Драка в Дружелюбном носила бытовой характер, официальное мнение полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustyKZ
28.07.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Mazoter @ 28.07.2015 - 13:49)
ГДЕ МОИ СООБЩЕНИЯ С ПРОШЛОЙ ТЕМЫ?

Путин велел стереть dont.gif
 
[^]
Модегъ
28.07.2015 - 10:51
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Полицаи классически соскакивают - "перед калиткой", например.
Опять же пострадавших называют "членами семьи" (без указания количества), а нападавших "никак не 10, максимум 3-4".
Значит команда уже прошла, быстро "Маги" суетяться, однако ...
 
[^]
Mazoter
28.07.2015 - 10:53
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 59
Цитата (RustyKZ @ 28.07.2015 - 10:47)
boyboyboy
Цитата
вот о чём и речь, также могли прикрыть и на других ресурсах любые подобные поползновения на обсуждение.
не вызывает особого доверия тут другое - то что тему закрывают.
что не так то? пообсуждали бы и забыли, если вброс и фейк, то тоже быстро бы раскусили.. в этом контексте, как раз таки любой источник вызывает доверие.

Вчера или позавчера один камрад в каментах прошлой темы написал, что просигнализировал в ФСБ или еще куда-то насчет разжигания. Возможно, реакция была. И правильно, ибо нехуй. Понабежало стадо со слюной на губах, вытащили тему в платину, не разобравшись с источником. ТС той темы вообще мудак редкостный - стОит все его темы посмотреть. Ник уже щас и не вспомню. Но регался, вроде в 2014-м.
Ну а хуле, ту тему закрыли, щас все юродивые сюда подтянутся, тут срач продолжат.

А кто разжигает?Просто справедливости хотим.Чтоб по закону было а не за бабло и связи.
 
[^]
chexec
28.07.2015 - 10:54
-8
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Decton @ 27.07.2015 - 20:34)
а что еще вы хотели услышать от ментов? конечно конечно, сплошная бытовуха и мага ни в чем не виноват. Суки продажные, когда уже их самих чурки пиздить начнут

пыл поубавьте.
 
[^]
boyboyboy
28.07.2015 - 10:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (RustyKZ @ 28.07.2015 - 10:47)
Вчера или позавчера один камрад в каментах прошлой темы написал, что просигнализировал в ФСБ или еще куда-то насчет разжигания. Возможно, реакция была. И правильно, ибо нехуй. Понабежало стадо со слюной на губах, вытащили тему в платину, не разобравшись с источником. ТС той темы вообще мудак редкостный - стОит все его темы посмотреть. Ник уже щас и не вспомню. Но регался, вроде в 2014-м.
Ну а хуле, ту тему закрыли, щас все юродивые сюда подтянутся, тут срач продолжат.

ясненько.. в принципе, согласен с тезисом о стаде со слюной.. периодически подобное имеет место быть..
но с другой стороны, я вот целенаправленно в течении пары лет планирую с семьёй глобальный переезд в Краснодар, и меня очень интересуют темы касающиеся жизни этого города и края - а тут таких проскакивает немало. Уверен что таких как я, интересующихся, тоже немало.
И порой обсуждения подобного характера, "юродивым" контингентом, куда информативнее новостных сайтов, печатающих грубо говоря отфильтрованное в нужном подтексте.
 
[^]
Oberschulz
28.07.2015 - 11:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (PAUL1945 @ 27.07.2015 - 21:00)
А где же казаки, или они только русских-православных в другой стране защищают ?

Некогда им

Драка в Дружелюбном носила бытовой характер
 
[^]
RustyKZ
28.07.2015 - 11:08
-4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
boyboyboy
Цитата
ясненько.. в принципе, согласен с тезисом о стаде со слюной.. периодически подобное имеет место быть..
но с другой стороны, я вот целенаправленно в течении пары лет планирую с семьёй глобальный переезд в Краснодар, и меня очень интересуют темы касающиеся жизни этого города и края - а тут таких проскакивает немало. Уверен что таких как я, интересующихся, тоже немало.
И порой обсуждения подобного характера, "юродивым" контингентом, куда информативнее новостных сайтов, печатающих грубо говоря отфильтрованное в нужном подтексте.

Согласен. В массе каментов от "стада" были адекватные, пытающиеся анализировать ситуацию люди. Но их было явное меньшинство, особенно на первых страницах срача. Разумеется, если подобные высеры возникают - значит в целом, почва для национальных конфликтов какая-то имеется. Только вот вопрос, все ли так страшно, как рисует ТС (прошлой темы) или он намеренно сгущает краски?
То что есть ебанутые, ни для кого не секрет - одни на свадьбах стреляют, другие с бритой башкой и свастикой бегают. По мне, так по обеим категориям места не столь отдаленные плачут. Ну, а если они друг друга повыпиливают - так с обывательской точки зрения, это вообще здорово. Но то, что происходило в предыдущей теме - реально направлено на дестабилизацию и без того не самой стабильной ситуации в РФ.
Я увидел в той теме только то, что кто-то целенаправленно раскачивает "вашу галеру". А мне не совсем похуй - я хоть и не плыву на ней, но ежели вас перевернет, то и нас волной закачать может.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 28.07.2015 - 11:08
 
[^]
gi2mo
28.07.2015 - 11:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Драка в Дружелюбном носила дружелюбный характер

блять, простите, шпалеры, что смайлик забыл поставить, а то ведь здесь серьезные темы обсуждаются . Ну вот - :) Так норм ?

Это сообщение отредактировал gi2mo - 28.07.2015 - 11:22
 
[^]
TVAR
28.07.2015 - 11:19
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Самое интересное - никто не хочет видеть очевидного.....
 
[^]
Соколова
28.07.2015 - 11:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
RustyKZ
Цитата
То что есть ебанутые, ни для кого не секрет - одни на свадьбах стреляют, другие с бритой башкой и свастикой бегают.

Вот со свастикой в Красноярске, например, не видела ни разу.
А счет стреляющих, орущих и, в целом, ведущих себя, как животные, идет уже даже не на сотни, а на тысячи.
И это я про Сибирь, куда не так охотно едут.
Еще у жителей одной маленькой, но гордой республики, есть милейшая привычка накосорезить и сбежать на родину, где их не достать.
Все это, естественно, народной любви к ним не прибавляет.
Что любопытно, будучи на северном Кавказе (конкретно СО - Алания) ничего подобного не замечала, вежливый и культурный народ.
Хотя, справедливости ради, и у нас осетин не видно и не слышно

Это сообщение отредактировал Соколова - 28.07.2015 - 11:35
 
[^]
TVAR
28.07.2015 - 11:24
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Во,уже минусеры побежали)))
Ясновельможны паны,ну шо вам так Кубань покоя не дает? )))))))
 
[^]
федор122
28.07.2015 - 11:28
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 100
если пришли домой и устроили драку, значит хулиганка, и рафиков должны закрывать, они не на свадьбу пришли и не в гости.
А вот безнаказанность рафиков и способствует межнациональному разжиганию

Это сообщение отредактировал федор122 - 28.07.2015 - 11:57
 
[^]
Модегъ
28.07.2015 - 11:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Цитата (boyboyboy @ 28.07.2015 - 10:55)
я вот целенаправленно в течении пары лет планирую с семьёй глобальный переезд в Краснодар, и меня очень интересуют темы касающиеся жизни этого города и края

Не заморачивайся, тут хорошо во всех смыслах.
Сам понаехал 9 лет уж как, и жалею, что раньше не решился.
Родным стал и край и люди ...
 
[^]
Kakvse
28.07.2015 - 11:30
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27185
Потому что там и в полиции служат этнические всякие люди. А они не станут своих наказывать.
 
[^]
Gahan68
28.07.2015 - 11:35
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
RustyKZ
Цитата
То что есть ебанутые, ни для кого не секрет - одни на свадьбах стреляют, другие с бритой башкой и свастикой бегают.

То что одни бегают с бритой башкой, это наверно некрасиво и плохо, базара нет. Но, они бегают у себя дома, и их совсем единицы. Они не бегают со свастикой по аулам и кишлакам. И скины не завелись от сырости, значит есть тому причина - заебали чурки. Вот как-то так.
Толерасты, минусите быстрей экстремиста, разжигателя и раскачивателя.
 
[^]
Gans13
28.07.2015 - 11:36
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Ахуенна.
Т.е. когда русская семья ценой своего здоровья спасла СВОИ ЖИЗНИ от нападения этнической БАНДЫ- это НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО?
Ахуенна.
По путински.
Не раскачиваем тонущую лодку.
Не напомните, с ЧЕГО начинался геноцид русских в Чечне?
Разве не с ЭТОГО?
А ножки растут вот ОТСЮДА, все откровенно, официально:

Драка в Дружелюбном носила бытовой характер
 
[^]
gren00
28.07.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7457
Ну если менты не правы, то мы увидим дальнейшее развитие событий в прокуратуре. Там не так просто отмазаться. да и выборы скоро на Кубани, будущему губеру нужен пиар.
Справки о травмах явно имеются.

Вот только чернота начнет баблом пытаться завалить пострадавших - устоят или нет?
 
[^]
Gans13
28.07.2015 - 11:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (gren00 @ 28.07.2015 - 11:38)
Ну если менты не правы, то мы увидим дальнейшее развитие событий в прокуратуре. Там не так просто отмазаться. да и выборы скоро на Кубани, будущему губеру нужен пиар.
Справки о травмах явно имеются.

Вот только чернота начнет баблом пытаться завалить пострадавших - устоят или нет?

gigi.gif
Ничего ты не увидишь.
Есть четкая команда, помятуя о Кондопоге, Сагре, Пугачеве- информацию не распространять.
А чернота баблом уже ДАВНО все завалила- и органы и прокуратуру, ты не переживай, дело то УЖЕ едет на тормозах.
Скоро всех отпустят, Рафик не может быть увиновен.
 
[^]
nhekzkz
28.07.2015 - 11:41
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 959
ха-ха, тему в платине выпилили gigi.gif кремлеботам дали еще шанс, обелить несчастных лкн и продажных мусоров. disgust.gif
 
[^]
Модегъ
28.07.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Ситуация просто, как дырка в сыре:
1) Молодой казачонок зачем-то кинул зигу, послал Магу и не вывез;
2) Мага сам ниасилил, позвал кунаков и передавил;
Это всё от недостатка воспитания и отсутствия своевременных пиздюлей от старшего поколения.
 
[^]
nhekzkz
28.07.2015 - 11:48
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 959
ждём историй от сми, как семья скинхедов устраивала кровавые шабаши с жертвоприношениями, а семья инициативных граждан, тожероссиян безнациональности, пострадала пресекая безобразия gigi.gif
 
[^]
KisaКлариса
28.07.2015 - 11:51
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Gahan68 @ 28.07.2015 - 11:35)
RustyKZ
Цитата
То что есть ебанутые, ни для кого не секрет - одни на свадьбах стреляют, другие с бритой башкой и свастикой бегают.

То что одни бегают с бритой башкой, это наверно некрасиво и плохо, базара нет. Но, они бегают у себя дома, и их совсем единицы. Они не бегают со свастикой по аулам и кишлакам. И скины не завелись от сырости, значит есть тому причина - заебали чурки. Вот как-то так.
Толерасты, минусите быстрей экстремиста, разжигателя и раскачивателя.

Живу в центре , скинов ВООБЩЕ ни разу не видела. Бритоголовые парни ходят , но без опознавательных знаков :). Меньше верьте в брехню про нацистов.
Патриоты - это тоже нацисты ? )
Тогда КАК называть тех , кто разьезжает по городу с зеленым флагом , орет "Кавказ -сила " , ходят толпами и ведут себя презрительно к окружающим , невзирая на пол и возраст людей ?
И с каждым годом приезжих ЛКН и азиатов все больше и больше , к сожалению.
 
[^]
chexec
28.07.2015 - 12:12
-4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (nhekzkz @ 28.07.2015 - 11:48)
ждём историй от сми, как семья скинхедов устраивала кровавые шабаши с жертвоприношениями, а семья инициативных граждан, тожероссиян безнациональности, пострадала пресекая безобразия gigi.gif

а если это и правда так?
 
[^]
nhekzkz
28.07.2015 - 12:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 959
Цитата (chexec @ 28.07.2015 - 14:12)
Цитата (nhekzkz @ 28.07.2015 - 11:48)
ждём историй от сми, как семья скинхедов устраивала кровавые шабаши с жертвоприношениями, а семья инициативных граждан, тожероссиян безнациональности, пострадала пресекая безобразия gigi.gif

а если это и правда так?

ждем сми, кремлебот уже подтянулся lol.gif
 
[^]
Gahan68
28.07.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (KisaКлариса @ 28.07.2015 - 11:51)
Цитата (Gahan68 @ 28.07.2015 - 11:35)
RustyKZ
Цитата
То что есть ебанутые, ни для кого не секрет - одни на свадьбах стреляют, другие с бритой башкой и свастикой бегают.

То что одни бегают с бритой башкой, это наверно некрасиво и плохо, базара нет. Но, они бегают у себя дома, и их совсем единицы. Они не бегают со свастикой по аулам и кишлакам. И скины не завелись от сырости, значит есть тому причина - заебали чурки. Вот как-то так.
Толерасты, минусите быстрей экстремиста, разжигателя и раскачивателя.

Живу в центре , скинов ВООБЩЕ ни разу не видела. Бритоголовые парни ходят , но без опознавательных знаков :). Меньше верьте в брехню про нацистов.
Патриоты - это тоже нацисты ? )
Тогда КАК называть тех , кто разьезжает по городу с зеленым флагом , орет "Кавказ -сила " , ходят толпами и ведут себя презрительно к окружающим , невзирая на пол и возраст людей ?
И с каждым годом приезжих ЛКН и азиатов все больше и больше , к сожалению.

Ну давай будем честными, хотя бы перед самими собой. Фотки с зигами и нашивками-свастиками имеют место быть. Из этого следует, что и эти парни имеют место быть. Ты наверно предыдущую тему пропустила, там эти фотки выкладывали. Может фотошоп, не знаю, щас это не проблема. Я х.з. я тоже их НИ РАЗУ НИ ГДЕ не видел, НИ РАЗУ И НИ ГДЕ. Живу в Москве, причём живу очень давно, долго и при разных режимах, причём жил в разных районах. Так же помотало по родной стране (ещё при СССР). Начиная с Украины, Ростова на Дону и Астрахани, и заканчивая Таджикистаном и остальной Азией, И НИ РАЗУ НИ ГДЕ я их не видел (а хотелось бы если по чесноку). Если даже эти мифические скинхеды и существуют где-то в каких-то полуподвалах со своими тараканами в головах, от них ноль толку, и так же полный ноль для кого-то угрозы.
пы.сы. Всегда твои посты плюсую, и всегда на твоей стороне. Знаю тебя давно, просто ник у мну поменялся.

Это сообщение отредактировал Gahan68 - 28.07.2015 - 12:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9553
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх