Во Франции закопали собаку живьем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iorg
8.08.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
от сука, еще отмазываецо, садист и трус..

вот эту собаку лучшеб прикопал..

Во Франции закопали собаку живьем
 
[^]
Dobroeb
8.08.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Касатка @ 8.08.2015 - 03:10)
Какое редкостное блядство! Ну надоела собака, едь в клинику, плати деньги, усыпляй и смотри блеать, смотри другу в глаза, пока умирает!
Это я не от жестокости пишу, просто куча собак попадающая в приюты, бывшие домашние. Просто привязывают к клеткам ночью и уходят. Смелости усыпить и решить проблему нет. Да и не усыпят в приюте, попытаются найти новых хозяев. Во Франции наверное такая же система, может денег попросят? Лучше закопать живьем?
Насколько надо быть жестоким, такое сделать? Обречь любимое существо, которое десять лет с тобой было рядом, на мучительную смерть?
В голове не укладывается, мразь только такое может сделать...

Не боишься, что в один прекрасный день надоешь мужу и он повезет тебя усыплять?
Уж лучше пусть подкидывают к приютам, хоть какой то шанс собаке выжить.
Случай 1. Мальчик девочке подарил на Новый год щенка золотистого ретривера. Через 3 дня щенок всем надоел. Повезли усыплять. Благо ветврач знает мой телефон - позвонил, рассказал ситуацию.
Случай 2. У годовалого лабра заболели суставы - диагноз дисплазия. Опять хозы повезли усыплять. Этот врач позвонил жене. Мы на свои деньги сделали парню операцию - живет и радуется уже третий год.
Случай 3. Семья купила щенка золотистого ретривера - видимо накормили со стола. Он им обдристал всю квартиру. Решили что больной - повезли усыплять. И опять щенку повезло - ветврач послал их нахуй и позвонил жене.
Случай 4. Шоколадный лабр верой и правдой служил России в мвд. Затем резко облысел и покрылся коростами. Ветврач мвд - решил нахер мучиться? Давайте усыпим. Кинолог вышел на нас и попросил забрать и вылечить пса. Собакен живет по сей день.
Я таких историй могу рассказать сотню. Проверить их легко - залезли на лабрадорский форум, почитали.
 
[^]
Farkas666
8.08.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 16
Ну блин, неужели сложно в приют отдать, в добрые руки или еще куда? Усыпить, в конце-концов! Слабовато наказание-то будет...

Жаль, что у нас вообще ничего бы не было, скорее всего.

И да, где петицию подписать?
 
[^]
Orion17
9.08.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Dobroeb @ 8.08.2015 - 12:14)
Цитата (Касатка @ 8.08.2015 - 03:10)
Какое редкостное блядство! Ну надоела собака, едь в клинику, плати деньги, усыпляй и смотри блеать, смотри другу в глаза, пока умирает!
Это я не от жестокости пишу, просто куча собак попадающая в приюты, бывшие домашние. Просто привязывают к клеткам ночью и уходят. Смелости усыпить и решить проблему нет. Да и не усыпят в приюте, попытаются найти новых хозяев. Во Франции наверное такая же система, может денег попросят? Лучше закопать живьем?
Насколько надо быть жестоким, такое сделать? Обречь любимое существо, которое десять лет с тобой было рядом, на мучительную смерть?
В голове не укладывается, мразь только такое может сделать...

Не боишься, что в один прекрасный день надоешь мужу и он повезет тебя усыплять?
Уж лучше пусть подкидывают к приютам, хоть какой то шанс собаке выжить.
Случай 1. Мальчик девочке подарил на Новый год щенка золотистого ретривера. Через 3 дня щенок всем надоел. Повезли усыплять. Благо ветврач знает мой телефон - позвонил, рассказал ситуацию.
Случай 2. У годовалого лабра заболели суставы - диагноз дисплазия. Опять хозы повезли усыплять. Этот врач позвонил жене. Мы на свои деньги сделали парню операцию - живет и радуется уже третий год.
Случай 3. Семья купила щенка золотистого ретривера - видимо накормили со стола. Он им обдристал всю квартиру. Решили что больной - повезли усыплять. И опять щенку повезло - ветврач послал их нахуй и позвонил жене.
Случай 4. Шоколадный лабр верой и правдой служил России в мвд. Затем резко облысел и покрылся коростами. Ветврач мвд - решил нахер мучиться? Давайте усыпим. Кинолог вышел на нас и попросил забрать и вылечить пса. Собакен живет по сей день.
Я таких историй могу рассказать сотню. Проверить их легко - залезли на лабрадорский форум, почитали.

а расскажи сотню, где спасли, или только хуйню печатаем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх