Житель Бердска поймал подозреваемого в педофилии., 21-летний гастарбайтер заманивал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pashun
15.09.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 22
Хм...в комментах на сайте написали что в редакции есть фото Сугроба, но они не имеют право его публиковать why.gif
 
[^]
smalexxx
15.09.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Pashun @ 14.09.2015 - 16:33)
От себя. Возмущён действиями нашей "доблестной" полиции, когда гражданам приходится рассчитывать только на свои силы и когда так нужна помощь профессионалов.

Они просто ждут, пока мужик "взорвется" и отхреначит причиндалы любителю помоложе, а потом его быстро посадят - двух зайцев так сказать. И лычки и одним педофилом меньше.
 
[^]
smalexxx
15.09.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (Pashun @ 15.09.2015 - 12:54)
Хм...в комментах на сайте написали что в редакции есть фото Сугроба, но они не имеют право его публиковать why.gif

Эта?

Житель Бердска поймал подозреваемого в педофилии.
 
[^]
шрекан
15.09.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
а с какого хуя 10-летняя девочка общается с 27летним ослоебом??
 
[^]
Vikusha
15.09.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 119
а я при всем этом не понимаю, зачем ребенку в 10 лет страничка в соцсетях. зачем? Приманивать вот таких уродов? Таких случаев же полным полно!
 
[^]
tamamonomae
15.09.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (Гриииша @ 14.09.2015 - 21:52)


А вот как психолог я это понимаю. Скорее всего если бы она к отцу обратилась, он бы её отпиздел, или как минимум возненавидел, потому что раз тебя хотят, значит ты сама немножко шлюха, "сама виновата", и - "пиздели мало, но ещё не поздно наверстать". И, к сожалению, даже если всех Сурхобов расстрелять пожизненно, скорее всего в личной жизни дочка счастлива не будет, даже после 18.

cry.gif узнала себя...
 
[^]
Bormoglotik
15.09.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Я, как отец дочери, нихуя не понимаю почему дочка сама не обращается в таких случаях к отцу. Я стараюсь так воспитывать дочь чтобы она знала что у меня всегда найдёт поддержку, понимание и защиту, и ей не придётся самой пытаться по телефону отваживать педофила "надеясь что он отстанет". Также я не понимаю, почему отец, которому дочка не доверяет, читает её переписку вконтакте, чтобы узнать что происходит в жизни дочери... Это я не понимаю как хороший отец.

А вот как психолог я это понимаю. Скорее всего если бы она к отцу обратилась, он бы её отпиздел, или как минимум возненавидел, потому что раз тебя хотят, значит ты сама немножко шлюха, "сама виновата", и - "пиздели мало, но ещё не поздно наверстать". И, к сожалению, даже если всех Сурхобов расстрелять пожизненно, скорее всего в личной жизни дочка счастлива не будет, даже после 18.

Хреновый ты психолог, похоже...

скорее всего в личной жизни дочка счастлива не будет, даже после 18.
Охренеть, какое смелое и прозорливое заявление от психолога. faceoff.gif
 
[^]
IСанчесI
15.09.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
на куски ублюдка и в яму с известью. или на свиноферму.
 
[^]
cartman911
15.09.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 325
закопать
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 20:53
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Где сейчас мужчина, предлагавший секс ребенку? Никто не знает

О том, что его 10-летняя дочь стала жертвой сексуального домогательства, 31-летний житель Бердска Анатолий Калашников узнал, просматривая страничку девочки в соцсети ВКонтакте.

Отец говорит, что следит за тем, что его дети делают в социальных сетях, поскольку наслышан о процветающей педофилии. И отцовское сердце не обмануло – повод для тревоги появился еще 4 сентября.

- Он добавился к ней в друзья и пишет: «Привет. Можно познакомиться?». Вот видите – все в таком духе, - Анатолий Калашников показывает сайту Бердск-онлайн переписку 21-летнего Сухроба Бобохонова с его дочерью. – Он пишет: «Мне 21». А она вот ему показывает: «Мне 10». Видите? Это она ему говорит!

Сухроб Бобохонов с первых слов начал интересоваться у девочки, где она живет. На что та сразу ответила: «Тебе знать не надо». И собеседник начал спрашивать у 10-летней Вики о дате, когда он сможет ее увидеть. Постоянно называл ее «милая». Девочка ответила: «Мне 10 лет, а ты называешь меня милая». На что таджик написал: «Тебе 15, ты что врешь».

- Он начал ей настойчиво писать. Вот смотрите - пишет: «Я тебя уже люблю», - продолжает отец. – Она ему: «Ты меня бесишь».

Девочка поддалась на уговоры Сухроба и указала ему свой номер телефона. Своему отцу затем пояснила, что поступила так, чтобы тот отстал. Взрослый мужчина писал ребенку два дня. Затем Вика попросту перестала выходить в интернет.

Через неделю - 12 сентября - содержимое беседы увидел Анатолий Калашников. И, зявив об этом в полицию, продолжил диалог с мужчиной сам. Начал выводить того на личную встречу: «Привет. Напиши номер. Давай встретимся. Скучаю». И 21-летний гастарбайтер Сухроб легко поддался, начал интересоваться, на что готова девочка.

- Полиция мне сказала вывести его в разговоре на то, чтобы он сказал, чего он хочет, - поясняет Анатолий Калашников.

Это сообщение отредактировал yujinspb - 20.09.2015 - 20:59
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
21-летний Сухроб Бобохонов выбрал для сексуального домогательства 10-летнюю девочку из Бердска. Фото предоставлено семьей Калашниковых

Житель Бердска поймал подозреваемого в педофилии.
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
21-летний Сухроб Бобохонов выбрал для сексуального домогательства 10-летнюю девочку из Бердска. Фото предоставлено семьей Калашниковых

Житель Бердска поймал подозреваемого в педофилии.
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Мужчина с опаской интересовался не будет ли подстав и серьезны ли намерения девочки на личную встречу. А потом «Вика» написала, что будет до утра дома одна и пригласила педофила к себе, назначив встречу на площади Горького.

Житель Бердска поймал подозреваемого в педофилии.
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
На встречу с злоумышленником отец взял старшую дочь – она выглядит повзрослее. Сам с полицией находился в засаде. Прождали два часа – педофил не пришел.

И тогда отец по совету полицейских от имени девочки написал: «Я домой пришла. Обиделась на тебя». И тот поспешил на встречу с ребенком.

- Я позвонил в полицию, сказал, что встреча состоится. Но там ответили, что не могут приехать. И я поехал со своими родственниками, - продолжает Анатолий Калашников.

На «свидание» педофил пришел. Но, не дойдя до ребенка метров пять, заподозрил неладное, и резко побежал. И получилось так, что бежал прямо к машине, где сидел Анатолий.

- Я выскакиваю, говорю: «Стой! Кого ждешь?». Он: «Брата жду!». И телефон выключил. Я его хватаю за шиворот, говорю: «Телефон дай сюда!». Дочери сказал позвонить на этот номер – телефон отключен. Включаем телефон – приходит СМС, что на этот номер звонила моя дочь.

Когда отец буквально припер Сухроба к стенке, тот начал извиняться: «Не хотел, простите! Брата жду!».

- Ты, сука! Ты же знал, что ей 10 лет. Она два раза тебе сказала. Он в ответ: «Да, знал». Ты ехал сексом заниматься. А он в ответ: что такого? Все равно, мол, первый раз когда-то это бывает у девочки. Мы его скрутили и привезли его в полицию. Нас там уже ждали. Но с шести вечера до 11 вечера мы просидели там – нас даже не вызвали, - рассказывает Анатолий Калашников.

Узнав, что из полиции Бобохонова решили выпустить под обязательство о явке, Калашников, с его слов, заявил, что позвонит в СМИ и прямо возле дежурной части полиции вскроет себе вены - в знак протеста.

- Ты его сейчас выпустишь, а он домой полетит, в бега подастся. Кто его потом найдет?! – пересказывает свой диалог с полицейскими возмущенный отец.

Но педофила, пойманного бердчанином, из полиции действительно отпустили. И тогда Анатолий Калашников написал в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников ОМВД Бердска.

- Я им представил все доказательства: переписку ВКонтакте, запись телефонного разговора о том, что будет секс, фотографию. Все доказательства, что 21-летний мужчина ехал заниматься сексом с девочкой, которая ему два раза написала, что ей 10 лет, - говорит Калашников. - Мы просидели в полиции до 2 часов ночи. Но нас не допросили – ни одного из четырех человек: я, моя жена и двое родственников. Почти сутки сегодня прошли, как мы привезли его в полицию – нас так и не опросили и в Следственный комитет наше заявление не передали.

У Анатолия Калашникова пять детей, четыре из которых – дочки. Старшей 12 лет, младшей два года. Личное пространство каждого ребенка он контролирует потому, что, по его мнению, в России процветает педофилия. И такое может случиться с каждым ребенком.

- Мы не исключение! – говорит отец.

Заместитель прокурора Бердска Илья Зинченко сказал, что материалы изъяты из полиции и утром 15 сентября будут переданы в СКР. Также туда направят предписание об устранении нарушения. Как пояснил Зинченко, сотрудники Следственного комитета были обязаны незамедлительно включиться в проверочные мероприятия сразу же, как заявление поступило в полицию.

- Вы знаете, где на данный момент находится Сухроб? – спросил Калашников у заместителя прокурора.

- Нет.

- Никто не знает, где он находится?

- Я не буду говорить «никто». Может быть полиция в курсе.

- Фактически он на воле?

- Скорее всего, да.

Зампрокурора Бердска Илья Зинченко уведомил, что направит жалобу Калашникова начальнику бердской полиции и начальнику бердского отдела СКР - для проведения служебной проверки о ненадлежащем исполнении своих обязанностей сотрудниками бердского отдела МВД.

К этому времени отец создал в соцсетях страницу «Бердск против педофилов» в надежде, что горожане помогут ему противостоять насилию в отношении детей.




Пруф

Это сообщение отредактировал Masterigo - 20.09.2015 - 20:57
 
[^]
totzynik
20.09.2015 - 20:58
2
Статус: Offline


Алкаш ЯПа

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 4830
Что,что у детей инет забрать!!!
А про детей азии, сажать их надо сажать.

Это сообщение отредактировал totzynik - 20.09.2015 - 21:00
 
[^]
Sandro2005
20.09.2015 - 20:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Хуета у нас ,а не полиция ! Блеать как можно отпустить подобного ублюдка ,эти мудаки не думают ,что их дочь не дай бог может оказаться следующей и они могут не добдеть. Молодец отец девочки ,сделал всю работу за мусоров ,а они ещё пидофилюгу и отпустили. Охуеть как мне жалко моих налогов на подобных уродов ,сука раз не хотят работать ,значит нужно узаконить самосуд!

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 20.09.2015 - 21:03
 
[^]
Archikoff
20.09.2015 - 20:59
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Ой сколько таких у Тесака ушло, тот тоже ловил, пока не посадили, по всем городам филиалов понаоткрывали, а толку-то?
 
[^]
sakhalinets
20.09.2015 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
Блин поймал же за руку нафиг целиком ментам сдавать. Хоть бы погнул лицо.
 
[^]
toha8080
20.09.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
пиздить надо было на месте..
 
[^]
ugam
20.09.2015 - 21:00
5
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Что то прокурор очень уж на "брата" Сухроба похож...
 
[^]
Джохан
20.09.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 282
Цитата
Мы его скрутили и привезли его в полицию


ой не туда повезли
 
[^]
zeppelman
20.09.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31307
Помните фильм Олигарх?
..ментам сообщали?,правильно,ментам не надо....
Отцу надо было подстраховаться друзьями,что бы поймать наверняка,ну и....
 
[^]
Masterigo
20.09.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
В продолжении темы


СК начал проверку заявления о педофилии

Бердский следственный отдел СКР начал проверку по заявлению 31-летнего бердчанина Анатолия Калашникова, за руку поймавшего педофила, который в социальных сетях домогался его 10-летней дочери. Отец от имени дочери продолжил переписку, назначил педофилу, желающему секса с ребенком встречу. И, поймав того в момент «свидания» на площади Горького в Бердске, сдал полиции.

Но повода для ареста или задержания таждика, писавшего в соцсетях под вымышленной фамилией, у силовиков почему-то не нашлось: имеет временную регистрацию и патент. И его отпустили под обязательство о явке. Чем ввели в бешенство многодетного Анатолия Калашникова, воспитывающего пятерых детей, четыре из которых – дочки в возрасте от 12 до 2 лет.

- Я это так просто не оставлю, - заявил отец и написал жалобу в прокуратуру. – Я предоставил полиции всю доказательную базу: переписку с моей дочерью, запись телефонного разговора где Сухроб Бобохонов предлагает ей секс на съемной квартире, его телефон, с которого он общался с ребенком. И его опустили? Мало доказательств? Надо было, чтобы фактически ребенка трахнул?

Общественность за последние сутки захлестнула волна гнева. Многие бердчанки пишут в социальных сетях, что тоже получали недвусмысленные предложения от Сухроба Бобохонова в переписке. Его не смущало даже то, что молодые женщины говорили ему о своем замужестве. А Анатолий Калашников рассказал, что когда задержал Сухроба и взял у него сотовый телефон, то на страничке мужчины в соцсетях обнаружил множество малолетних мальчиков и девочек в «друзьях».

Представитель управления СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова сообщила сайту Бердск-онлайн, что по факту переписки 25-летнего мужчины с малолетней девочкой в социальной сети «ВКонтакте» организована доследственная проверка.

- В рамках проверки будет дана правовая оценка их общению на предмет наличия признаков составов преступлений, связанных с посягательством на половую неприкосновенность несовершеннолетней, - уведомила Анастасия Кулешова. - В настоящий момент проводятся необходимые проверочные действия, в том числе с совершеннолетним участником переписки, устанавливаются все обстоятельства.

Проведение проверки стоит на особом контроле у руководства следственного управления СК России по Новосибирской области.

А обвиненный родителями ребенка в педофилии Сухроб Бобохонов продолжает гулять по бердским улицам, его узнают по фото из соцсетей. Фотография настоящая, на ней лишь в фотошопе «приклеено» чужое тело.

- Участники группы «Бердск против педофилов» сообщили мне, что видели его вчера у остановки «Радиозавод» - шел, улыбаясь, и разговаривал по мобильному телефону, - рассказал сайту Бердск-онлайн Анатолий Калашников.

По данным Бердск-онлайн, Сухроб Бобохонов не скрывается - он приходил по вызову следователя в СКР.

Семья сегодня весь день дает интервью журналистам. История получила федеральную огласку.
 
[^]
Непонятливый
20.09.2015 - 21:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (toha8080 @ 20.09.2015 - 20:59)
пиздить надо было на месте..

ну прям с языка сорвал............. но этот блядь встречную телегу написал бы стопудово
я ни разу не националист, НО ГНАТЬ ВЗАШЕЙ пидоров........... прштрафился один - на родину выслать пинками 1000 без различия пола и возраста ..... сами разберутся кто виноват

Это сообщение отредактировал Непонятливый - 20.09.2015 - 21:05
 
[^]
verbal
20.09.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Я фигею с ментов. Им что, лишняя палка не нужна?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9540
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх