Маршрутчик избил женщину и выкинул с ребенком, на дорогу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yuva
12.09.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (Scunk @ 12.09.2015 - 21:58)
Пиздела на ступеньках маршрутки минут пять, а водителя послала нахуй?
Дополнение:
Ну в общем всё объяснили, Тамаева пыталась сильно выпившая ехать на маршрутке, встала в дверях и разговаривала с подругой по телефону задерживая посадку, Александр Михайлович вежливо попросил Тамееву не задерживать, на что получил ответ с применением нецензурной лексики, что его мнение не учитывается и что её друзья придут и убьют его, и совершат насильственные действия над его матерью. После настоятельных просьб покинуть маршрутку женщина со скандалом ушла но на выходе споткнулась и упала на асфальт. После чего подала заявление милицию и привлекла к травле водителя знакомых журналистов. По месту жительства и работы воителя характеризуют как сдержанного справедливого честного человека, есть правда небольшая проблема он с трудом переносит пяных женщин.

где написано?
 
[^]
anykeysu
13.09.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 161
Один только вопрос-она туда одна садилась?почему пассажиры не заступились?почему нету свидетелей?...мутно как то все,а зная наш народ уже бы в сети было 100500 роликов.
 
[^]
Scunk
13.09.2015 - 00:11
3
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Orengrad @ 12.09.2015 - 23:04)
Цитата (Scunk @ 12.09.2015 - 21:58)
Пиздела на ступеньках маршрутки минут пять, а водителя послала нахуй?
Дополнение:
Ну в общем всё объяснили, Тамаева пыталась сильно выпившая ехать на маршрутке, встала в дверях и разговаривала с подругой по телефону задерживая посадку, Александр Михайлович вежливо попросил Тамееву не задерживать, на что получил ответ с применением нецензурной лексики,  что его мнение не учитывается и что её друзья придут и убьют его,  и совершат насильственные действия над его матерью. После настоятельных просьб покинуть маршрутку женщина со скандалом ушла но на выходе споткнулась и упала на асфальт. После чего подала заявление  милицию и привлекла к травле водителя знакомых журналистов. По месту жительства и работы воителя характеризуют как сдержанного справедливого честного человека, есть правда небольшая проблема он с трудом переносит пяных женщин.

Кто объяснил? Можно подробности?

Свидетели конечно, те кто были в маршрутке, показания дали.
 
[^]
Scunk
13.09.2015 - 00:12
4
Статус: Offline


Дояр каракуртов

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Yuva @ 12.09.2015 - 23:58)
Цитата (Scunk @ 12.09.2015 - 21:58)
Пиздела на ступеньках маршрутки минут пять, а водителя послала нахуй?
Дополнение:
Ну в общем всё объяснили, Тамаева пыталась сильно выпившая ехать на маршрутке, встала в дверях и разговаривала с подругой по телефону задерживая посадку, Александр Михайлович вежливо попросил Тамееву не задерживать, на что получил ответ с применением нецензурной лексики,  что его мнение не учитывается и что её друзья придут и убьют его,  и совершат насильственные действия над его матерью. После настоятельных просьб покинуть маршрутку женщина со скандалом ушла но на выходе споткнулась и упала на асфальт. После чего подала заявление  милицию и привлекла к травле водителя знакомых журналистов. По месту жительства и работы воителя характеризуют как сдержанного справедливого честного человека, есть правда небольшая проблема он с трудом переносит пяных женщин.

где написано?

Ну вот тут и написано.
 
[^]
чегевара21
13.09.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 653
Сюткина выводи!

Это сообщение отредактировал чегевара21 - 13.09.2015 - 00:14
 
[^]
manticora
13.09.2015 - 00:40
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1828
Отдыхал в Анапе и Витязево прошлый и позапрошлый год. Водители маршруток очень, очень терпеливые люди. Жара, маршрутка битком, местные джигиты лезут с второстепенной, неместные авто встают с левым поворотом в самых неожиданных местах... И вместе с тем абсолютное спокойствие водилы, иногда только чего-нибудь скажет типа "э, кто так ездит". Моя жена и то, видя все вот это анапское безобразие на дорогах, сказала "Ты бы уже убил кого-нибудь... Раз двадцать пять... И я бы кого-нибудь раз пять".
Отдыхающие... Да какая разница откуда. В соседнем номере жила женщина с сыном лет 10-ти, каждый день с обеда начинала квасить, часов до двух ночи. А дома, на Урале, ее ждал муж. Наверняка такой запой у нее только на юге. Чего-то с некоторыми людьми происходит, когда они приезжают в место, где их никто не знает - и понты, и быдляцкая натура, и хамство - все прет наружу.
А сколько выдел таких, что заходят в переполненную маршрутку и начинают права качать, что типа хер ли их посадили и везут, если сесть некуда и вообще дышать нечем. Да идите уже пешком, уроды!
Так что ставлю на водилу маршрутки, они там реально терпеливые.
 
[^]
Cucumber9
13.09.2015 - 01:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
тут как может получится может он и вышел ей чего то объяснить в крайнем случае за свитер вытащить из маршрутки сварливую бабу, а она его колотила руками ногами, раз 20 ну не выдержал и ОДИН раз двинул, так напишут то что мужик ударил женщину, а то что она его скромно умолчат....
и опять же напомню по конституции у нас равные права так что в лицо получить может каждый одинаково
остальное этика .....
 
[^]
eroselena
13.09.2015 - 03:34
8
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
терпеть не могу дур, не отрывающихся от телефона. а особенно голосящих на весь автобус или начинающих кудахтать.. если бы не воспитание, сама бы таким люлей раздавала.
 
[^]
Танкред
13.09.2015 - 03:51
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (Scunk @ 12.09.2015 - 21:58)
Пиздела на ступеньках маршрутки минут пять, а водителя послала нахуй?
Дополнение:
Ну в общем всё объяснили, Тамаева пыталась сильно выпившая ехать на маршрутке, встала в дверях и разговаривала с подругой по телефону задерживая посадку, Александр Михайлович вежливо попросил Тамееву не задерживать, на что получил ответ с применением нецензурной лексики, что его мнение не учитывается и что её друзья придут и убьют его, и совершат насильственные действия над его матерью. После настоятельных просьб покинуть маршрутку женщина со скандалом ушла но на выходе споткнулась и упала на асфальт. После чего подала заявление милицию и привлекла к травле водителя знакомых журналистов. По месту жительства и работы воителя характеризуют как сдержанного справедливого честного человека, есть правда небольшая проблема он с трудом переносит пяных женщин.

Весьма отличается от изначального сообщения ТС.
И в корне меняет дело.
 
[^]
SolScorp
13.09.2015 - 04:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 282
Яжемать опиздюлилась.
 
[^]
ЖышыЧящя
13.09.2015 - 08:04 [ показать ]
-12
ab80
13.09.2015 - 08:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (ЖышыЧящя @ 13.09.2015 - 08:04)
Эй мужчины! Вы чего? Ну нельзя людей бить просто так кулаком в лицо. Тем более женщину. Тем более на глазах у ребенка. В крайнем случае можно просто взять за шкирку и вытащить из автобуса. В КРАЙНЕМ!
Я понимаю что жещины своим поведением могут ОЧЕНЬ сильно раздражать. Но блять это не повод чтобы быить их кулаком в лицо.
Мужчины, ну а как если бы на ее месте была ваша жена? Ведь всякие бывают случаи.
Я ее не выгораживаю. Но есть другие методы.
Нельзя бить женщин. Кроме случаев, когда это твоя жена и дабы она успокоилась, можно ей влепить пощечину.
Все, шпалометы, на старт. Ведь стукнуть женщину кулаком в лицо-это ВАУ, круто, да ты мужик!

позволю себе оспорить ваш пост. можно, если она ведет себя как охуевшее быдло и сама пытается тебя ударить, или уже ударила. это их отрезвляет, знаете ли. по описанному случаю надо ждать информации от очевидцев, пока ничего не ясно
 
[^]
Homunculus
13.09.2015 - 08:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Цитата (ЖышыЧящя @ 13.09.2015 - 08:04)
Эй мужчины! Вы чего? Ну нельзя людей бить просто так кулаком в лицо. Тем более женщину. Тем более на глазах у ребенка. В крайнем случае можно просто взять за шкирку и вытащить из автобуса. В КРАЙНЕМ!
Я понимаю что жещины своим поведением могут ОЧЕНЬ сильно раздражать. Но блять это не повод чтобы быить их кулаком в лицо.
Мужчины, ну а как если бы на ее месте была ваша жена? Ведь всякие бывают случаи.
Я ее не выгораживаю. Но есть другие методы.
Нельзя бить женщин. Кроме случаев, когда это твоя жена и дабы она успокоилась, можно ей влепить пощечину.
Все, шпалометы, на старт. Ведь стукнуть женщину кулаком в лицо-это ВАУ, круто, да ты мужик!

У нас равноправие в стране, и закона на самооборону пока никто не переписывал.
То что неумное отверстие пытается придумать эфимерные поблажки для себя - это сугубо проблемы отверстия.
Я никогда не буду бить мужика, только по тому что он мужик и его можно бить, я буду бить: мудака распустившего руки; урода, который своим поведением и без физического насилия сильно портит жизнь окружающим; ну и в конце концов если государство прикажет.
 
[^]
Laki333
13.09.2015 - 08:42 [ показать ]
-15
Homunculus
13.09.2015 - 08:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Цитата (Laki333 @ 13.09.2015 - 08:42)
Мущинки, вы поставьте на место любой женщины свою маму. Ведь она, тоже может не понравиться какому-то уроду. Словом или жестом. Бить человека, априори слабей, удел уродов.

Моя мама никому жестами и словами угрожать не будет, и не будет мешать другим, так что я даже гипотетически не могу предположить такой ситуации.
А то что она может не понравится уроду - это возможно, но речь сейчас о тех кто провоцирует.
 
[^]
Junics
13.09.2015 - 08:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Laki333 @ 13.09.2015 - 08:42)
Мущинки, вы поставьте на место любой женщины свою маму. Ведь она, тоже может не понравиться какому-то уроду. Словом или жестом. Бить человека, априори слабей, удел уродов.

дебильно предложение
почему именно "уроду"? а не "уродке"?
бить человека, который априори сильней, удел дебилов
 
[^]
Laki333
13.09.2015 - 08:59
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 68
Цитата (Homunculus @ 13.09.2015 - 08:50)
но речь сейчас о тех кто провоцирует.

У кого речь о провоцировании?! Речь идет об ударе, в лицо, пожилой женщины! Где там провокация? Вы под чем вообще?
 
[^]
Yakeros
13.09.2015 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4903
Цитата (Scunk @ 12.09.2015 - 21:58)
Пиздела на ступеньках маршрутки минут пять, а водителя послала нахуй?
Дополнение:
Ну в общем всё объяснили, Тамаева пыталась сильно выпившая ехать на маршрутке, встала в дверях и разговаривала с подругой по телефону задерживая посадку, Александр Михайлович вежливо попросил Тамееву не задерживать, на что получил ответ с применением нецензурной лексики, что его мнение не учитывается и что её друзья придут и убьют его, и совершат насильственные действия над его матерью. После настоятельных просьб покинуть маршрутку женщина со скандалом ушла но на выходе споткнулась и упала на асфальт. После чего подала заявление милицию и привлекла к травле водителя знакомых журналистов. По месту жительства и работы воителя характеризуют как сдержанного справедливого честного человека, есть правда небольшая проблема он с трудом переносит пяных женщин.

Что и предполагалось. Нужно различать женщин и быдло. Тут быдло на место поставили, а журналюги преподнесли как избиение женщины.
 
[^]
Laki333
13.09.2015 - 09:04
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 68
Цитата (Junics @ 13.09.2015 - 08:56)

дебильно предложение
почему именно "уроду"? а не "уродке"?
бить человека, который априори сильней, удел дебилов

Я поняла! Мозг не позволяет оценить вышесказанное. Поясню: речь идет о мущинке. Поэтому "урод". Так если бить сильного жопа жмется, зачем бить слабого!
 
[^]
Aton13
13.09.2015 - 09:05
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Как я вижу.
Хамка 39 лет,пьяная (а пьяных женщин мы знавали), "она же мать", наплевав на всех, так как у нее "оплочено", застряла в проходе разноваривая по телефону, показывая свою культурную невЪебенность, хотя я так думаю родилась в "мухосранске", задерживала отправление машинки.
Не ревгировала на призывы водителя и общественности. Водитель ей помог протиснуться в салон, возможно не расчитал силу помощи. Хамка спотыкается и летит еблетом в подножки авто.
Понимая, что сия история ее не красит, предпринимает меры на опережение.
Может кто подсказал, может сама доперла.
Хочет срубить бабла с перевозчика, а заодно показать "этим в Анапе", с кем они связались. Имхо, сука конченая. Ставлю на водителя.
 
[^]
Homunculus
13.09.2015 - 09:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Цитата (Laki333 @ 13.09.2015 - 09:04)
Цитата (Junics @ 13.09.2015 - 08:56)

дебильно предложение
почему именно "уроду"? а не "уродке"?
бить человека, который априори сильней, удел дебилов

Я поняла! Мозг не позволяет оценить вышесказанное. Поясню: речь идет о мущинке. Поэтому "урод". Так если бить сильного жопа жмется, зачем бить слабого!

А почему именно о "мущинке" а не о тупой пизде? или жопа сильно мнется все свалить на налтичие члена?
 
[^]
AleXXXL51
13.09.2015 - 09:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (Laki333 @ 13.09.2015 - 08:59)
Цитата (Homunculus @ 13.09.2015 - 08:50)
но речь сейчас о тех кто провоцирует.

У кого речь о провоцировании?! Речь идет об ударе, в лицо, пожилой женщины! Где там провокация? Вы под чем вообще?

Эко ты тетку унизил! 39 лет - "пожилая женщина". lol.gif
 
[^]
maksavin76
13.09.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (ЖышыЧящя @ 13.09.2015 - 08:04)
Эй мужчины! Вы чего? Ну нельзя людей бить просто так кулаком в лицо. Тем более женщину. Тем более на глазах у ребенка. В крайнем случае можно просто взять за шкирку и вытащить из автобуса. В КРАЙНЕМ!
Я понимаю что жещины своим поведением могут ОЧЕНЬ сильно раздражать. Но блять это не повод чтобы быить их кулаком в лицо.
Мужчины, ну а как если бы на ее месте была ваша жена? Ведь всякие бывают случаи.
Я ее не выгораживаю. Но есть другие методы.
Нельзя бить женщин. Кроме случаев, когда это твоя жена и дабы она успокоилась, можно ей влепить пощечину.
Все, шпалометы, на старт. Ведь стукнуть женщину кулаком в лицо-это ВАУ, круто, да ты мужик!

У нас равные права. Бабу бить можно. По делам её воздастся ей.
 
[^]
Aton13
13.09.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 456
Цитата
Цитата (Laki333 @ 13.09.2015 - 08:59) Цитата (Homunculus @ 13.09.2015 - 08:50) но речь сейчас о тех кто провоцирует. У кого речь о провоцировании?! Речь идет об ударе, в лицо, пожилой женщины! Где там провокация? Вы под чем вообще?Эко ты тетку унизил! 39 лет - "пожилая женщина".

это пять)))!!
 
[^]
PITBULL74
13.09.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3225
Ну так бил или не бил? Чем дело то кончилось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45726
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх