"Хронический" педофил., это как так-то?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vertova
20.08.2015 - 08:05
2
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата
Педофилы, они сцуко, ранимые. Свои права знают и чтут. Миллион оправданий и любая дискредитация обличителя идёт в ход. Ты важным и правильным делом занят, бро. Хрен с ними с минусами...

Нас больше все равно. Заебуццо пыль глотать.
 
[^]
KPAnuBa
20.08.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


я в пятом классе (12 лет).

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 623
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:01)

Педофилы, они сцуко, ранимые. Свои права знают и чтут. Миллион оправданий и любая дискредитация обличителя идёт в ход. Ты важным и правильным делом занят, бро. Хрен с ними с минусами...

Да хрен с ними (с минусами), я всегда говорил, что не знаю для чего зелень нужна. smile.gif Видимо для того чтобы "рваные пуканы" могли выпустить пар и "ОТОМСТИТЬ" . smile.gif В принципе неплохая тема. Он благодаря своим "шпаломётам" перебесится и никого не.... изнасилует или не покалечит.

Это сообщение отредактировал KPAnuBa - 20.08.2015 - 08:25
 
[^]
йош
20.08.2015 - 08:14
6
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 11:02)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:01)
Цитата (Grammaton @ 20.08.2015 - 10:14)
И вообще, до приговора суда как бы не очень хорошо срач поднимать.  Так можно любого бездоказательно в педофилы записать

Р.S. Посмотрел последние темы ТС - специфическая направленность.  С самим то все в порядке?  smile.gif

В каждой теме про педофилов обязательно есть адвокат педофилов. Это аксиома.

Вот тема где этот же персонаж защищает педофилов. Походу та ещё мразь.

думаешь "тот ещё казачок"? засланный...

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.
 
[^]
Алматинец79
20.08.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Не должно такое ходить по земле.
Судить как рецидивиста двойным сроком и на зону.

Судить по законам военного времени и РАССТРЕЛ, тварь конченная, сука!
 
[^]
Джонидеп
20.08.2015 - 08:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 89
Самое страшное, что страдают дети. Им ведь еще жить и жить.
p.s. Чертищева на кол.

Это сообщение отредактировал Джонидеп - 20.08.2015 - 08:20
 
[^]
Bigfey
20.08.2015 - 08:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 430
А я предлагаю его отпустить. Предварительно проинформировав население в СМИ о его деяниях и времени и месте, где он будет отпущен.
 
[^]
KPAnuBa
20.08.2015 - 08:23
7
Статус: Offline


я в пятом классе (12 лет).

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 623
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:14)

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.

Слушай, а вот это уже не игрушки.
Если это существует, то данный феномен надо исследовать.
Если там конкретный "закос" именно по темам связанных с сексуальными девиациями, то таких персонажей нужно вычислять. Думаю, что среди них большой процент моих подопечных с "интересными" диагнозами.
 
[^]
йош
20.08.2015 - 08:49
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 11:23)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:14)

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.

Слушай, а вот это уже не игрушки.
Если это существует, то данный феномен надо исследовать.
Если там конкретный "закос" именно по темам связанных с сексуальными девиациями, то таких персонажей нужно вычислять. Думаю, что среди них большой процент моих подопечных с "интересными" диагнозами.

Видимо да..

Но кто этим займётся? Я случайно заметил и обратил внимание, но ни квалификацией соответствующей не обладаю, чтобы отследить всю эту хрень, ни временем, т.к. работаю, ни полномочиями.

Пишу об этом просто потому, что не могу молчать, но дальше моих криков на ЯПе дело то не идёт..

К тому же я сторонник того, чтобы этой работой занимались соответствующие структуры, т.к. общественные движения рано или поздно себя дискредитируют, как это произошло с благороднейшей темой типа "стоп-наркотики" или как там они назывались, "стоп-хам" тот же.

А государство не то что в такие тонкости лезть и профилактикой заниматься, оно даже музеи отказалось охранять (к слову). Прокуратура набивает бонусы штрафуя библиотеки за то, что у них вёдра для мыться полов не промаркированы, им некогда преступников ловить. За преступниками и педофилами бегать же нужно, а бюджетники сами на себя документики принесут по запросу..

Но так как за детей, в первую очередь за собственных, конечно, страшно, я считаю, что хоть на общественное мнение хоть немного повлиять могу через ЯП. Чтобы видя как дядя ведёт явно незнакомого напуганного малыша в гаражи люди знали что ему надо задать пару вопросов и ребёнку тоже, а не думали про "не моё дело", или "ахулесамжепошёл". И когда благообразный дедок вокруг девчёнок 14-15 летних готовых на рисковые эксперименты за пару сотен рублей трётся, чтобы, блядь, не про возраст согласия вспоминали, а про то, что он, сука и к их дочерям подкатит со временем.

Может хоть это нам по силам?
 
[^]
KPAnuBa
20.08.2015 - 09:02
3
Статус: Offline


я в пятом классе (12 лет).

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 623
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:49)


Но кто этим займётся? Я случайно заметил и обратил внимание, но ни квалификацией соответствующей не обладаю, чтобы отследить всю эту хрень, ни временем, т.к. работаю, ни полномочиями.

Пишу об этом просто потому, что не могу молчать, но дальше моих криков на ЯПе дело то не идёт..

К тому же я сторонник того, чтобы этой работой занимались соответствующие структуры, т.к. общественные движения рано или поздно себя дискредитируют, как это произошло с благороднейшей темой типа "стоп-наркотики" или как там они назывались, "стоп-хам" тот же.

А государство не то что в такие тонкости лезть и профилактикой заниматься, оно даже музеи отказалось охранять (к слову). Прокуратура набивает бонусы штрафуя библиотеки за то, что у них вёдра для мыться полов не промаркированы, им некогда преступников ловить. За преступниками и педофилами бегать же нужно, а бюджетники сами на себя документики принесут по запросу..

Но так как за детей, в первую очередь за собственных, конечно, страшно, я считаю, что хоть на общественное мнение хоть немного повлиять могу через ЯП. Чтобы видя как дядя ведёт явно незнакомого напуганного малыша в гаражи люди знали что ему надо задать пару вопросов и ребёнку тоже, а не думали про "не моё дело", или "ахулесамжепошёл". И когда благообразный дедок вокруг девчёнок 14-15 летних готовых на рисковые эксперименты за пару сотен рублей трётся, чтобы, блядь, не про возраст согласия вспоминали, а про то, что он, сука и к их дочерям подкатит со временем.

Может хоть это нам по силам?

ЙОШ, я тебя поддерживаю полностью.
Я не хочу, чтобы это приняло форму истерии, но ситуация которая была 30 лет назад
(когда я пропадал на улице по 5-8 часов, и родители были уверены, что я приду у ужину... ну максимум с разбитыми коленками)
и сегодня
(когда детей отпускать "в свободное" действительно опасно... и не только по причине извращенцев, но и пр. быдла двуногого и четырехколёсного)
- это две большие разницы и если с этим не бороться на всех уровнях то ситуация станет критической.
...Но находятся те кто ещё и лоббировать ЭТО пытается. Вопрос: с какой целью они это делают?

Это сообщение отредактировал KPAnuBa - 20.08.2015 - 09:04
 
[^]
вбб087
20.08.2015 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2987
Цитата
следователи вышли на Чертищева
говорящая фамилия
 
[^]
pav10
20.08.2015 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 07:30)
Цитата (Grammaton @ 20.08.2015 - 07:26)
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 07:24)
Цитата (Grammaton @ 20.08.2015 - 07:20)
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 07:16)
Цитата (Grammaton @ 20.08.2015 - 07:14)
И вообще, до приговора суда как бы не очень хорошо срач поднимать.  Так можно любого бездоказательно в педофилы записать

Р.S. Посмотрел последние темы ТС - специфическая направленность.  С самим то все в порядке?  smile.gif

Дружище, согласен с тобой. НО ... четвёртый раз ловят его уже... ЧЕТВЁРТЫЙ!

ПыСы. (по поводу направленности) ... специфика моей работы состоит в анализе поведения "интересных личностей".
С самим - всё в порядке. Справку показать?

Ну я так понимаю, в связи со спецификой вашей работы, справка не проблема как раз :)

Троллить пытаешься?

С твоей логикой все проктологи - пидарасы, работники могра - некрофилы, лабораторные сотрудники - вампиры и копрофилы.

ну-ну...

Это не моя логика. А вам, если вы действительно тот, за кого вы себя выдаете, должно быть известно, что существует такая штука - профессиональная деформация личности

Тогда (судя по ВАШЕЙ логике) есть основания предполагать, если вас заинтересовала тема про педофилов и вы активно защищаете подобных личностей, то (с большой вероятностью) относитесь к их числу, возможно сам того не осознавая.
Ярко выраженная латентность.


Крапива, жму руку.
В таких темах всегда находяться "адвокаты", которые натужно начинают выгораживать и защищать извращенцев. Тут все по Фрейду. Видя уголовное наказание которое постигает педофилов, другой педофил подсознательно пытается выгородить, оправдать этого преступника, выдвигая множество мыслимых и немыслимых оправданий и зацепок.

И эти люди со своими неуместными, неуклюжими постами, сразу видны.

Более чем уверен, если бы полиция прошерстила компьютер Грамматона, то нашла бы немало "интересных вещей".

P.S. Что касаемо по осужденным педофилам, вина которых была неоднократно доказанна, и которые продолжают насиловать детей-
в условиях хромой и слабовольной судебной системы, население само должно брать правосудие в свои руки. Я- за анонимные расправы над такими преступниками.



Это сообщение отредактировал pav10 - 20.08.2015 - 09:37
 
[^]
Синдирелла
20.08.2015 - 09:26
2
Статус: Offline


Золотая рыбка

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2252
Вот почему тогда его не расстреляли, бляха?(((
 
[^]
tartulin
20.08.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Гражданин ЯП

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 178
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 09:02)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:49)


Но кто этим займётся? Я случайно заметил и обратил внимание, но ни квалификацией соответствующей не обладаю, чтобы отследить всю эту хрень, ни временем, т.к. работаю, ни полномочиями.

Пишу об этом просто потому, что не могу молчать, но дальше моих криков на ЯПе дело то не идёт..

К тому же я сторонник того, чтобы этой работой занимались соответствующие структуры, т.к. общественные движения рано или поздно себя дискредитируют, как это произошло с благороднейшей темой типа "стоп-наркотики" или как там они назывались, "стоп-хам" тот же.

А государство не то что в такие тонкости лезть и профилактикой заниматься, оно даже музеи отказалось охранять (к слову). Прокуратура набивает бонусы штрафуя библиотеки за то, что у них вёдра для мыться полов не промаркированы, им некогда преступников ловить. За преступниками и педофилами бегать же нужно, а бюджетники сами на себя документики принесут по запросу..

Но так как за детей, в первую очередь за собственных, конечно, страшно, я считаю, что хоть на общественное мнение хоть немного повлиять могу через ЯП. Чтобы видя как дядя ведёт явно незнакомого напуганного малыша в гаражи люди знали что ему надо задать пару вопросов и ребёнку тоже, а не думали про "не моё дело", или "ахулесамжепошёл". И когда благообразный дедок вокруг девчёнок 14-15 летних готовых на рисковые эксперименты за пару сотен рублей трётся, чтобы, блядь, не про возраст согласия вспоминали, а про то, что он, сука и к их дочерям подкатит со временем.

Может хоть это нам по силам?

ЙОШ, я тебя поддерживаю полностью.
Я не хочу, чтобы это приняло форму истерии, но ситуация которая была 30 лет назад
(когда я пропадал на улице по 5-8 часов, и родители были уверены, что я приду у ужину... ну максимум с разбитыми коленками)
и сегодня
(когда детей отпускать "в свободное" действительно опасно... и не только по причине извращенцев, но и пр. быдла двуногого и четырехколёсного)
- это две большие разницы и если с этим не бороться на всех уровнях то ситуация станет критической.
...Но находятся те кто ещё и лоббировать ЭТО пытается. Вопрос: с какой целью они это делают?

Проблема в том что и в ссср дети пропадали, но тогда на освещение дел маньяков было наложено табу, маньяки - это загнивающий запад. Лучше пусть дети знают и оценивают угрозу, чем покорными овцами идут за такими выблядками "на котенка посмотреть". При нынешних технологиях спокойно можно на таких упырей GPS ошейники вешать, задержался такой хмырь и садика или школы, завис там на 5 минут, высылать наряд, чтобы мордой в пол и по почкам. И обязательный прием брома, со сдачей анализов раз в месяц, уровень брома не соответствует установленной норме, опять по почкам. Потому как зона уже не решает такие проблемы, ты можешь при наличии денег комфортно провести там свой быт и к тебе не будет претензий. Ну и основное, это конечно, освещение таких людей, чтобы в школах висели портреты таких осужденных, увидел такого дядю у школы или садика - звони в полицию, пусть они разбираются.
 
[^]
AnTs86
20.08.2015 - 09:28
1
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 326
всё больше убеждаюсь, что надо покупать ружьё.
 
[^]
йош
20.08.2015 - 09:32
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 12:02)


...Но находятся те кто ещё и лоббировать ЭТО пытается. Вопрос: с какой целью они это делают?

Условно, если я курю, то обязательно выскажусь по теме запрета курения в общественных местах, т.к. это меня тем или иным образом ограничит.

В то же время мне глубоко параллельно, когда говорят о легализации марихуанны ибо ни запрещённая ни легальная она меня не интересует.

И моего мнения в этих темах нет.

Дальше продолжать?

Я вообще слабо верю в какие либо стимулы для любой деятельности, кроме непосредственной, либо опосредованной личной заинтересованности.
 
[^]
dagotur
20.08.2015 - 09:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 406
В 93 году у нас пол класса мальчиков после уроков ходило к Вите, который им отсасывал. Была даже очередь из других классов. Я не ходил, я был забритым ботаном и после школы побыстрее бежал домой что бы не отпиздили по дороге. А ещё запомнилось тело в плаще на голое тело, которое дрочило и смотрело в дырку в туалете в школе.

Это сообщение отредактировал dagotur - 20.08.2015 - 09:39
 
[^]
Maroon
20.08.2015 - 09:49
-1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 08:23)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:14)

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.

Слушай, а вот это уже не игрушки.
Если это существует, то данный феномен надо исследовать.
Если там конкретный "закос" именно по темам связанных с сексуальными девиациями, то таких персонажей нужно вычислять. Думаю, что среди них большой процент моих подопечных с "интересными" диагнозами.

Я думаю это естественно, и это замечательно, что такое явление есть.
Не всмысле - защита педофилов, а вот такое протестное движение готовое защищать кого угодно.
Я не психолог.
Но...
Часто видел ситуацию - когда обвинения на человека нарастают как снежный ком.
Мальчик. Улица. Вы.
Мальчик делает что-то мерзкое (котенка может мучает), вы хватаете за ухо мелкого мерзавца - и при первом прохожем мальчуган орёт: "Педофил! Насилуют!"
Вы получаете в табло. Если малой наделён талантом - ему верят. Дяденька его снасильничать хотел!
А педофилов - сжечь! Сжечь их нахуй!
И вот перед вами маленькая толпа алчущая крови.

Ваше спасение - это как раз те самые "вечные подростки с затянувшимся переходным возрастом", которые надеюсь, смогут пойти против толпы. Засомневаться. остановить бесправие.

Я не о том, что педофилы ангелы.
Я о том, что надо сомневаться. И все ставить под сомнение - в таком уж мире живем.

Про борцунов с педофилией я вообще молчу.
Можно создать анкету прекрасной 25-летней барышни, вытащить вас на свидание, а пока вы мерзнете у метро ожидая прекрасную леди - отредактировать данные и "стать" 12-ти летним мальцом.
Все можно.
И протест и защите подобных сомнительных "личностей" - это здорово, что оно есть.
Защищают не их, как таковых, а просто люди скептичны и не торопятся к самосуду.

Защищают всех.
Педофилов, васильеву, геев, угонщиков.
Просто не дают превратиться в жадную до крови толпу.


Это сообщение отредактировал Maroon - 20.08.2015 - 09:50
 
[^]
KPAnuBa
20.08.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


я в пятом классе (12 лет).

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 623
Цитата (pav10 @ 20.08.2015 - 09:24)
Крапива, жму руку.
В таких темах всегда находяться "адвокаты", которые натужно начинают выгораживать и защищать извращенцев. Тут все по Фрейду. Видя уголовное наказание которое постигает педофилов, другой педофил подсознательно пытается выгородить, оправдать этого преступника, выдвигая множество мыслимых и немыслимых оправданий и зацепок.

И эти люди со своими неуместными, неуклюжими постами, сразу видны.

Более чем уверен,  если бы полиция прошерстила компьютер Грамматона, то нашла бы немало "интересных вещей".

P.S. Что касаемо по осужденным педофилам, вина которых была неоднократно доказанна, и которые продолжают насиловать детей-
в условиях хромой и слабовольной судебной системы, население само должно брать правосудие в свои руки. Я- за анонимные расправы над такими преступниками.

Тут есть ещё один момент.
Исследования поведения членов общества в разные периоды развития и в периоды воздействия внешних признаков (война, голод, улучшение качества жизни и пр.) показывают, что ... как бы попроще сказать ... чем больше сытых, необременённых бытовыми проблемами людей - тем больше процент, "психических отклонений", особенно стремительно идёт рост количества лиц страдающих парапатией, парафилией, парэрозией, сексуальной парестезией и пр.
Грубо говоря - чем меньше проблем у человека, тем больше он склонен искать способы себя развлечь. Тут и "раскрываются" все склонности и отклонения.

Кстати, количество приобретённых (не наследственных) подобных диагнозов у лиц с высшим образованием в разы больше чем у малообразованных особей человечества.

Это сообщение отредактировал KPAnuBa - 20.08.2015 - 10:05
 
[^]
minage
20.08.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Рациональный нигилист.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 821
Цитата (Mental @ 20.08.2015 - 07:05)
Нетрудно догадаться, какое погоняло у него в местах не столь отдаленных.
А вообще конечно, очередной пример, что амнистия работает в отношении самых "достойных".

Самое плохое в том, что ему перед отправкой на зону изменят статью.
Так сейчас поступают со всеми педофилами и насильниками. Таким образом пенитенциарная система старается сократить количество преступлений в тюрьмах.
------
Ну и лично моё мнение по этому поводу: я за то, чтоб таких людей кастрировали и отправляли навечно на рудники.

Это сообщение отредактировал minage - 20.08.2015 - 10:08
 
[^]
AndreyK1
20.08.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
кто то пялит этого Чертищева напротяжении всей жизни, и этот кто то тесно связан с властью или ментами.... рука руку моет
 
[^]
йош
20.08.2015 - 10:17
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (Maroon @ 20.08.2015 - 12:49)
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 08:23)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:14)

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.

Слушай, а вот это уже не игрушки.
Если это существует, то данный феномен надо исследовать.
Если там конкретный "закос" именно по темам связанных с сексуальными девиациями, то таких персонажей нужно вычислять. Думаю, что среди них большой процент моих подопечных с "интересными" диагнозами.

Я думаю это естественно, и это замечательно, что такое явление есть.
Не всмысле - защита педофилов, а вот такое протестное движение готовое защищать кого угодно.
Я не психолог.
Но...
Часто видел ситуацию - когда обвинения на человека нарастают как снежный ком.
Мальчик. Улица. Вы.
Мальчик делает что-то мерзкое (котенка может мучает), вы хватаете за ухо мелкого мерзавца - и при первом прохожем мальчуган орёт: "Педофил! Насилуют!"
Вы получаете в табло. Если малой наделён талантом - ему верят. Дяденька его снасильничать хотел!
А педофилов - сжечь! Сжечь их нахуй!
И вот перед вами маленькая толпа алчущая крови.

Ваше спасение - это как раз те самые "вечные подростки с затянувшимся переходным возрастом", которые надеюсь, смогут пойти против толпы. Засомневаться. остановить бесправие.

Я не о том, что педофилы ангелы.
Я о том, что надо сомневаться. И все ставить под сомнение - в таком уж мире живем.

Про борцунов с педофилией я вообще молчу.
Можно создать анкету прекрасной 25-летней барышни, вытащить вас на свидание, а пока вы мерзнете у метро ожидая прекрасную леди - отредактировать данные и "стать" 12-ти летним мальцом.
Все можно.
И протест и защите подобных сомнительных "личностей" - это здорово, что оно есть.
Защищают не их, как таковых, а просто люди скептичны и не торопятся к самосуду.

Защищают всех.
Педофилов, васильеву, геев, угонщиков.
Просто не дают превратиться в жадную до крови толпу.

Именно поэтому я не сторонник общественных движений. Рано или поздно они превращаются в охотников на ведьм..

Но где золотая середина?

Государству не до того, да и неповоротливо оно и сковано кучей процессуальных норм. Гражданская инициатива наоборот перерастает в слабоуправляемую стихию, которая начитает вершить самосуд не заботясь о сборе мало-мальской доказательной базы. Лес рубят - щепки летят.


Я не знаю как надо поступить. Хотя поступать как-то уже пора. Потому что голоса защищающие педофилов, воодушевлённые всеобщим бездействием и успехами европейских "коллег"звучат всё увереннее.

Максимум что мы можем сделать - это создать атмосферу крайней нетерпимости к таким "зоозащитникам" (потому что детоёбы - это животные) в интернете и не оставлять тему без внимания, в надежде привлечь внимание государства. Ибо резонансные темы время от времени таки попадают в зону обсуждения хотя бы из популистских побуждений. Ну хоть так..
 
[^]
gentlemaniak
20.08.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Самое печальное, что если вырубить эту мразоту навсегда, то срок дадут по полной программе, четвертак не меньше
 
[^]
Maroon
20.08.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 10:17)
Цитата (Maroon @ 20.08.2015 - 12:49)
Цитата (KPAnuBa @ 20.08.2015 - 08:23)
Цитата (йош @ 20.08.2015 - 08:14)

Я когда впервые случайно в какой-то теме столкнулся с феноменом, когда группка людей персонажей с пеной у рта защищает педофилов, сначала просто офигел.

Потом снова заметил. Обычно я не люблю в говне ковыряться, в темы Хромакса пару раз зашёл. общий принцип понял - и всё.. не интересно. Но я теперь в темы про мерзейших тварей ебущих детей захожу специально убедиться..

И что я вижу? Одни и те же персонажи, в каждой теме находящие всевозможные лазейки чтобы в зависимости от ситуации оправдать педофилов. То им сервисмен не угодил спаливший педофила по видосу, то "оназналакудашла", то "ей на вид уже 20, а через месяц возрастсогласия".. Ориентируются, сука, в законодательстве, причём именно в специфике связанной с педофелией и её законными границами.

Ну кому кроме педофилов это нужно? Вот увидишь.. По косточкам разберут твои коменты и докажут всем окружающим, что ты не в своё дело лезешь.

Максимум внимания к любой твоей ошибке - минимум к общему смыслу.

Слушай, а вот это уже не игрушки.
Если это существует, то данный феномен надо исследовать.
Если там конкретный "закос" именно по темам связанных с сексуальными девиациями, то таких персонажей нужно вычислять. Думаю, что среди них большой процент моих подопечных с "интересными" диагнозами.

Я думаю это естественно, и это замечательно, что такое явление есть.
Не всмысле - защита педофилов, а вот такое протестное движение готовое защищать кого угодно.
Я не психолог.
Но...
Часто видел ситуацию - когда обвинения на человека нарастают как снежный ком.
Мальчик. Улица. Вы.
Мальчик делает что-то мерзкое (котенка может мучает), вы хватаете за ухо мелкого мерзавца - и при первом прохожем мальчуган орёт: "Педофил! Насилуют!"
Вы получаете в табло. Если малой наделён талантом - ему верят. Дяденька его снасильничать хотел!
А педофилов - сжечь! Сжечь их нахуй!
И вот перед вами маленькая толпа алчущая крови.

Ваше спасение - это как раз те самые "вечные подростки с затянувшимся переходным возрастом", которые надеюсь, смогут пойти против толпы. Засомневаться. остановить бесправие.

Я не о том, что педофилы ангелы.
Я о том, что надо сомневаться. И все ставить под сомнение - в таком уж мире живем.

Про борцунов с педофилией я вообще молчу.
Можно создать анкету прекрасной 25-летней барышни, вытащить вас на свидание, а пока вы мерзнете у метро ожидая прекрасную леди - отредактировать данные и "стать" 12-ти летним мальцом.
Все можно.
И протест и защите подобных сомнительных "личностей" - это здорово, что оно есть.
Защищают не их, как таковых, а просто люди скептичны и не торопятся к самосуду.

Защищают всех.
Педофилов, васильеву, геев, угонщиков.
Просто не дают превратиться в жадную до крови толпу.

Именно поэтому я не сторонник общественных движений. Рано или поздно они превращаются в охотников на ведьм..

Но где золотая середина?

Государству не до того, да и неповоротливо оно и сковано кучей процессуальных норм. Гражданская инициатива наоборот перерастает в слабоуправляемую стихию, которая начитает вершить самосуд не заботясь о сборе мало-мальской доказательной базы. Лес рубят - щепки летят.


Я не знаю как надо поступить. Хотя поступать как-то уже пора. Потому что голоса защищающие педофилов, воодушевлённые всеобщим бездействием и успехами европейских "коллег"звучат всё увереннее.

Максимум что мы можем сделать - это создать атмосферу крайней нетерпимости к таким "зоозащитникам" (потому что детоёбы - это животные) в интернете и не оставлять тему без внимания, в надежде привлечь внимание государства. Ибо резонансные темы время от времени таки попадают в зону обсуждения хотя бы из популистских побуждений. Ну хоть так..

Ну, насколько я знаю, в Европах педофилов не защищают - там как раз с этим все очень строго.
Вообще, все эти заигрывания с ранним возрастом - это ближе к восточной, или ближне-восточной ментальности.
Где у женщин и детей нет прав, индивидуум - ничто - коллектив - все.
А в Европе, насколько знаю- с педофилией все очень сурово. Разве что вы мне каких-то фриков покажете- ну так где их нет.

В "охоту на ведьм" можно вообще превратить все, что угодно.
Охоту на ведьм можно политизировать, идеологизировать - тогда это будет выгодно.
Оказаться жертвой таких охотников - врагу не пожелаешь.

Что делать что бы такого не было? Иметь жесткий, работающий для всех закон. Опять таки, по западной модели.
Когда даже звезды пойманные с кокаином идут убирать улицы.

Педофилия - отклонение. По идее как-то можно его диагностировать и подобных людей выводить из социума.

Однако, важно не перейти грань в другую сторону.

Например - педофилия - это опасное для ДРУГИХ отклонение.
А вот например, любителей анала - тоже будем в тюрьмы сажать? Это ведь тоже своего рода девиация, нет?
Да, другим не угрожает....
А еще можно пойти по пути феминисток - раз член есть - значит - потенциальный насильник.

Как раз что бы не было такого пздца, надо быть очень осторожными.
И именно по этому я например против цензуры в интернете, как таковой.
То, что от детей могут скрыть потенциально вредоносную информацию - это хорошо, но вот в чьих руках "рубильник" и не лишат ли меня чего полезного?
 
[^]
logain
20.08.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 154
Цитата
На кол, гниду!

Нельзя, этот выродок только кайф от этого словит. Только "нигерийское ожерелье"!
 
[^]
dragon44
20.08.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Да здравствует суд Линча - самый гуманный суд в мире!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10795
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх