Хитрый Путин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
legionarius
19.06.2015 - 23:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Sunray
Цитата
но иные страны предпочитают наши лекарства, удивительно да?

Да да, особенно марганцовку, йод, зеленку. Большим спросом так же пользуются на западе передачи Малахова и программа "Здоровье"
 
[^]
Vovochka19
19.06.2015 - 23:57
11
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Stuntman, я тут в твои темы залез, с тобой все ясно, у тебя Путивиноват головного мозга, ну или что там у тебя выполняет его функцию, а я еще с тобой дискутировал и считал джентльменом gigi.gif
 
[^]
Sunray
19.06.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (AMockingbird @ 20.06.2015 - 01:52)
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:46)
на нефти весь мир зарабатывает и она более прибыльна чем сельхоз
весь мир а не одна РФ


ты не знаешь о чем говоришь. "Нефть в обмен на продовольствие" - о том как кое-кто хитрый присвоил сотни миллионов долларов, продавая нефть через подставные фирмы-пустышки. Вот уж действительно , всех переиграл.

Скрытый текст
да и вообще удивительное видео противоречащее всякому пиздежу о состоянии дел нашей страны

ты мне не видео пропагандисткие вставляй, а расскажи, как это у нас рубль, как флюгер, за нефтью вращается. Что-то я не слышал об обесценивании доллара на 100% за год.

а доллар разве обеспечен чем-то? gigi.gif
это просто бумага, он лопнет скоро как мыльный пузырь brake.gif

жди не приятных для тебя новостей в будущем о теме валют :)

во всех действиях есть смысл, РФ за несколько лет готовила действия которые совершила с валютой, как и страны БРИКС, и все не просто так, вся магия впереди будет, кто следит за темой валют те в курсе, кто смотрит только на цифру курса-жаль таких
 
[^]
salyami
19.06.2015 - 23:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Цитата
сейчас вообще губернатор Кубани стал министром сельхоза, с апреля...а уж он в Кубани уровень поднял и сельхозников дрючил хорошо

Это ткачёв который?
Да, Ткачёв это голова.©
 
[^]
Slardiel
19.06.2015 - 23:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (massadig @ 20.06.2015 - 00:32)
И чем же он хорош?

я считаю, на данный момент он лучший, да. не скрою, сам голосовал за Прохорова на выборах, но тогда была другая ситуация во всем. вряд ли Прохоров справился сейчас.
 
[^]
Astol
19.06.2015 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Даже если газ будет только Турция потреблять, пусть только 25% от трубы, то всё окупается слихвой. А дальше потихоньку подтянутся европейцы, денюшки считать умеют хорошо.
 
[^]
legionarius
19.06.2015 - 23:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:57)
Цитата (AMockingbird @ 20.06.2015 - 01:52)
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:46)
на нефти весь мир зарабатывает и она более прибыльна чем сельхоз
весь мир а не одна РФ


ты не знаешь о чем говоришь. "Нефть в обмен на продовольствие" - о том как кое-кто хитрый присвоил сотни миллионов долларов, продавая нефть через подставные фирмы-пустышки. Вот уж действительно , всех переиграл.

Скрытый текст
да и вообще удивительное видео противоречащее всякому пиздежу о состоянии дел нашей страны

ты мне не видео пропагандисткие вставляй, а расскажи, как это у нас рубль, как флюгер, за нефтью вращается. Что-то я не слышал об обесценивании доллара на 100% за год.

а доллар разве обеспечен чем-то? gigi.gif
это просто бумага, он лопнет скоро как мыльный пузырь brake.gif

жди не приятных для тебя новостей в будущем о теме валют :)

во всех действиях есть смысл, РФ за несколько лет готовила действия которые совершила с валютой, как и страны БРИКС, и все не просто так, вся магия впереди будет, кто следит за темой валют те в курсе, кто смотрит только на цифру курса-жаль таких

Уже лет пятнадцать ждем-с, что доллар рухнет и что это грязная зеленая бумажка. Но вот чудеса, пока лопается только рубль.

Это сообщение отредактировал legionarius - 20.06.2015 - 00:00
 
[^]
Stuntman
20.06.2015 - 00:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Casanova007 @ 20.06.2015 - 02:50)
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 21:41)
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 02:34)
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 23:32)
Цитата (Vovochka19 @ 20.06.2015 - 02:04)
Цитата
божественно хитрый!

Про восстание Сибири забыл добавить, а так все по методичке. Как вам там, в европе? gigi.gif

ой дурачек....я из Челябинска,живётся как?
как и во всей России что за МКАДОМ
пиздато,города-сады цветут! продовольственный рай!
еще бы если сам вовка нас ведет в тар тарары,развязал гонку вооружений и холодную войну,при условии что своего даже производства продуктов нет и лекарств...

я хуй знает чему вы радуетесь люди?

Ты ещё в тарарах не был, в 90-х, от куда нас "вовка" и вывел.

ага мне 37 лет,в 90 я на Марсе жил
а тут че так прям все плохо было? и вот вовка так взял и вывел?
и намного ли стали жить лучше чем в 90 е? экономика,сельское хозяйство,здравоохранение ,образование улучшилось?
или все так же торгуем нефтью?
убийств,нарокмании меньше стало?

страшилки про 90 рассказывайте школоте

не пизди. Если жопу лень поднять, то не надо хуйню нести. Мой друг года 3-4 назад в Челябинск переехал с Кустаная, бизнес с нуля начал. И ничего, всем доволен, каждый год ко мне в гости прилетает. Всем обеспечил и свою семью и ещё там какою-то школу начал спонсировать...и он тоже 77-года рождения. Могу скинуть в личку его телефон, чтобы тебе лично объяснили что что-бы что-то добиться нужно двигаться, а не ныть.

тоесть я пизжу? у тебя как с головой? если 5ть человек из 100 смогли разнвми путями как ты говоришь замутить бизнес это не значит что у всех есть такая возможность
и кто ноет то блять? ты не охуел ? я совими глазами вижу что происходит
например работникам ЧТЗ-УРАЛ ТРАК зарплату задерживают с марта...люди митинговать выходят,этого не показывают к сожалению по 1 каналу и врятли в Кустанае
или ты тысячам заводчян предлагаешь тоже не ныть? и не сидеть на жопе?
пиздец
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:00
2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Stuntman @ 20.06.2015 - 01:54)
Цитата (Крохоборыч @ 20.06.2015 - 02:49)
Цитата (Stuntman @ 20.06.2015 - 02:32)
Цитата (Vovochka19 @ 20.06.2015 - 02:04)
Цитата
божественно хитрый!

Про восстание Сибири забыл добавить, а так все по методичке. Как вам там, в европе? gigi.gif

ой дурачек....я из Челябинска,живётся как?
как и во всей России что за МКАДОМ
пиздато,города-сады цветут! продовольственный рай!
еще бы если сам вовка нас ведет в тар тарары,развязал гонку вооружений и холодную войну,при условии что своего даже производства продуктов нет и лекарств...

я хуй знает чему вы радуетесь люди?

Ебанулся что-ли?
Путин развязал гонку вооружений и холодную войну?
Похоже, что Мечел на полную заработал или летнее обострение.

а что происходи сейчас ??
а ? сними розовые очки,глупыш
Россия чем усердно занимается? наращиванием военного потенциала причем и балистических ракет,в ответ ты думаешь европа и пендосы будут сидеть сложа руки?

причем путинская Россия это не СССР,что бы бряцать оружием,полноценно
или по твоему пиндосы агрессор?))) смотри меньше телик

надо сидеть и просто смотреть как пиндосы активно подбираются к границам?
они наращивают и мы наращиваем, в чем вопрос?
вместе с нашим наращиванием и разработкой вооружений идут и заказы, контракты только на сегодня на исполнение в 15 году дадут прибыль около 50 млрд баксов, что тут хуевого?это бюджет двухгодовалый некоторых стран
 
[^]
tulk
20.06.2015 - 00:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 23:41)
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 02:34)
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 23:32)
Цитата (Vovochka19 @ 20.06.2015 - 02:04)
Цитата
божественно хитрый!

Про восстание Сибири забыл добавить, а так все по методичке. Как вам там, в европе? gigi.gif

ой дурачек....я из Челябинска,живётся как?
как и во всей России что за МКАДОМ
пиздато,города-сады цветут! продовольственный рай!
еще бы если сам вовка нас ведет в тар тарары,развязал гонку вооружений и холодную войну,при условии что своего даже производства продуктов нет и лекарств...

я хуй знает чему вы радуетесь люди?

Ты ещё в тарарах не был, в 90-х, от куда нас "вовка" и вывел.

ага мне 37 лет,в 90 я на Марсе жил
а тут че так прям все плохо было? и вот вовка так взял и вывел?
и намного ли стали жить лучше чем в 90 е? экономика,сельское хозяйство,здравоохранение ,образование улучшилось?
или все так же торгуем нефтью?
убийств,нарокмании меньше стало?

страшилки про 90 рассказывайте школоте

Что ты мог видеть в своё несовершеннолетие? Как заводы по выпуску ракет, самолётов, с/х машин, уникальная космическая система "Буран" приватизируются за бесценок, распродаются на металлолм, превращаются в базары, офисы различных "МММ"; как высококлассные инженера ударяются в коммерцию, челночат женские трусы и бюстгалтеры из Китая и Турции; квалифицированные рабочие переквалифицируются в бандюков - ректиров; как пенсионеры побираются на улицах и шарят по помойкам в поисках стеклотары?
А ножки Буша помнишь; а свинину из Австралии, воняющую псиной, потому что это на самом деле не свинина, а кенгурятина? Так вот это уже всё давно замещено отечественным намного более качественным, и поддающемуся лучшему контролю. И по импорту зерна Россия одна из ведущих стран мира. Такого не было не только в 90-х, но и в 70-х-80-х.
Про вооружение, даже и сравнивать нечего по сравнению с 90-ми.
 
[^]
AMockingbird
20.06.2015 - 00:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:57)
а доллар разве обеспечен чем-то? gigi.gif
это просто бумага, он лопнет скоро как мыльный пузырь brake.gif




я эту сказку, как доллар скоро лопнет, слышу с начала 2000-х годов. Так что шутка, повторенная трижды, смешной уж точно не является.

Цитата
во всех действиях есть смысл, РФ за несколько лет готовила действия которые совершила с валютой, как и страны БРИКС, и все не просто так, вся магия впереди будет, кто следит за темой валют те в курсе, кто смотрит только на цифру курса-жаль таких

ты объяснишь, как твои "профи экономики" допустили девальвацию нац. валюты более чем на 100%? Нет? Тогда и говорить не о чем.

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 20.06.2015 - 00:48
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:03
-2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (legionarius @ 20.06.2015 - 01:59)
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:57)
Цитата (AMockingbird @ 20.06.2015 - 01:52)
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:46)
на нефти весь мир зарабатывает и она более прибыльна чем сельхоз
весь мир а не одна РФ


ты не знаешь о чем говоришь. "Нефть в обмен на продовольствие" - о том как кое-кто хитрый присвоил сотни миллионов долларов, продавая нефть через подставные фирмы-пустышки. Вот уж действительно , всех переиграл.

Скрытый текст
да и вообще удивительное видео противоречащее всякому пиздежу о состоянии дел нашей страны

ты мне не видео пропагандисткие вставляй, а расскажи, как это у нас рубль, как флюгер, за нефтью вращается. Что-то я не слышал об обесценивании доллара на 100% за год.

а доллар разве обеспечен чем-то? gigi.gif
это просто бумага, он лопнет скоро как мыльный пузырь brake.gif

жди не приятных для тебя новостей в будущем о теме валют :)

во всех действиях есть смысл, РФ за несколько лет готовила действия которые совершила с валютой, как и страны БРИКС, и все не просто так, вся магия впереди будет, кто следит за темой валют те в курсе, кто смотрит только на цифру курса-жаль таких

Уже лет пятнадцать ждем-с, что доллар рухнет и что это грязная зеленая бумажка. Но вот чудеса, пока лопается только рубль.

рубль себя прекрасно чувствует
ну раз темы валют не ваши, так и не лезьте в них
 
[^]
Casanova007
20.06.2015 - 00:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 22:00)


тоесть я пизжу? у тебя как с головой? если 5ть человек из 100 смогли разнвми путями как ты говоришь замутить бизнес это не значит что у всех есть такая возможность
и кто ноет то блять? ты не охуел ? я совими глазами вижу что происходит
например работникам ЧТЗ-УРАЛ ТРАК зарплату задерживают с марта...люди митинговать выходят,этого не показывают к сожалению по 1 каналу и врятли в Кустанае
или ты тысячам заводчян предлагаешь тоже не ныть? и не сидеть на жопе?
пиздец

ух как у тебя пиздануло, даже буковки путать стал....бывает smile.gif пуканы не только в "котлах" рвутся gigi.gif

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 20.06.2015 - 00:09

Хитрый Путин
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (AMockingbird @ 20.06.2015 - 02:02)
Цитата (Sunray @ 19.06.2015 - 23:57)
а доллар разве обеспечен чем-то? gigi.gif
это просто бумага, он лопнет скоро как мыльный пузырь brake.gif




я эту сказку, как доллар скоро лопнет, слышу с начала 2000-х годов. Так что шутка, повторенная трижды смешной уж точно не является).

Цитата
во всех действиях есть смысл, РФ за несколько лет готовила действия которые совершила с валютой, как и страны БРИКС, и все не просто так, вся магия впереди будет, кто следит за темой валют те в курсе, кто смотрит только на цифру курса-жаль таких

ты объяснишь, как твои "профи экономики" допутили девальвацию нац. валюты более чем на 100%? Нет? Тогда и говорить не о чем.

а кто сказал, что была девальвация на 100%?:)
а докажешь?:) ну нет понимания если зачем такой курс сделали преднамеренно, ну не мучайтесь

Это сообщение отредактировал Sunray - 20.06.2015 - 00:04
 
[^]
salyami
20.06.2015 - 00:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 0
Путин головного мозга" - состояние психики среднестатистического жителя России, проявляющая в отказе воспринимать действительность, если она не совпадаєт с официальной версией президента РФ и СМИ России. Заболевание возникает при получении информации через официальные СМИ.
Симптомы: безмерная любовь к В.В.Путину, утверждение что в России нет никаких проблем,а если и есть то их тут же решит Путин, абсолютное доверие к властям, параноидальные наклонности, проявляющие в боязни стран Запада, мания преследования американскими агентами, ПСИХОЗ.

Это сообщение отредактировал salyami - 20.06.2015 - 00:04
 
[^]
DAS1970
20.06.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (pi100n @ 19.06.2015 - 23:18)
Цитата (Antey56 @ 19.06.2015 - 23:14)
Цитата
Общая стоимость строительства греческого участка "Турецкого потока" оценивается в €2 млрд. На первом этапе средства, необходимые для начала работы, выделит российская сторона. Впоследствии Греция компенсирует затраты российских партнеров за счет своей доли прибыли от реализации проекта.


Дайте денег! а мы вам вернем когда-нибудь. Наверное

вот этот момент тоже напряг. не верил бы я этим хитрожопым грекам. они вон с евросоюза сколько высосали и клялись-божились что отдадут

Согласен. У них же там сплошной фестиваль, работать не больно любят. А вот подачки с радостью берут.
 
[^]
Slardiel
20.06.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 01:00)
Что ты мог видеть в своё несовершеннолетие? Как заводы по выпуску ракет, самолётов, с/х машин, уникальная космическая система "Буран" приватизируются за бесценок, распродаются на металлолм, превращаются в базары, офисы различных "МММ"; как высококлассные инженера ударяются в коммерцию, челночат женские трусы и бюстгалтеры из Китая и Турции; квалифицированные рабочие переквалифицируются в бандюков - ректиров; как пенсионеры побираются на улицах и шарят по помойкам в поисках стеклотары?
А ножки Буша помнишь; а свинину из Австралии, воняющую псиной, потому что это на самом деле не свинина, а кенгурятина? Так вот это уже всё давно замещено отечественным намного более качественным, и поддающемуся лучшему контролю. И по импорту зерна Россия одна из ведущих стран мира. Такого не было не только в 90-х, но и в 70-х-80-х.
Про вооружение, даже и сравнивать нечего по сравнению с 90-ми.

вот-вот. и не надо говорить, что Он ничего не делает, всепропало и т.д.
 
[^]
legionarius
20.06.2015 - 00:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
tulk
Цитата
И по импорту зерна Россия одна из ведущих стран мира. Такого не было не только в 90-х, но и в 70-х-80-х.
Про вооружение, даже и сравнивать нечего по сравнению с 90-ми.

Ну прямо рай земной. Один только вопрос, если у РФ столько зерна, то почему цены на хлеб не опускаются, и вдогонку почему у РФ столько нефти и газа (опять впереди планеты всей) а цены на энергоносители растут?
И насчет вооружения-что и в каком количестве принято на вооружение ВС РФ, а самое главное начат ли их выпуск в массовом количестве. Показывать на выставках один-два экспоната это очень хорошо, но где эти экспонаты в массовом количестве?
 
[^]
Slardiel
20.06.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (salyami @ 20.06.2015 - 01:04)
Путин головного мозга" - состояние психики среднестатистического жителя России, проявляющая в отказе воспринимать действительность, если она не совпадаєт с официальной версией президента РФ и СМИ России. Заболевание возникает при получении информации через официальные СМИ.
Симптомы: безмерная любовь к В.В.Путину, утверждение что в России нет никаких проблем,а если и есть то их тут же решит Путин, абсолютное доверие к властям, параноидальные наклонности, проявляющие в боязни стран Запада, мания преследования американскими агентами, ПСИХОЗ.

эк вас, уважаемый, задело. может, Ельцина еще вспомните? тогда лучше было, ога.

Это сообщение отредактировал Slardiel - 20.06.2015 - 00:10
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Stuntman @ 20.06.2015 - 02:00)
Цитата (Casanova007 @ 20.06.2015 - 02:50)
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 21:41)
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 02:34)
Цитата (Stuntman @ 19.06.2015 - 23:32)
Цитата (Vovochka19 @ 20.06.2015 - 02:04)
Цитата
божественно хитрый!

Про восстание Сибири забыл добавить, а так все по методичке. Как вам там, в европе? gigi.gif

ой дурачек....я из Челябинска,живётся как?
как и во всей России что за МКАДОМ
пиздато,города-сады цветут! продовольственный рай!
еще бы если сам вовка нас ведет в тар тарары,развязал гонку вооружений и холодную войну,при условии что своего даже производства продуктов нет и лекарств...

я хуй знает чему вы радуетесь люди?

Ты ещё в тарарах не был, в 90-х, от куда нас "вовка" и вывел.

ага мне 37 лет,в 90 я на Марсе жил
а тут че так прям все плохо было? и вот вовка так взял и вывел?
и намного ли стали жить лучше чем в 90 е? экономика,сельское хозяйство,здравоохранение ,образование улучшилось?
или все так же торгуем нефтью?
убийств,нарокмании меньше стало?

страшилки про 90 рассказывайте школоте

не пизди. Если жопу лень поднять, то не надо хуйню нести. Мой друг года 3-4 назад в Челябинск переехал с Кустаная, бизнес с нуля начал. И ничего, всем доволен, каждый год ко мне в гости прилетает. Всем обеспечил и свою семью и ещё там какою-то школу начал спонсировать...и он тоже 77-года рождения. Могу скинуть в личку его телефон, чтобы тебе лично объяснили что что-бы что-то добиться нужно двигаться, а не ныть.

тоесть я пизжу? у тебя как с головой? если 5ть человек из 100 смогли разнвми путями как ты говоришь замутить бизнес это не значит что у всех есть такая возможность
и кто ноет то блять? ты не охуел ? я совими глазами вижу что происходит
например работникам ЧТЗ-УРАЛ ТРАК зарплату задерживают с марта...люди митинговать выходят,этого не показывают к сожалению по 1 каналу и врятли в Кустанае
или ты тысячам заводчян предлагаешь тоже не ныть? и не сидеть на жопе?
пиздец

да было про этот завод в том году https://ural1.ru/programs/pyatiminutka-prav...tornomu-gigantu
и что?
бабки кто пиздил? кто модернизировать не стал?

я уже кидал сайт этот http://sdelanounas.ru
так вот сиди и листай где и что открывается
это как раз новости которые малопопулярные по причине отсутствия у них интереса от тебе подобных граждан, у которых "все плохо и все пропало"
 
[^]
AMockingbird
20.06.2015 - 00:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 20.06.2015 - 00:03)
а кто сказал, что была девальвация на 100%?:)
а докажешь?:)

я правильно понимаю - тебе надо доказать, что курс рубля упал более чем в 2 раза за 2014 год, т.к. ты в это не веришь? Пилите Шура, пилите, я по понедельникам не подаю.

Цитата
ну нет понимания если зачем такой курс сделали преднамеренно, ну не мучайтесь

во всем виновата омерика, я знаю. faceoff.gif
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (legionarius @ 20.06.2015 - 02:07)
tulk
Цитата
И по импорту зерна Россия одна из ведущих стран мира. Такого не было не только в 90-х, но и в 70-х-80-х.
Про вооружение, даже и сравнивать нечего по сравнению с 90-ми.

Ну прямо рай земной. Один только вопрос, если у РФ столько зерна, то почему цены на хлеб не опускаются, и вдогонку почему у РФ столько нефти и газа (опять впереди планеты всей) а цены на энергоносители растут?
И насчет вооружения-что и в каком количестве принято на вооружение ВС РФ, а самое главное начат ли их выпуск в массовом количестве. Показывать на выставках один-два экспоната это очень хорошо, но где эти экспонаты в массовом количестве?

ты о наценках реселеров слышал?100-400 % на продукцию
при чем тут сами производители?у производителей цена много лет особо не росла и вполне доступная
 
[^]
Vovochka19
20.06.2015 - 00:12
2
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата
И насчет вооружения-что и в каком количестве принято на вооружение ВС РФ, а самое главное начат ли их выпуск в массовом количестве. Показывать на выставках один-два экспоната это очень хорошо, но где эти экспонаты в массовом количестве?

Дык в зоне АТО почти все полегли, от рук ужасного деда Тараса, шашкой все Арматы порубал gigi.gif
 
[^]
legionarius
20.06.2015 - 00:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (Sunray @ 20.06.2015 - 00:10)
Цитата (legionarius @ 20.06.2015 - 02:07)
tulk
Цитата
И по импорту зерна Россия одна из ведущих стран мира. Такого не было не только в 90-х, но и в 70-х-80-х.
Про вооружение, даже и сравнивать нечего по сравнению с 90-ми.

Ну прямо рай земной. Один только вопрос, если у РФ столько зерна, то почему цены на хлеб не опускаются, и вдогонку почему у РФ столько нефти и газа (опять впереди планеты всей) а цены на энергоносители растут?
И насчет вооружения-что и в каком количестве принято на вооружение ВС РФ, а самое главное начат ли их выпуск в массовом количестве. Показывать на выставках один-два экспоната это очень хорошо, но где эти экспонаты в массовом количестве?

ты о наценках реселеров слышал?100-400 % на продукцию
при чем тут сами производители?у производителей цена много лет особо не росла и вполне доступная

Опять двадцать пять. Виноват кто угодно, дождь, снег, какие-то реселеры, Запад, Обама, но только не солнцеликий и его правительство.Ах да я и забыл-на солнце не бывает пятен. И кстати большинство населения покупает готовую продукцию, а не нефть и зерно у производителя, так что мне до фонаря поднял цену на зерно производитель или нет, я покупаю готовый продукт.

Это сообщение отредактировал legionarius - 20.06.2015 - 00:15
 
[^]
Sunray
20.06.2015 - 00:13
-4
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (AMockingbird @ 20.06.2015 - 02:09)
Цитата (Sunray @ 20.06.2015 - 00:03)
а кто сказал, что была девальвация на 100%?:)
а докажешь?:)

я правильно понимаю - тебе надо доказать, что курс рубля упал более чем в 2 раза за 2014 год, т.к. ты в это не веришь? Пилите Шура, пилите, я по понедельникам не подаю.

Цитата
ну нет понимания если зачем такой курс сделали преднамеренно, ну не мучайтесь

во всем виновата омерика, я знаю. faceoff.gif

нет докажи мне именно девальвацию которая произошла
расскажи о видах девальвации и как и почему они бывают, для каких целей, начиная от целей в масштабах страны и заканчивая глобальными событиями
а так же о плюсах и минусах рубля 14 года и рубля 15 года
вряд-ли я это услышу, так как уверен у тебя весь показатель это видеть цифры на табло банка 35 за бакс и 50 за бакс? тогда все грустно конечно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39766
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх