Приднестровье станет Крымом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chakraborty
8.09.2015 - 01:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 131
Цитата (mosertu1 @ 8.09.2015 - 02:01)
Цитата (Chakraborty @ 8.09.2015 - 00:47)
Цитата (sharicoff @ 8.09.2015 - 01:17)
Тема русского шовнизма... Какое вам дело до того, что происходит в Кишиневе? А вас и границ-то общих нет. Хватит строить из себя старших братьев, дайте независимому государству самому определиться, что делать и как. А то полезли аналитики сраные - Украину поделим, Аляску заберем... Поделите последнюю полтарушку пива и баиньки, диванное войско

че,Харьков уже стал образцом незалежности и процветаемости?
На то и есть Великие государства чтоб судьбы других решать...доля меньших и "незалежных" же либо повиноваться,либо делать вид что что то решают!
У Молдовы и Украины было 20 с куям лет чтоб построить обещанные процветающие государства!!! И где?
Я за эти 20 с лишним лет помню все правительства и обещания которые они давали Молдавскому народу...Нам сулили все,и вторую Швейцарию и выход к морю.Нас убеждали что порознь от России мы станем счастливее и богаче а в место этого Молдавия стала из одной из самых перспективных стран союза в самую бедную страну Европы! Даже Албанцев в европе считают на ступень выше Молдаван!А власти были разные: Снегур войну устроил,разрушил все производства,провел прихватизацию...Лучинский продал то что не разрушил Снегур,еще больше обворовал народ...Воронин,этот хоть что то сделал,или пытался сделать...провел газификацию страны,усмирил бандитов,принес стране стабильность и хоть какой то рост...а в 2009 году к власти пришла такая же незалежная быкота какая сейчас у вас в Кыиве заседает...казалось бы все,связь с рашей рвется окончательно,ща мы заживем незалежно и расцветем аки розы,а вот и куй. Власти начали стравливать народ,размусоливать национальные противоречия,раскалывать народ на чужие и свои,на тех кто за европу и тех кто против...и что в итоге? Ты думаешь народ на площадь вышел от хорошей незалежной жизни? От "Европейского процвитания"? Я уверен твердо- Молдова без России не имеет шансов выжить! Ее территория будет захвачена Рымынами,плодородная земля будет продана иностранным компаниям а народ будет простой дешевой раб силой...что собственно и происходит.И это я говорю как Молдован по национальности проживший 30 последних лет в Кишиневе!

Пускай великое государство сначала решит свои внутренние проблемы у себя.
Воронин таким же пидаром был как и остальные. Пиздил все что плохо лежало, а теперь когда понял что кормушку потеряет продался с потрохами проевропейцам.
Земля давно продана, причем активно скупали и русские и европейцы и даже местные. Такую землю грех не купить когда гектар чернозема продавали за 1000$ (примерная цена, щас уже дороже).

Решают,не беспокойся! ;) Россия на столько огромна что все за раз никогда не решить,да и есть такое обстоятельство,если Россия замкнется в себе и начнет решать только свои внутренние вопросы,она перестанет быть Великой Державой так как ее внешняя политика будет определятся другими,и станет подобием той же Молдовы и Украины которые у себя порядок не навели,и с соседями через посредников общаются... ;)
 
[^]
kolya123789
8.09.2015 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Вроде про Приднестровье?!!!А тут Воронин (в хвуй не пал политический труп!!!!)Меня одно интиресует когда у нас проведут референдум о в вступлении В Россиию??!!остальное все похвуй!!
 
[^]
mosertu1
8.09.2015 - 01:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 65
ну да начинается, как только носом в свою тарелку ткнуть так главная отмазка, что все такое огромное и нихуя не успеешь и не уследишь. Бля у вас за пол года народ обнищал в 2 раза (а олигархи разбогатели хуй его знает на сколько) а ты тут о великой державе и успешной внешней политики.
или главное что у соседей хуже? Тогда и собственные беды кажутся не такими и большими.

Это сообщение отредактировал mosertu1 - 8.09.2015 - 01:17
 
[^]
AndrewMB
8.09.2015 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Пятой точкой чую что без америкосов тут не обошлось, специфично пожарчики возникают - аккурат вдоль границ РФ... ну и Приднестровье тоже как бы входит в зону влияния, так что всё логично. Вот одно только меня смущает, ладно молдаване, украинцы, сирийцы и так далее - они южане, то есть более горячая кровь, но чую и у нас в прибалтике захотят зажечь. Только тогда придётся фанатов футбольных завозить ну или террористов-беженцев, так как прибалтов на восстание против русскоязычных раскрутить не так просто. Холодно у нас, заторможенные мы biggrin.gif
 
[^]
hammerhead14
8.09.2015 - 01:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
ну, начнем с того, что в Кишиневе люди собрались под предлогом протеста против недавнего роста тарифов на газ и свет, кражи денег из бюджета, ну и олигархи там..бла бла бла.. на счет румынского влияния - их горстка, а воняют как пол страны, не думаю, что это так серьёзно, по крайней мере - не раз пытались...сам живу в Кишиневе, половина населения русскоязычная, ну а рогули - они везде есть.. cool.gif

Добавлено в 01:32
Цитата (Kosogor @ 7.09.2015 - 18:33)
Хм, главный тезис этой статьи - что митингующие требуют более европейского правительства? А мои то и не знают. Вся родня по жене живет в Молдавии, и они отчего то уверены, что митингующие настроены как раз против ЕС. И наоборот ребяты, большинство даже к России имеют предпочтение. Странная статья. Попахивает.

согласен с вами, не знаю откуда у ТС-а инфа, но не так все страшно..

а за что шпалите то? хоть поясните

Это сообщение отредактировал hammerhead14 - 8.09.2015 - 01:49
 
[^]
hammerhead14
8.09.2015 - 01:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 266
Цитата (VGood @ 8.09.2015 - 00:12)
Молдова никогда не будет частью Румынии так как наибольшая часть народа против. Они наоборот стремятся к России. Просто есть некий костяк прорумын (мы их называем титулами), которые и делают бурю в тазике с водой.

От так называемой евроинтеграции одни беды - российское эмбарго, коррупция, кража миллиарда, поднятие тарифов на все что можно и т.д.

Учитывая тот факт, что у власти мудаки ЕСсесовцы, они промываются мозги населению, так как все СМИ принадлежат им.

Тем более не будет никакого Майдана. Наш народ навоевался в 91-ом.

То что наблюдали в воскресенье, на протесте, это очередной спектакль ублюдков которых в свое время отодвинули от кормушки и манипулируя населением стремятся вернутся к золотому источнику. А почему бы и нет? Увидели что миллиард украли без последствий и они тоже захотели.

Что вы хотите, если наш мэр, шавка румынская, слил почти 2 миллиона евро на один памятник!

А нынешняя власть это сборище ублюдков. При досрочных выборах народ выберет (как и ранее) пророссийский вектор, но они власть не отдадут.

И да, Путина и тут обвиняют во всех грех. Но не обвиняет простой народ, а продажная власть.

Молдавани за 5 лет евроинтеграции по горло почувствовали все прелости демократии.

И что бы не говорили, мы всегда были и будем с Россией!

хотел описать ситуацию сам, но вы сделали это, как никто, лучше, да и писать было лень rulez.gif
 
[^]
пупкинд
8.09.2015 - 01:54
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (teo28 @ 7.09.2015 - 18:30)
Да не будет Приднестровье, в обозримом будущем, в составе России.
На карту, для начала посмотрите.

крым тоже несразу строился,
 
[^]
TOS1
8.09.2015 - 01:54
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Пральна! Больше халявщиков надо наприсоединять к РФ!!!!!!
 
[^]
andy71
8.09.2015 - 03:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 588
Цитата (Vaentine @ 7.09.2015 - 23:25)
Вот еслиб мы стали часть россии то будет лучше...
Откуда такие мысли!!!??? С чего вдруг станет лучше?!!
Че то я в Севастополе это лучше не ощущаю вообще...

что не лучше -соглашусь .в украине ещё не лучше,а в донбассе стреляют.так что не плакай .в россии тоже не всё хорошо.если хочешь ощущять -это в европу тебе надо !
 
[^]
mel0man
8.09.2015 - 05:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 79
Цитата (Гриииша @ 7.09.2015 - 22:47)
Цитата (NubKaster @ 7.09.2015 - 18:08)
Может быть, уже пора задуматься над тем, как провести референдум в Тирасполе?

Я так понял, в Тирасполе требуют Европу, "ещё более проевропейского правительства", так у ТС написано. А в Киеве то референдум уже провели? там тоже люди хотели европейского правительства, а значит на самом деле мечтали вступить в состав России... Может, ещё не поздно? gigi.gif

Дженифер, перелогинтесь!
 
[^]
gorlopan
8.09.2015 - 05:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Российские олигархи должны понять, что с народом надо делится, иначе другие олигархи (пиндосовские и европейские) на недовольстве быстренько отыграют ресурсы. Хватит набивать свои карманы, надо поднимать свою страну, вкладывать в свои народы. и майданы нам только в помощь, это пример не для народа, что вот мол как херового будет, если будете майданить, нет, это пример для олигархов, писда олигархам, если с народом делится не будете.
Полностью за молдован, продажных политиканов только так давить и надо. Пиндосам благодарен, наших олигархов притормозили, глядишь и нам чего перепадёт, ну, простому люду.
 
[^]
kaazsd
8.09.2015 - 07:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
А можно мне сибиряку сказать? Да хай сами разбираются! Молодые парни есть, оружие есть, хотят независимости, хай сами ее завоевывают!
А то как было с ДНР, ЛНР, к нам парни молодые бегут, там стреляют, там страшно, спасите, помогите, повоюйте за нас, а пока нам жилье дайте, работу, а как отвоюите, построите там, да денег на дорогу дадите, мы вернемся.

Блин, у нас столько земли! Кто себя считает русским, хай приезжают в Россию!

Хотя понятно, "имперская политика", "нас обкладывают", "американцы хотят войны"...

Всем властям надо отвлекать народ, от того что они его обворовывают.
 
[^]
lev65
8.09.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 287
Цитата (RedCat1212 @ 7.09.2015 - 18:19)
Мне всегда нравилась карта Российской Империи. Может уже вернемся в ее границы? На западе до Польши, на востоке до Манчжурии, в серной Америке до Аляски. В средней Азии до Ирана. на Кавказе до Турции. Я только ЗА!

Было бы лучше не ДО..., а ВКЛЮЧАЯ...!!!

Что-то во мне просыпаются какие то Имперские чувства )))))

Это сообщение отредактировал lev65 - 8.09.2015 - 07:34
 
[^]
rt824
8.09.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (deddenis @ 7.09.2015 - 18:23)
Мир дибилов! Не может человечество просто жить и работать, самим стремится стать лучше. Нет все ждут от кого то подачек, вот мол придут, и заживут.

В эмираты почему ж никто не стремиться? там и по круче живут! Да ток нахуй там чужие не нужны.
А соседние с нами страны, все во всякое говно пытаются вступить, и жить блять по еврпейски.
Живут в грязи, в говне, а все на вершину залезть хотят.

По мне так из СНГ самая европейская страна это Беларусь.
Работать заставляют, дороги ровные, даже деревушки и те красивые, убрано чисто в большинстве своем. Вот так страна должна выглядеть, если кудато вступить хочет, а не блять чумазики.

В Эмиратах иностранцев раз в 5 больше , чем местных, а то и больше. Но они все вкалывают. Большинство русских, что я там видел, живут просто шикарно, но на заработанные.
 
[^]
Gruner
8.09.2015 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (RedCat1212 @ 7.09.2015 - 18:19)
Мне всегда нравилась карта Российской Империи. Может уже вернемся в ее границы? На западе до Польши, на востоке до Манчжурии, в серной Америке до Аляски. В средней Азии до Ирана. на Кавказе до Турции. Я только ЗА!

Чтобы потом опять всяких *** нахаляву кормить. А российская глубинка опять отправится в жочерную дыру?
 
[^]
kwant71
8.09.2015 - 07:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Цитата (woe @ 7.09.2015 - 18:16)
Когда Путин придёт спасать Приднестровье с Гагаузией, пусть прихватит ссобой Кишинёв...Чёт не хочется мне чемоданы паковать...

Сначала референдум
 
[^]
бартон
8.09.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Плодородные земли,тепло,всё растёт,а жизни нет.
Так может уже пора определиться кто друг а кто нет,если ваши продукты ни кому кроме Эрафии не нужны.
 
[^]
elron
8.09.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Справедливости ради надо заметить, что протестуют из-за потерявшегося 1 млрд эвро. Правительство там вполне себе евроинтеграционное. А вот евросоюз сам охреневает от случившегося.
"В среду утром с вопросом, что у вас тут вообще происходит, к нему пожаловали в конец ошалевшие от молдавской «евродействительности» главы диппредставительств Франции, Великобритании, Швеции, Польши, Словакии, Италии, Румынии, а также глава делегации Евросоюза в Молдавии и, конечно же, (как без него) посол США. Последней каплей стал разразившейся в Кишиневе скандал." Кому интересно, тот почитает не только тему, а и по теме.
Не ну а чо вы хотели? Воровать миллиардами и пусть народ молчит, т.к. выступать непатриотично? Дибилы мля.
 
[^]
СчетЛюбитель
8.09.2015 - 09:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 252
Цитата (VGood @ 8.09.2015 - 00:12)
Молдова никогда не будет частью Румынии так как наибольшая часть народа против. Они наоборот стремятся к России. Просто есть некий костяк прорумын (мы их называем титулами), которые и делают бурю в тазике с водой.

От так называемой евроинтеграции одни беды - российское эмбарго, коррупция, кража миллиарда, поднятие тарифов на все что можно и т.д.

Учитывая тот факт, что у власти мудаки ЕСсесовцы, они промываются мозги населению, так как все СМИ принадлежат им.

Тем более не будет никакого Майдана. Наш народ навоевался в 91-ом.

То что наблюдали в воскресенье, на протесте, это очередной спектакль ублюдков которых в свое время отодвинули от кормушки и манипулируя населением стремятся вернутся к золотому источнику. А почему бы и нет? Увидели что миллиард украли без последствий и они тоже захотели.

Что вы хотите, если наш мэр, шавка румынская, слил почти 2 миллиона евро на один памятник!

А нынешняя власть это сборище ублюдков. При досрочных выборах народ выберет (как и ранее) пророссийский вектор, но они власть не отдадут.

И да, Путина и тут обвиняют во всех грех. Но не обвиняет простой народ, а продажная власть.

Молдавани за 5 лет евроинтеграции по горло почувствовали все прелости демократии.

И что бы не говорили, мы всегда были и будем с Россией!

Аплодирую стоя bravo.gif , феерический д............
 
[^]
TitanZ
8.09.2015 - 09:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 200
Скорее наоборот. Крым станет Приднестровьем.
 
[^]
Joedady
8.09.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 0
Цитата (RedCat1212 @ 7.09.2015 - 18:19)
Мне всегда нравилась карта Российской Империи. Может уже вернемся в ее границы? На западе до Польши, на востоке до Манчжурии, в серной Америке до Аляски. В средней Азии до Ирана. на Кавказе до Турции. Я только ЗА!

Ты только поясни мне, зачем тебе столько терриотрии с кучей дармоедов? Посмотри на японию, вся территория чуть больше московской области, а по факту вторая\третья экономика в мире. Может как то сначала, станем хотя бы 10ой, а после от всех этих бомжей приграничных отбоя не будет.
 
[^]
ystribiteli
8.09.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 161
в общем, ТС, статья ни о чем, скорее собрал инфу с "одна бабка сказала" и пугаешь людей. прилепил майдан, Приднестровье и Румынию к спиленному лярду и возросшим тарифам. Тебе бы сценарии к фильмам писать..

Это сообщение отредактировал ystribiteli - 8.09.2015 - 09:15
 
[^]
DDriver
8.09.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
А ведь всего лишь пару лет назад все угорали с Ымперцев, а теперь пол ЯПа такие. faceoff.gif
 
[^]
Chakraborty
8.09.2015 - 09:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 131
Цитата (mosertu1 @ 8.09.2015 - 02:14)
ну да начинается, как только носом в свою тарелку ткнуть так главная отмазка, что все такое огромное и нихуя не успеешь и не уследишь. Бля у вас за пол года народ обнищал в 2 раза (а олигархи разбогатели хуй его знает на сколько) а ты тут о великой державе и успешной внешней политики.
или главное что у соседей хуже? Тогда и собственные беды кажутся не такими и большими.

))))))))))))))))))))))) тебе это Бублика нашептала? Переехал в Россию в январе сего года и жить почему то стал лучше чем в Молдавии...И если чесно как то покуй на курс евро... Или ты хочешь сказать что за эти пол года или за прошлый год в Молдове стало жить лучше? ))))) И какие в России беды? У меня в городе молочка и хлеб дешевле чем в Кишиневе,даже картошка и та дешевле чем в стране производителе... о ЖКХ и бензине вообще молчу ... а зарплаты на порядок больше...а сыров заморских я как не ел так и не ем...мне рыба больше нравится...
по чем нынче гарбуша и семга в Кишиневе? ))
И сказки про пустые полки в магазинах обсуждайте с Румынами,они такое любят...а на людях не говори...засмеют...

Это сообщение отредактировал Chakraborty - 8.09.2015 - 09:39
 
[^]
Пресапиенс
8.09.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Да,не хило мир перестраивается,каждый откусывает по тортику в меру своих сил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23637
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх