Платные парковки - Спрут разбушевался, Куда "теряются" деньги?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gespy
12.07.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Пора прикрывать им их кармушку из наших карманов! Задолбали жить как паразиты за наш счет!
 
[^]
hawkie
12.07.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (sthup @ 12.07.2015 - 15:25)
Пожалуйста, сделайте парковку у моего дома платной. Из-за стихийной перехватывающей парковки я не могу привезти к своему дому ни мебель ,ни холодильник, ничего.Даже умерших мы носим на руках далеко от подъезда. Живу у метро Перово

а что там у Перово? У вас всего одна улица - ведет в Новогиреево. Пятиэтажки построены так, что всего лишь маленькая улочка около подъездов.

и там платной парковки не будет.

В 2001 году я думал, что "нафига мне машина, дешевле на такси". В 2007 получил права. Теперь понимаю (в свои 38 лет), что машина нужна для определенных целей.

Так вот - когда и ты созреешь (возрастом или деньгами) до этого, поймешь, что за парковку автомобиля под твоими окнами платить - это писец.

Это сообщение отредактировал hawkie - 12.07.2015 - 16:09
 
[^]
gespy
12.07.2015 - 16:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:08)
поймешь, что за парковку автомобиля под твоими окнами платить - это писец.

И не только под своими.. поедешь к другу в соседней район, оставишь машину часов на 5 у его подъезда, а какой-то дядька с тебя за визит к другу деньги требовать будет, и еще засекать, сколько именно ты там был, и сколько ему за это должен! pray.gif moderator.gif
 
[^]
hawkie
12.07.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (gespy @ 12.07.2015 - 16:23)
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:08)
поймешь, что за парковку автомобиля под твоими окнами платить - это писец.

И не только под своими.. поедешь к другу в соседней район, оставишь машину часов на 5 у его подъезда, а какой-то дядька с тебя за визит к другу деньги требовать будет, и еще засекать, сколько именно ты там был, и сколько ему за это должен! pray.gif moderator.gif

самое что интересное.. приезжаю на работу (Калошин переулок, г. Москва), так теперь, чтобы дождаться места парковочного - до ЧАСА трачу. Просто стою и тупо жду, пока кто-то уедет. Ибо оставили парковку только по одной стороне.

Как-то на 20 минут забежал в офис за документами, так штраф пришел. Хотя машина никому, сука, не мешала. Там сделана парковка по одной стороне только из-за парконов, ибо эти злоебучие тачанки с надписью ЦОДД могу в одном режиме снимать
 
[^]
LazYap
12.07.2015 - 17:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Ликсутов, гори в аду за платные парковки.
Ну а вместе с тобой и все остальные вверх по административной лестнице.

Добавлено в 18:02
Цитата (gespy @ 12.07.2015 - 15:46)
Пора прикрывать им их кармушку из наших карманов! Задолбали жить как паразиты за наш счет!

17-й год скоро!
 
[^]
xuman
12.07.2015 - 18:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:32)
Цитата (gespy @ 12.07.2015 - 16:23)
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:08)
поймешь, что за парковку автомобиля под твоими окнами платить - это писец.

И не только под своими.. поедешь к другу в соседней район, оставишь машину часов на 5 у его подъезда, а какой-то дядька с тебя за визит к другу деньги требовать будет, и еще засекать, сколько именно ты там был, и сколько ему за это должен! pray.gif moderator.gif

самое что интересное.. приезжаю на работу (Калошин переулок, г. Москва), так теперь, чтобы дождаться места парковочного - до ЧАСА трачу. Просто стою и тупо жду, пока кто-то уедет. Ибо оставили парковку только по одной стороне.

Как-то на 20 минут забежал в офис за документами, так штраф пришел. Хотя машина никому, сука, не мешала. Там сделана парковка по одной стороне только из-за парконов, ибо эти злоебучие тачанки с надписью ЦОДД могу в одном режиме снимать

ходя пешком! целее будешь и здоровью полезнее!
может быть персонально для тебя с Калошиным переулком еще старый Арбат для парковки открыть?
а на Красной площади парковаться не изволите, сэр?

Это сообщение отредактировал xuman - 12.07.2015 - 18:05
 
[^]
Алесандр
12.07.2015 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
буду краток. пидорасы.
 
[^]
gespy
12.07.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:32)
Как-то на 20 минут забежал в офис за документами, так штраф пришел. Хотя машина никому, сука, не мешала. Там сделана парковка по одной стороне только из-за парконов, ибо эти злоебучие тачанки с надписью ЦОДД могу в одном режиме снимать

А знаешь как они говорят?
Пока пипл хавает, можно вертеть у него под носом всё, что вздумается
 
[^]
Canon4ever
12.07.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 412
Значит так. Объясню воинам все по порядку: во-первых, платная стоянка вещь сугубо необходимая и является неотъемлемой частью любого мегаполиса. Я, как москвич в стопицоттретьем колене, за платную парковку! иначе город просто погрязнет в пробках из-за понаехавших. По поводу платных парковок за пределами ттк: да, тоже должно быть так, иначе просто негде парковаться местным жителям. В моем доме внизу офис - это ад, подъехать к подъезду нереально, про зиму посто молчу. Но у нас все крутые и гордые, не доедают, не досирают, но бричку в кредит обязательно покупают. Я плачу 3000 Р в месяц и ставлю на стоянке, неподалеку. Так вот она полупустая. Никто не хочет платить, но вот стоять на газонах, мешая проезду спецтехники, скорым - это да, мы первые. Лучше пивандрия насосаться в пятницу, чем обеспечить себе парковочное место. Это какбэ мысли в слух....
Во-вторых: по работе и просто поглазеть объехал весь мир. Так вот, хотите знать за сколько люди паркуются, к примеру, в Амстердаме, Брюсселе (недавно приехал)? 4 евро в час. Это центр. Не центр 2,6. Где там этот математик? Посчитай, не поленись, сколько это в рублях и сколько получают их бюджеты. А главное ,куда тратят? Грязь ужасная, мусора по колено!
Москва в 10 раз больше, в плане автодорог отстала на десятки лет. Посмотрите, сколько сейчас делается в городе, сколько строят развязок, пытаются наверстать. Но нет, Пробянин, чинуши и прочая лапша... Воруют? Да, может быть и воруют! Но для меня очевидно иное - город чистый, город развивается.
Вопрос прозрачности, открытости бюджета, трат - вот о чем надо говорить. Развитие общественного транспорта, новых маршрутов, пересадочных узлов - вот тема! А у вас одни лозунги, болгарки, спилить, побить!

Это сообщение отредактировал Canon4ever - 12.07.2015 - 19:10
 
[^]
grizman
12.07.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 127
Цитата (LazYap @ 12.07.2015 - 17:37)

17-й год скоро!

они этого не понимают, все хохляндией пугают, забыли неву в крови и столбы завешены чиновничьем, думают холуи их спасут и вертолеты на запад перенесут
 
[^]
БедныйЙорик
12.07.2015 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1268
Цитата (sthup @ 12.07.2015 - 15:25)
Пожалуйста, сделайте парковку у моего дома платной. Из-за стихийной перехватывающей парковки я не могу привезти к своему дому ни мебель ,ни холодильник, ничего.Даже умерших мы носим на руках далеко от подъезда. Живу у метро Перово

Это не перед Billa ли? Единственная стихийная парковка. Так там и домов жилых нет. Чот ты мудришь.
 
[^]
Preffa
12.07.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 74
О, да.
Цитата
Значит так. Объясню воинам все по порядку: во-первых, платная стоянка вещь сугубо необходимая и является неотъемлемой частью любого мегаполиса. Я, как москвич в стопицоттретьем колене, за платную парковку! иначе город просто погрязнет в пробках из-за понаехавших. По поводу платных парковок за пределами ттк: да, тоже должно быть так, иначе просто негде парковаться местным жителям.


Ну так может пусть и платят понаехавшие? как идея?
Почему владение автомобилем должно превращаться в роскошь?
Цитата
Но нет, Пробянин, чинуши и прочая лапша... Воруют? Да, может быть и воруют! Но для меня очевидно иное - город чистый, город развивается.

Да. Потому как эти "люди" будут ездить на гос. авто с личным водителем и всегда будут иметь место для парковки.
Цитата
Посмотрите, сколько сейчас делается в городе, сколько строят развязок, пытаются наверстать.

Вот только почему через жопу? И зачастую уже применяемое решение, после ввода в эксплуатацию оказывается устаревшем, потому что рассчитывали на текущий трафик, а пока строили он сука неожиданно вырос.

И этот разговор можно продолжать бесконечно.

Цитата
Вопрос прозрачности, открытости бюджета, трат - вот о чем надо говорить. Развитие общественного транспорта, новых маршрутов, пересадочных узлов - вот тема!

Да, они и развивают...
 
[^]
admiral7870
12.07.2015 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Я занимаюсь заказными грузоперевозками по Москве. Категорически за платные парковки и эвакуаторы. После введения вышеуказанных мер ситуация улучшилась на несколько порядков. Подача машины в центр перестала быть головной болью.
Зы. Сам плачу за парковку без вопросов, приложение на телефоне стоит, очень удобно, оплата поминутная.Оплату парковки включаю в тариф.
Зыы. Офисному планктону - жопы свои на работу на метре возите!

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 12.07.2015 - 21:59
 
[^]
UncleDi
12.07.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 862
Ну, про платные парковки во всех спальных районах - это автор загнул. Скорее всего речь идет о тех местах, где постоянно машины стоят в 2-3 ряда на проезжей части. Разгрузят эти участки таким образом (рублем), раз некоторые настолько ленивы, что проехать вперед 30м или недоехать те же 30м не хотят.
Кстати, это сплошь и рядом у нас - если некоему водятлу нужно предположим в магазин, то он считает, что остановиться должен исключительно напротив магазина, и похер, если там уже машины стоят - встанет 2 рядом. Некоторые умудряются и третьим рядом вставать.
Однако, если платные парковки будут распространяться по всей территории Москвы, то это уже перебор.
 
[^]
hawkie
12.07.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (xuman @ 12.07.2015 - 18:04)
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:32)
Цитата (gespy @ 12.07.2015 - 16:23)
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 16:08)
поймешь, что за парковку автомобиля под твоими окнами платить - это писец.

И не только под своими.. поедешь к другу в соседней район, оставишь машину часов на 5 у его подъезда, а какой-то дядька с тебя за визит к другу деньги требовать будет, и еще засекать, сколько именно ты там был, и сколько ему за это должен! pray.gif moderator.gif

самое что интересное.. приезжаю на работу (Калошин переулок, г. Москва), так теперь, чтобы дождаться места парковочного - до ЧАСА трачу. Просто стою и тупо жду, пока кто-то уедет. Ибо оставили парковку только по одной стороне.

Как-то на 20 минут забежал в офис за документами, так штраф пришел. Хотя машина никому, сука, не мешала. Там сделана парковка по одной стороне только из-за парконов, ибо эти злоебучие тачанки с надписью ЦОДД могу в одном режиме снимать

ходя пешком! целее будешь и здоровью полезнее!
может быть персонально для тебя с Калошиным переулком еще старый Арбат для парковки открыть?
а на Красной площади парковаться не изволите, сэр?

какие мы грозные. 11 июня мне вот операцию сделали на колене - диагноз: Отрыв ПКС от бедра, мне на вашем метро ездить нельзя - реабилитационный период.

и причем тут Старый Арбат? Работаю в ЦДА уже 23 года, многое могу и про Арбат рассказать. В данном случае я же говорил только о парковке

Задолбали советнички

Это сообщение отредактировал hawkie - 12.07.2015 - 22:19
 
[^]
hawkie
12.07.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (Canon4ever @ 12.07.2015 - 19:08)
Значит так. Объясню воинам все по порядку: во-первых, платная стоянка вещь сугубо необходимая и является неотъемлемой частью любого мегаполиса. Я, как москвич в стопицоттретьем колене, за платную парковку! иначе город просто погрязнет в пробках из-за понаехавших. По поводу платных парковок за пределами ттк: да, тоже должно быть так, иначе просто негде парковаться местным жителям. В моем доме внизу офис - это ад, подъехать к подъезду нереально, про зиму посто молчу. Но у нас все крутые и гордые, не доедают, не досирают, но бричку в кредит обязательно покупают. Я плачу 3000 Р в месяц и ставлю на стоянке, неподалеку. Так вот она полупустая. Никто не хочет платить, но вот стоять на газонах, мешая проезду спецтехники, скорым - это да, мы первые. Лучше пивандрия насосаться в пятницу, чем обеспечить себе парковочное место. Это какбэ мысли в слух....
Во-вторых: по работе и просто поглазеть объехал весь мир. Так вот, хотите знать за сколько люди паркуются, к примеру, в Амстердаме, Брюсселе (недавно приехал)? 4 евро в час. Это центр. Не центр 2,6. Где там этот математик? Посчитай, не поленись, сколько это в рублях и сколько получают их бюджеты. А главное ,куда тратят? Грязь ужасная, мусора по колено!
Москва в 10 раз больше, в плане автодорог отстала на десятки лет. Посмотрите, сколько сейчас делается в городе, сколько строят развязок, пытаются наверстать. Но нет, Пробянин, чинуши и прочая лапша... Воруют? Да, может быть и воруют! Но для меня очевидно иное - город чистый, город развивается.
Вопрос прозрачности, открытости бюджета, трат - вот о чем надо говорить. Развитие общественного транспорта, новых маршрутов, пересадочных узлов - вот тема! А у вас одни лозунги, болгарки, спилить, побить!

воу-воу, палехчи ©

в Чикаго я платил 42 доллара за 3 часа (!!!).
Не считаю это правильным - сравнить транспортную доступность Чикаго и Москвы нельзя. В Денвере - 2 доллара час в центре и жутко неудобно.

Да, у нас все удобно сделано для оплаты. Вот только надо понимать, что среднестатическому американцу в центре делать НЕЧЕГО - у него и работа и все интересы лежат ВНЕ центра города. А у нас - все внутри, мать его

Добавлено в 22:25
Цитата (admiral7870 @ 12.07.2015 - 21:57)
Я занимаюсь заказными грузоперевозками по Москве. Категорически за платные парковки и эвакуаторы. После введения вышеуказанных мер ситуация улучшилась на несколько порядков. Подача машины в центр перестала быть головной болью.
Зы. Сам плачу за парковку без вопросов, приложение на телефоне стоит, очень удобно, оплата поминутная.Оплату парковки включаю в тариф.
Зыы. Офисному планктону - жопы свои на работу на метре возите!

за последнюю неделю на том же Калошине переулке видел примерно 20 раз машины всяких грузоперевозок - от Почты России до Грузовичкофф. Все с нарушениями и закрывают номера. Платит он, итишь! Написал же выше - я места парковки жду ЧАС, чтобы стать по правилам

Вам просто нарушать стало удобнее. И вести себя, как ебланы

Это сообщение отредактировал hawkie - 12.07.2015 - 22:27
 
[^]
admiral7870
12.07.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (hawkie @ 12.07.2015 - 22:22)
Цитата (Canon4ever @ 12.07.2015 - 19:08)
Значит так. Объясню воинам все по порядку: во-первых, платная стоянка вещь сугубо необходимая и является неотъемлемой частью любого мегаполиса. Я, как москвич в стопицоттретьем колене, за платную парковку! иначе город просто погрязнет в пробках из-за понаехавших. По поводу платных парковок за пределами ттк: да, тоже должно быть так, иначе просто негде парковаться местным жителям. В моем доме внизу офис - это ад, подъехать к подъезду нереально, про зиму посто молчу. Но у нас все крутые и гордые, не доедают, не досирают, но бричку в кредит обязательно покупают. Я плачу 3000 Р в месяц и ставлю на стоянке, неподалеку. Так вот она полупустая. Никто не хочет платить, но вот стоять на газонах, мешая проезду спецтехники, скорым - это да, мы первые. Лучше пивандрия насосаться в пятницу, чем обеспечить себе парковочное место. Это какбэ мысли в слух....
Во-вторых: по работе и просто поглазеть объехал весь мир. Так вот, хотите знать за сколько люди паркуются, к примеру, в Амстердаме, Брюсселе (недавно приехал)? 4 евро в час. Это центр. Не центр 2,6. Где там этот математик? Посчитай, не поленись, сколько это в рублях и сколько получают их бюджеты. А главное ,куда тратят? Грязь ужасная, мусора по колено!
Москва в 10 раз больше, в плане автодорог отстала на десятки лет. Посмотрите, сколько сейчас делается в городе, сколько строят развязок, пытаются наверстать. Но нет, Пробянин, чинуши и прочая лапша... Воруют? Да, может быть и воруют! Но для меня очевидно иное - город чистый, город развивается.
Вопрос прозрачности, открытости бюджета, трат - вот о чем надо говорить. Развитие общественного транспорта, новых маршрутов, пересадочных узлов - вот тема! А у вас одни лозунги, болгарки, спилить, побить!

воу-воу, палехчи ©

в Чикаго я платил 42 доллара за 3 часа (!!!).
Не считаю это правильным - сравнить транспортную доступность Чикаго и Москвы нельзя. В Денвере - 2 доллара час в центре и жутко неудобно.

Да, у нас все удобно сделано для оплаты. Вот только надо понимать, что среднестатическому американцу в центре делать НЕЧЕГО - у него и работа и все интересы лежат ВНЕ центра города. А у нас - все внутри, мать его

Добавлено в 22:25
Цитата (admiral7870 @ 12.07.2015 - 21:57)
Я занимаюсь заказными грузоперевозками по Москве. Категорически за платные парковки и эвакуаторы. После введения вышеуказанных мер ситуация улучшилась на несколько порядков. Подача машины в центр перестала быть головной болью.
Зы. Сам плачу за парковку без вопросов, приложение на телефоне стоит, очень удобно, оплата поминутная.Оплату парковки включаю в тариф.
Зыы. Офисному планктону - жопы свои на работу на метре возите!

за последнюю неделю на том же Калошине переулке видел примерно 20 раз машины всяких грузоперевозок - от Почты России до Грузовичкофф. Все с нарушениями и закрывают номера. Платит он, итишь! Написал же выше - я места парковки жду ЧАС, чтобы стать по правилам

Вам просто нарушать стало удобнее. И вести себя, как ебланы

Я частник, а грузовичковы с почтами наёмные ебланы. Оформляй инвалидность и ставь даром.
 
[^]
JohannWeiss
12.07.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата
Во-вторых: по работе и просто поглазеть объехал весь мир. Так вот, хотите знать за сколько люди паркуются, к примеру, в Амстердаме, Брюсселе (недавно приехал)? 4 евро в час. Это центр. Не центр 2,6. Где там этот математик? Посчитай, не поленись, сколько это в рублях и сколько получают их бюджеты.

Там бы и оставался, можешь даже в жопу начинать долбиться, если привык на "просвещенную Европу" ориентироваться.
 
[^]
hawkie
13.07.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата
Я частник, а грузовичковы с почтами наёмные ебланы. Оформляй инвалидность и ставь даром.

ты так и не понял.

Карл, мне чтобы стать ПО ПРАВИЛАМ, надо до часу ждать, Карл! Чтобы просто припарковаться!

И тебе придется. Если ты такой правильный. Иначе будешь стоять не по правилам и бумажками заклеивать номера, ибо тебе "надо срочно вон туда и вообще заказ другой ждет"

Это сообщение отредактировал hawkie - 13.07.2015 - 00:33
 
[^]
Preffa
13.07.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 74
Видимо все место для парковки ждет...
 
[^]
gespy
13.07.2015 - 12:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Как не крути, места которые ВСЕГДА были бесплатными делать по прихоти какого-то дядьки платными, нивкоем случае нельзя! Почему мы должны платить за землю, где пару часов простоит наша корета, землю, которую НАШИ же деды и отваёвывали, и своей кровью мыли!! С какого хера я этим чинушам платить должен??? Может им пора бы мою жизнь оплачивать? В знак признательности моему деду за их жирную жизнь??
 
[^]
demid
13.07.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
в продолжении темы о парковках, нам тут с женой наприсылали кучу штрафов на парковку, которую мы оплачивали, мы обжаловали им, с приложением файла, который они же нам присылают и скриншота с экрана телефона, где в их программке указано оплата, нам опять отказали... сейчас надо идти в суд, может у кого есть готовые проекты искового? помогите пожалуйста...
 
[^]
admiral7870
13.07.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (gespy @ 13.07.2015 - 12:30)
Как не крути, места которые ВСЕГДА были бесплатными делать по прихоти какого-то дядьки платными, нивкоем случае нельзя! Почему мы должны платить за землю, где пару часов простоит наша корета, землю, которую НАШИ же деды и отваёвывали, и своей кровью мыли!! С какого хера я этим чинушам платить должен??? Может им пора бы мою жизнь оплачивать? В знак признательности моему деду за их жирную жизнь??

Ну смысл платной парковки не в том шоб бабло собрать, а в том шоб трафик облегчить.
 
[^]
arz
13.07.2015 - 19:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата
при чем тут межевание??? межевать никто не запрещает... хоть тысячи раз размежуйтесь...
вы ПРАВА на ОТМЕЖОВАННОЕ получите и зарегистрируйте dont.gif без оформления ПРАВ на землю само межевание не имеет смысла! межевание и делается ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ! наоборот быть не может!
красные линии в городе всегда были и всегда будут...
внутридовровые проезды - не должны принадлежать жителям МКД, если они не выкупили землю и не платят за нее земельный налог dont.gif
купил - ставь шлагбаум без согласования с миниципалитетом ибо земля твоя!
пользуешься беслпатно землей - будь добр установку шлагбаума согласовать с властями... ибо шлагбаум на подъезде к твоему дому, может помешать пожарной или скорой, добраться до соседнего дома dont.gif


Собянин, перелогинтесь. Земля следует за зданием по закону. А межевание участков, которые невозможно оформить простым смертным ведет только к платным парковкам.
 
[^]
xx22xx
13.07.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (LazYap @ 12.07.2015 - 17:37)
Ликсутов, гори в аду за платные парковки.
Ну а вместе с тобой и все остальные вверх по административной лестнице.

Добавлено в 18:02
Цитата (gespy @ 12.07.2015 - 15:46)
Пора прикрывать им их кармушку из наших карманов! Задолбали жить как паразиты за наш счет!

17-й год скоро!

Чё 17 год?
Жирные коты москвичи на баррикады полезут?
Революция не в москве и не в питере начнётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20506
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх