В "Пятерочке "охранник с бородой" избил покупателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Титанида
1.07.2015 - 02:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
А как вы вообще поняли, что это "мудо" в перьях говорит? ЗА это ж медаль надо давать - за перевод с русского на русский.
 
[^]
StepnoyWeter
1.07.2015 - 02:46
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 456
Узнал секрет?
 
[^]
AndrewDoc
1.07.2015 - 02:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Титанида @ 1.07.2015 - 01:57)
Судя по видео, там вообще двое мудил-охранников было. И один из охранников первый начал. Сначала подзатыльник покупателю отвесил, за грудки дергать начал. Да ну нахер, штык в жопу такому охранничку. И самое интересное - конфликт не минуту длился - администратор носа не показал. Только когда мужику уже двинули - замельтешил.

да, кстати, почему то никто не обращает внимания на подзатыльник.
 
[^]
Blatero
1.07.2015 - 02:48
32
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Rollingman @ 1.07.2015 - 03:28)
чет рассказ покупателя о том, что его внезапно избили не вяжется с рассказом охранника о снятых очках и положенном в карман телефон е.
1. Если очки в кармане - рафик неуиновен, покупатель настроился к драке (неадекватность покупателя);
2. Если очки разбиты/вне кармана - то уже вина рафика
П.С. посмотрел видео. Рафик уходит от конфликта. Покупатель - пиздец ходячий. Тоненькие ручки, большое пузо, кулачки сжаты. Руки отведены от тела несуществующими крыльями. Он что-то спрашивает у рафика, подтверждая свою речь вопросительным и никак не вежливым кивком. Второй рафик в это время объясняет что-то покупателю, протягивая к нему руку. Это никак не агрессивный жест в отличии от позы покупашки.
ИМХО, покупатель запизделся по телефоку и спизданул что-нибудь типа: "да тут чурбаны стоят, мешают пройти"

ты шутишь что ли?
то есть если покупатель неадекват, то какая-то чеченская падаль натянувшая черный макинтош чопа имеет право!!! его гасить в магазине????
покупатель - гражданин. его действия оцениваются с точки зрения гражданского кодекса. если он нарушает закон его можно максимум задержать, причем делать это надо пиздец как аккуратно, до приезда правоохранительных органов. и это только в случае, если правонарушение ЯВНОЕ. все разночтения будут не на стороне задерживающего.
чоповец на работе. помимо гражданского кодекса, его связывают дополнительно служебные инструкции. у него прав еще меньше чем у обычного гражданина. они могут только осуществить гражданское задержание в рамках закона, все остальное незаконно - все, карл, понимаешь? все!!!
ни уводить никого в подсобку, ни проводить личный досмотр даже в присутствии свидетелей, ни составлять протоколы, ни усматривать состав преступления, ничего вообще! стоять и моргать только. и даже в ответ на откровенное хамство покупателя отвечать не имеют прав, поскольку связаны теми самыми должностными инструкциями.
и похуй где очки и какие у кого намерения.
у меня намерения выебать марсианского пингвина - мне каждому чоповцу докладывать ходить? а ебало не разворотит у них без синей изоленты? так ведь блять не напасешься изоленты каждого хача перематывать....
 
[^]
Notorious
1.07.2015 - 02:51 [ показать ]
-15
AndrewDoc
1.07.2015 - 02:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Blatero @ 1.07.2015 - 02:48)
Цитата (Rollingman @ 1.07.2015 - 03:28)
чет рассказ покупателя о том, что его внезапно избили не вяжется с рассказом охранника о снятых очках и положенном в карман телефон е.
1. Если очки в кармане - рафик неуиновен, покупатель настроился к драке (неадекватность покупателя);
2. Если очки разбиты/вне кармана - то уже вина рафика
П.С. посмотрел видео. Рафик уходит от конфликта. Покупатель - пиздец ходячий. Тоненькие ручки, большое пузо, кулачки сжаты. Руки отведены от тела несуществующими крыльями. Он что-то спрашивает у рафика, подтверждая свою речь вопросительным и никак не вежливым кивком. Второй рафик в это время объясняет что-то покупателю, протягивая к нему руку. Это никак не агрессивный жест в отличии от позы покупашки.
ИМХО, покупатель запизделся по телефоку и спизданул что-нибудь типа: "да тут чурбаны стоят, мешают пройти"

ты шутишь что ли?
то есть если покупатель неадекват, то какая-то чеченская падаль натянувшая черный макинтош чопа имеет право!!! его гасить в магазине????
покупатель - гражданин. его действия оцениваются с точки зрения гражданского кодекса. если он нарушает закон его можно максимум задержать, причем делать это надо пиздец как аккуратно, до приезда правоохранительных органов. и это только в случае, если правонарушение ЯВНОЕ. все разночтения будут не на стороне задерживающего.
чоповец на работе. помимо гражданского кодекса, его связывают дополнительно служебные инструкции. у него прав еще меньше чем у обычного гражданина. они могут только осуществить гражданское задержание в рамках закона, все остальное незаконно - все, карл, понимаешь? все!!!
ни уводить никого в подсобку, ни проводить личный досмотр даже в присутствии свидетелей, ни составлять протоколы, ни усматривать состав преступления, ничего вообще! стоять и моргать только. и даже в ответ на откровенное хамство покупателя отвечать не имеют прав, поскольку связаны теми самыми должностными инструкциями.
и похуй где очки и какие у кого намерения.
у меня намерения выебать марсианского пингвина - мне каждому чоповцу докладывать ходить? а ебало не разворотит у них без синей изоленты? так ведь блять не напасешься изоленты каждого хача перематывать....

ай да молодец! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Прутков
1.07.2015 - 02:57
8
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
к нему подошли два охранника и между ними произошла ссора ввиду личных неприязненных отношений. После чего один из охранников нанес несколько ударов в голову Судьину и он потерял сознание,

Менты, как всегда, - лукавят. Не может быть "личных неприязненных" отношений между ранее незнакомыми людьми. Все эти "внезапно возникшие неприязненные" - не более, чем выдумка полиции, не желающей возбуждать дело.
По сути - классический способ сокрытия полиции преступления от учета: по признаку личных неприязненных отношений - в возбуждении дела откажут, по основаниям того, что терпила якобы должен сам обращаться в суд в порядке судопроизводства по делам ЧАСТНОГО обвинения.
Профит! - дела в полиции нет, преступность снижается!! gigi.gif

ЗЫ:Гммм... как раз сегодня в "Пятёрке" меня накололи: сумма небольшая, до случай досадный. Но - случайно остался чек, завтра пойду разбираться.
Интересно, попытаются мне въехать в морду, или обойдётся только вызовом ППС? rulez.gif

Blatero - доставил! прям крик души! bravo.gif gigi.gif
однако - прав на все 146% !

Это сообщение отредактировал Прутков - 1.07.2015 - 03:01
 
[^]
drnikolai
1.07.2015 - 02:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Охранник столичного супермаркета «Пятерочка» 28-летний Асланбек Ч. рассказал о ссоре с 33-летним Дмитрием Судьиным, которая закончилась жестокой дракой прямо не отходя от касс магазина. По версии секьюрити универсама, дерзкий москвич изначально напрашивался на конфликт, вел себя агрессивно и вызывающе.
— Он стоял на близком расстоянии с недовольным лицом, я один раз посмотрел и подумал, может, мы с напарником ему мешаем. Я спросил: «Может, вам что-то надо? У вас какие-то проблемы?» — вспоминает охранник «Пятерочки». — Он сразу дерзко мне ответил: «У вас эти проблемы!» Я начал с ним разговаривать, а он сразу очки снял, телефон — в карман и к драке приготовился.

По словам мужчины, разговор не заладился с покупателем с самого начала, но он пытался его успокоить и вывести на улицу. Однако, как рассказал охранник, Судьин не был настроен на мирное решение ссоры, возникшей, по сути, из-за пустяка.

— Я его чуть-чуть оттолкнул, а он сразу размахнулся и в грудь ударил меня. Ну у меня так по инерции автоматически получилось дать ему по лицу. Но я такого даже не ожидал! — признается секьюрити.

Как ранее сообщал LifeNews, сотрудники московской полиции задержали 28-летнего охранника магазина «Пятерочка», подозреваемого в жестоком избиении покупателя. По словам официального представителя ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова, по факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Поступила телефонограмма из ДКБ имени Боткина, что к ним поступил гражданин Дмитрий С. с телесными повреждениями, в частности, с открытой черепно-мозговой травмой. Сотрудники ОМВД по району Восточное Дегунино города Москвы немедленно поехали в больницу, чтобы взять объяснения Судьина. Он рассказал, что, когда он 29 июня 2015 года в 15:00 находился в помещении «Пятерочки», к нему подошли два охранника и между ними произошла ссора ввиду личных неприязненных отношений. После чего один из охранников нанес несколько ударов в голову Судьину и он потерял сознание, — рассказал следователь СО отдела МВД России по району Восточное Дегунино города Москвы Егор Кондратюк.

Пострадавший Дмитрий Судьин рассказал LifeNews о причинах драки. По словам москвича, конфликт с сотрудниками супермаркета завязался из-за пустяка, в частности, одному из охранников не понравилось, как он посмотрел в их сторону.

Словесная перепалка между мужчинами быстро переросла в драку, а точнее в побои. По словам Дмитрия, он получил несколько ударов по голове и потерял сознание. У оказавшегося в больнице пострадавшего москвича диагностировали сотрясение мозга и перелом височной кости.

Руководству сети «Пятерочка» уже известно о драке, сообщили LifeNews в X5 Retail Group. В компании пообещали провести собственное расследование случившегося, а также признали, что сотрудники охранного предприятия ООО«Норд-Вест», работающие в магазине, превысили полномочия. Все материалы, которые имеют отношение к избиению покупателя, передали в правоохранительные органы.

 
[^]
AndrewDoc
1.07.2015 - 03:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
а вообще странно, что тёмный, говоря о том что покупатель очки снял и телефон в карман положил и приготовился к драке считает это фактом подтверждающим агрессию покупателя. Не понимает чтоли дятел, что любой нормальный человек встретив бородатого овцеёба, вынужден гтовится к драке, хочет он этого или не хочет. В лучшем случае будет лезгинка, в худшем нож. А драка как раз посередине.
 
[^]
Бормовлей
1.07.2015 - 03:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Чуркобес в охране - вот результат.

Добавлено в 03:15
Цитата (Notorious @ 1.07.2015 - 02:51)
Покупателю Оскара по-любому bravo.gif , ко мне такие же приходили со своим просроченным йогуртом и провоцировали конфликты

Побольше тебе таких покупателей. Может привыкнешь.
 
[^]
Quaeritur
1.07.2015 - 03:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 92
Будь это не в магазине, наверное, ещё и ногами бы попинал упавшего.
Их там вообще на вменяемость при приёме на работу не проверяют что ли? Не понравилось уроду, как посмотрели на него! Офигеть, какой повод драку затевать!
 
[^]
MatildaMCK
1.07.2015 - 07:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Хороша клиенооориентированность!
"Клиент всегда мертв!"
За то, что не так посмотрел, мужчине разбили голову, он лежит без сознания, а ему и скорую вызывать не торопятся!
Спустившийся с гор охранник "не ожидал" от себя что отправит в нокаут с открытой черепно-мозговой травмой посетителя магазина! Кто дал ему лицензию?!
 
[^]
wcp
1.07.2015 - 09:16 [ показать ]
-12
DOCTOR77
1.07.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
По видео видно что охранник первый ударил покупателя.
 
[^]
Rollingman
1.07.2015 - 15:39 [ показать ]
-12
grizman
1.07.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 127
Цитата (PorcelainMug @ 1.07.2015 - 01:39)
Давно говна на Пятерочку не лили...
ЗЫ. На месте Пятерочки мог быть любой магазин с быдло-охраной. Сейчас большинство отзывов скатится в то, какая пятёрка хуевая сеть магазинов.

а чем она хорошая стала рассадник заразы, одно чурбанье там работает, вечно тусуются теже чкрки, ходить в пятерочку уж извините моветон
 
[^]
Notorious
1.07.2015 - 16:13
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
Цитата (Бормовлей @ 1.07.2015 - 03:13)
Чуркобес в охране - вот результат.

Добавлено в 03:15
Цитата (Notorious @ 1.07.2015 - 02:51)
Покупателю Оскара по-любому bravo.gif , ко мне такие же приходили со своим просроченным йогуртом и провоцировали конфликты

Побольше тебе таких покупателей. Может привыкнешь.

уложить обыдлевшего ""покупателя"" в нокаут - бесценно, но к сожалению противозаконно и подобное происходит только в Нерезиновке, в моем небольшом городе на камеру всё вопросы решаются дипломатическими методами dont.gif

Это сообщение отредактировал Notorious - 1.07.2015 - 16:15
 
[^]
Blatero
1.07.2015 - 16:15
8
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (Rollingman @ 1.07.2015 - 16:39)
Цитата (Blatero @ 1.07.2015 - 07:48)
Цитата (Rollingman @ 1.07.2015 - 03:28)
чет рассказ покупателя о том, что его внезапно избили не вяжется с рассказом охранника о снятых очках и положенном в карман телефон е.
1. Если очки в кармане - рафик неуиновен, покупатель настроился к драке (неадекватность покупателя);
2. Если очки разбиты/вне кармана - то уже вина рафика
П.С. посмотрел видео. Рафик уходит от конфликта. Покупатель - пиздец ходячий. Тоненькие ручки, большое пузо, кулачки сжаты. Руки отведены от тела несуществующими крыльями. Он что-то спрашивает у рафика, подтверждая свою речь вопросительным и никак не вежливым кивком. Второй рафик в это время объясняет что-то покупателю, протягивая к нему руку. Это никак не агрессивный жест в отличии от позы покупашки.
ИМХО, покупатель запизделся по телефоку и спизданул что-нибудь типа: "да тут чурбаны стоят, мешают пройти"

ты шутишь что ли?
то есть если покупатель неадекват, то какая-то чеченская падаль натянувшая черный макинтош чопа имеет право!!! его гасить в магазине????

Т.е. русская падаль имеет право ебашить тебя без проблем? Чет я не могу тебя понять хD

поясню - ситуация не так блядь однозначна... почему только полярные мнения?
русская падаль не имеет права никого нигде гасить - подобное поведение будет нарушением гражданского а то и уголовного кодекса рф. любая падаль, имеющая паспорт рф, связана в основном именно этими двумя юридическими актами.
то есть, при нарушении русской падалью гражданского или уголовного кодекса рф, необходимо обратиться в соответствующие государственные структуры - ментов вызвать. если правонарушение явное, то помимо вызова ментов гражданин рф имеет право прибегнуть к гражданскому задержанию правонарушителя. без побоев. без угроз. без встречных правонарушений. как? - да я хуй знает как, уговаривать наверно.... в противном случае может быть подан встречный иск и он будет частично или полностью удовлетворен, потому что закон нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах - все остальное в ведении судьи. гражданское задержание гражданин предпринимает под свою ответственность. никаких актов или законов предписывающих это нет. и быть не может.
рафик уиноват еще и потому, что он не только не имел прав рукоприкладствовать потому что он гражданин рф, но еще и потому, что он связан дополнительно служебными инструкциями, которые обязывают его применить гражданское задержание против подозреваемого в совершении противозаконных действий гражданина, но при этом прямо запрещают ему нарушение гражданского и уголовного кодекса - он даже оскорблять никого не имеет прав. НЕ ИМЕЕТ ПРАВ!!!!! сука должен стоять, держать за рукав нежно, чтоб не повредить одежду, слушать какой он пидор-хуй и кто еще ебал его черножопую маму и молчать. молчать, сука. и так до приезда ментов. менты уже упакуют и примут от него заявление относительно личных оскорблений, которое будет подшито к общему делу и пойдет как отягчающее или по требованию охранника может быть выделено в отдельное дело с подачей отдельного иска. все предельно просто.
я понятно разжевал? или нужно еще в блендере покрутить?
 
[^]
IСанчесI
1.07.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
а отмазы в стиле- "он биль очень сильний и смелий скрипач"
 
[^]
VsemBaBaY
1.07.2015 - 16:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Прочитал название темы: "В "Пятерочке"охранник с бородой избил"
Не пойму, причем тут борода охранника? она тоже участвовала в избиении?
Это важная улика что ли? shum_lol.gif

Добавлено в 16:42
Цитата (Прутков @ 1.07.2015 - 02:57)
ЗЫ:Гммм... как раз сегодня в "Пятёрке" меня накололи: сумма небольшая, до случай досадный. Но - случайно остался чек, завтра пойду разбираться.
Интересно, попытаются мне въехать в морду, или обойдётся только вызовом ППС? rulez.gif


Если будешь хамить и вызывающе себя вести то могут.
Если не быдло, то пойдешь завтра и спокойным тоном выскажешь свои претензии. Тебе возместят ущерб и еще 1000 извинений будет.

Сам так сделал однажды. Потом видел похожую ситуацию, но "быдлопокупатель" оказался гопником. Его скрутили и вызвали наряд.

Это сообщение отредактировал VsemBaBaY - 1.07.2015 - 16:45
 
[^]
Nemo1001
1.07.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Я их всегда на хуй посылаю прямым текстом, если пытаются чинить препятствия процессу покупки товара, благо, права свои худо - бедно знаю. Наблюдаю процесс говновращения в их зыркалках пару секунд, если не поняли, посылаю на йух второй раз и ещё пару секунд ожидаю ответа. Потом спокойно иду по делам.
Не знаю, что я делаю не так, но конфликтов с охраной у меня не возникало.
 
[^]
Неваляшка
1.07.2015 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата
Полиция - и пусть идут нахуй

Не очень-то охотно полиция на такие вызовы приезжает. Пока ее дождешься - голову охреневшие чурки оторвут. И на камере видеонаблюдения все сотрут.

Цитата
Толкнули - отошел, вызвал полицию. ЧОП влетел на бабло, видео камеры есть везде.

Такое возможно в идеальном мире.
И не всем нра терпеть, когда чурбанье их толкает.
 
[^]
barmaley111
1.07.2015 - 17:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
блять, недоноски черномазых выгораживают.
Пока ёбаная власть их крышует, дальше только хуже будет. Как крышу снесут - чёрненьким пизда сразу будет.

Добавлено в 17:14
Цитата (Nemo1001 @ 1.07.2015 - 16:55)
Я их всегда на хуй посылаю прямым текстом, если пытаются чинить препятствия процессу покупки товара, благо, права свои худо - бедно знаю. Наблюдаю процесс говновращения в их зыркалках пару секунд, если не поняли, посылаю на йух второй раз и ещё пару секунд ожидаю ответа. Потом спокойно иду по делам.
Не знаю, что я делаю не так, но конфликтов с охраной у меня не возникало.

очень просто проверить - пойти в тот же магазин послать нахуй тех черномазых, отчёт прислать.
 
[^]
Титанида
1.07.2015 - 17:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (Blatero @ 1.07.2015 - 20:15)
поясню - ситуация не так блядь однозначна... почему только полярные мнения?
русская падаль не имеет права никого нигде гасить - подобное поведение будет нарушением гражданского а то и уголовного кодекса рф. любая падаль, имеющая паспорт рф, связана в основном именно этими двумя юридическими актами.
то есть, при нарушении русской падалью гражданского или уголовного кодекса рф, необходимо обратиться в соответствующие государственные структуры - ментов вызвать. если правонарушение явное, то помимо вызова ментов гражданин рф имеет право прибегнуть к гражданскому задержанию правонарушителя. без побоев. без угроз. без встречных правонарушений. как? - да я хуй знает как, уговаривать наверно.... в противном случае может быть подан встречный иск и он будет частично или полностью удовлетворен, потому что закон нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах - все остальное в ведении судьи. гражданское задержание гражданин предпринимает под свою ответственность. никаких актов или законов предписывающих это нет. и быть не может.
рафик уиноват еще и потому, что он не только не имел прав рукоприкладствовать потому что он гражданин рф, но еще и потому, что он связан дополнительно служебными инструкциями, которые обязывают его применить гражданское задержание против подозреваемого в совершении противозаконных действий гражданина, но при этом прямо запрещают ему нарушение гражданского и уголовного кодекса - он даже оскорблять никого не имеет прав. НЕ ИМЕЕТ ПРАВ!!!!! сука должен стоять, держать за рукав нежно, чтоб не повредить одежду, слушать какой он пидор-хуй и кто еще ебал его черножопую маму и молчать. молчать, сука. и так до приезда ментов. менты уже упакуют и примут от него заявление относительно личных оскорблений, которое будет подшито к общему делу и пойдет как отягчающее или по требованию охранника может быть выделено в отдельное дело с подачей отдельного иска. все предельно просто.
я понятно разжевал? или нужно еще в блендере покрутить?

Потому что тут , плять, есть нерусский участник конфликта. Я хз, толерантность включается у него или еще что. Если бы оба русские были оба - мозг бы перемкнуло.
По горлу еще стукнуть забыл, чтобы проскочило.
 
[^]
YraM
1.07.2015 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Пятерочка ну по крайне мере у нас это полностью от охраны, кассиров, грузчиков до руководства магазина одни кавказцы и магазин этот как филиал их республики со своими законами и т.д. Простой пример там до сих пор стоит целый стеллаж с ягой отверткой и другой дрянью, просрочку видел там неоднократно ну и курица гриль у которой даже специи и обжарка внешний вид и запах тухлятины не убивают и прочие нарушения. Для неверующих - вэлкам Озерная д.29 стеллаж 2на2 метра алкогольных энергетиков около соков))))

Это сообщение отредактировал YraM - 1.07.2015 - 17:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38853
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх