Путин пообещал нацелить ударные силы, на угрожающие России территории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сократ
17.06.2015 - 00:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Fider @ 17.06.2015 - 00:25)
Обещать, конечно еще не значит жениться, но сказал и правильно сделал. Пусть ссутся кто кипятком, а кто от страха в штаны. Не мы идем к НАТО, НАТО ебанарот, прется к нам - это адекватная реакция на заявления СШП о размещении тяжелой боевой техники близ наших границ, пусть имеют в виду бля... Ибо нехуй!!!

Мне все таки кажется,что адекватным ответом может считаться продажа ОМП странам Латинской и Южной Америки,традиционно не питающим любви к гринго,размещение баз в Венесуэле и Никарагуа,открытие базы Лурдес на Кубе и контакты наших спецслужб с мексиканскими наркокартелями по ряду деликатных вопросов.
Это самый минимум!
А перенацеливание и размещение вооружения на своей территории в любой ее части, это рутина о которой даже и не стоило бы и упоминать.
 
[^]
Yakeros
17.06.2015 - 00:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4890
Цитата (Notorious @ 16.06.2015 - 23:31)
у европейцев обычно так

Только вместо усатого австрийца сейчас непонятный нигер заокеанский.
 
[^]
ZZZANUDA
17.06.2015 - 00:43 [ показать ]
-14
Каpандаш
17.06.2015 - 00:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Цитата (Blackbriar @ 17.06.2015 - 00:08)
Цитата (Eskulap @ 16.06.2015 - 23:56)
Цитата (Blackbriar @ 16.06.2015 - 23:44)
Т.е., по мнению ВВП Россия должна нацелить ракеты на весь остальной земной шар?
Круто!
Весь мир нам врах, верим ПУТЕНУ! ©

Бля, ну ты упоротый.
Если у меня в соседских квартирах по лестничной площадке начнут жить цыгане, а в двух соседних квартирах нарики и алкашня, то я буду запирать дверь на все засовы, дома у меня будет ружьишко и большой пес-убийца.
И это не параноя, это средства защиты от возможного агрессора.
Хотя, ты может и не стал бы вообще дверь закрывать в данной ситуации...

А всё дело в том, что тебя, еб@нька, не должно никоим случаем еб@ть то, кто живёт в соседних квартирах, - ибо это есть частная собственность, и она неприкосновенна по закону.
И, если ты туда сунешь своё рыло, то тебя повяжут менты. Аллегорию понял?

О как бомбит у пидарасов, к сожалению по соседству с нами живет огромное количество ебанных крыс, которые готовы разместить у себя носителей демократии и их оружие, эти крысы должны чувствовать, знать и бояться что если их друзья пидарасы начнут выебываться и пытаться заставить нас жить по их правилам их дератизируют . Ничего личного, у нас тоже есть дети, леса, поля и это нам гораздо дороже чем вонючие приспешники носителей демократии.
 
[^]
UncleSAM
17.06.2015 - 00:44 [ показать ]
-17
Bookvatik
17.06.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 871
Цитата (Blackbriar @ 17.06.2015 - 00:40)
Цитата (vladvlad @ 17.06.2015 - 00:34)
Тех , кто к нам с мечем придет - будем гнать поганой метлой до самого Вашингтона !

С мечОм, бля, - с мечОм!!!
Квасопоцреоты, учите, блеать, наконец то, родной язык.

А тех кто с мЯчём, до самой Италии! rulez.gif
 
[^]
blinowww
17.06.2015 - 00:46
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 441
Цитата
Пацаны, вот я -долбоеб..Живу как обычно, работаю, по выходным синячу.Тачила кредитная есть.Книгу последний раз в 7 классе открывал-училка заставила.

так взял бы и почитал, уёбок.
 
[^]
aLex66
17.06.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Сократ, а что в других странах, всегда советуются с местными аборигенами и поступают, как те им посоветовали? есть ещё поговорка "дураку, пол работы не показывают". потом, что многим нечем заняться? политика не футбол. принимать решения, когда от тебя зависит судьба страны, надо холодной головой, а не поддаваться на провокации. пока у нас есть РВСН они будут выть, скулить, наших шакалов возбуждать на вопли, что бабло тратим, а надо раздать народу, что бы прожрать, пропить, купить авто и т.д. нельзя доверять ес , пендосам, держать их на мушке. всем будет спокойно.
 
[^]
Maiak
17.06.2015 - 00:47
4
Статус: Online


Лосось на пафосе

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 432
Цитата (Blackbriar @ 17.06.2015 - 00:40)
Цитата (vladvlad @ 17.06.2015 - 00:34)
Тех , кто к нам с мечем придет - будем гнать поганой метлой до самого Вашингтона !

С мечОм, бля, - с мечОм!!!
Квасопоцреоты, учите, блеать, наконец то, родной язык.

Методичку обнови, так уже не говорят. И надо больше запятых.
 
[^]
ZZZANUDA
17.06.2015 - 00:47 [ показать ]
-16
ANDREY1975
17.06.2015 - 00:50
3
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (blinowww @ 17.06.2015 - 00:36)
Цитата (ANDREY1975 @ 17.06.2015 - 00:27)
Цитата
Россия нацелит свои ударные силы и средства на угрожающие ей территории.
Так было испокон веков, практически во всех государствах.

bravo.gif именно! самооборона - и ничего лишнего (личного?)

В том то и дело..отец служил в РВСН на Украине(г.Коломыя) шифровальщиком, много рассказывал, что и куда в те времена направлено было, зона покрытия огромная, НО, это не исключало большого пиздеца и СССР, в нынешней ситуации ровно так и есть...пулек дохерища ядерных...если что начнется, песец всем. Так что уж пусть они просто нацеливают, но не стреляют.
 
[^]
eX1stenZ
17.06.2015 - 00:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
из всей этой политической элиты уже из жопы песок сыпется ,уже четверть века правят , по этому с войной или без рано или поздно придет свой хэпи энд , по этому развязать ядерную войну видимо им похуй , по жили на славу можно и по воевать
 
[^]
Maiak
17.06.2015 - 00:51
6
Статус: Online


Лосось на пафосе

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 432
Цитата (ZZZANUDA @ 17.06.2015 - 00:47)
[QUOTE=bender376,17.06.2015 - 00:27] [QUOTE=ZZZANUDA,17.06.2015 - 00:08] [QUOTE=Eskulap,16.06.2015 - 23:56] [QUOTE=Blackbriar,16.06.2015 - 23:44] Т.е., по мнению ВВП Россия должна нацелить ракеты на весь остальной земной шар?
Круто!
Весь мир нам врах, верим ПУТЕНУ! ©
Обратите внимание на намерения скорбного умом: он толком не знает,кто у него в соседях, но уже приготовился убивать-"псом-убийцей" и "дробовиком".
А вообще пусть все идет своим чередом, пусть идет естественный отбор, как он шел в первую мировую.Читаю воспоминания столетней давности, так там тоже толпы восторженных дебилов ходили по улицам с воплями "побъем германца".
Половина не вернулись, а те, кто уцелели-попрошайничали на улицах с оторванными руками и ногами.
Вот говорят, что история учит только тому, что ничего не учит.Вот попробуй сто лет назад восторженным идиотам, громящим немецкие фирмы на улицах русских городов и собирающихся на войну, сказать: " Что вы на этой бойне забыли?Нафиг вам царь-батюшка сдался?"-так на ножи бы подняли горе-патриоты.
Щас меня праправнуки этих горе-патриотов заминусят.Ничего в России за 100 лет не поменялось.Такие дела.
Ты, дурачок, даже и не понял, что речь идет про ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

Вот это поток сознания, редкостный.
 
[^]
UncleSAM
17.06.2015 - 00:51 [ показать ]
-22
Blackbriar
17.06.2015 - 00:52 [ показать ]
-24
Сократ
17.06.2015 - 00:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (aLex66 @ 17.06.2015 - 00:46)
Сократ, а что в других странах, всегда советуются с местными аборигенами и поступают, как те им посоветовали? есть ещё поговорка "дураку, пол работы не показывают". потом, что многим нечем заняться? политика не футбол. принимать решения, когда от тебя зависит судьба страны, надо холодной головой, а не поддаваться на провокации. пока у нас есть РВСН они будут выть, скулить, наших шакалов возбуждать на вопли, что бабло тратим, а надо раздать народу, что бы прожрать, пропить, купить авто и т.д. нельзя доверять ес , пендосам, держать их на мушке. всем будет спокойно.

Не до конца уловил мысль,выражена несколько сумбурно.
По факту наше руководство как минимум упустило инициативу и стало заложницей патовой ситуации,где стратегически Запад нас пока переигрывает (война идет у наших границ,гибнут русские люди,мирное население) и каких то рациональных шагов кроме симметричных угроз в ответ на воинственную риторику США я попросту не вижу.
Для примера реакция СССР в ответ на провокацию в Чехословакии.
 
[^]
Варона
17.06.2015 - 00:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Brdm @ 16.06.2015 - 23:54)
Цитата (Blackbriar @ 16.06.2015 - 23:44)
Т.е., по мнению ВВП Россия должна нацелить ракеты на весь остальной земной шар?
Круто!
Весь мир нам врах, верим ПУТЕНУ! ©

Глобус 404 смотришь?=) Страны БРИКС совокупно занимают 30% земной поверхности, их население составляет 42% от мирового, их валовой национальный продукт достигает 18% от мирового национального продукта, им принадлежит 15% мировой торговли...что там про "весь остальной"?

Моя мама проработала всю жизнь! Моя мам ветеран труда! Моя мама получает пенсию! Аж восемь тышь!!
 
[^]
МаркПатриций
17.06.2015 - 00:57
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11866
Обратите внимание на намерения скорбного умом: он толком не знает,кто у него в соседях, но уже приготовился убивать-"псом-убийцей" и "дробовиком".
А вообще пусть все идет своим чередом, пусть идет естественный отбор, как он шел в первую мировую.Читаю воспоминания столетней давности, так там тоже толпы восторженных дебилов ходили по улицам с воплями "побъем германца".
Половина не вернулись, а те, кто уцелели-попрошайничали на улицах с оторванными руками и ногами.
Вот говорят, что история учит только тому, что ничего не учит.Вот попробуй сто лет назад восторженным идиотам, громящим немецкие фирмы на улицах русских городов и собирающихся на войну, сказать: " Что вы на этой бойне забыли?Нафиг вам царь-батюшка сдался?"-так на ножи бы подняли горе-патриоты.
Щас меня праправнуки этих горе-патриотов заминусят.Ничего в России за 100 лет не поменялось.Такие дела.

А твои прадеды в Женеве отсиживались и потом в гражданскую народ резали да Родиной торговали?
А про Великую Отечественную что стыдливо умолчал? Там патриотизма не было? Ленинград, наверное, сдать нужно было...
Заебали эти потомки большевиков-разрушителей. Перекрасились в общечеловеки, а по сути те же саботажника и провокаторы.
 
[^]
UncleSAM
17.06.2015 - 00:58
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Варона @ 17.06.2015 - 01:55)

Моя мама проработала всю жизнь! Моя мам ветеран труда! Моя мама получает пенсию! Аж восемь тышь!!

При чем тут твоя мама? Тут собрались титаны срача для решения глобальны мировых проблем! dont.gif
 
[^]
Arragh
17.06.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
В свете последних новостей об аренде территорий, пусть на китай нацеливается.

Это сообщение отредактировал Arragh - 17.06.2015 - 01:00
 
[^]
Каpандаш
17.06.2015 - 01:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Цитата (Blackbriar @ 17.06.2015 - 00:52)
Цитата (Каpандаш @ 17.06.2015 - 00:43)
Цитата (Blackbriar @ 17.06.2015 - 00:08)
Цитата (Eskulap @ 16.06.2015 - 23:56)
Цитата (Blackbriar @ 16.06.2015 - 23:44)
Т.е., по мнению ВВП Россия должна нацелить ракеты на весь остальной земной шар?
Круто!
Весь мир нам врах, верим ПУТЕНУ! ©

Бля, ну ты упоротый.
Если у меня в соседских квартирах по лестничной площадке начнут жить цыгане, а в двух соседних квартирах нарики и алкашня, то я буду запирать дверь на все засовы, дома у меня будет ружьишко и большой пес-убийца.
И это не параноя, это средства защиты от возможного агрессора.
Хотя, ты может и не стал бы вообще дверь закрывать в данной ситуации...

А всё дело в том, что тебя, еб@нька, не должно никоим случаем еб@ть то, кто живёт в соседних квартирах, - ибо это есть частная собственность, и она неприкосновенна по закону.
И, если ты туда сунешь своё рыло, то тебя повяжут менты. Аллегорию понял?

О как бомбит у пидарасов, к сожалению по соседству с нами живет огромное количество ебанных крыс, которые готовы разместить у себя носителей демократии и их оружие, эти крысы должны чувствовать, знать и бояться что если их друзья пидарасы начнут выебываться и пытаться заставить нас жить по их правилам их дератизируют . Ничего личного, у нас тоже есть дети, леса, поля и это нам гораздо дороже чем вонючие приспешники носителей демократии.

Просто тсвоя проблема в том, что ты живёшь в лаборатории с такими же подопытными крысами, как и ты. А дешёвый лаборант Вовочка на тебе ставит опыты. И тебе, крысе, это нравится. Такова уж твоя крысиная сущность. Но не все такие как ты.

У меня нет никаких проблем, остынь и прими как должное что пидарасы вроде тебя как раз таки и есть крысы которые подставляют свою тощую жопу носителям демократии, и у них дико бомбит очко от того что их обещают заебашить потому что они крысы которым нельзя верить.
 
[^]
Сократ
17.06.2015 - 01:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата
А про Великую Отечественную что стыдливо умолчал? Там патриотизма не было? Ленинград, наверное, сдать нужно было...
Заебали эти потомки большевиков-разрушителей. Перекрасились в общечеловеки, а по сути те же саботажника и провокаторы.


Друг у тебя взаимоисключающие факторы в цитате.....в Великой Отечественной участвовали ,те же "большевики-разрушители" и Ленинград тоже они отстояли и страну потом отстраивали тоже "разрушители".
 
[^]
Zima2014
17.06.2015 - 01:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Меня удивляет что так многих задело нацеливание наших ракет? а у американцев в шахтах и на подлодках что пирожки с печеньками стоят? и ни куда не нацелены? если вокруг меня собирается кодла вооруженных неадекватов , мне что расслабиться и получить удовольствие? или может быть взасос их целовать ?
я конечно понимаю что им бы этого очень хотелось , - Но нет!

Это сообщение отредактировал Zima2014 - 17.06.2015 - 01:07
 
[^]
ZZZANUDA
17.06.2015 - 01:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 0
Цитата (МаркПатриций @ 17.06.2015 - 00:57)
Обратите внимание на намерения скорбного умом: он толком не знает,кто у него в соседях, но уже приготовился убивать-"псом-убийцей" и "дробовиком".
А вообще пусть все идет своим чередом, пусть идет естественный отбор, как он шел в первую мировую.Читаю воспоминания столетней давности, так там тоже толпы восторженных дебилов ходили по улицам с воплями "побъем германца".
Половина не вернулись, а те, кто уцелели-попрошайничали на улицах с оторванными руками и ногами.
Вот говорят, что история учит только тому, что ничего не учит.Вот попробуй сто лет назад восторженным идиотам, громящим немецкие фирмы на улицах русских городов и собирающихся на войну, сказать: " Что вы на этой бойне забыли?Нафиг вам царь-батюшка сдался?"-так на ножи бы подняли горе-патриоты.
Щас меня праправнуки этих горе-патриотов заминусят.Ничего в России за 100 лет не поменялось.Такие дела.

А твои прадеды в Женеве отсиживались и потом в гражданскую народ резали да Родиной торговали?
А про Великую Отечественную что стыдливо умолчал? Там патриотизма не было? Ленинград, наверное, сдать нужно было...
Заебали эти потомки большевиков-разрушителей. Перекрасились в общечеловеки, а по сути те же саботажника и провокаторы.

А при чем здесь Великая Отечественная?
Сейчас на нас никто не нападает, Россия сама бряцает оружием на ровном месте-ровнехонько как в Первую мировую, закончившуюся КАТАСТРОФОЙ.
И ты это, привыкай думать хоть чуточку.Большевики силу набрали только потому, что страну разорила ненужная ей война.Параллелей с нынешними временами в голове не возникает?
 
[^]
МаркПатриций
17.06.2015 - 01:06 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21184
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх