Полиция нашла героев видео, Владивосток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
otzhig
1.07.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 321
...

Полиция нашла героев видео
 
[^]
срочник
1.07.2015 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
ебнуть левой по руке с пистолетом и заорать "Огонь"!!! Точно другану в череп засадит))))
 
[^]
saphok75
1.07.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 627
задолбала тупая школота с пукалками..
 
[^]
Semowar
1.07.2015 - 13:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 82
В чужих руках пока не усерались придурки. Ведь не знают на кого направили ствол и что в голове у оппонента. Они повыебываться хотели, а ведь есть такие люди что увидев ствол направленный в свою сторону могут и шмальнуть в ответку.
 
[^]
unsorted
1.07.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Цитата
Всем же понятно, что ДАЖЕ если у него настоящий пистолет, то стрелять он не будет!
А помахать и уехать, толку от этого?

понятно всем кому уже за тридцатник перевалило... а этим чудикам 19 и 21 еще детство в жопе играет и войнушка с пестиками gigi.gif
 
[^]
Kotofeya
1.07.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
нормуль, известные личности нынче в РФ :)
ну и медальку им дали.
 
[^]
john626
1.07.2015 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Короче расскажу одну историю, на ваш суд.
как бэ я против оружия, и хочу купить газовый балончик, но пока у меня пушка, и иногда она нужна.

в общем езжу после работы каждый день по одному и тому же маршруту.
на перекрестке 4 полосы, с 2х можно поворачивать только налево, стрелка, ну соответственно 3я прямо, 4я прямо-налево.
так вот, каждый день какой либы упырь, которому надо прямо ехать, стоит во второй полосе, ибо она быстрее движется, и потом, если его не впускают в третий ряд, что обычно и происходит, он стоит во второй полосе, блокирую целую полосу и ожидая зеленого сигнала. в общем пошел ряд, и передо мною такая мадам оказалась. я чуть сигнал свой не сломал. психанул. в общем уезжает она, а я смотрю, сзади крузак стоит за мной, тоже прямо собирается (я поворотник специально на этом перекрестке не включаю, ибо только влево можно), в общем он начал меня объезжать, как увидел что я не еду (стрелка не горела) и не помещается, я как бы мог подвинутся, ТП уехала, но я принципиально стоял. крузак сигналил, я открыл окно, достал указательный палец, и указал вверх, на знак (я тогда ещё на ВАЗе ездил, ну типа я же не человек) крузак меня объехал, открыл окно, и кричит мне - "я тебе ща ебало разобью", ну после моего исконно Русского - "пошел нахуй сука" он стартанул со мной, пытался меня прижать, вытащил руку в окно, машет, ну я как бы и не уезжал, остановились мы значит оба, ну я на всякий случай пистолет взял, ну малоли с чем он выйдет, бита, нож, роликов много насмотрелся (я клянусь что если бы он вышел с пустыми руками, я бы бросил пистолет, и набил бы ему морду, физ. состояние позволяет к тому же я в 2 раза больше него) в общем от крузака и след простыл...

я к тому, что если вышел со стволом чувак, не значит что он говно, правда целиком и полностью была за мной, разве нет?

p.s. Мужчины на больших машинах с кучей комплексов, на недорогих машинах тоже люди ездят, в большинстве случаях даже больше люди чем вы...

сейчас на лансере 10м езжу, удивительно, но подрезающих значительно меньше. ФАКТ! неужели класс автомобиля на дороге столько значит?
 
[^]
griffus
1.07.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 871
Охуено крутые поцыки были
 
[^]
morfisiniumus
1.07.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Уличные австралопитеки бля.

Это сообщение отредактировал morfisiniumus - 1.07.2015 - 13:33
 
[^]
YaProstoYa
1.07.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
сморчки... если такие крутые, то почему сьебались?
мужик-то их вообще не испугался, наверное просто связываться не хотел,
а так бы этих двух дрыщей ушатал бы.
В принципе все правильно сделал.
Надеюсь, что им присудят полгодика убирать подьезд и мыть машину этого мужика.
 
[^]
Nicolos
1.07.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Полиция нашла героев видео
 
[^]
George215
1.07.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
только стерилизация
 
[^]
3Dmag
1.07.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Мне бы такой сосунок ствол бы сунул. Удар ножа после раскрытия 2 сек. Это если убивать, и пределы необходимой не превышены. Хорошо если полиция их образумит, а не люди имеющие рефлекс на ствол у носа.
 
[^]
ИванСамогон
1.07.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6942
Цитата (PeleMeShOk @ 1.07.2015 - 11:38)
гы-гы-гы, у кого-то будет попаболь shum_lol.gif

вот так вот

Полиция нашла героев видео
 
[^]
Ыеуз0
1.07.2015 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1292
какая нахуй проверка? На видео ОЧЕВИДНО тычут предметом, не отличимым от пистолета, В ЛИЦО. Где посадки блять?
 
[^]
Nicolos
1.07.2015 - 13:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
Цитата (john626 @ 1.07.2015 - 13:29)
Короче расскажу одну историю, на ваш суд.
как бэ я против оружия, и хочу купить газовый балончик, но пока у меня пушка, и иногда она нужна.

в общем езжу после работы каждый день по одному и тому же маршруту.
на перекрестке 4 полосы, с 2х можно поворачивать только налево, стрелка, ну соответственно 3я прямо, 4я прямо-налево.
так вот, каждый день какой либы упырь, которому надо прямо ехать, стоит во второй полосе, ибо она быстрее движется, и потом, если его не впускают в третий ряд, что обычно и происходит, он стоит во второй полосе, блокирую целую полосу и ожидая зеленого сигнала. в общем пошел ряд, и передо мною такая мадам оказалась. я чуть сигнал свой не сломал. психанул. в общем уезжает она, а я смотрю, сзади крузак стоит за мной, тоже прямо собирается (я поворотник специально на этом перекрестке не включаю, ибо только влево можно), в общем он начал меня объезжать, как увидел что я не еду (стрелка не горела) и не помещается, я как бы мог подвинутся, ТП уехала, но я принципиально стоял. крузак сигналил, я открыл окно, достал указательный палец, и указал вверх, на знак (я тогда ещё на ВАЗе ездил, ну типа я же не человек) крузак меня объехал, открыл окно, и кричит мне - "я тебе ща ебало разобью", ну после моего исконно Русского - "пошел нахуй сука" он стартанул со мной, пытался меня прижать, вытащил руку в окно, машет, ну я как бы и не уезжал, остановились мы значит оба, ну я на всякий случай пистолет взял, ну малоли с чем он выйдет, бита, нож, роликов много насмотрелся (я клянусь что если бы он вышел с пустыми руками, я бы бросил пистолет, и набил бы ему морду, физ. состояние позволяет к тому же я в 2 раза больше него) в общем от крузака и след простыл...

я к тому, что если вышел со стволом чувак, не значит что он говно, правда целиком и полностью была за мной, разве нет?

p.s. Мужчины на больших машинах с кучей комплексов, на недорогих машинах тоже люди ездят, в большинстве случаях даже больше люди чем вы...

сейчас на лансере 10м езжу, удивительно, но подрезающих значительно меньше. ФАКТ! неужели класс автомобиля на дороге столько значит?

считаю ты не совсем прав:
1. (принципиальнось в некоторых вопросах, например не включать сигнал поворота потомушто...при наличии пушки в кармане - есть провокация и поиск приключений
2. кричать пошел на .. и прочее, (помня, что шпалер в кармане), тоже неправильно
3. наличие природного здоровья не означает необходимость постоянной демонстрации этого самого здоровья
4. ситуации разные бывают, прав/не прав очень тонкая грань разделяет. Ты например не думал, что чел на крузаке может впервые на этом светофоре оказался? Теперь логически продолжим цепочку, перед ним стоит машина БЕЗ включенного поворотника, но НЕ ДВИГАЕТСЯ ПРЯМО при включении зеленого сигнала светофора. Вполне ожидаемо, что это вызывает недоумение.

Всем удачи на дорогах, будьте спокойнее и терпимее друг к другу!


P.S. Ну и кратки эпилог по поводу стоимости машины. К сожалению это очень заметно (особенно когда машина не просто Лансер, а черный джип стоимостью порядка 3-4 млн), храбрые только те у кого пушка в кармане, остальные пропускают lol.gif )))))
 
[^]
shurabor
1.07.2015 - 13:47
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 664
достал, стреляй, чмошники.
 
[^]
Turpakan
1.07.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 979
Дать максимально возможный срок. Потом провести максимально возможное оповещение по всем средствам массовой информации, дабы потенциальные уебаны были в курсе, что можно неслабо присесть за выебоны
 
[^]
TonyBeer
1.07.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4346
Цитата (DARVAZ @ 1.07.2015 - 11:27)
А теперь бы их в камеру, и долго и больно пиздить... Крутые, бля...

Ну в камере не пиздят молодых, а еб..(Не мое, не знаю, не принимал участия)!
 
[^]
skept1k
1.07.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 879
Цитата (blow05 @ 1.07.2015 - 11:25)
слава Новоселова не дает покоя

в магазин сейчас ходил, он мне на встречу попался, с каким-то подругом своим шел: в глаза не смотрит, но ебальник фирменно-надменный сделал.
понимает, что "звизда" lol.gif
 
[^]
ars4rom
1.07.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 169
Перед полицейскими будут слезы размазывать, а не пистолетом размахивать. Крутые пацаны.

Полиция нашла героев видео
 
[^]
bulat5
1.07.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
С настоящим так не махают
 
[^]
Vasyache
1.07.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 399
У кого то скоро появится новый аллион ) если мужик на примирение пойти захочет, ну и если примирение в данном случае возможно по закону)
 
[^]
Neodd
1.07.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Владивостокские новоселовцы? Быдло всей страны объединяйся? В стройбат мутантов, чтоб на место мозги поставили и остальные части тела!
 
[^]
pm4
1.07.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (barmaley111 @ 1.07.2015 - 12:29)
хороший был милицейский генерал в 90 в Питере - если за кражу 3 года, то за три кражи 9 лет!
За это его и уволили. Уволил пидарас Собчак, расовый жыд.

А. Г. Крамарев. Я при нем начинал службу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54794
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх