй в ФМС, все сделают. Или президент должен лично выдавать гражданство всем страждущим?

да проблем вообще нету:
за 5тыс рублей сдай экзамен на рус.язык, историю и право, который среднестатистический россиян не пройдёт
сдай кучу анализов, заплати ещё столько же
постой с 6 утра около ФМС чтобы записаться в очередь на бумажке
потом простой целый день ожидая ежечасной переклички(если отлучился тебя вычеркнут сразу)
инспектор найдёт к чему придраться и пошлёт переделывать документы
повтори предыдущие пункты разок или два
подожди 6 месяцев пока кто-то думает давать тебе рвп/внж/гражданство
повтори пункты с посещением ФМС ещё пару раз
после получения рвп/внж, каждый год нужно их подтверждать - повтори пункты с посещением ФМС ещё разок-два

и так 3 раза, сначала рвп, потом внж, потом гражданство

заебись да?
а тут каким-то левым людям выдают паспорта просто так, за красивые глазки

сам уже 6 лет живу в Росии, жена, ребёнок...

Ты уже пробовал туда сходить? Или только смотришь на проблемы и плюешься? Значит не очень то и нужно тебе это гражданство. Или ты ожидаешь, что тебе на блюдечке его принесут, да еще и лично президент? Какие мы неженки... Про левых людей вообще смешно... ты добейся сначала того, чего добился Монсон, потом мы поаплодируем и лично напишем ходатайство Путину на вручение тебе гражданства с ленточкой...
 
[^]
s0m
16.09.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
Цитата (Stanyslav @ 16.09.2015 - 11:39)
Ты уже пробовал туда сходить? Или только смотришь на проблемы и плюешься? Значит не очень то и нужно тебе это гражданство. Или ты ожидаешь, что тебе на блюдечке его принесут, да еще и лично президент? Какие мы неженки... Про левых людей вообще смешно... ты добейся сначала того, чего добился Монсон, потом мы поаплодируем и лично напишем ходатайство Путину на вручение тебе гражданства с ленточкой...

еле удержался чтобы не перейти на оскорбления, давай расскажи как отлично в стране работают гос. конторы для предоставления населению услуг

я "пробовал туда сходить" не один раз, и не два, и не три
ты тупо неделю живёшь в очередях от кабинета к кабинету
тратятся и время, и деньги, и нервы, и здоровье, и работодатель таким прогулам ни разу не рад
и таких людей как я десятки тысячь по стране, не считая 'наших восточных друзей'

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11384
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх