Наши похоже послали японцев по поводу Курил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaronSamedi
3.09.2015 - 21:32
2
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (Rauimyn @ 3.09.2015 - 10:43)
кстати, вот что меня интересует . А если они захотят провернуть Крымский сценарий с референдумом. Ну вот реально выдут люди и попросят отделиться. Что делать будем?

Что будете делать в этом случае? Продолжать спать и видеть свои хохляцкие каннабисные сны.
 
[^]
RustikR
3.09.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (MM65 @ 3.09.2015 - 10:23)
Вчера заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов : "Москва готова к возобновлению переговоров с Токио по вопросу заключения мирного договора, но по теме Курильских островов диалога не ведет и не намерена вести

Никакого диалога с Токио по "курильской проблеме" мы не ведем. Этот вопрос решен 70 лет назад: южные Курилы перешли к нашей стране на законных основаниях по итогам Второй мировой войны. Суверенитет и юрисдикция России над ними сомнению не подлежат", - сказал в интервью "Интерфаксу" заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов.

Так он прокомментировал заявление японского премьера Синдзо Абэ о важности решения вопроса о принадлежности "северных территорий" и заключения мирного договора, которое последовало вслед за выраженным Токио недовольством поездкой российского премьера Дмитрия Медведева на остров Итуруп.

В то же время он подчеркнул: "Мы готовы к конструктивному продолжению переговоров по мирному договору при том, разумеется, понимании, что усилия по поиску взаимоприемлемого решения данной проблемы должны предприниматься обеими сторонами на фоне широкого поступательного продвижения российско-японского сотрудничества по всем направлениям".

interfax.ru

Японцы ваще странный народ. Им пендосы на голову 2 атомные бомбы скинули и убили сотни тысяч мирных граждан, а те продолжают лобызать пятки своим пендосским новым хозяевам и параллельно предъявлять России, которая всего лишь не отдаёт пару мелких островов. cool.gif
 
[^]
skyfil
3.09.2015 - 21:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
имхо курилы могут принадлежать японии, только когда сама япония войдет в состав РФ.
 
[^]
smalexxx
3.09.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
"Мирный договор" в свете текущих событий меня как то пугает, помнится мы с Германией подписывали о ненападении и профукали сам факт...
 
[^]
sharipovraus
4.09.2015 - 08:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8584
Я не пойму, а нахрена нам вообще мирный договор с Японией? Острова всяко лучше, чем какая то бумажка.
 
[^]
brodyagavik
4.09.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Rauimyn
Цитата
ну навезут туда своего населения и захотят референдум. На курилаж же очень мало народу живет. Легко 51% набрать

Тоесть приезжают туда хуева туча епонских гастробайтеров, при этом никто нихуя не замечает.не имеющих гражданнсто.и проводят референдум? Ахуенная тактика, для детского сада
 
[^]
mitek095
4.09.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Цитата (brodyagavik @ 4.09.2015 - 09:50)
Rauimyn
Цитата
ну навезут туда своего населения и захотят референдум. На курилаж же очень мало народу живет. Легко 51% набрать

Тоесть приезжают туда хуева туча епонских гастробайтеров, при этом никто нихуя не замечает.не имеющих гражданнсто.и проводят референдум? Ахуенная тактика, для детского сада

В Куеве из-за задымления школы закрыли. Придется еще немного потерпеть.
 
[^]
BigPtica
4.09.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (pomornik @ 3.09.2015 - 17:49)
Цитата (BigPtica @ 3.09.2015 - 14:52)
А кто-нить знает историю, почему япов не дожали на мирный договор в 45-м?

Нашёл подробнее:
http://topwar.ru/37071-pochemu-net-mirnogo...s-yaponiey.html

Короткий вывод:
американцы - пидорасы, Хрущ - неадекват, япошки хитрожопые, как обычно в мировой политике "широкий жест" воспринят как слабость и повод для более широких претензий. Пока япы сосут, но что будет при следующем "царе" не понятно.
 
[^]
Jefferson
4.09.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Rauimyn @ 3.09.2015 - 10:43)
кстати, вот что меня интересует . А если они захотят провернуть Крымский сценарий с референдумом. Ну вот реально выдут люди и попросят отделиться. Что делать будем?

Сейчас там уровень жизни поднимают, воинские части перебрасывают. Им и здесь хорошо. Ну и ФСБ, думаю, тоже не дремлет и всех узкоглазых с "заряженными" печеньками отлавливает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8724
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх