Опрос: 47,7% украинцев готовы признать русский, Вот это поворот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barin2332
20.07.2015 - 23:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 93
верните в кинотеатры кино на русском языке!!!!!!!!
 
[^]
ewetoucher
20.07.2015 - 23:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (киноман @ 20.07.2015 - 20:01)
Цитата (ewetoucher @ 20.07.2015 - 22:30)
ну, в некоторых странах на 2-х и 3-х языках говорят- вот поезжайте в северный Уэльс, там народ в быту использует валлийский, но английским oни тоже владеют, и не парятся по этому поводу. Ирландцы националисты, и ненавидят англичан, но говорят на английском , ирландским и не владеют.
Так что какие проблемы на Украине с этим?

Проблемы у тебя с логикой, если ты видишь аналогию в конфликтах "кельты - англичане" и "украинцы - русские".

ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.
Но английский они используют без проблем.
 
[^]
мамаАнархия
20.07.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (мамаАнархия @ 20.07.2015 - 22:56)
Цитата (teador1990 @ 20.07.2015 - 22:41)
Цитата (мамаАнархия @ 20.07.2015 - 22:35)
Цитата (teador1990 @ 20.07.2015 - 21:45)
Цитата (CHELOGUREC @ 20.07.2015 - 21:42)
свидомые 70 лет назад
такие же ебанутые были.

я может не очень хорошо знаю историю второй мировой, но когда а главное где Витманн с хохлами пересекался? просто интересно для общего развития smile.gif

bravo.gif а другой немец сказал: чем нелепее ложь, тем охотнее в нее верят...

По моему не совсем так, он сказал "Чем чудовищней ложь, тем быстрее в нее поверят». сказал кстати Иозеф Геббельс, министр пропаганды Рейха smile.gif

полез искать, нашел в таком виде:
"Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят."

еще, его же:
"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм."

исправляюсь: целиком это выглядит так:
"Они пользуются тем, что средний, порядочный гражданин не в состоянии поверить в то, что можно лгать с такой наглой и бесстыжей беспечностью, с которой лгут они.Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят."

/режим "зануда" включен /

"Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят"

Приписывается министру пропаганды гитлеровской Германии Йозефу Геббельсу. В действительности это перефразированная цитата из книги «Моя борьба» (т. 1, гл. 10) Адольфа Гитлера (1889—1945): «Широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой».

/режим "зануда" выключен /
 
[^]
Амариллис
20.07.2015 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.

проведите параллели. Гнет англичан, их геноцид и то как украинцы сами попросились в состав России, и как они жили в составе. Историю не мешает знать, а не бросаться фразами из области "слышу звон, только хз где он"
 
[^]
ewetoucher
20.07.2015 - 23:39
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Амариллис @ 20.07.2015 - 20:32)
Цитата
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.

проведите параллели. Гнет англичан, их геноцид и то как украинцы сами попросились в состав России, и как они жили в составе. Историю не мешает знать, а не бросаться фразами из области "слышу звон, только хз где он"

ну, жили при РИ, при СССР, но выбора не было у них, независимость они получить не могли. Сталинско-ежовские репрессии их потрепали сильно, хотя и Россию они не обошли - расстрельные полигоны не только на УКраине располагались..
Но как только власть в Кремле ослабла- они ушли в свободное плавание. Вот теперь стараются оторваться от России, и приблизиться к Европе, на что имеют полное право. Но Кремлю это не нравится, что понятно, и они вставляют палки в колеса в виде поддержки повстанцев на востоке страны.
 
[^]
kiyarievich
20.07.2015 - 23:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата
2044 респондентов


бля да когда вы уже научитесь правильно заголовки писать? 47% от 2044 около 1к человек. опросите милион людей тогда хоть какое то приближение будет к реальным вещам.
 
[^]
kiyarievich
20.07.2015 - 23:50
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата (Амариллис @ 20.07.2015 - 23:32)
Цитата
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.

проведите параллели. Гнет англичан, их геноцид и то как украинцы сами попросились в состав России, и как они жили в составе. Историю не мешает знать, а не бросаться фразами из области "слышу звон, только хз где он"

хм. а геноцида украинцев со стороны России говорите не было?
И когда это Украина в состав России попросилась? Богдан Хмельницкий союз заключал, а не в состав просился. Да и история там мутная была.
В начале 20 века УНР независимость объявила но красная армия пришла и захуярила всех кто не захотел к союзу присоединятся.

Это сообщение отредактировал kiyarievich - 20.07.2015 - 23:52
 
[^]
KrestniyП
21.07.2015 - 00:01
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (kiyarievich @ 20.07.2015 - 23:50)

хм. а геноцида украинцев со стороны России говорите не было?
И когда это Украина в состав России попросилась? Богдан Хмельницкий союз заключал, а не в состав просился. Да и история там мутная была.
В начале 20 века УНР независимость объявила но красная армия пришла и захуярила всех кто не захотел к союзу присоединятся.

дядя, ты дурак? какое такой украинсктй народ?!) ты историю то в школе учил хоть?)
а шо касается Хмельницкого:
Послание Хмельницкого царю Алексею Михайловичу заканчивается словами:

A под тем припись: тебе, великому государю нашему твоему царскому величеству, прямые и верные слуги и подданные, Богдан Хмельницкий, гетман с Войском вашего царского величества Запорожским.

слово ПОДДАНЫЕ хорошо видишь?))

а что касается так называемого "украинского народа" то о нём ток в укропских учебниках инфу надыбать можно)))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 21.07.2015 - 00:06

Опрос: 47,7% украинцев готовы признать русский
 
[^]
киноман
21.07.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (ewetoucher @ 20.07.2015 - 23:11)
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.
Но английский они используют без проблем.

Для умения пользоваться собственной головой не нужно отдельной дисциплины в школьной программе. Даже в 404, откуда ты, похоже, и мигрировал в ЮК.
 
[^]
vvpimedved
21.07.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
я представляю как всех этих макак порошенко кличко и тд посадят , так все 90 процентов будут. сейчас народ ссыт .
10 процентов это придурки из львова
 
[^]
MustDie200
21.07.2015 - 00:07
6
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
kiyarievich
За одну Одессу и ужас 2 мая вас стереть к ебеням нужно. Еще любите говорить, что не "наскокали" вы убийц в правительство (именно слова - мало скакали всего около 30 000 ебальников от общего населения , в % сам подсчет проведи).

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 21.07.2015 - 00:07
 
[^]
ewetoucher
21.07.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (киноман @ 20.07.2015 - 21:02)
Цитата (ewetoucher @ 20.07.2015 - 23:11)
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.
Но английский они используют без проблем.

Для умения пользоваться собственной головой не нужно отдельной дисциплины в школьной программе. Даже в 404, откуда ты, похоже, и мигрировал в ЮК.

да нет, не совсем- из Ростовской области я туда эмигрировал 15 лет назад, из казаков я хоперских родом, не из украинцев. Кстати, они больше пострадали от советской власти, чем украинцы, и с детства я коммунизм и советскую власть невзлюбил. dont.gif
 
[^]
добрыйзлой
21.07.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 301
Цитата
стараются оторваться от России, и приблизиться к Европе, на что имеют полное право. Но Кремлю это не нравится, что понятно, и они вставляют палки в колеса в виде поддержки повстанцев на востоке страны.

Так что ли все и стараются,проведите референдум и поймёте сколько стараются,сколько со мною работают хохлов,что то не хотят ехать в эвропу,или это обрусевшие -кацапские хохлы,г.Санкт-Петербург
 
[^]
kiyarievich
21.07.2015 - 00:12
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата (KrestniyП @ 21.07.2015 - 00:01)
Цитата (kiyarievich @ 20.07.2015 - 23:50)

хм. а геноцида украинцев со стороны России говорите не было?
И когда это Украина в состав России попросилась? Богдан Хмельницкий союз заключал, а не в состав просился. Да и история там мутная была.
В начале 20 века УНР независимость объявила но красная армия пришла и захуярила всех кто не захотел к союзу присоединятся.

дядя, ты дурак? какое такой украинсктй народ?!) ты историю то в школе учил хоть?)
а шо касается Хмельницкого:
Послание Хмельницкого царю Алексею Михайловичу заканчивается словами:

A под тем припись: тебе, великому государю нашему твоему царскому величеству, прямые и верные слуги и подданные, Богдан Хмельницкий, гетман с Войском вашего царского величества Запорожским.

слово ПОДДАНЫЕ хорошо видишь?))

а что касается так называемого "украинского народа" то о нём ток в укропских учебниках инфу надыбать можно)))

А при каких обстоятельствах это произошло вы вкурсе?
И по поводу "малоросии" - Московское государство этим пыталось уничтожить любое упоминание Украины как государства.
Украинский народ кроме украинских учебников упоминается во многих записях задолго до того как московиты начали называть малоросами.

Добавлено в 00:16
Цитата (MustDie200 @ 21.07.2015 - 00:07)
kiyarievich
За одну Одессу и ужас 2 мая вас стереть к ебеням нужно. Еще любите говорить, что не "наскокали" вы убийц в правительство (именно слова - мало скакали всего около 30 000 ебальников от общего населения , в % сам подсчет проведи).

30 000 ? лично считали?
Оддесу вспоминаете. А вспомнить тех кто на Донбасе погиб от рук ваших вояк не хотите? В своей стране сами разберёмся.
 
[^]
Karbon
21.07.2015 - 00:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 763
Цитата (КротМутный @ 20.07.2015 - 23:47)
И 80-90 процентов ради мира хотели бы развала России на 4-5 частей.В таком виде она уже не в состоянии будет провоцировать сепаратизм в соседних странах.

Русофрения — это неизлечимое расстройство психики, при котором больному кажется, будто Россия вот-вот развалится, и в то же время — будто она завоюет весь мир. Начиная с 2013 года данное заболевание приобрело свойство эпидемии в определённых районах Украины.
 
[^]
Бормовлей
21.07.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Лишь бы не было войны.
 
[^]
barin2332
21.07.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 93
надеюсь все видели математику на украинском языке?....

Это сообщение отредактировал barin2332 - 21.07.2015 - 00:20
 
[^]
ledsscp7
21.07.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (kiyarievich @ 21.07.2015 - 00:12)
Украинский народ кроме украинских учебников упоминается во многих записях задолго до того как московиты начали называть малоросами.

Ну да, они же море чОрное копали))))
 
[^]
MustDie200
21.07.2015 - 00:19
5
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
kiyarievich
Каких вояк, кто срет вам в головы. Вы своих бомбите сами. Братоубийственная война, самая страшная гражданская у тебя дома идет, а ты в сторону России жопой повернулся. Продана Украина и ты вместе с ней.

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 21.07.2015 - 00:20
 
[^]
ledsscp7
21.07.2015 - 00:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (kiyarievich @ 21.07.2015 - 00:12)
Оддесу вспоминаете. А вспомнить тех кто на Донбасе погиб от рук ваших вояк не хотите? В своей стране сами разберёмся.

А сколько от рук ваших уродов на Донбасе погибло?
Ушлепки хуевы, прости мя господи.
 
[^]
ewetoucher
21.07.2015 - 00:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (MustDie200 @ 20.07.2015 - 21:19)
kiyarievich
Каких вояк, кто срет вам в головы. Вы своих бомбите сами. Братоубийственная война, самая страшная гражданская у тебя дома идет, а ты в сторону России жопой повернулся. Продана Украина и ты вместе с ней.

извините что в чужой разговор вмешиваюсь, но все-таки эту войну Россия всеми силами- финансовыми и военными- поддерживает, без этой поддержки уже все давно бы затихло, и никого бы не убивали больше.
Так что решение этой проблемы зависит от Кремля в большей степени, чем от Киева.
 
[^]
MustDie200
21.07.2015 - 00:30
7
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
ewetoucher
Кремль послал войска на Донбасс со стороны куива в виде неонацистских выблядков в полной боевой выкладке, поддержки бронетехники, авиации? Которые приводили в действие кондиционеры и до сих пор ведут самообстрелы? Или вы о тех кто кормил шабаш майдан начиная с ноября 2013 и до сих пор поддерживает геноцид Донбасса на политуровне?
 
[^]
киноман
21.07.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (ewetoucher @ 21.07.2015 - 00:09)
Цитата (киноман @ 20.07.2015 - 21:02)
Цитата (ewetoucher @ 20.07.2015 - 23:11)
ну, логику я не изучал, при СССР не было у нас такой дисциплины, но , как мне кажется, ситуации схожие- как ирландцы, так и валлийцы и шотландцы, были под гнетом англичан долгое время , что отразилось на их на национальных характерах и до сих пор подпитывает их национализм.
Но английский они используют без проблем.

Для умения пользоваться собственной головой не нужно отдельной дисциплины в школьной программе. Даже в 404, откуда ты, похоже, и мигрировал в ЮК.

да нет, не совсем- из Ростовской области я туда эмигрировал 15 лет назад, из казаков я хоперских родом, не из украинцев. Кстати, они больше пострадали от советской власти, чем украинцы, и с детства я коммунизм и советскую власть невзлюбил. dont.gif

Пичаль, если эмоции гнобят здравый смысл. Если "ситуации схожие" - вспомнить бы, когда английские короли и королевы приращивали территорию Шотландии или Уэльса за счет Англии? Или, с другой стороны - на каком языке не славянской группы говорили укры до "гнета русских"? Такие вот риторические вопросы навскидку.
 
[^]
amasbee
21.07.2015 - 00:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
там и так все на русском общаются, за исключением парочки невменяемых персонажей
 
[^]
KrestniyП
21.07.2015 - 00:39
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (kiyarievich @ 21.07.2015 - 00:12)

И по поводу "малоросии" -  Московское государство этим пыталось уничтожить любое упоминание Украины как государства.
Украинский народ кроме украинских учебников упоминается во многих записях задолго до того как московиты начали называть малоросами.


нельзя вычеркнуть из истории то чего небыло))
а по поводу записей об "украинском народе" то вот вам ещё:

Як говорив видатный украинский письменнык Гомер:
Колысь у Егыпту було знайдэно мумию, яка в одний руци трымала пляшку горилкы,
а в инший - шматок смачного украинського сала))

***
По протяжённости Украинская Империя может сравниться только с Францией, а вот по ВВП она уже сравниться с ней не может.
Исторически, Украинскую Империю заселяли украинцы — коренной народ, названный в честь Империи, которые дали начало мировой цивилизации,
Европе и русскому языку.

Основная статья: Укры

История Украинской Империи пока находится в процессе написания и полировки действительности.

Согласно последним летописям, украинцы (аборигенные жители области) были известны своим простым, но очень независимым менталитетом.
Украинская Империя славится своими обширными пшеничными плантациями, засеянными сорняками, салом и сепаратистcкими настроениями.
Украинские учёные известны своими достижениями, к недавним открытиям причисляется плуг, колесо, окультуривание собаки и приручение коней,
а также изобретение индо-европейского народа))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 21.07.2015 - 00:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8295
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх