Настоящие патриоты Украины живут в России..., по всей вероятности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanash
2.09.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
пускай в каких нибудь дворах спальных районов вечерами выходных флагами помахают пофоткаются... тогда добьются чего провоцируют, но боятся)
 
[^]
Ханурик
2.09.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 178
Цитата (griffus @ 2.09.2015 - 13:50)
Цитата (Ханурик @ 2.09.2015 - 13:29)
Держите ещё одного долбоеба. Снимал в Одессе 27.08.2015.

А может он просто замаскировался так, чтоб не привлекать внимание русофобов?

Судя по количеству наклеек, это не маскировка, а диагноз.
 
[^]
OTMOPO3OK
2.09.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (изпрошлого @ 2.09.2015 - 11:23)
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.09.2015 - 13:20)
Цитата (waaagh99 @ 2.09.2015 - 11:13)
Я бы перефразировал. Настоящие патриоты Украины живут везде, кроме Украины. Отдельный привет Израилю, Канаде и ЮЭСЭЙ.

А за Германию чего не сказал, у нас тут дохуя патриотов. У меня через дорогу от работы украинка кафешку держит.

В жовтно-блакитном стиле? Запили в тему - поржем)


А в тему - они, долбоебы, не понимают, что этим подтверждают отсутствие в России ненависти к хохлам. И оттеняют тот уровень ненависти в 404-й к России, который там насаждается.

Очередное доказательство из последнего http://www.yaplakal.com/forum3/topic1192841.html

Не без националистических изысков. Хотя помню лет 5 назад сидели там в кафешке мужики и на чистом русском обсуждали, что нихуя нельзя разрешать русским держать свой флот в севастополе :)
 
[^]
FreeTramp
2.09.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2480
Цитата (MAXGRU @ 2.09.2015 - 13:15)
Это не украинцы, это "свидомитые", живут здесь, жрут здесь...

И срут тоже здесь.
 
[^]
RRF
2.09.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Ханурик @ 2.09.2015 - 12:29)
Держите ещё одного долбоеба. Снимал в Одессе 27.08.2015.

таких патриотнутых много
 
[^]
Soundguard
2.09.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Подозреваю, что уже в собственной стране быть патриотом - прямая дорога в зону...АТО. Вот и любят её из далека. Кому же охота патриотизм в гробу проявлять.
 
[^]
гигаватт
2.09.2015 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Mille @ 2.09.2015 - 17:27)
Сраная и обиженная долбоебская нация. Пользуются добротой русских, чтоб выебнуться перед своими и показать как они развернули у Кремля свой говнофлаг. А все потому, что тут им пизды никто не вкатывает, как они у себя в стране 404 - тем кто носит футболки с надписью СССР или подобное. Катаются тут по дорогам, еще выебываются, что им тут мало пособий платят, пидоры охуевшие



Вчера секретарь Н.Кудрявцев, откомандированный мною на Украину для закупки сала в белом шоколаде, вернулся с ворохом украинской прессы в сумке из-под ноутбука. Разложив привезенное им кондитерское рококо на этой прессе, я (по въевшейся за прошедшее столетие Привычке) принялся пробегать глазами заголовки. Из них я узнал, что голод начала 30-х годов прошлого века был спланированным актом российского большевистского геноцида против украинского народа.

Я удовлетворенно крякнул. Так я и думал. Космические цивилизации, что исподволь невидимо опускают Человечество с целью обидного хохота над ним, придумали весьма действенный способ опускания целых наций разом. С помощью мутировавших личностей в массовое сознание народа внедряется ощущение собственной инвалидности, и народу кранты.

В моей психотерапевтической практике был любопытный случай. На прием записалась упитанная, здоровая девушка лет 28-30. Через 15 минут разговора выяснилось: она настаивает на том, чтобы я признал ее жертвой родительской педофилии. По ее словам, есть все основания полагать, что ее покойный отец ее домогался. "Мне нужно это всё переработать, актуализировать, поднять блокированный травматический материал и абсорбировать его", -- убеждала меня пациентка. -- Тогда я избавлюсь от внутреннего конфликта и смогу выстраивать нормальные отношения с людьми. Сейчас люди меня раздражают, я легко срываюсь на крик, рву отношения. Я боюсь привязаться к какому-то конкретному человеку из-за подавленного страха перед отцом, понимаете? Из-за этого у меня постоянные конфликты... Вы же врач, вы должны понять."

-- А если вы будете уверены, что папа вас мацал в детстве - вы что, сразу добреть начнете? - изумился я.

...Моя терапевтическая концепция проста: если вам кажется, что когда-то давно вас покусала собака -- рисовать маслом картину нападения, восстанавливая мельчайшие детали -- это явно не то, что вам требуется. Ведь вы имеете дело с собой нынешним, а не с собой двадцатилетней давности. Ну так с нынешним собой и работайте.

В противном случае вместо того, чтобы спокойно пробираться к собственным вершинам, вы превратитесь в помесь безумного кладоискателя с палеонтологом, копающего бульдозером собственные глубины в поисках костей. Полем работ станет ваша собственная душа -- и излишне объяснять, на что бывают похожи места раскопок. К тому же там, в глубинах, ничего интересного и поддающегося изменению нет, а времени это отнимет кучу.

Перенеся этот случай на целую нацию, мы увидим: в последние 20 лет по Восточной Европе со скоростью калифорнийского пожара распространяется вирус национальной инвалидности. Всякий народ, от самых маленьких и деревенских до самых больших и начитанных, изобретает себе какое-нибудь "не забудем-не простим" и детскую травму. Многомиллионные нации объявляют себя тяжко ранеными при операции жертвами геноцида, "с памятью о котором нам надо жить всегда".

Тут я уже слышу вопль жителей умственно отсталых мегаполисов, наделенных одноразовым восприятием: "Учитель! Вам что, тысячи расстрелянных в 1940-м -- это тьфу?!!!" В ответ я интересуюсь: А вам эти тысячи расстрелянных -- что? Ну что конкретно вы с ними будете делать? Пиаря жертвы прошлого века, как Музтв Сергея Зверева, вы лишь убеждаете свою страну в том, что она -- страна-инвалид. И что к ней нельзя, ну никак нельзя относиться как к здоровой. К ним и не относятся.

Приведите пример нации, которую сделал счастливее и достойнее инвалидный самопиар. Прибалты и поляки сейчас моют полы, чистят унитазы и делают недорогие минеты во всех западноевропейских странах. Грузины сидят без света и сопредельных территорий. "А Израаааиль?" -- возопят жители УОМ, которые, вероятно, ездят на машинах израильского автопрома, смотрят по ТВ запуски израильских космических кораблей, ходят в кинотеатрах всего мира на нашумевшее израильское кино, покупают в переводах на сотни языков современную израильскую литературу, а эти строки читают с помощью операционки израильской корпорации. По сравнению с евреями на остальном глобусе израильтяне выглядят весьма бледно. Космос полагает, это из-за комплекса национальной инвалидности.

Ну а пока инвалидные нации проводят часы и годы на кушетке у психоаналитика, жалуясь на свои непростые отношения с Историей -- государства, не делающие из себя жертв, управляют миром.©
 
[^]
scratchj
2.09.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 345
Цитата (Soundguard @ 2.09.2015 - 14:57)
Подозреваю, что уже в собственной стране быть патриотом - прямая дорога в зону...АТО. Вот и любят её из далека. Кому же охота патриотизм в гробу проявлять.

Не совсем так. Самые-самые патриоты, такие как футбольные ультрас, насильно не отлавливаются и в зону ато не отправляются. Как и те ушлепки, которые под верховной радой гранату кинули.
Насильно затягивают для могилизации несогласных, нейтральных, или просто сочувствующих. А если актывыст, волонтэр или просто пидарас то это амнистия от призыва.
 
[^]
KAcidi
2.09.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
да пусть машут своими тряпками
радоваться то больше нечему
 
[^]
desantURA
2.09.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Анирам @ 2.09.2015 - 13:17)
Цитата
А еще просят им долги простить

tongue.gif
Оккупанты!!! Дайте скидку на газ!

хуидку им блеать gigi.gif dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7347
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх