Америка начинает новую войну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олаф
14.06.2015 - 20:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 203
Цитата (водоед13 @ 14.06.2015 - 20:02)
Ты ещё удивляешься?

Иногда бывает!
 
[^]
eX1stenZ
14.06.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
в Штатах скоро выборы , им нужна горячая тема , демонизация России это старый излюбленный прием на который избиратели ведутся охотно , Абамме нужно чтобы Клинтон выиграла выборы дабы республиканцы обломились. Республиканцы всегда вели себя на много жесче чем Демократы ,по этому Демократам нужно лезть в залупу а то проиграют республиканцам скоро.
 
[^]
Олаф
14.06.2015 - 20:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 203
Цитата (TLST @ 14.06.2015 - 20:03)
Парадокс. Миру ургожаем мы, а танки по этому "всему миру" вводят они. Но угрожаем оказывается всё равно мы

Вот, вот, вот! И так всегда! Сначала нас в чём-то обвинят, а потом это же и делают! Бред какой-то. СШП немного сходят с ума.
 
[^]
Kyzia777
14.06.2015 - 20:27
4
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Актуальный анекдот? Нет, отрывок из очень старой и хорошей книжки.


— Что, вы воюете с другой планетой? — спросил я.
— Нет.
— Так зачем же такое ученье?
— Потому что нам угрожают.
— Ах, да, — вспомнил я слова дока. — Вам угрожает Раша, правда?
— Да.
— Ужасно! И Раша создала это оружие, верно?
— Нет, это мы его изобрели.
— Вот как? — удивился я. — Но Раша вам угрожает? А разве вы не можете как–нибудь договориться с нею? Например, договориться о запрещении применять такое оружие?
— Такое предложение уже было.
— Ну и что же?
— Было отвергнуто.
— Понимаю: Раша на него не согласилась?
— Нет, отвергли его мы.
— Почему?
— Потому что нам угрожают.
— Понимаю, — сказал я, подумав. — Раша уже использовала против кого–нибудь это оружие, и вы боитесь, что теперь…
— Нет, первыми применили его мы. Уничтожили два города у Джепов.
— Вот как? А теперь, наверно, Раша грозит, что применит его против вас?
— Нет, она говорит, что хочет мира.
— Мира?.. Вот странно! — сказал я. — Погодите… вот теперь я, кажется, понял: она говорит, что хочет мира, а в то же время массово проводит в своих городах противоатомные ученья, так?
— Нет, — возразил Мерканец. — Я был там месяц назад, они не устраивают никаких учений.
— Не устраивают?
— Нет.
— Так зачем же вы их устраиваете?
— Потому что нам угрожают.
— Кто?
— Я уже говорил вам. Нам угрожает Раша.
— Как? — удивился я. — Должен признаться, что совсем этого не понимаю. Очевидно, логика, которой вы пользуетесь, отличается от земной.


Станислав Лем. "Звездные дневники Ийона Тихого. Путешествие двадцать шестое и последнее". 1956 год.

Это сообщение отредактировал Kyzia777 - 14.06.2015 - 20:27
 
[^]
BubaChkhadze
14.06.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 631
Цитата (Graider @ 14.06.2015 - 23:20)
Вангую, что Фидель давно парк ракет и пво обновить желает ........... )))

на Кубе разместить ракеты самое оно, и сказать - "Это не против вас"

Это сообщение отредактировал BubaChkhadze - 14.06.2015 - 20:38
 
[^]
qwaga
14.06.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Пепельное небо Конторовича, уже вроде и не фантастика
 
[^]
koshelev
14.06.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4513
Мда... идиоты?? У них наготове корабли на Луну?? Если будет заваруха - считать будем не убитых и раненых, а выживших, если конечно останутся... по обе стороны баррикад.... так, что не надо!!
 
[^]
Varanchic
14.06.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
На Искандеры ядреный боеприпас не долго приделать, к слову, если что. Старушке Европе тоже достанется горячих.
 
[^]
deddenis
14.06.2015 - 20:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Ток дибил будет верить в войну России с пиндосами! две ядерные державы! Могут весь мир погасить! И какой то ньюерктаймс чето там расказывает!. Я вам как Денис говорю хуй дождутся! Ближайшие несколько лет. Поугрожают и хватит. От того и ненапали, что пиздец глобальный будет! Нахуй никому не надо, а если расчехлят, то всем привет! не уверен что ядерку я переживу, как и 99% населения земли.
 
[^]
ДзядзяФедя
14.06.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата (леонидычЬ @ 14.06.2015 - 23:18)
ну да,пиндостанцы припухли и наглеют все больше.в связи с этим появляется много постов о том какие они дебилы(ну это понятно),ну а при появлении таких постов появляются комментарии-"да мы их на раз","фашистов нагнули и пендосов нагнем","пусть только сунутся к нам" и все в таком духе.а вот при плохом развитии ситуации многие ли будут готовы пойти в ряды защитников Отечества добровольно и не ждать пока наши Вооружённые Силы разберутся с обнаглевшими американцами?

да я хоть сейчас, вот только не берут - доктора говорят не потяну, старый стал. old.gif
 
[^]
румпель
14.06.2015 - 20:44
8
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10507
Да мы привыкли слышать угрозы США и даже перестали особо рефлексировать.

Один товариШЧЬ из тех кто свалил, вполне так наивно спрашивает "Да с чего вы все взяли, что американцы против России?"

Он говорит, что это типа пропаганда Кремля.

и вот как этому дурню объяснить, что НИКТО в Госдепе не скрывает и прямом текстом сам президент СЩА, говорит;
"-мы порвали экономику России в клочья!!!"

Если детально вдуматься, так у нас пожалуй могут думать только уж совсем обыдлевшие соседки, о той у кого корова сдохла, ...заметьте -ДУМАТЬ, но в лицо не скажут.

Ну-да, признали что экономику оказывается ещё не порвали, но вот "новые санкции уничтожат теперь точно Россию", это уже говорит Секретарь Госдепа.

Представляете, на весь мир, с главной трибуны, ничуть не сомневаясь что они истина в последней инстанции, говорят что они хотят РАЗОРВАТЬ РОССИЮ, которая своими силами день за днём, испытав за СТО ЛЕТ, как минимум 4 глобальных катастрофы, пытается восстановиться, просто жить достойно, ... и вот вновь РАЗОРВАТЬ.

Мой мозг больше не может найти хоть одну причину, позволяющая принимать жизнь, культуру, дипломатию США. Мой мозг не принимает и заявления властей России что это типа наши "партнёры"...

США это враг, это паразит на теле планеты, это вирус который надо просто истребить.

и пусть никто не думает, что эта риторика не касается лично каждого россиянина, даже тех-же лизоблюдов-либеродиов, она касается всех.

И пусть никто себя не считает особым человеком, для американцев русские в зоологическом статусе стоят ниже арабов и индейцев майя, даже ниже животных.

А тем временем Тефт катается по России, принимает каких-то внутренних компрадоров, внушает, засыпает деньгами, окучивают школы и институт, ...половина профессуры в гуманитарных и педагогических ВУЗ агенты Госдепа, и вполне честно отрабатывают деньги обучая студентов в ненависти к России.

А В.В. Путину, после присоединения Крыма, надо-бы подумать как саму Россию присоединить к Крыму, ибо там как раз пока и есть зона в целом где если и есть предатели, то помалкивают или сбежали, или не суются, что-бы черепушку не раскроили. Но это пока...пока не поняли, что в России предателям и врагам живётся вольготно.тыц
 
[^]
похернахер
14.06.2015 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3412
пендосрань как параноик всегда обеспокоена, все пиздюлей не может простить tongue.gif

Это сообщение отредактировал похернахер - 14.06.2015 - 20:49
 
[^]
Kuzy
14.06.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 334
а мне кажется,это простое,но надёжное вкладывание денег.кто то должен этот сэкондхенд обслуживать и утилизировать.ну кто как не холопы? а счёта,попозже
 
[^]
digers
14.06.2015 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Просто у пиндосов с логикой БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Америка начинает новую войну
 
[^]
зобаненый
14.06.2015 - 21:15
-1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 523
Они забывают - око Саурона не дремлет old.gif
 
[^]
Comrad47
14.06.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 326
Цитата (Kakvse @ 14.06.2015 - 20:08)
Жаль нет кнопки на планете земля со словом delete usa.

Есть, но "весь мир в труху" gigi.gif
 
[^]
Thavion
14.06.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Я тут впотьмах рубильничек какой-то на ангар-деке потянул... сначала ничего, только шипение и треск непонятный, а потом вдруг из матюгальника в углу донеслось: "Kirov reporting",- с характерным таким акцентом и лампочка в углу мигнула красным трижды. И знаете, аж на душе потеплело. Иной усрался б с перепугу, а вот поди ж ты.
 
[^]
ВесельчакУй
14.06.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
«Нам угрожает Россия, надо её убить». А что потом?

Потом на бескрайних просторах будут кочевать неисчислимые стада бизонов и на них вновь будут охотиться индейцы
 
[^]
antonov64
14.06.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Ну ведь знают прекрасно сами - чем это закончится . Даже ролик сняли сами когда то на эту тему gigi.gif
 
[^]
DonDracon
14.06.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Sunray хотел было написать, да ты роликом всё объяснил ... дорога, Мариуполь и Одесса
 
[^]
Dimmidrol
14.06.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1887
Цитата (Hujack @ 14.06.2015 - 20:24)
хуй бы они ввели сухопутные войска в Ирак, если б не подкупи ли десяток саддамовских генералов.

Возможно, они и здесь планируют нечто подобное.

Где то я слышал что в чеченскую войну наши генералы за деньги сливали информацию врагу, из чего смею предположить что среди генералов могут быть предатели, отсюда опять же вытекает вывод - война будет вестись не только оружием и личным составом, но и деньгами. Деньгами !
 
[^]
WhiskIn
14.06.2015 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Олаф @ 14.06.2015 - 20:01)
Вообще, Америка впервые перебрасывает такое количество тяжёлой техники в Европу, что немного вызывает подозрение. Раньше пару отрядов, якобы на учение прилетало, а теперь целая армия. И что самое главное, вся эта техника собирается расположиться в странах бывшего СССР. Приманили леденцом в НАТО, а теперь используют.

ТС, ну вот зачем ты нагнетаешь? Идем по ссылке, которую ты привел. И что видим?:
---------------

Власти Литвы готовятся к размещению тяжелой военной техники США

15:25 14.06.2015

Ранее сообщалось, что Пентагон рассматривает возможность размещения в Восточной Европе тяжелого вооружения в качестве ответа на "возможную российскую агрессию". Литва заявляет, что уже готовит для этого инфраструктуру.

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Литва находится в процессе подготовки военной инфраструктуры для размещения тяжелой военной техники США, заявил в воскресенье министр обороны страны Юозас Олескас.

"Мы думаем, что как минимум часть (танков M1A2 Abrams и бронемашин M2A3 Bradley) будет размещена в Литве. Мы находимся в процессе подготовки нашей военной инфраструктуры для того, чтобы она могла быть использована для препозиции. Она почти готова", — передает агентство Рейтер слова министра.

"Мы ведем переговоры с нашими американскими союзниками о том, что было бы целесообразным разместить здесь оборудование на постоянной основе, с тем, чтобы повысить нашу безопасность и поддержать солдат, размещенных здесь. Если данное решение будет принято, это будет очень хорошо для нашей безопасности", — добавил Олескас.

Ранее сообщалось, что Пентагон рассматривает возможность размещения в странах Восточной Европы тяжелого вооружения в качестве предполагаемого ответа на "возможную российскую агрессию". США могут разместить на базах своих европейских союзников по НАТО танки, боевые машины пехоты и другие виды тяжелого вооружения.

Власти Польши также ведут переговоры с американской стороной о размещении складов техники армии США.
---------------
И где тут про целую армию, а? То, что литовцы готовы принять штатовскую технику - далеко не новость. Или ты решил юки нарубить хлесткими фразами? gigi.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 14.06.2015 - 21:44
 
[^]
tulk
14.06.2015 - 21:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (TLST @ 14.06.2015 - 20:03)
Парадокс. Миру ургожаем мы, а танки по этому "всему миру" вводят они. Но угрожаем оказывается всё равно мы

Так мы угрожаем не танками, а вежливостью. Вежливость - оружие сильнее танков, и долларовой экспансии.
 
[^]
lionvs
14.06.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 527
В мире слишком много лишних денег, много долгов, много не нужной бумаги. везде растут пузыри, которые рано или поздно лопнут. Европе и США нужен катализатор для сжигания долгов, а это как раз война либо сделать у себя дефолт, но на это они навряд ли пойдут. Тем более Вся реальная экономика в Азии. Вот и пытаются раскачать весь мир, пока не поймут, что мир уже другой и многие страны уже не колонии и сырьевые придатки как раньше, а самостоятельные единицы, так и будут дергать весь мир.
 
[^]
Свирепый77
14.06.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1172
"Ты балда, Коломб,—
скажу по чести.
Что касается меня,
то я бы
лично —
я б Америку закрыл,
слегка почистил,
а потом
опять открыл —
вторично!"
© Маяковский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11900
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх