Бешеные пьяные подростки, в Петрозаводске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skripun
1.09.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
поехал куплю балончик с перцем, нахер кулаками махать.

для этих сопливых подонков считается круто попасть в ментовку а еще и пострадать от ментов, уважение на районе, повышенная крутизна и тд, а еще и если менты отхлопали то это ваще просто нереальный чел будет.

грустно товарищи, вот задумываешся этих сопляков стая собак чтоли воспитывала.
 
[^]
Сочинский
1.09.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2867
Бля, да што за мужики? Я не здоров и не каратист, но эту быдлятину опиздюлил-бы, и похуй на их возраст!
 
[^]
Thief
1.09.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
ремня выдать так, чтобы пару дней сидеть не могли. где родители?
 
[^]
erictosh
1.09.2015 - 09:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 404
Ну вот! А вы боялись, что они за компьютерами сидят и даже гулять не ходят, а оказывается всё в порядке!
 
[^]
skripun
1.09.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
мужики стараются не трогать так как потом может обернуться уголовным делом(((( законы у нас такие.
 
[^]
ghjnbdjufp
1.09.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
Стая обезьян блин, как в Африке бабуины вокруг вожака прыгают и верещат, потом вожак отгребает, а те кто верещал под нового вожака ложатся
 
[^]
conturr
1.09.2015 - 09:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 412
Да что ж все так ссут полиции и "присесть"? Неужели всё так плохо? А кто заяву катать будет? Эти онижедети? Да они и не вспомнят нихера после отходняков. Ну бил какой-то мужик. Какой? Кто? Докажи!
Хорошая цитата для правового общества.
"...Неважно, что ты знаешь. Важно, что ты можешь доказать..." © "Законопослушный гражданин".

Такое ссыкливое отношение порождает безнаказанность и ещё большую уверенность в своих силах.

По моему, гасить надо сразу. Что бы чучело не прыгало, сразу по яйцам, что бы согнулся пополам. И гасить до потери сознания.

Ничего, оклемается потом. После, если ещё что-то в кукушке останется, может и задумается. А стоит ли?
Хотя...
 
[^]
Slava55
1.09.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 271
"онижидети"...
ps^ упоротые малолетние подонки...самое печальное, что даже пиздить бесполезно.
 
[^]
АlekN21rus
1.09.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 277
Пьют как взрослые, и пиз-дить их надо как взрослых.
 
[^]
xenopilus
1.09.2015 - 10:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 93
У нас в многоквартирном доме, кто-то квартиру продал и туда заехала семейка, в которой оказался, как раз вот такой 18 летний дегенерат. Теперь, дружки этого дегенерата, постоянно бухают водяру и пиво во дворе, курят траву, а так же орут матом, при этом у одного из них бойцовская псина, которая без намордника и ошейника! А рядом на площадке играют маленькие дети, столько раз родители кипишь поднимали, но всё бесполезно! Менты приезжали и их пиздили, тоже бесполезно. Теперь при себе таскаю два газовых баллончика и нож бле купил, ибо хуй его знает, что от них ожидать, а собственное здоровье и безопасность важнее.... Если честно, то раньше и подумать не мог, что одна такая семья, может испортить жизнь всему дому, капец.

P.s г.Костанай, Казахстан.
 
[^]
DuckTalesUuU
1.09.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
где СТОПХАМ Петрозаводск?
 
[^]
NICol
1.09.2015 - 10:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Выход тут один. Всячески стараться слиться с минимальными потерями. Видя, что вы "не лох" и просто так вас не отпиздить, могут достать нож или взять в руки тяжелые предметы, что мы и видим тут. Бить можно, но учитывайте, что всегда есть фактор :упал, стукнулся о бардюр и склеил копыта. Если вы не кавказец-чемпион, сядете надолго. Если уж слиться не получилось -убивайте, любыми способами (вот тут нож будет кстати), ваша задача нейтрализовать опасность. Не надейтесь на милосердие, жалость и великодушие, особенно забудьте, что они задумаются о последствиях. Вас просто быстрее убьют, это закон улицы, он неизменен. А когда вы отбрыкаетесь от них, опять таки, ломитесь и заметайте следы (не надо пешком бежать домой, кинологи могут отследить), потому что не стоит надеяться на милосердие, жалость и великодушие нашей Фемиды, тупо сгноят в тюрьме. Это российский закон, он неизменен.
Можно сколько угодно хорохориться и просчитывать свои шансы выйти из ситуации достойно, но, как выросший в среде подобных отморозков, дам совет:реализуйте подобные мечты дома на компе. Потому как на улице это не прокатит. В 95-м у нас во дворе оказался КМС по боксу, он захотел выяснить, кто его подругу шмарой обозвал. Итог - сломанная челюсть, сломанный нос, сотрясение из за глубокого нокаута и это у нападавших бухих 15-16тилетних. О том, что это был КМС, я узнал от участкового, который опрашивал жителей на предмет свидетелей убийства, потому как три ножевых в спину от конченного ушлепка получил спортсмен в ходе драки. И таких котоламповых, но ,к сожалению, реальных историй, я воз и маленькую тележку могу рассказать.
 
[^]
allod
1.09.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
это уже не дети - лезут в бой, пусть получают по серъёзке, никаких шуток нахуй, только жесть
 
[^]
Пельменяндер
1.09.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Сочинский @ 1.09.2015 - 09:50)
Бля, да што за мужики? Я не здоров и не каратист, но эту быдлятину опиздюлил-бы, и похуй на их возраст!

Одного да. Двух уже наврядли.
Даже лет пятнадцати.
Мне как-то ребенок,лет десяти играя ударилв шутку в солнечное сплетение рукой со всей силы. Я загнулся в три погибели.
 
[^]
an75ton
1.09.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Желание взять положить позвоночником на колено и переломить нахуй пополам этих выблядков-дрищей.Но НЕЛЬЗЯ,блядь...
 
[^]
DonDracon
1.09.2015 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
им было скучно и грустно в последний каникулярный день ))) ироды
 
[^]
Berezalv
1.09.2015 - 10:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 88
Раньше , раньше....... Раньше такой ситуации не возникло бы в принципе. Мы , к примеру , играем в футбол (хоккей) , мимо проходит мужик и услышав мат останавливается и вставляет нам. Никто не огрызается , потому как за ухо оттащит к родителям , а там добавят. Участковых всех нас знал , штабы народной дружины в каждом дворе.
Конечно были исключения , отморозки. Но для них был суд! И страшнее всего выездной ( по место школы или ПТУ ) давали автоматически больше , чтобы другим неповадно было.
А теперь?,,,,,,, Да и Вы и сами все видите.
 
[^]
Mityi
1.09.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 54
оНИЖЕ ДЕТИ =))
 
[^]
udjin123
1.09.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 415
Да блин, такому в репу залепишь и все, от родителей заява и присядешь сразу.

ЗЫ В случайно драке лучше ретироваться, если захотят найдут, по телефону пробивается на раз два, кто был в этом месте и всех обойдут и срисуют. Камер в городах сейчас полно. Короче без шансов сразу найдут.

Если потом наказывать, ни угрожать ни когда, ни до ни после, ни каких телефонов и прочие нюансы. Тогда есть шанс что не найдут.

ЗЫЗЫ Но быстрее всего спецы, а они в полиции есть и так найдут, если сильно захотят. Тому примером резонансные дела, аля в Бирюлево убийство или когда менту череп на рынке проломили.

Это сообщение отредактировал udjin123 - 1.09.2015 - 10:42
 
[^]
Кракозябрр
1.09.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 109
это не "устроили драку", а "опиздюлились перед 1-ым сентября" )))) Парниша в оранжевом отлично так по щам раздал )
 
[^]
Шайтанбаба
1.09.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 580
В конце понравилось:"Так напились,агрессивные дети...."
И вот ещё,почему в мое время с нами не церемонились?Воспитывали все и каждый!И каждый взрослый считал,что имеет полное право указать на неправильное поведением поступок совершенно постороннего ребенка.Так вот сейчас всем всё похуй.И это ребя только цветочки............
 
[^]
Ижак
1.09.2015 - 10:53
5
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Мля, был в подобной ситуации. Гулял вечером с собакой своей (боксер, 3,5 года). Прохожу мимо кустов, в меня и собаку полетели камни. Боксер здоровый, 35 кг, на поводке, но без намордника (снимал любой на раз-морда короткая). Три пацана, две девчонки (все с пивком), поколение next, мля! На слова "перестаньте" реагируют ржанием и продолжают кидать. Пес у меня с поводка рвется в их сторону, асфальт летит из под лап, ржут. Помню, что "онижедети", но поучил. Сзади у них углом забор, не убежишь. Загнались они туда сами, ржать перестали уже-пес воздух грызет, двое обоссались при мне. Лан, думаю, хватит, пса еле успокоил, ушел, выразив им свое "фи" на народном языке. Дале началось. Минут через 15 приходит участковый, мамопап заяву накатал. Типа, травил на них собаку, что пьяный я в хлам, сОбак всем ногируки пооткусывал. Поговорили с околоточным (сам я мент в отставке) и грабли сработали в другую сторону. Спасибо участковому, высший пилотаж! Всех детей с родителями - к себе, потом на освидетельствование детей-есссть алкоголь! У меня ссадина на руке, кирпичи на месте происшествия имеются, да и детишки ублюдочные ничего не отрицали. Протокола по полной на родителей, мелких ублюдков в ИДН. Но вывод сделал-ну его НАХ, гуляю с собакой (уже другой боксер) рано утром и поздно вечером, увижу свору-ухожу подальше.

Это сообщение отредактировал Ижак - 1.09.2015 - 11:05
 
[^]
bandit7834
1.09.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 47
Ждём в "Пусть Говорят".....Не выдуманные истории о которых невозможно молчать....Берегите себя и своих близких...
 
[^]
nowsighit
1.09.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
невероятно спокойные люди живут в этом городе. у нас бы какой-нить ровный поцик давно вытряхнулся осадить, за шум под окнами )
 
[^]
koshelev
1.09.2015 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4675
Вызываем компота!! Срочно!!!


Это сообщение отредактировал koshelev - 1.09.2015 - 11:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26043
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх