Россия доказала, что она настоящий и честный друг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustikR
9.07.2015 - 20:38
5
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Россия просто оперирует фактами, и разруливает не потому, что это выгодно, а потому, что на самом деле защищает своим политическим весом миллионы граждан другой нормальной страны.
 
[^]
LogMos
9.07.2015 - 20:38
3
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
dont.gif
 
[^]
Mankunianec
9.07.2015 - 20:43
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 20:26)
Да с какого хуя, Сербия - дружественная страна России, а?

Ну вот назовите любые решения Сербии за последнии 20 лет, которые были на пользу России?

Весьма глупое изречение, личное моё мнение.
Политика- это политика,и любой политик всегда ищет конъюнктуру. Точка.

За простых людей говорить не надо.

 
[^]
унтерофицер
9.07.2015 - 20:47
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
такое впечатление, что военные конфликты на территории бывшей Югославии либо репетиция войны против России, либо раздражитель, с целью вогнать РФ в долгосрочный, вязкий, противный конфликт...
прям как 1-я мировая
 
[^]
teo28
9.07.2015 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 0
Да с хуя это братский народ, а?
Им похуй на нас. Они это даже не говорят - доказывают делами!
Страна, не захотевшая отстаивать свою независимость, страна, выдавшая своего президента, страна, постоянно, делающая хуйню России - это братская страна?)))
Сербы могут что угодно говорить туристам - они сдались(даже не воевали) и выдали своего президента - вы с этими людьми хотите дружить?))
Дааа, забыл - сербы послали нас нахуй с трубой...братушкам все простительно))
 
[^]
ЯПнахуит
9.07.2015 - 20:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Примечательно, что голосование было очень похоже на провокацию. Чуркин и постпред Китая в ООН Лю Цзеи попросили СБ не выносить документ на голосование, так как не было единства среди всех его 15 членов.



Дело в том, что ПОСТОЯННЫХ членов Совбеза - 5. СССР, США, ВБ, Франция, Китай.
И если хоть один из этих членов голосует "против" - все резолюции блокируются.

Пока еще Мир помнит ПОЧЕМУ так. И никого не возмущает факт, что Германии - "флагмана ЕС" - там нет. И не будет. В ООН.
 
[^]
Mankunianec
9.07.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 20:49)
Да с хуя это братский народ, а?
Им похуй на нас. Они это даже не говорят - доказывают делами!
Страна, не захотевшая отстаивать свою независимость, страна, выдавшая своего президента, страна, постоянно, делающая хуйню России - это братская страна?)))
Сербы могут что угодно говорить туристам - они сдались(даже не воевали) и выдали своего президента - вы с этими людьми хотите дружить?))
Дааа, забыл - сербы послали нас нахуй с трубой...братушкам все простительно))

Не согласен категорически.
Ебланский принцип судить по политике и всех под одну гребёнку.
Они сдались? Ну ну.пизди дальше
 
[^]
evg00
9.07.2015 - 20:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
Горбача на кол суку ебаную
 
[^]
СОЛ
9.07.2015 - 21:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 511
Буду счастлив пожать Ваши руки, вместе нас не сломить !!! up.gif
 
[^]
Hondik
9.07.2015 - 21:11
3
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Сербы - братья !
Сталкивался в нете - братья , по другому назвать не могу !
 
[^]
Mankunianec
9.07.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Hondik @ 9.07.2015 - 21:11)
Сербы - братья !
Сталкивался в нете - братья , по другому назвать не могу !

Ну а хули))
Я ваще каждый день обедаю в сербском ресторане, а по вечерам пару кружек пива и ракии употребляю)))
 
[^]
Week
9.07.2015 - 21:18
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Tragor @ 9.07.2015 - 17:48)
Сербы любят говорить о том, мы братья, но часто поступают в не наших интересах

правительство, правительство, а не сербы.
 
[^]
Ramzai1
9.07.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (piston @ 9.07.2015 - 20:16)
как то так

bravo.gif
pistonНе сцать!Сибиряк же ты! lol.gif Ща поправим! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ramzai1 - 9.07.2015 - 21:21
 
[^]
Ficus
9.07.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 19:26)
Да с какого хуя, Сербия - дружественная страна России, а?

Ну вот назовите любые решения Сербии за последнии 20 лет, которые были на пользу России?

Да вот была тут тема: "Сербия подписала план партнёрства с НАТО".

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1066251.html

Завтра-послезавтра Сербия, вместе со своими натовскими партнерами, станет наводить порядок в Европе, в смысле сдерживать российскую агрессию в Прибалтике и на Украине. Разве это решение братушек не на пользу России?
 
[^]
Week
9.07.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 20:26)
Да с какого хуя, Сербия - дружественная страна России, а?

Ну вот назовите любые решения Сербии за последнии 20 лет, которые были на пользу России?

а какие решения России за последние 20 лет были на пользу Сербии?
не суди, да не судим будешь.
 
[^]
Week
9.07.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Ficus @ 9.07.2015 - 21:23)
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 19:26)
Да с какого хуя, Сербия - дружественная страна России, а?

Ну вот назовите любые решения Сербии за последнии 20 лет, которые были на пользу России?

Да вот была тут тема: "Сербия подписала план партнёрства с НАТО".

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1066251.html

Завтра-послезавтра Сербия, вместе со своими натовскими партнерами, станет наводить порядок в Европе, в смысле сдерживать российскую агрессию в Прибалтике и на Украине. Разве это решение братушек не на пользу России?

это мы еще поглядим.
правительства как приходят, так и уходят, уйдут и эти прозападные.

Это сообщение отредактировал Week - 9.07.2015 - 21:30
 
[^]
4ugunkin
9.07.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
чето на лике ни один серб спасибо не сказал,
сказали что геноцид вымышлен и все.
да и вообще что за экстаз от любого телодвижения сербов, или любых других не срущих на нас народов, блевать тянет от нашего чувства неполноценности.
 
[^]
Mankunianec
9.07.2015 - 21:40
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
А те кто минусанул, вы аргументы привести можете а?
 
[^]
Mankunianec
9.07.2015 - 21:48
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (4ugunkin @ 9.07.2015 - 21:40)
чето на лике ни один серб спасибо не сказал,
сказали что геноцид вымышлен и все.
да и вообще что за экстаз от любого телодвижения сербов, или любых других не срущих на нас народов, блевать тянет от нашего чувства неполноценности.

Я хз. Все что я слышал на тему от сербов - забывает народ забывает. Время уходит.
Хз. Хотя как такое забыть я не знаю.
Это никакой не экстаз. Просто простые люди к нам русским очень хорошо относятся. Я лично это сам на себе ощутил.
Простыл под кондером, по улице гулял, зашёл горячего ченить долбануть крепкого, а там хозяйка, ровесница моей мамы, усадила. Чаю принесла. Мёда и ещё чего то и со мной села- русский знает. Душевно очень было. Сыновья у неё в России. Мы ещё более болели с ней за теннисиста серба по телевизору.
Они правда хорошие люди.
И по городу я просто катался на такси и водила денег не взял. Потом в день отъезда приехал в аэропорт меня отвёз и провожал и ракии своей дал с собой домашней))
Не знаю,мне там нравится
 
[^]
siiddi
9.07.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (sergiorbs1 @ 9.07.2015 - 19:09)
Цитата (siiddi @ 9.07.2015 - 18:12)
Цитата (изпрошлого @ 9.07.2015 - 18:07)
Цитата (Tragor @ 9.07.2015 - 17:48)
Сербы любят говорить о том, мы братья, но часто поступают в не наших интересах

Немножко тв не прав. Сербский народ относится к нам очень хорошо. В частности сколько в сети видео, как они болеют за Россию в спорте. А наших подобных флэшмобов относительно Сербии - маловато будет.
А политики - они и в Сербии политики. У них свои интересы, как и у наших.



К вопросу об оставшихся друзьях. Дружба вообще ни причем. Должны быть нормальные, взаимовыгодные и добрососедские отношения. Где-то прагматичные, где-то по-теплее. А не стремление окружить базами и под себя подстроить, как это делают пендосы с нато и ес.

как уже писал, что то мне такие друзья не нравятся:
До создания в августе 1941 г. сербского правительства генерала Милана Недича никаких попыток организации сербских вооруженных частей не предпринималось. Генерал Недич объявил о создании различных государственных полицейских формирований. Их боеспособность оставляла желать лучшего, поэтому они в основном использовались для локальных охранных задач. Помимо этих формирований 15 сентября 1941 г. была создана Сербская добровольческая команда. Это подразделение состояло из активистов организации ЗБОР и радикально настроенных военных. Командиром части был назначен полковник Константин Мушицкий, бывший до войны адъютантом югославской королевы Марии. Команда вскоре превратилась в прекрасную антипартизанскую часть, получившую признание даже у немцев. Как и остальные сербские и русские части, команда "заключила" мир с четниками и боролась только против отрядов Тито и усташского произвола.

Вскоре по всей Сербии стали возникать отделы корпуса, эти отделы были известны как "отряды", в течение 1942 г. их число увеличилось до двенадцати, в состав отряда, как правило, входило сто двадцать - сто пятьдесят человек и несколько офицеров. Отряды Сербской добровольческой команды широко привлекались немцами для антипартизанских акций и, по сути, являлись единственным сербским формированием, получавшим оружие от немцев. В январе 1943 г. команда была переформирована в Сербский добровольческий корпус, состоявший из пяти батальонов по 500 человек каждый. Корпус не скрывал своей монархической направленности и даже на парады в Белграде выходил под знаменем с монархическими лозунгами. В начале 1944 г. корпус и новые добровольцы были переформированы в пять пехотных полков (римские номера с I по V) по 1200 чинов каждый и артиллерийский батальон из 500 человек. Помимо этого в составе корпуса позже были созданы школа новобранцев и госпиталь в Логатеце. 8 октября 1944 г. части корпуса начали отступление из Белграда. На следующий день корпус был переведен в состав войск СС с обозначением Сербский добровольческий корпус СС. Структура корпуса была оставлена без изменений. Чины Сербского корпуса не стали чинами войск СС и продолжали носить свои прежние звания и подчиняться сербскому командованию.

В декабре 1944 г. части корпуса действовали в подчинении высшего фюрера СС и полиции "Триест", полки корпуса располагались: I в Постойне, II в Пивке, III в Мучиче, IV в Иллирийской Быстрице, V в Преме. После отступления из Белграда подразделения корпуса вместе с четниками и немцами ушли в Словению. В апреле 1945 г. по договоренности с немцами корпус стал частью одной из дивизий четников в Словении. В конце апреля два полка (I и V полки) по приказу командира четников в Словении генерала Дамьяновича ушли в направлении итальянской границы, перейдя которую они 1 мая капитулировали. Остальные три полка II, III и IV под командованием начальника штаба корпуса подполковника Радослава Таталовича участвовали в боях с НОАЮ у Любляны, после чего отступили на территорию Австрии и сдались англичанам.
пруф не помню

Т.е. пруфа нет? А написано по памяти
pray.gif gigi.gif

Для тебя нашел:
http://wolfschanze.ru/wss/inostr/08.htm
да и погугли , если интересно..
 
[^]
mcdid
9.07.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (RustikR @ 9.07.2015 - 18:10)
Ща у пендосов и их шестёрок ещё больше в жопе запершило, что оказывается есть кто полагается на Россию, выделяя её из кучи мировых шакалов. Недаром минобороны пендосов соплями брызгали об усилении своего присутствия в Европе и о сжимании своего очка из-за России.

Так-то они после Югославии раздербанили еще с десяток государств и в данный момент уничтожают Сирию. В общем, они все эти совбезы, резолюции и т.д. вертели на юйух.
 
[^]
Travolda
9.07.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Когда же мозги встанут на место и все пойдут работать и поставят железный занавес?!! Нет, нет, нет больше Запада- забудьте и не надейтесь на него.
 
[^]
Minanti
10.07.2015 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2018
могу нарваться на не понимание, но что вы блять ликуете о заурядной вещи, что должна была делать страна в ООН прошлые годы. Удачи "ура-патриоты".
Они хорошие. Они славяне. НО ОНИ БЛЯ КАК ДАЛЕКО. может чему у нас внутри для начала порадуемся ?
Свое величие не стоит проецировать за границы нынешнего обитания. Давайте для начала гордится СВОЕЙ странрй. А "братушки" сами придут.
 
[^]
pomornik
10.07.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (teo28 @ 9.07.2015 - 20:49)
Дааа, забыл - сербы послали нас нахуй с трубой...братушкам все простительно))

Причем тут Сербия вообще?
Газопровод должен был идти в Болгарию, и только потом из Болгарии
- в Сербию (поглядите на карте - у Сербии нет выхода к морю, он есть у Болгарии smile.gif ).

Когда Россия заявила, что проект "Южный поток" закрыт -
болгары тогда впали в ступор, а позже заверещали, как так ???
Болгары говорили, мы не дадим права строить трубу,
ну а Россия сказала "НЕ хотите - НЕ надо".

http://www.forbes.ru/news/274745-v-parlame...yuzhnogo-potoka

А Сербия лишь выразила сожаление, понимая, сколько денег они упустили,
из-за того, что правительство болгар "прогнулось" в очередной раз под пендосов. Их премьер-министр, Александр Вучич — выразил разочарование решением России выйти из проекта строительства газопровода «Южный поток». Он напомнил, что Сербия работала над этим проектом 7 лет, и подчеркнул, что страна нисколько не способствовала такому решению."

http://www.regnum.ru/news/polit/1872278.html


P.S. Ну а болгарам - теперь весело )))
Совместно с Украиной разрабатывают новый проект biggrin.gif

Россия доказала, что она настоящий и честный друг
 
[^]
Eralash
11.07.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11260
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх