Руководство поликлиники избило врача, рассказавшего Собянину о нарушении прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beast6666
24.06.2015 - 22:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
Найти обоих, (глав.врача и гарика), вывезти в лес и пусть их там ищут. Твари конченные. Эта ольга полюбасу есть на каких нить одноклассниках. Надо найти ее там и зачмырить. Чтоб дома от любого скрежет сучка вздрагивала.
 
[^]
ya3aplakal
24.06.2015 - 22:45
7
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
не покупай услуги у черных, особенно стоматологические и особенно в клиниках где цветные руководят, неужели трудно это "фильтровать" чуть больше времени потратив, но обязательно акцентировать этим однодиаспорникам, что ты в их стоматологических услугах не нуждаешься чисто по моральным принципам. что мол ничего личного , что мол это всего лишь черта, присущая опрятности = брезгливость :)
Банально боезговать ими надо, и пусть они едут работать в Иран, или Зимбабве gigi.gif

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 24.06.2015 - 22:48
 
[^]
NotaBena
24.06.2015 - 22:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 55
Цитата (RobotVertep @ 24.06.2015 - 22:15)
1. Правильно уже подметили - в стоматологиях нет медбратьев и медсестер. Штатное расписание там другое. Например ювелир-зубной техник там есть. Еще есть ассистент стоматолога. Но младшего санитарного персонала там нет. Больше посдказок по этому вопросу не дам, учите матчасть, писатели.

А санитарки это кто по вашему?И медсестра тоже есть.В гос учреждениях имеется ввиду. Учите матчасть сами.Это маленькое замечание.

У меня по нормативам 30 минут на человека.(Хотя "Компы" тоже уже водят)
А теперь интересность: после введения анестетика должно пройти от 10 до 15 минут до полного анестезироваться и за 15 минут нужно например вылечить пульпит.
По поводу реформы.Если менять то менять кардинально и по верьте попасть к стоматологу станет еще трудней.
 
[^]
АкиБобер
24.06.2015 - 22:46
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 257
А еще надо давать 3,14здюлей уродам чинушам из минздрава или вообще их увольнять, которые не разбираясь спустили жалобу от сотрудника его руководству, напрямую его подставив.
 
[^]
Tabaki
24.06.2015 - 22:47
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 98
Цитата (RobotVertep @ 24.06.2015 - 22:15)
Сразу скажу моя позиция нейтральная. Я вообще ничего не понял.
Но рекомендую заменить или откорректировать следующие вещи в данном тексте, чтобы он не казался каким-то вбросом и постановой.

1. Правильно уже подметили - в стоматологиях нет медбратьев и медсестер. Штатное расписание там другое. Например ювелир-зубной техник там есть. Еще есть ассистент стоматолога. Но младшего санитарного персонала там нет. Больше посдказок по этому вопросу не дам, учите матчасть, писатели.

2. Появление объемной гематомы (шишки) на лбу, где слой мягкий тканей намного тоньше, чем в среднем по телу возможно через 15-20 минут после разрыва капилляров и мелких сосудов. Там нет мощных сосудов, которые бы сразу заполнили полости кровью, что приводит к видимому росту шишки. То есть как в мультиках показывают, что грибок с пластырем вырастает в момент удара мышонка Джерри по лбу кота Тома кувалдой - такого нет. Сколько времени была возня, что шишка уже стала заметна?

Однако, за скепсисом я не скрываю факта, что такой беспредел мог иметь место, ибо шерстить надо все, что бюджетное. Вроде платят им копейки (как они говорят), а чуть копни, только подгоняй воронки и выводи в наручниках. Слишком уж у многих рыло пуху у присосавшихся.

1. Советую сходить Вам в стоматологическую поликлинику и таки убедиться лично в наличии там медсестер и медбратьев, даже если на их бейджике написано гордое "ассистент стоматолога".

2. Объемная гематома может образоваться на лбу очень быстро, так как кровоснабжается лицо более чем хорошо и отсутствие крупных сосудов вполне компенсируется большим количеством мелких.

Совет "учите матчасть", по меньшей мере неуместен, так как Ваши собственные знания вызывают определенные вопросы.

Хотя в целом новость где-то за гранью добра и зла, как-то с трудом я себе представляю, чтобы главврач с начмедом избивали врача, да еще и во время приема...

Это сообщение отредактировал Tabaki - 24.06.2015 - 22:56
 
[^]
kokodril
24.06.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
... гарики они такие.... и везде же они лезут, как тараканы...
 
[^]
teufeler
24.06.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2862
по аналогии с лейтенантом полиции, завтра на всех пропагандистских каналах - "ШОК!! молотой врач бойкотировал работу, сидел целый день в сортире, напал на главврача и даже не извинился".

ниче, главное майские приказы выполняются (свои "путинские" 40 тыс получаю сидя на двух ставках, 5-дневка с 9 до 21).
и рейтинг стабильно 89%
 
[^]
Prospero13
24.06.2015 - 22:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (ЮраШа @ 24.06.2015 - 21:54)
новость на яндексе https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213

Хуйня какая-то на хуяденксе.
Если он неправильно заполнял карты - должны быть предоставлены эти самые карты.
Просроченные ампулы в ящике стола, даже если не подкинули, еще ни о чем не говорят.
"Однако молодой врач повел себя неадекватно: попытался снять происходящее на телефон, угрожал и вывихнул главврачу палец." - Тут вообще непонятно, попытался снять на телефон и угрожал - пусть снимает улики против себя, зачем телефон отбирать.
 
[^]
IDimka27
24.06.2015 - 23:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 256
Пусть работает по принципу "Итальянской забастовки", соблюдает все требования должностной инструкции и др. инструкций, регулирующих работу и отношения работника (врача) и работодателя (администрации больницы) и требует соблюдение и соответствия этим инструкциям работодателем. Но самый эффект от такой забастовки наблюдается, когда весь коллектив так работает. Так что флаг в руки и успехов в борьбе!
 
[^]
smeshnoiy
24.06.2015 - 23:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
В новостях всё переврали суки поганые!
Не хочется майдана, но эти уроды от безнаказанности всё для него делают.

Это сообщение отредактировал smeshnoiy - 24.06.2015 - 23:10
 
[^]
Bormoglotik
24.06.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Правильно уже подметили - в стоматологиях нет медбратьев и медсестер

Медбратьев нет, а медсестёр - сколько угодно. Или кто по вашему инструменты стерилизует?
В частных кабинетах и клиниках медсёстры они называются ассистентами стоматолога, но и обязанности у них другие, более расширенные.
 
[^]
FAVorits
24.06.2015 - 23:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 277
На 5 ставках числятся работники, хотя и не работают, зарплата начисляется, материалы списываются, также с ними же работают(должны) якобы мед.сёстры, за которых тоже кто-то получает зарплату.
Я беру талоны постоянно через интернет, неоднократно обращал внимание, в разделе запись на приём список врачей например 5, но талоны есть только к 2, и в расписании эти же 2 только принимают. Получается числится 5 врачей, но постоянно работают 2 и что характерно эти никогда не работающие врачи имеют одинаковые фамилии (не распространённые) с другими врачами, т.е. как бы работают их мужья, жёны, сыновья, дочки ...
Если обратится в вышестоящии инстанции, с жалобой на отсутствие талонов, то скажут что принимает куча врачей, но вам не повезло, на данный момент кто-то болеет, а кто-то в отпуске.
 
[^]
Craig
24.06.2015 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Del137 @ 24.06.2015 - 22:21)
Цитата (ЮраШа @ 24.06.2015 - 21:54)
новость на яндексе  https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213

Почему-то больше верю молодому врачу, чем главвралчу с Бостанджян, qui prodest как бы - кому выгодно?
Вот именно... молодому специалисту или сложившейся системе...

Были тут недавно несколько тем, где все поверили молодому дарованию сотруднику ДПС, а потом таки оказалось, что было то все совсем наоборот
 
[^]
BacR
24.06.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 375
Цитата (azomorth @ 24.06.2015 - 21:41)
парень вроде не хиляк. что-то тут темнят. если его удерживал Бостанджян за спиной - можно было ногой зарядить главврачу (она била по лицу - значит была на расстоянии удара). Вероятно возможен был удар головой назад по держащему руки... Медбрат Дмитрий что делал? дверь держал?
Почему Иван не использовал скальпель либо любой другой инструмент для отражения нападения? Зубы у стоматолога выбиты?

Цитата: Это подтеверил Сергею медбрат Дмитрий. По его словам (в передаче Сергея), в какой-то момент Бостанджян схватил сзади Ивана за руки, а главврач стала бить его по лицу. Иван инстинктивно стал защищаться от ударов. Потом они стали отбирать у него телефон."

Что это за бред? Как он защищался от ударов? Я не понимаю. Берёшь стул и опускаешь на этого Бостанджына...

Жаль на сегодня шпалы закончились.
Может ты и великий гуру самообороны, судя по профилю, ты и от тридцати отобьешься легко, не то, что от трёх. Но тут, к сожалению, о враче детском рассказа, а не о тебе. Ты темой ошибся.
 
[^]
PataNATOm
24.06.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (Pigrams @ 24.06.2015 - 21:55)
Цитата (G35 @ 24.06.2015 - 21:42)
Не понял глупый Иван, что проводится оптимизация медицины. Больше надо Гариков и Мурадиков, они все понимают с полуслова и ему объясняют. Судя по проходному баллу в республиках Кавказа, скоро исключительно они и будут нас лечить.

Судя по уровню подготовленности наших современных выпускников медвузов, вне зависимости от их имен и национальностей, скоро все будут лечиться у гугла и яндекса. Потому что лучше сразу обратиться к первоисточнику всемирного разума, не используя посредников в виде "незнаек" с меддипломом.
Часто работаю с интернами, очень хочется биться головой об стену. Это не просто малограмотные специалисты, это дремучие неучи. И в теории, и в практике.

А зуб Вам тоже Яндекс вырвет? Или Гугл, может, примет роды? Бинг удалит аппендикс? Да что это я о хирургах. При банальной лихорадке и кашле Ютуб выслушает лёгкие? Чтобы банально определиться - ОРВИ, бронхит или пневмония.
Выход, всё же, в стимулировании врачей быть более профессиональными. И я не только о деньгах. Не хочу предлагать каких-то рецептов - но пока не создан полноценный искусственный интеллект, глупо доверять своё здоровье тупой поисковой системе, выдающей информацию, в основном, по частоте кликов неспециалистов по ссылкам с привлекательными формулировками. А вот когда этот ИИ будет изобретён - то и посмотрим - захочет ли он вообще нас, червей земных, лечить...
 
[^]
hostchel
24.06.2015 - 23:24
1
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (G35 @ 25.06.2015 - 00:42)
Не понял глупый Иван, что проводится оптимизация медицины. Больше надо Гариков и Мурадиков, они все понимают с полуслова и ему объясняют. Судя по проходному баллу в республиках Кавказа, скоро исключительно они и будут нас лечить.

Блин! Смени аву, у меня и так тут всякие ползают по монитору, пытался щелбаном убить gigi.gif

А по теме: это 3,14здец, товарищи!
 
[^]
ERRATA
24.06.2015 - 23:24
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21855
Почему сейчас в московских поликлинках ОДНА ЧЕРНОТА,и каждый первый хамло,что такое происходит....или скажем так КАКОГО ХРЕНА....почистите поликлиники,а то там уже не медицинская помощь,а просто потеря времени и нервов...
 
[^]
ЮраШа
24.06.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (Craig @ 25.06.2015 - 00:18)
Цитата (Del137 @ 24.06.2015 - 22:21)
Цитата (ЮраШа @ 24.06.2015 - 21:54)
новость на яндексе  https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213

Почему-то больше верю молодому врачу, чем главвралчу с Бостанджян, qui prodest как бы - кому выгодно?
Вот именно... молодому специалисту или сложившейся системе...

Были тут недавно несколько тем, где все поверили молодому дарованию сотруднику ДПС, а потом таки оказалось, что было то все совсем наоборот

истина где то рядом...
 
[^]
nevaliashka
24.06.2015 - 23:49 [ показать ]
-11
Stuff
24.06.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Холопам медицина не нужна, бабы еще нарожают.
 
[^]
NotaBena
24.06.2015 - 23:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 55
Цитата (nevaliashka @ 24.06.2015 - 23:49)
нее ребята стоматологи , так не пройдет ... вы бабосов на нашем здоровье и здоровье наших зубов тоже некислые бабки лупите, я вам скажу... зубы прям золотыми обходятся без замены оными... и не раз сам сидел в кресле с увещеваниями эскулапа - типа ко мне ходи в платный а я уж там тебе всё перелечу..... бьют? и правильно делают... не хер жиреть на нас...

Откуда вы такие беретесь poke.gif
У меня зарплата МАКСИМУМ 15 тыс.А обычно 12.
Я охринеть как разжирел на эти мего деньги.
 
[^]
metrogil
25.06.2015 - 00:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (hopstop @ 24.06.2015 - 21:42)
надо полагать все дело в этих самых 5 вакантных ставках врачей-стоматологов-хирургов которые в сумме составляют 100 тыс рублей.

Именно. Мертвые души. Ваня пошел на принцип, а ребята из руководства не очень захотели отдавать кормушку, плюс это подлог и уголовщина.Паника и попытка физически задавить взбунтовавшегося врача.
В СССР закрыли бы всю эту кодлу до последнего пиздобрата. Совсем суки страх потеряли.

Цитата
нее ребята стоматологи , так не пройдет ... вы бабосов на нашем здоровье и здоровье наших зубов тоже некислые бабки лупите, я вам скажу... зубы прям золотыми обходятся без замены оными... и не раз сам сидел в кресле с увещеваниями эскулапа - типа ко мне ходи в платный а я уж там тебе всё перелечу..... бьют? и правильно делают... не хер жиреть на нас...

тебе же черным по белому написали, что чел работает в бесплатной стоматологии. Даже не хозрасчет, блеать. Дурак или читать не умеешь?

Это сообщение отредактировал metrogil - 25.06.2015 - 00:01
 
[^]
pryanic199
25.06.2015 - 00:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 592
Mauler666
Цитата
Придете в поликлинику посмотрите ради интереса свою карточку, можете много интересного в ней найти, так как переодически бывают проверки и медсестры липу вклеивают в карточки.

я так оказывается себе весь рот вылечил у стоматолога (на бумаге). Сказать, что я офигел - это промолчать. Карту у меня сразу вырвали из рук, а потом ее "потеряли" и завели новую.

Добавлено в 00:13
А вот еще интересно, раз поликлиника государственная, а на сколько я знаю, и там ввели платные услуги для населения. и порой "план по сдаче платников" состовляет по 200 тыс рублей с врача за месяц. Если сдал план, получи премию к окладу (оклад 21 тыс рублей) итого например 50 тыс рублей зарплата. А не сдал "план" получи оклад голый. А пропустят тебя по бумагам как с премией. Негласно практикуется почти везде((((((. СУКИ.
 
[^]
Polpots
25.06.2015 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3013
Цитата (G35 @ 24.06.2015 - 21:42)
Не понял глупый Иван, что проводится оптимизация медицины. Больше надо Гариков и Мурадиков, они все понимают с полуслова и ему объясняют. Судя по проходному баллу в республиках Кавказа, скоро исключительно они и будут нас лечить.

Чуть пальцем в телевизор не ткнул, глядя на твою аву. Сорри за оффтоп.
 
[^]
ДжOniK
25.06.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
Ебать мой хуй!! На нтв все вывернули наоборот!! Гниды, еще и ампулы подкинули в стол! http://www.ntv.ru/novosti/1430825/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44911
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх