Благодаря вмешательству Путина Кобзон полетит в ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эни1ххх
28.08.2015 - 22:41 [ показать ]
-17
CrashBandicoot
28.08.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Какая радостная новость)) кабзон ведь незаменимый человек для России. А поет-то как, закачаешься, еще и уважаемый человек в среде уважаемых людей. Вобщем ВВ сделал добрый поступок и страна ему этого не забудет!
 
[^]
Огiрок
28.08.2015 - 22:42
15
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
"Скотный двор" Орруэла воочи и наяву.
 
[^]
GlaM
28.08.2015 - 22:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
«Но вот странное дело, на словах он борется как раз с тем, к чему сам стремится всеми своими помыслами. Паразит из паразитов, громким голосом, заглушая других, распевает он, «но паразиты никогда». Он борется с проявлениями мещанской психологии, но кто мещанин больше его? Он критикует буржуазный образ жизни, делая все для того, чтобы жить именно буржуазно. Он разоблачает низкопоклонство перед заграницей, но сам вцепляется в каждую вещь, на которой налеплена иностранная этикетка. Говорят, что идеология мешает ему стать иным. Если бы так! …. (идеология) ему нужен как ширма, которой можно прикрыться. Дайте ему ширму другую, он прикроется ею. Единственная идеология, которой он поклоняется, – это максимальное удовлетворение личных потребностей, а они у него безграничны и входят в противоречие с возможностями, которые, как бы ни были велики, всегда ограничены. Его практическая деятельность направлена к постоянному расширению этих возможностей. И тут он вовсе никакой не догматик и не ортодокс. Он идет в ногу со временем, мимикрирует и приспосабливается к новым условиям.
В.Войнович «Иванькиада»
 
[^]
gogindra
28.08.2015 - 22:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (Anbass @ 28.08.2015 - 22:11)
Цитата (Xpath @ 29.08.2015 - 02:08)
А чего не в космос? gentel.gif

А чё не дома?


А в Москве на "Каширке" - адрес известен всему Дому cry.gif

Ещё неск лет назад
У близко знакомого человека нашли злокачку.
Он для начала выложил "сотку" (сто тыс руб) - только чтобы вне очереди, ...которая - полная безнадёга - людей записывают на год-два вперёд... и за это время они "сгорают" cry.gif даже не дойдя по очереди...
Это - у НЕГО ЕЩЁ были ТАМ знакомые!!! dont.gif

Лечили. Практически залечили.
Обошлось ещё почти в лимон.
Просто врачи местные откровенно говорили: "Вам "лекарства" те, которые официально предлагаются Минздравзахоронением РФ... или те которые скорее всего помогут? Импортные. Практически контрабанда.
(Это было ещё неск лет назад!!! - ДО нынешнего "улучшения"!).

А когда чел выписывался - у эскулапов были разговоры, что Решением Мудрого Правительства (ещё раз повторю - это было неск лет назад ещё в "жЫрные" времена!!!) - будут СОКРАЩЕНИЯ!!!
ибо нех... в данном раковом корпусе столько врачей иметь!

И сократили!
 
[^]
iCaesar
28.08.2015 - 22:47
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
А власть давно воспринимает нашу страну как колонию, отсюда выкачивают все, чтобы их семьи жили там, их дети - там учились и они сами там лечились. ПОэтому у нас развал здравоохранения и образования, оно же власти не нужно.

И поэтому мне смешно, когда меня пугают, что придет сюда натовец. Ему это не нужно, мы уже продали весь уран и мы исправно продаем нефть, дерево, пушнину и газ по ценам, которые они устанавливают нам. И санкций это вообще не касается ни их, ни наших! Зачем нападать на таких идиотов, чья власть сама за бусы обирает собственную страну.

Да к Сталину и коммунистам можно было миллион претензий найти, но это была их страна, к которой он относился как к своему дому!!! А не к сырьевому придатку.

Давайте теперь про хохлов, вам же это нравится обсасывать.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 28.08.2015 - 22:52
 
[^]
Mihalich1980
28.08.2015 - 22:48
5
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Ну что тут сказать... Лицемеры -да, еще какие (не только он, а все) тут одну тетю из их команды в визе ограничили, вся делегация в пендоссию не полетела за интересы страны побиться... Не об этом... Так вот, мне кажется их лицемерие показное (плевки нам в лицо) просто так не забудется... Когда к очередным выборам и по партиям и даже президента (не дай Бог конечно))) меня начнут гордо называть "электорат" - я, бллядь злой и память у меня хорошая ... Знаю-знаю, есть Чуров - маг чародей, но мне похуй...
 
[^]
vs3455
28.08.2015 - 22:51
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Сам ВВ просил чтоб в загнивающую пустили? К врагам?
 
[^]
laotzy
28.08.2015 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (Stresor @ 28.08.2015 - 22:07)
9 сентября Иосиф Кобзон полетит лечиться в Евросоюз несмотря на то, что находится в санкционном списке. Данную возможность Кобзон получил благодаря вмешательству президента РФ Владимира Путина, пишет «Русская служба новостей».

«Я благодарен Путину. Благодаря его вмешательству мне дали медицинскую визу», — заявил Иосиф Кобзон.


Вот сучара старая... А как же гейропа, однополые браки и капитализм??? А... И НАТО devil.gif Двойная мораль??? Нехорошо...
 
[^]
ERRATA
28.08.2015 - 22:53
5
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21852
Лечись в Москве,а то сидят в думе,здравохранение уже на ладан дышит,а они визы вымаливают....
 
[^]
MadeinUSSR
28.08.2015 - 22:54 [ показать ]
-13
Vadim4ert
28.08.2015 - 22:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 0
Интересно. ЕС и США ставят преграды, санкции.
Стоит только В.В. Путину вмешаться. И Все. Человека из черного списка пустили.

Если есть возможность помочь человеку. Я голосую за такую инициативу!
 
[^]
WinnerDE
28.08.2015 - 22:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
я вот неслышу про разработки в рф передовые все асашай\израиль\ес
 
[^]
anaksios
28.08.2015 - 23:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
Не могу вот понять... Заболел себе Кобзон и заболел тихонько, Путин позвонил, попросил за него тихонько, Кобзон исчез из виду тихонько, полечился, вернулся. Зачем из этого сделали новость и так распиарили? Ведь эта новость по-любому слилась с самого верха. Как будто специально кидают в людей новости, вызывающие озлобленность и ненависть. С какой целью это всё надо?
 
[^]
cyberpunk
28.08.2015 - 23:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
Путин служил в Германии. Он знает какие подобрать аргументы.
Но тем не менее Иосиф Давыдович мне ничего плохого не сделал
желаю ему здоровья.
 
[^]
эни1ххх
28.08.2015 - 23:04 [ показать ]
-13
Mihalich1980
28.08.2015 - 23:06
11
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (эни1ххх @ 28.08.2015 - 22:41)
А теперь давайте сравним, что сказал Кобзон на самом деле и то, что запостил ТС. Или нахуй? Ведь тогда не получится разжигать. Да?

Вот оригинальный текст. Смысл полностью противоположный запощенному ТСом -

"Я бы ограничил выезд отсюда русофобам. Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать. Русофобы, которые как угодно оскорбляют нашу жизнь, они тоже выезжают: в Америке их принимают, в Европе их принимают. Я бы ограничил их выезд. Не запретил, а ограничил, и это было бы правильно. Боритесь с трудностями здесь, у себя на родине".

Пруф - http://ria.ru/society/20150216/1047995466.html

А вот, что начали постить пронацисткие СМИ и то, что притащил на ЯП ТС. Картинка внизу -

lol.gif Получается примерно по такой схеме:

Кабзон - Нужно расстреливать убийц и маньяков.
Волчесранский Вестник - Кобзон сказал "Нужно расстреливать"
Полоумный нацик - Слышали? Все слышали? Он хочет всех расстрелять!

Что конкретно он сказал я в пруфе на рбк прочитал (раньше чем ТС здесь запилил)...
Сам факт вас не смущает следующий: он, представитель власти - под санкциями наших недругов... Я, как простой гражданин тоже испытываю санкции этих недругов, которые выражаются в реальном росте цен и банальной невозможности свозить семью за границу (у нас же свободная страна-куда хочу, туда лечу и на меня то недруги персонально санкции не накладывали)... И тут на тебе, волшебным образом, минуя санкции, народный избранник едет лечиться (дай Бог ему здоровья, кстати)... А если я заболею, смогу я на свою зарплату допустим лечение в Германии оплатить счас, если год назад мог???
Всем здоровья друзья))))
 
[^]
эни1ххх
28.08.2015 - 23:13 [ показать ]
-15
Гриииша
28.08.2015 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
А меня в этой истории больше интересует, какие такие рычаги воздействия Путин имеет на европейцев, что он может "походатайствовать"? Может, Крым пообещал вернуть в обмен на здоровье Кобзона, или ещё что?

Волнуюсь...
 
[^]
Asteris
28.08.2015 - 23:38
4
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (ciph @ 28.08.2015 - 22:12)
Трудно бороться у нас на родине с такими болезнями

Ога,особенно после модернизации.
 
[^]
эни1ххх
28.08.2015 - 23:38 [ показать ]
-14
Quwercom
28.08.2015 - 23:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
не нравится мне это... Активы у них там за бугром, лечиться туда же.. а нам про Патриотизм поют...
 
[^]
Гриииша
28.08.2015 - 23:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
Цитата (RedArmy78 @ 28.08.2015 - 22:11)
Ну и чего ТС? Пусть дедушка сдохнет на Родине, в этом смысл? Пусть он и связан с криминальным миром, но как певец состоялся. А стебаться над раком ...Какая разница кто вписался? Путин не Путин...

Смысл в том, чтобы дедушка не врал. Если дедушка не был таким "патриотом", то и хрен бы с ним, пофиг кто бы вписался. Впрочем, тогда бы и вписываться не пришлось.

А вот та бабушка, которая Кобзона по телевизеру слушала, про то как полезно быть патриотом и что мы без Европы прекрасно обойдёмся, так и останется при этом выстраданном мнении. Что Кобзон всё таки поехал в европу ей по телевидеру не расскажут. И На следующих выборах она выберет снова Путина. Если сумеет дожить, лечась в районной поликлинике.

Вот об этом ТС и писал. Про бабушку, а не про дедушку, и про дедушкино двуличие, а не про дедушкину болезнь.
 
[^]
Vrtlzr
28.08.2015 - 23:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Какие то вы злые блять.
Это же здоровье все таки.

И потом обычным россиянам никто ничего не запрещал.

У нас также есть тонна бизнесменов и просто средней руки манагеров и спецов, которым если очень нужно будет - возьмут в крайний случай кредит и полетят лечиться там, где смогут вылечить.

Медицина все же без границ, имхо.
Мы вот эболу хуеболу ведь тоже пытаемся вылечить, всякие там вакцины делаем. Нахуя спрашивается? У болезней нет границ.
 
[^]
эни1ххх
28.08.2015 - 23:42
-9
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Гриииша @ 28.08.2015 - 23:40)
Цитата (RedArmy78 @ 28.08.2015 - 22:11)
Ну и чего ТС? Пусть дедушка сдохнет на Родине, в этом смысл? Пусть он и связан с криминальным миром, но как певец состоялся. А стебаться над раком ...Какая разница кто вписался? Путин не Путин...

Смысл в том, чтобы дедушка не врал. Если дедушка не был таким "патриотом", то и хрен бы с ним, пофиг кто бы вписался. Впрочем, тогда бы и вписываться не пришлось.

А вот та бабушка, которая Кобзона по телевизеру слушала, про то как полезно быть патриотом и что мы без Европы прекрасно обойдёмся, так и останется при этом выстраданном мнении. Что Кобзон всё таки поехал в европу ей по телевидеру не расскажут. И На следующих выборах она выберет снова Путина. Если сумеет дожить, лечась в районной поликлинике.

Вот об этом ТС и писал. Про бабушку, а не про дедушку, и про дедушкино двуличие, а не про дедушкину болезнь.

О. Вы я вижу здесь главный по справедливости. Ответьте пожалуйста на вопросы:

"Мысли хомяка Эни о Кобзоне.

Почему надо придумывать всякую хуйню о Кобзоне? Неужели за Кобзоном нет никаких проступков и их нужно выдумывать? Может и правда он один из немногих честных депутатов?

А зачем эти люди пишут враньё о нём? Коверкают его слова? Они говорят, что они борцы за справедливость и честность, а сами врут о человеке. Может про то, что они борцы за справедливость, они тоже пиздят?

Почему они шпалят сообщение с пруфом на оригинальные слова Кобзона? Им не нравится, что я ловлю их на лжи? Значит они лгали специально, а не ошиблись?

Оригинальные слова Кобзона и пруф -

"Я бы ограничил выезд отсюда русофобам. Клевещите дома, плюйтесь, оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать. Русофобы, которые как угодно оскорбляют нашу жизнь, они тоже выезжают: в Америке их принимают, в Европе их принимают. Я бы ограничил их выезд. Не запретил, а ограничил, и это было бы правильно. Боритесь с трудностями здесь, у себя на родине".

http://ria.ru/society/20150216/1047995466.html"

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 28.08.2015 - 23:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18095
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх