В Германии массовая акция в поддержку мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
30.08.2015 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Чейт @ 30.08.2015 - 12:42)
ПидОраЗы блять!!! Сцуко, Гитлера воскресить надо, Меркель - шлюху, на гиляку!!! Мало нам турецких гасторбайтеров, которые до сих пор прутся сюда целыми аулами? У меня в городишке построили общагу для беженцев, бургомайстер (глава администрации по нашему) обещал что приедут семьи беженцев с детьми малыми, денех кучу на это выделили, а привезли 60 парней от 18-ти до 35-ти... беженцы из 4-ёх стран африканских которые там у себя меджду собой воюют... терь тут и драки и поножовщина и воруют суки всё подряд... и хуй кто реагирует, эти пидоры вторую общагу строят....

Герр, в вас говорит негодование коренного немца? Или сами "понаехали", только немного раньше? Я, конечно, тоже против всяких чурок валом прущих в Россию (за Германию говорить не буду - там пускай немцы сами разбираются), но заметил одну интересную вещь. Больше всех о "понаехавших чуреках" голосит тот, кто сам не так давно "понаехал" в мой город. Это что, какое-то подспудное желание дистанцироваться? Возвыситься над обидными ярлыками "приезжие", "лимита"?
Не знаю в чём причина того, что более ранние мигранты сильно не любят мигрантов более поздних, но со стороны такое смотрится комично.
 
[^]
патеха
30.08.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 2299
куда будут уезжать немцы,когда им будет не хватать места в Германии? они уже начинают задумываться..? upset.gif

Это сообщение отредактировал патеха - 30.08.2015 - 10:51
 
[^]
astonm
30.08.2015 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 315
Гитлер преодолел звуковой барьер, вращаясь в гробу.
 
[^]
Nafanyariga
30.08.2015 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
А сколько уже по сжигали лагерей для Чурок, горят, горят не успевают тушить ....
 
[^]
Чейт
30.08.2015 - 10:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 960
Цитата (патеха @ 30.08.2015 - 08:50)
куда будут уезжать немцы,когда им будет не хватать места в Германии? они уже начинают задумываться..? upset.gif

немцы уезжают, толпами валят в Канаду и Австралию, за последние 10 лет миграция увеличилась в десятки раз...
 
[^]
Prizm08
30.08.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 844
Таким макаром, через десяток другой лет Германия станет исламской республикой, коренных сгонят в гетто и оградят колючкой...
НьюАмерика, хули..
 
[^]
Ktoto
30.08.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
rulez.gif

В Германии массовая акция в поддержку мигрантов
 
[^]
Чейт
30.08.2015 - 10:57
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 960
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 08:50)

Герр, в вас говорит негодование коренного немца? Или сами "понаехали", только немного раньше? Я, конечно, тоже против всяких чурок валом прущих в Россию (за Германию говорить не буду - там пускай немцы сами разбираются), но заметил одну интересную вещь. Больше всех о "понаехавших чуреках" голосит тот, кто сам не так давно "понаехал" в мой город. Это что, какое-то подспудное желание дистанцироваться? Возвыситься над обидными ярлыками "приезжие", "лимита"?
Не знаю в чём причина того, что более ранние мигранты сильно не любят мигрантов более поздних, но со стороны такое смотрится комично.

для меня это не особо комично. В Союзе я был немцем, фашиком называли, причём спецально, чтоб обидеть и показать мою второсортность. Уехал на родину предков, и вдруг стал тут руссаком, и не только для немцев, но и для всей эммигрантской братии, те-же турки и итальянцы или греки рождённые в Германии считают себя турками итальянцами и греками, а немец рождённый в Союзе для них руссак и никто иной. по неволе станешь нациком в таком окружении....
 
[^]
Катафалк
30.08.2015 - 11:00
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (БелыйМедведь @ 30.08.2015 - 12:47)
Цитата (КагНебудьТаг @ 30.08.2015 - 10:43)
Турецкие чурки выступили в поддержку немецких турок? Выпните эту овцу и верните адика блеать

Согласен на все 100%. Им не хватает Адольфа Шикельгрубера, а нам Иосифа Виссарионовича Джугашвили.

В последний раз, когда данные товарищи оказывались у власти в один исторический период - разразилась мировая война.

И вообще, меня удивляет: почему мы, русские (ну, или россияне) так переживаем о б этнических проблемах Германии? Соотечественники, вы не забыли, что "на Западе" у нас ДРУЗЕЙ НЕТ. Ни Германия, ни франции-италии-англии никогда не были нам друзьями и не будут. Только торговыми "партнёрами", которые ждут когда Россия ослабнет, и её можно будет делить. Поэтому, чем хуже обстоят дела у наших друзей - тем лучше. Арабы и негры в Германии (и вообще в Европе) усилят социальную напряжённость, ударят по экономике и снизят уровень образования. И чем в этом плане в Европе хуже - тем нам СПОКОЙНЕЕ!
Давайте больше думать о той волне мигрантов, которая захлёстывает Россию - вот это наши проблемы. А мигранты в Европе - это не наши проблемы, это факторы, играющие нам на руку.
 
[^]
conung
30.08.2015 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
такое в истории было многократно.. была Месопотамия..Древняя Индия Была Древняя Греция,Был Рим.Португалия и Испания владычицы Морей..Была Англия со своими колониями..

Совсем недавно германский рейх заявлял о претензиях на всеобщее германское господство..
Всё течёт..всё меняется.
Америка расшатывает наш континент.. целенаправленно и безболезненно для себя.
 
[^]
parsjukin
30.08.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Нечто подобное было и в Латвии.
Там большинством голосов лишили права на голосование в любых выборах неграждан страны.
Большинство образовалось из латышей у которых это право было а иных - русских и так не имеющих права голоса не допустили к своему волеизлиянию.
Так что по нормам международного беспредела - всё законно.
От сюда вывод - кто как хочет тоттак и дрочет. Все кто не дрочет - аппладируюют.
 
[^]
Чейт
30.08.2015 - 11:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 960
Цитата (conung @ 30.08.2015 - 09:00)

Америка расшатывает наш континент.. целенаправленно и безболезненно для себя.

Ой-ли? Безболезненно? Понавезли шоколадных рабов, а теперь белый человек в той-же Омериге боится глаза на чернокожего раба поднять, дабы его в суд не потащили за рассизм... Не одного нигера за рассизм не судили! Хотя рассисты они почище куклусклана)))
 
[^]
Motomoto
30.08.2015 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Dimmidrol @ 30.08.2015 - 10:29)

P.S. А самое главное что чем больше в Германии будет мигрантов тем выше голову поднимет фашизм, и тем больше людей будут разделять взгляды фашистов. Так что правительство как будто бы к этому и стремится. Достаточно очередному Адольфу начать агитировать по пивнушкам и обещать сжечь всех черножопых к херам - и победа на следующих выборах ему обеспечена !

Оно и понятно, к кому бы премкнули лично вы глядя как город целенаправленно превращаяется в афро-эмигранскую клоаку ?
 
[^]
digrus
30.08.2015 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 15:00)
Цитата (БелыйМедведь @ 30.08.2015 - 12:47)
Цитата (КагНебудьТаг @ 30.08.2015 - 10:43)
Турецкие чурки выступили в поддержку немецких турок? Выпните эту овцу и верните адика блеать

Согласен на все 100%. Им не хватает Адольфа Шикельгрубера, а нам Иосифа Виссарионовича Джугашвили.

В последний раз, когда данные товарищи оказывались у власти в один исторический период - разразилась мировая война.

И вообще, меня удивляет: почему мы, русские (ну, или россияне) так переживаем о б этнических проблемах Германии? Соотечественники, вы не забыли, что "на Западе" у нас ДРУЗЕЙ НЕТ. Ни Германия, ни франции-италии-англии никогда не были нам друзьями и не будут. Только торговыми "партнёрами", которые ждут когда Россия ослабнет, и её можно будет делить. Поэтому, чем хуже обстоят дела у наших друзей - тем лучше. Арабы и негры в Германии (и вообще в Европе) усилят социальную напряжённость, ударят по экономике и снизят уровень образования. И чем в этом плане в Европе хуже - тем нам СПОКОЙНЕЕ!
Давайте больше думать о той волне мигрантов, которая захлёстывает Россию - вот это наши проблемы. А мигранты в Европе - это не наши проблемы, это факторы, играющие нам на руку.

Не соглашусь! У нас всегда появляются "друзья" и союзники, стоит только нам с боями перейти западную границу.

Это сообщение отредактировал digrus - 30.08.2015 - 11:05
 
[^]
patrik011400
30.08.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
дрезден уже не тот, ИМХО
 
[^]
Dimmidrol
30.08.2015 - 11:07
5
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 14:00)
И вообще, меня удивляет: почему мы, русские (ну, или россияне) так переживаем о б этнических проблемах Германии?

Все у кого есть голова на плечах прекрасно понимают и осознают что та же самая история ждет и нас в скором будущем. За других не знаю но скажу за себя: когда я "переживаю" об этнических проблемах Германии я, прежде всего, проецирую данную ситуацию на свою страну и переживаю об этнических проблемах России.
 
[^]
digrus
30.08.2015 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Да, в Германии полный пиздец, а пиздец — серьезней, чем капут.
 
[^]
allwork
30.08.2015 - 11:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 735
Цитата (БелыйМедведь @ 30.08.2015 - 10:24)
Только крупнокалиберные пулеметы окажут достойную поддержку населению Германии!!!
Скоро милые мигранты начнут ебать под покровом ночи немок Дрездена. Ага, впятером и по "согласию". Может быть тогда поймут, что место обезьяны на пальме.

Они еще вспомнят дедудшку Гитлера добрым словом.
Европпа на пороге переосмысления идей нацизма.

не мое, на ЯПе начитал.
Согласен с начитанным.
 
[^]
Катафалк
30.08.2015 - 11:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Чейт @ 30.08.2015 - 12:57)
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 08:50)

Герр, в вас говорит негодование коренного немца? Или сами "понаехали", только немного раньше? Я, конечно, тоже против всяких чурок валом прущих в Россию (за Германию говорить не буду - там пускай немцы сами разбираются), но заметил одну интересную вещь. Больше всех о "понаехавших чуреках" голосит тот, кто сам не так давно "понаехал" в мой город. Это что, какое-то подспудное желание дистанцироваться? Возвыситься над обидными ярлыками "приезжие", "лимита"?
Не знаю в чём причина того, что более ранние мигранты сильно не любят мигрантов более поздних, но со стороны такое смотрится комично.

для меня это не особо комично. В Союзе я был немцем, фашиком называли, причём спецально, чтоб обидеть и показать мою второсортность. Уехал на родину предков, и вдруг стал тут руссаком, и не только для немцев, но и для всей эммигрантской братии, те-же турки и итальянцы или греки рождённые в Германии считают себя турками итальянцами и греками, а немец рождённый в Союзе для них руссак и никто иной. по неволе станешь нациком в таком окружении....

Так это в вас какие-то комплексы говорят. У меня 2 друга "российских" немца Дима Арентд и Юрка Шторк. Ну, да, в детстве над ними иногда (ИНОГДА) подшучивали. И немцами называли, и фашиками. Шутки, конечно, глупые, но дети тоже глупые. Но это были шутки, без цели оскорбить.
С Юркой мы сейчас работаем на одном заводе, и когда я в коллективе пошутил, что, мол, Юрка немец, поэтому и предлагает всё время купить оборудование у соотечественников - никто не понял, почему он немец. Пришлось объяснять, что Шторк - немецкая фамилия. И всё, улыбнулись и забыли. Никто и никогда больше Юрку немцем (даже за глаза) не называл. А уж тем более фашиком.
Ну, а на "родине предков" - там да, вы навсегда останетесь "руссаком" - вы же туда именно "понаехали". Шторк и Арентд - родились в России, и их родители родились здесь, и немцами их, если и называют, то только в шутку. А вы "понаехали" и до конца дней останетесь "руссаком" и "понаехавшим", ничуть не лучше мигрантов другой национальности. Так что, кому-кому, а вам явно не к лицу заводить разговоры про "Германия для немцев". Сами немцы посчитают странным слышать это в ваших устах.
Ну, ладно, я вас учить не собираюсь, делайте как хотите, но, уверяю вас, смотрится это комично.
 
[^]
Катафалк
30.08.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Dimmidrol @ 30.08.2015 - 13:07)
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 14:00)
И вообще, меня удивляет: почему мы, русские (ну, или россияне) так переживаем о б этнических проблемах Германии?

Все у кого есть голова на плечах прекрасно понимают и осознают что та же самая история ждет и нас в скором будущем. За других не знаю но скажу за себя: когда я "переживаю" об этнических проблемах Германии я, прежде всего, проецирую данную ситуацию на свою страну и переживаю об этнических проблемах России.

А я и писал, правда в той строчке что вы не процитировали о том, что у нас самих ОЧЕНЬ большие проблемы с мигрантами. И нам надо переживать о нашей "чёрной волне". О том, как негры и арабы прут в Европу нам переживать не стоит. Злорадствовать тоже не стоит, но уж переживать не стоит точно. В конце концов, как я сказал, "чёрные" мигранты в Европе - нам на руку. У нас там друзей нет. Только Сербия.
 
[^]
ewetoucher
30.08.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (maser @ 30.08.2015 - 07:24)
Цитата (ewetoucher @ 30.08.2015 - 17:21)
ну, в британской прессе вот пишут, что Германия рада принять еще больше мигрантов, несмотря на недовольство населения, индустриальная экономика страна требует рабочих. Поляков-литовцев явно уже недостаточно.

А точно ли рабочих? upset.gif

ну, это в Британии можно всю жизнь не работать, на пособие жить, а на континенте работать заставляют, я сам в Амстердаме видел муслимов на улице, копали канаву они, и в Лидле ниндзя сидели на кассах- то, чего в Британии не увидишь. Турок и сербов немцы десятилетиями завозили ,именно для работы.
Ну и лучше иметь более населенную страну, тогда можно современные коммуникации строить типа поездов скростных, и они окупаются- пассажиров много. Цены на жилье растут, это один из показателей благополучия.. В Британии такая же политика, и население растет, хотя народ успокаивают-мол, мы боремся с иммигрантами и стараемся ограничить их число. Но на практике делают то же самое.
 
[^]
Чейт
30.08.2015 - 11:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 960
Цитата (Катафалк @ 30.08.2015 - 09:13)
А вы "понаехали" и до конца дней останетесь "руссаком" и "понаехавшим", ничуть не лучше мигрантов другой национальности.

Судя по вашей логике, русский рождённый в Казахстане или допустим в Эстонии и перехавший жить в Россию тоже считается понаехавшим, чуркой или тормозом?? sm_biggrin.gif
 
[^]
Осетр
30.08.2015 - 11:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 64
Господа немцы!
Пора возвращаться домой в Россию! Поволжье ждет свои заблудших сыновей и дочерей.
 
[^]
Ktoto
30.08.2015 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Чейт
Цитата
для меня это не особо комично. В Союзе я был немцем, фашиком называли, причём спецально, чтоб обидеть и показать мою второсортность. Уехал на родину предков, и вдруг стал тут руссаком, и не только для немцев, но и для всей эммигрантской братии, те-же турки и итальянцы или греки рождённые в Германии считают себя турками итальянцами и греками, а немец рождённый в Союзе для них руссак и никто иной. по неволе станешь нациком в таком окружении....

А ебанутым не разу не называли? если - нет, то надо исправлять положение... ебанутый.
Не слышал, чтоб у нас немцев российских называли фашистами... рядом город, Краснотурьинск, дохера немцев живёт в нём, да и у нас их много... так что не пизди! dont.gif
 
[^]
Timer100
30.08.2015 - 11:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Dimmidrol @ 30.08.2015 - 10:29)
1)Они понимают, они все прекрасно понимают !!! Вы думаете население европы такое тупое и толерантное ??? НИ-ХРЕ-НА ! Они понимают ситуацию прекрасно, но вот правительства европейских стран по каким то своим мотивам продолжают разрушать европу изнутри...

2)P.S. А самое главное что чем больше в Германии будет мигрантов тем выше голову поднимет фашизм, и тем больше людей будут разделять взгляды фашистов. Так что правительство как будто бы к этому и стремится. Достаточно очередному Адольфу начать агитировать по пивнушкам и обещать сжечь всех черножопых к херам - и победа на следующих выборах ему обеспечена !

1) Ну совсем как в России, все понимают, но Москвабад лопается от неговорящих по-русски мигрантов...А всё потому, что кто-то на этом зарабатывает бабло...На остальное- им насрать! Та же песня и в Берлинабаде... gigi.gif
2) Вот мне интересно, когда перестануть путать итальянский фашизм и германский нацизм? blink.gif Нацизм -это крайняя форма, но здоровый национализм не помешал бы Германии однозначно...Всем странам не помешал бы...Вон Израиль живёт и в хрен не дует... shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12846
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх