Мигранты взяли штурмом вокзал в Будапеште

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rm2811
3.09.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Кусо4екЛени @ 3.09.2015 - 14:40)
А я не пойму зачем венгры мешают этим днищам съебаца из страны? Наоборот запустили бы дополнительный товарняк на берлин, чтобы одним эшелоном их переправить gigi.gif

действительно, им бы дополнительные поезда запустить, ибо чем быстрее "беженцы" съебут - там венграм лучше.
и платочком вслед помахать)
 
[^]
comradus
3.09.2015 - 15:04
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
Цитата (Покусакус @ 3.09.2015 - 14:55)
Цитата (БорисИЧ @ 3.09.2015 - 14:51)
Покусакус
Цитата
да никак не справятся, если не выберут Лукашенко прям завтра главой евросоюза с неограниченными полномочиями :)

АГЛ не так масштабен, он это понял и держится за Беларусь.))
ЕС должен это упорядочить, может и отправить часть в Латвию и Эстонию, на более свободные территории, как вариант, кмк.))

я не понимаю самой сути вопроса - а ЗАЧЕМ вообще пускать к себе мигрантов? Они чо, ниибацо профессора, врачи, технические специалисты, изобретатели, которые нужны любой стране?

Нет. Это обычные черножопые, которые знают только черножопый язык, с трудом могут написать своё имя, привыкли мыться раз в год и мыть руки поссав на них. И едут они только чтоб получать пособие. Они не хотят учить язык, перенимать европейский образ жизни, ценности белых людей.

Зачем их принимать? Загнать на пинках обратно в африку и забором с автоматическими пулеметами окружить.

а в Москве типа не так, даже без войны.
 
[^]
Покусакус
3.09.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (comradus @ 3.09.2015 - 15:04)
Цитата (Покусакус @ 3.09.2015 - 14:55)
Цитата (БорисИЧ @ 3.09.2015 - 14:51)
Покусакус
Цитата
да никак не справятся, если не выберут Лукашенко прям завтра главой евросоюза с неограниченными полномочиями :)

АГЛ не так масштабен, он это понял и держится за Беларусь.))
ЕС должен это упорядочить, может и отправить часть в Латвию и Эстонию, на более свободные территории, как вариант, кмк.))

я не понимаю самой сути вопроса - а ЗАЧЕМ вообще пускать к себе мигрантов? Они чо, ниибацо профессора, врачи, технические специалисты, изобретатели, которые нужны любой стране?

Нет. Это обычные черножопые, которые знают только черножопый язык, с трудом могут написать своё имя, привыкли мыться раз в год и мыть руки поссав на них. И едут они только чтоб получать пособие. Они не хотят учить язык, перенимать европейский образ жизни, ценности белых людей.

Зачем их принимать? Загнать на пинках обратно в африку и забором с автоматическими пулеметами окружить.

а в Москве типа не так, даже без войны.

И в Москве не понимаю...
 
[^]
Daimond1984
3.09.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
да уж, пздц какой то творится....
интересно мнение местных жителей по этому поводу...
 
[^]
Rumaro
3.09.2015 - 15:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 284
Я не пойму, а чего все радуются то? Это не мягкотелые европейцы, эти люди умеют драться за жизнь, и они у нас под боком теперь. Ну и про то что америкосам выгодна дестабилизация европы, думаю обьяснять излишне...
 
[^]
LexKoenig
3.09.2015 - 15:05
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5518
Скоро будет так....
 
[^]
Гиперборея
3.09.2015 - 15:05
20
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Справедливо так-то ) Кто бомбил - к тому и едут. Сядут на пособия и компенсируют свои материальные потери с лихвой, а моральной компенсацией будут ужас и беспомощность в глазах таких беленьких, таких румяненьких, таких развитых и демократичных европейцев.

В Россию они не поедут - здесь работать придется, да и узбеки с таджиками их не пустят biggrin.gif
 
[^]
loredan
3.09.2015 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14414
Цитата (Покусакус @ 3.09.2015 - 14:55)
Цитата (БорисИЧ @ 3.09.2015 - 14:51)
Покусакус
Цитата
да никак не справятся, если не выберут Лукашенко прям завтра главой евросоюза с неограниченными полномочиями :)

АГЛ не так масштабен, он это понял и держится за Беларусь.))
ЕС должен это упорядочить, может и отправить часть в Латвию и Эстонию, на более свободные территории, как вариант, кмк.))

я не понимаю самой сути вопроса - а ЗАЧЕМ вообще пускать к себе мигрантов? Они чо, ниибацо профессора, врачи, технические специалисты, изобретатели, которые нужны любой стране?

Нет. Это обычные черножопые, которые знают только черножопый язык, с трудом могут написать своё имя, привыкли мыться раз в год и мыть руки поссав на них. И едут они только чтоб получать пособие. Они не хотят учить язык, перенимать европейский образ жизни, ценности белых людей.

Зачем их принимать? Загнать на пинках обратно в африку и забором с автоматическими пулеметами окружить.

Просто политики европейских стран не живут чаяниями народа этих стран. Потому, что априори являются чужаками и выполняют волю евреонала. cool.gif В один прекрасный момент они свалят на личных самолётах, оставив людей один на один с этим хаосом. Возможно хаос и создаётся, чтобы люди сами попросили избавить их от этого, даже путём жёсткой диктатуры.
Henry Kissinger: The world must forge a new order or retreat to chaos" -"Или мир ляжет под новый Мировой Порядок или мы ввергнем мир в хаос!"
Правда похоже? cool.gif
 
[^]
xx22xx
3.09.2015 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4489
 
[^]
Пресапиенс
3.09.2015 - 15:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Я хуею независимые страны называется:))) Презики бегут в Брюссель(Что делать?Все пропало шеф) Брюссель бежит в Америко ха ха ха Это пиздец
 
[^]
gentlemaniak
3.09.2015 - 15:10
13
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Есть такая технология, Plasma Thermal Destruction and Recovery (PTDR) . В общем, что-то типа плазменной печки, объединенной с перегонным кубом. В дырку кидаем любую органику, нажимаем на кнопку, из краника течет чистая солярка. Чистейшая.

Дык вот. Топливые запросы европы можно было бы решать очень просто, бесплатной органики много, да и с логистикой поставки сырья нет проблем, если поставить заводик в местах прибытия сгустков протоплазмы.
 
[^]
Покусакус
3.09.2015 - 15:11
11
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (gentlemaniak @ 3.09.2015 - 15:10)
Есть такая технология, Plasma Thermal Destruction and Recovery (PTDR) . В общем, что-то типа плазменной печки, объединенной с перегонным кубом. В дырку кидаем любую органику, нажимаем на кнопку, из краника течет чистая солярка. Чистейшая.

Дык вот. Топливые запросы европы можно было бы решать очень просто, бесплатной органики много, да и с логистикой поставки сырья нет проблем, если поставить заводик в местах прибытия сгустков протоплазмы.

а сколько такая установка стоит? А то таджиков на даче всё равно ни кто не считает... А у меня машина дизельная.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 3.09.2015 - 15:11
 
[^]
SHINNOK
3.09.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 142
К нам в Россию вряд ли полезут, т.к. тут своих мигрантов навалом, а они не потерпят конкурентов на своей территории.
Плюс таких пособий нет и гольфстрима (Всё-таки холоднее)
 
[^]
БорисИЧ
3.09.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Rumaro @ 3.09.2015 - 15:05)
Я не пойму, а чего все радуются то? Это не мягкотелые европейцы, эти люди умеют драться за жизнь, и они у нас под боком теперь. Ну и про то что америкосам выгодна дестабилизация европы, думаю обьяснять излишне...

Ну так не нужно быть мягкотелыми, это нам наука и опыт тоже, мозги нужно включать и учиться отстаивать свои стратегические интересы.
 
[^]
Glafir
3.09.2015 - 15:14
10
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Xpath @ 3.09.2015 - 14:33)
Дикарис...
Прям как будто зомби-апокалипсис начался.

Может он и начался, а нам всё пиздят про каких-то мигрантов?
 
[^]
Trufaldino
3.09.2015 - 15:19
2
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 558
Цитата (Sosed69 @ 3.09.2015 - 16:33)
Твою маман.
Собрали бы всею эту банду, погрузили бы на баржу и отправили бы обратно с попутным ветром домой.


Вот так :)

Мигранты взяли штурмом вокзал в Будапеште
 
[^]
NMNH
3.09.2015 - 15:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
В этом всем безумии хорошо одно - "объединенной" Европе скоро станет не до 404й, а значит люди Донбасса вздохнут спокойней.
 
[^]
Minutka
3.09.2015 - 15:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (loredan @ 3.09.2015 - 14:37)
Цитата (8lol8 @ 3.09.2015 - 14:34)
Я одного не понимаю - а что будет потом? То есть в кого превратятся все те люди, которые сейчас едут в Европу?
И вообще - откуда у них деньги на переезд, если на это нужно потратить 4-6 тыс. евро (в прессе такие цифры упоминаются)?

Потом их оденут в военную форму, дадут оружие, скажут - это Россия бомбила ваши страны, сотрите её с лица земли.

Вы их за дураков не принимайте. Они от войны сбежали. А кто их бомбил, они отлично понимают.


Даже если беженцы сотрут Европу в порошок, это Европа заслужила. Она сама разбомбила родину этих беженцы.

Хлебай Европа.
 
[^]
bloodsucker
3.09.2015 - 15:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 49
Хохлам надо сказать спасибо, огородили землю Русскую своим "европейским валом" от нечисти мигрантской :)))
 
[^]
Гиперборея
3.09.2015 - 15:29
43
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Если честно, то после вчерашнего разговора с родственницей (Р) из Сирии я немного изменила свое отношение к этому паноптикуму )) Диалог был примерно таким:

Я - Здрасте! че там у вас так народ в Европу ломанулся? Как обстановка?

Р - В Дамаске более-менее спокойно, снаряды редко долетают. На счет мигрантов - сами в шоке! Совсем они обезумели. Были разговоры в последнее время, что Германия закроет въезд и больше никого не примет - вот народ и побежал, пытаясь успеть на последний поезд.

Я - Читала недавно статью, что армии не хватает добровольцев. Почему воевать никто из мужиков не идет?

Р - Ой, на войну никто не хочет! Все, кто может вывозят сыновей заграницу, чтобы их не призвали. ИГИЛ очень хорошо спонсируется, их так просто не победить, много военных погибает.

Я - А кто воевать-то за вас будет?

Р - Пусть профессиональная армия воюет.

Я - А если ИГИЛ страну захватит?

Р - Ну, если к Дамаску подойдут, то тогда встанем на защиту, а так нет. Когда Россия нам поможет не только словом и международной поддержкой, но и реальной силой?

Я - В смысле? Когда наши мужчины приедут за вас с ИГИЛ воевать? Ну, им, наверное, тоже страшно - зачем ехать?

Р - Ну, они же военные!.. И техника с оружием у них лучше.


В общем, распрощалась я и как-то подохуела от гражданской позиции моей собеседницы.

 
[^]
Kosta555
3.09.2015 - 15:30
3
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3806
Цитата (Minutka @ 3.09.2015 - 15:25)
Цитата (loredan @ 3.09.2015 - 14:37)
Цитата (8lol8 @ 3.09.2015 - 14:34)
Я одного не понимаю - а что будет потом? То есть в кого превратятся все те люди, которые сейчас едут в Европу?
И вообще - откуда у них деньги на переезд, если на это нужно потратить 4-6 тыс. евро (в прессе такие цифры упоминаются)?

Потом их оденут в военную форму, дадут оружие, скажут - это Россия бомбила ваши страны, сотрите её с лица земли.

Вы их за дураков не принимайте. Они от войны сбежали. А кто их бомбил, они отлично понимают.


Даже если беженцы сотрут Европу в порошок, это Европа заслужила. Она сама разбомбила родину этих беженцы.

Хлебай Европа.

Тут на ЯПе где то была статья про этих "беженцев" вкратце суть такова, это не беженцы, и даже не из Сирии, они все богаты, у каждого есть деньги, модный айфон, мак, итп Они не измучены гонениями, войной итп Они просто хотят в Германию, они наглые и злые, плевать они хотели на чужие законы. Эти воевать точно не будут.
 
[^]
alizarin
3.09.2015 - 15:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 765
Уважаемые Европейцы, грузите самолётами этих мигрантов и отправляйте в США, это ведь она постоянно вас подстрекает к установлению демократии. Пускай США примет небольшой груз ответственности за свои действия. Круто наверное будет, к бандам мексиканцев и негров добавятся арабы. Адская смесь, однозначно бахнет когда-нибудь.

Это сообщение отредактировал alizarin - 3.09.2015 - 15:33
 
[^]
Minutka
3.09.2015 - 15:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Гиперборея @ 3.09.2015 - 15:29)


Р - Ну, если к Дамаску подойдут, то тогда встанем на защиту, а так нет. Когда Россия нам поможет не только словом и международной поддержкой, но и реальной силой?

Это что заразно уже? Украинцы решили, что мы должны за них воевать(здесь об это не раз читала), и в Сирии тоже так же решили?

Россиян не жаль, пусть погибают?
 
[^]
ДжекиChan
3.09.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Дебилы эти не понимают что Германия не резиновая?
 
[^]
Minutka
3.09.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Kosta555 @ 3.09.2015 - 15:30)
Цитата (Minutka @ 3.09.2015 - 15:25)
Цитата (loredan @ 3.09.2015 - 14:37)
Цитата (8lol8 @ 3.09.2015 - 14:34)
Я одного не понимаю - а что будет потом? То есть в кого превратятся все те люди, которые сейчас едут в Европу?
И вообще - откуда у них деньги на переезд, если на это нужно потратить 4-6 тыс. евро (в прессе такие цифры упоминаются)?

Потом их оденут в военную форму, дадут оружие, скажут - это Россия бомбила ваши страны, сотрите её с лица земли.

Вы их за дураков не принимайте. Они от войны сбежали. А кто их бомбил, они отлично понимают.


Даже если беженцы сотрут Европу в порошок, это Европа заслужила. Она сама разбомбила родину этих беженцы.

Хлебай Европа.

Тут на ЯПе где то была статья про этих "беженцев" вкратце суть такова, это не беженцы, и даже не из Сирии, они все богаты, у каждого есть деньги, модный айфон, мак, итп Они не измучены гонениями, войной итп Они просто хотят в Германию, они наглые и злые, плевать они хотели на чужие законы. Эти воевать точно не будут.

Это понятно. Их постоянно кажут по телеку. Они прибыли не за помощью, они прибыли получить своё. Им Европа должна. И они своё вырвут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46780
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх