Из детского сада в автосалон через подкоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qlik
10.09.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Удивительно - никто не хуесосит воспитателя , знаю что за 25и детьми не так просто уследить ,работа не из лёгких и поэтому не виню . У самого попыток побега не было , от звонка до звонка отторобанил .
 
[^]
Bants
10.09.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
Такая же фигня, один раз убег, но не далеко, поймали!
 
[^]
Липски
10.09.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Возникает вопрос: а затем ли "Ягуаром" они пошли!?
в The Guardian там даже куча комментов по этому поводу, а что в Сибире есть шоу-рум "Ягуара"? прикольные комменты.

http://www.theguardian.com/world/2015/sep/...guar-sports-car
 
[^]
Липски
10.09.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
И еще подкопа не было:


Историю о сбежавших детсадовцах за последние дни растиражировали многие российские и зарубежные СМИ. Впрочем, в ней не всё оказалось правдой. Как сообщает ГТРК «Южный Урал», 5-летний Никита и 6-летний Стёпа сбежали из детсада № 16, который находится на улице Доменщиков, еще 28 августа. По словам матери одного из ребят, Никита никогда никуда без спроса не уходил, поэтому побег сына из детсада стал для неё неожиданностью. Только через два часа, когда позвонили из отдела полиции, она смогла выдохнуть.



- Были они в Правобережном. Нас привели туда сотрудники полиции. Мы обнялись, конечно, у него и у меня было шоковое состояние. Он сказал: «Больше так не буду». Потом сказал: «Ну, ушёл, пошёл погулять в дырку. Вылез — и всё. Пошли гулять со Стёпой», — рассказывает Ирина Лежнева.


Отмечается, что в группе было около 30-ти детей, и 66-летняя воспитательница попросту не углядела за двумя сорванцами. Впрочем, ребята, как оказалось, вовсе не делали подкоп под забором детсада. Они сумели убежать, проскользнув под ним - от земли до ограждения около 20 сантиметров.



- Сразу догадались, что дети ушли сами, самовольно покинули детский сад, потому что территория, как видите, достаточно ограждена. Посторонних лиц нет и не может быть. Вот такие авантюристы, — цитирует ГТРК «Южный Урал» Юлию Лобову, заведующую детским садом №16.


Однако цель побега отчасти подтвердилась. Мальчишки действительно хотели посмотреть на дорогие машины. Для этого они и направились в сторону автоцентра. К счастью, им пришлось пройти лишь одну проезжую часть - на разрешающий сигнал светофора. Сейчас женщину, которая нашла мальчишек и привезла их в полицию, ищут и правоохранители, и родители малышей, которые хотят отблагодарить спасительницу.

В детсаду воспитательница больше не работает. Как заявили в администрации дошкольного учреждения, женщина решила уйти на пенсию и уволилась сама. Пока дырку под забором закрыли проволокой, но скоро её заварят, чтобы дети больше не убегали.
http://www.verstov.info/news/society/51267...iz-detsada.html
 
[^]
BLOODMANIK
10.09.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 133
Я тоже пытался убежать из детского сада ,но зацепился капюшоном за забор (как буратино в мультике) так и висел пока воспитатели не сняли. tongue.gif biggrin.gif
 
[^]
zenyaz
10.09.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Этих мелких засранцев нельзя недооценивать!


Кто бы подумал - не установи скрытую камеру, что они на логическое мышление способны!


Это сообщение отредактировал zenyaz - 10.09.2015 - 13:43
 
[^]
Maxpen13
11.09.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Представляю картину..
Вваливаются два пацана в автосалон.., выходят на скажем XFR....
К ним подходит менеджерша с длинными ногами и большими сиськами..
- Мальчики, вы не заблудились?
- Да не, мы тут с брателой Ягу зацепить собираемся, почем у Вас этот аппарат?
- Мальчики, а у вас денег то хватит? вы знаете сколько она стоит?
- Тетя, у нас еще и на тебя немного денег останется, давай, тащи договор и телефончик, мы завтра заедим за машиной и за тобой...
 
[^]
Tatyanochka
14.09.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
И я сбегала с подружкой rolleyes.gif, мы в Америку хотели))) Бедная воспитатель, сейчас представляю, что она пережила, пока нас на автобусной остановке не сцапали
 
[^]
xxxaker
14.09.2015 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 366
Во молодежь растет ) сразу за ягуаром не больше не меньше. Воспитательницу не кисло подставили.

з.ы. хорошо что хорошо кончается
 
[^]
Сергеевич74
14.09.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14070
Я тоже сбегал с садика.
Корешок меня на побег подбил!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13857
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх