Лохотрон продолжается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
contoso
14.07.2015 - 20:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (RedKingbook @ 14.07.2015 - 19:59)
Отдать должное правительству РФ, последствия будущих лишений, стремятся минимизировать и прошлые ошибки сгладить и ликвидировать.

Отдадим. Непременно.
Давайте подробнее, что там за такое они "стремятся минимизировать".
В гугл не отсылать. gigi.gif
 
[^]
vablom
14.07.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
Кризис более остро ощущают страны с не развитой внутренней экономикой. Надеюсь к ответным мерам грядущему кризису правительство Владимира Владимировича готовиться основательно.

В вашем тексте и ответ есть. Стабфонд, который придумал Кудрин, спас Россию от прошлого кризиса. Но экономики внутренней как не было, так нихуя и нет. Владимиру Владимировичу донесите эту хуйню простую, коллега, пожалуйста, а то я в комментах на ЯПе ему уже тоже заебался доносить эти простые истины.
 
[^]
zoldberg11
14.07.2015 - 20:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
Не, робяты! Проходили мы в конце 90х наезды от пенсионного фондю, будучи ЧП. Сколько бумажек с угрозами выплатить им мзду в досудебном порядке в мусорку повыбрасывал. Куй заплатил. Итог - очередная(хз какая по счёту) у них "светлая идея" и тот, кто заплатил в эту чёрную дыру денег, был "прощён" и ничего не увидал в своих пенсионных отчислениях. Лучше эти деньжата тихо самим во что-нибудь ценное превращать, чтоб не ждать мизерных подачек.
 
[^]
Келемор
14.07.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Между тем, большинство людей в мире проживают в странах, где пенсии по возрасту нет вообще. В Китае на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще. Примерно такая же картина в Индии, остальных странах Азии, Африки и Южной Америки.

Так что, как я и говорил - мы живём лучше, чем три четверти населения Земли.
 
[^]
jasminog
14.07.2015 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Ебал я всю вашу пенсионную систему вместе с кризисом, моя цель - две квартиры на старость сдаывать в аренду, а жить буду в деревне.
 
[^]
contoso
14.07.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (RedKingbook @ 14.07.2015 - 19:59)
к ответным мерам грядущему кризису правительство Владимира Владимировича готовиться основательно

готовиТСЯ
Примеры тож давай, что ли.
 
[^]
Deduin
14.07.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (vablom @ 14.07.2015 - 19:47)
Ребята, всегда интересуют такие вещи: вы в курсах, что именно Кудрин придумал стабфонд, который нашей стране помог охуенно? Вы в курсе, что именно Кудрин - тот человек, который сформировал всю нашу экономику в "жирные" годы, которая, хоть и хуёвенькая, но помогла нам пережить 08? Или вы думаете, что это всё вовка замутил, в перерывах между ухаживания за своими дружбанами-олигархами? А сейчас, обсирая этого человека, говоря, что он "либерал и пидарас", ни у кого не вплывает даже мысли, что не правы вы? Верите вот таким ебанутым статьям, какой Кудрин пидарас? Печально, коллеги.

И, да, хоть к хуям обминycитесь - заслуги этого человека приписывают сейчас вовке. Считаю, это как минимум неправильно.

конечно все правильно, деньги в карман не влазиют - крикнем народу что стабфонд, пока сюда сложим, и где этот стабфонд? в оффшорах, а то что вове его заслуги приписывают - тут вы не совсем правы, вове приписывают только то, что он делает - распродает страну и хуй ложит на народ
 
[^]
olegsib
14.07.2015 - 20:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 0
Все же ясно как день. В СССР было столько социалки, сколько не было ни в одной стране мира. И теперь надо как то постепенно у народа отбирать ништяки. Сразу если отнять, так прирежут гарантов и стабилизаторов и учинят опять революцию. А потихонечку, помаленечку смотришь и проглотят. Теперь вот с пенсиями мутят, пока активная часть населения смотрится в яфоны и за крым радуется. Страховки - поборы уже все нормально воспринимают, жизнь в кредит тоже. Осталось то медстраховку как в штатах сделать и медицину бесплатную совсем отменить и обучение платное, убрав бюджетные места. И вуаля! От завоеваний наших дедов не останется ничего! Поздравляю! За 24 года слили все, обвинив нас же что мол променяли на джинсы и жвачку.
 
[^]
Symphonyx
14.07.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Заебали эти эффффективные менаджоры.
 
[^]
Trupadelo
14.07.2015 - 20:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата (m004sn @ 14.07.2015 - 19:39)
«В условиях кризиса, снижения зарплат — и тем самым доходов пенсионной системы обеспечить индексацию по высоким ставкам, связанным с инфляцией, практически невозможно», — пояснил Кудрин.


Прочитайте ещё раз. Охуенное фразопостроение.

 
[^]
contoso
14.07.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Келемор @ 14.07.2015 - 20:05)
Так что, как я и говорил - мы живём лучше, чем три четверти населения Земли.

gigi.gif bravo.gif
 
[^]
РЫБА67
14.07.2015 - 20:08
1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (Agafon @ 14.07.2015 - 19:47)
Давно забил на пенсии ...
Но Эта ... давайте Кудрина посадим ?

Да,да, посадить его! На кол! rulez.gif
 
[^]
Набубука
14.07.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Да это ж Кудрин. Ещё тот все прощальщик. Все удивляюсь как это его Путин не слил на луну.
 
[^]
xx22xx
14.07.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4489
Цитата (jasminog @ 14.07.2015 - 20:05)
Ебал я всю вашу пенсионную систему вместе с кризисом, моя цель - две квартиры на старость сдаывать в аренду, а жить буду в деревне.

Тогда уже придут молодые да шустрые и улетят к ним две твои квартиры, глазом моргнуть не успеешь, если живым оставят - счастье.

Минусатор надеется что беспредела 90-х больше не повторится?
Я думаю, что следующий беспредел будет намного жестче.
Тогда барыг прессовали, потом и стариками-пенсионерами гнушаться не станут, потому что нет у нас больше промышленности, только нано технологии.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 14.07.2015 - 20:23
 
[^]
Dok73
14.07.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6077
Цитата (Келемор @ 14.07.2015 - 20:05)
Между тем, большинство людей в мире проживают в странах, где пенсии по возрасту нет вообще. В Китае на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще. Примерно такая же картина в Индии, остальных странах Азии, Африки и Южной Америки.

Так что, как я и говорил - мы живём лучше, чем три четверти населения Земли.

Ну так значит и отчислений этих огромных нет. Деньги воруют. Как и везде. Вот и не хватает. Кудрин такой же вор как и остальные . Сажайте воров.надолго. И деньги появятся
 
[^]
dong
14.07.2015 - 20:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1050
Цитата (vablom @ 14.07.2015 - 19:47)
Ребята, всегда интересуют такие вещи: вы в курсах, что именно Кудрин придумал стабфонд, который нашей стране помог охуенно? Вы в курсе, что именно Кудрин - тот человек, который сформировал всю нашу экономику в "жирные" годы, которая, хоть и хуёвенькая, но помогла нам пережить 08? Или вы думаете, что это всё вовка замутил, в перерывах между ухаживания за своими дружбанами-олигархами? А сейчас, обсирая этого человека, говоря, что он "либерал и пидарас", ни у кого не вплывает даже мысли, что не правы вы? Верите вот таким ебанутым статьям, какой Кудрин пидарас? Печально, коллеги.

И, да, хоть к хуям обминycитесь - заслуги этого человека приписывают сейчас вовке. Считаю, это как минимум неправильно.

Почему с работяг стружку-то снимать начинают чуть что? Не для кого же не секрет чем ближе к одному месту императора, тем больше воруют, пусть начнут с них, а там уж и о нас бедолагах поговорим.
Пример: разбили вы тарелку, аккуратно, не порезаться, убираете руками крупные осколки и потом веник, совок и заметаем мелочь все, чисто. Очевидно же?
Нет,блядь, у нас все через жопу пытаются горло больное дегтем намазать.
С недавних пор хрен забил на ПФ.

Это сообщение отредактировал dong - 14.07.2015 - 20:13
 
[^]
Poncik
14.07.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Келемор @ 14.07.2015 - 21:05)
Между тем, большинство людей в мире проживают в странах, где пенсии по возрасту нет вообще. В Китае на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще. Примерно такая же картина в Индии, остальных странах Азии, Африки и Южной Америки.

Так что, как я и говорил - мы живём лучше, чем три четверти населения Земли.

bravo.gif Это шедевр!!!! Коротко и ясно!!Все расставил по своим местам!!!
Уверен что уважаемый zoleg, прочитав твой комент, встал и спел гимн!!!
Вот только ты Японию забыл!! У них тоже практически нет пенсий. Есть только гос.помощь на миску риса каждый день и то только для самых самых нищих.

Это сообщение отредактировал Poncik - 14.07.2015 - 20:16
 
[^]
Kyrat
14.07.2015 - 20:16
-2
Статус: Offline


Регистрация: 7.04.15
Сообщений: -1
Цитата (vablom @ 14.07.2015 - 19:47)
Ребята, всегда интересуют такие вещи: вы в курсах, что именно Кудрин придумал стабфонд, который нашей стране помог охуенно? Вы в курсе, что именно Кудрин - тот человек, который сформировал всю нашу экономику в "жирные" годы, которая, хоть и хуёвенькая, но помогла нам пережить 08? Или вы думаете, что это всё вовка замутил, в перерывах между ухаживания за своими дружбанами-олигархами? А сейчас, обсирая этого человека, говоря, что он "либерал и пидарас", ни у кого не вплывает даже мысли, что не правы вы? Верите вот таким ебанутым статьям, какой Кудрин пидарас? Печально, коллеги.

И, да, хоть к хуям обминycитесь - заслуги этого человека приписывают сейчас вовке. Считаю, это как минимум неправильно.

Ну по телеящику сказали "фас!", вот и гавкают. В информационном вакууме, когда нет другого источника новостей (они есть, но опять же, ящик сказал, что то все госдепа агенты) можно стравить любого, что и происходит.
 
[^]
vablom
14.07.2015 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (dong @ 14.07.2015 - 20:13)
Цитата (vablom @ 14.07.2015 - 19:47)
Ребята, всегда интересуют такие вещи: вы в курсах, что именно Кудрин придумал стабфонд, который нашей стране помог охуенно? Вы в курсе, что именно Кудрин - тот человек, который сформировал всю нашу экономику в "жирные" годы, которая, хоть и хуёвенькая, но помогла нам пережить 08? Или вы думаете, что это всё вовка замутил, в перерывах между ухаживания за своими дружбанами-олигархами? А сейчас, обсирая этого человека, говоря, что он "либерал и пидарас", ни у кого не вплывает даже мысли, что не правы вы? Верите вот таким ебанутым статьям, какой Кудрин пидарас? Печально, коллеги.

И, да, хоть к хуям обминycитесь - заслуги этого человека приписывают сейчас вовке. Считаю, это как минимум неправильно.

Почему с работяг стружку-то снимать начинают чуть что? Не для кого же не секрет чем ближе к одному месту императора, тем больше воруют, пусть начнут с них, а там уж и о нас бедолагах поговорим.
Пример: разбили вы тарелку, аккуратно, не порезаться, убираете руками крупные осколки и потом веник, совок и заметаем мелочь все, чисто. Очевидно же?
Нет,блядь, у нас все через жопу пытаются горло больное дегтем намазать.
С недавних пор хрен забил на ПФ.

Коллега, прошу внимательнее разобраться во всём! Кудрин сейчас никто. Просто НИКТО - он не в правительстве, ни приближённый к голой жопе вовы - не лижет. В СМИ вытекают только вот такие "советы", на которые народ хуёво отреагирует. А вот то, что это охуенно грамотный экономист, который Россию спас в своё время - судите по комментам(!) - хуй кто вспомнит! ))
 
[^]
Norand
14.07.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 75
Один хер 90% не доживет.
 
[^]
vablom
14.07.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
zoleg
Цитата
а где был кудрин ранее?
почему находясь у власти не смог предотвратить кризис?
почему только сейчас заговорил об этом?

Коллега, не соглашусь! Ой как смог! Даже больше - Кудрин сделал так, что в жопе жопейшей Россия не оказалась! Это его заслуга! А вот то, что долбоёбы руководят нашей страной - в этом он не виноват. Но спасибо ему, что только из-за его стабфонда не дали нашей стране загнуться в 08! Теперь все его начинания просрали. А кто, знаете, просрал? ))
 
[^]
vladimr
14.07.2015 - 20:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 187
Не раз повторял и еще раз повторю - не надейтесь на государство! Надейтесь только на себя! Планируте, стройте свою старость без государства, тем более от нашего P.S. В жизни не платил ни налогов ни взносов. И да - советы за бесплатно не раздаю

Это сообщение отредактировал vladimr - 14.07.2015 - 20:27
 
[^]
Бугаган
14.07.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Цитата (Келемор @ 14.07.2015 - 20:05)
Между тем, большинство людей в мире проживают в странах, где пенсии по возрасту нет вообще. В Китае на государственные пенсии могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще. Примерно такая же картина в Индии, остальных странах Азии, Африки и Южной Америки.

Так что, как я и говорил - мы живём лучше, чем три четверти населения Земли.

Поэтому надо валить в Африку.
Если нет разницы, зачем платить?

Весь ЯП в курсе, что сраные нигры нихуя не работают, не пашут землю, не строят дома а только жрут падающие бананы, ебутся и обкуриваются.
И они могут себе это позволить.
А ты нет gigi.gif
 
[^]
эни1ххх
14.07.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
... Нет, не нужна мне "белая" зарплата, не нужны мне отчисления в пенсионный фонд. Лучше буду на эти отчисления покупать себе ЛСД и пропитывать им обои. Когда наступит старость, я буду отрывать кусочки от обоев и питаться ими. Внуки, конечно, будут надо мной смеяться и угарать, но я-то знаю, что отнеси я эти деньги государству, в старости я всё равно питался бы обоями, но без ЛСД... © мужик на лавочке в парке

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 14.07.2015 - 20:28
 
[^]
zeppelman
14.07.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 30749
Цитата (niksorom @ 14.07.2015 - 19:50)
Цитата (zeppelman @ 14.07.2015 - 22:40)
я дожил... hi.gif

Везёт же некоторым

Пенсия не по возрасту а после инфаркта и большой операции...не завидуй...

Это сообщение отредактировал zeppelman - 14.07.2015 - 20:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10004
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх