Налог на бездетность., Справедливо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
9.06.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12379
Цитата (ведмъети27 @ 9.06.2015 - 14:50)
Во бля,вспомнил про налог на яйца и ужаснулся заново,хотя 27 лет прошло....

6% было. Не так уж и мало. Даже много, я бы сказал.
А вообще наши власти всегда, если у человека есть какой-либо выбор, или старается вариант человека запретить, или обосрать. Сделать свой вариант выбора более выгодным или удобным никак не хотят. Это как с общественным транспортом: вместо того, чтобы сделать его удобным, частым, чтобы ездил вечером по-чаще, они только все больше обсирают личный транспорт осагами, налогами и высокими акцизами на бензин.
 
[^]
triff
9.06.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 217
Цитата (AngelGT @ 9.06.2015 - 14:58)
Да не вопрос, каждой семье с ребенком бесплатную квартиру, будет вам прирост, людям блять жить негде!

С одним мало.... вот с двумя уже можно.
Если с одним ребенком давать по хате - у нас народ детей нарожает, хаты получит....а дети потом в детдоме окажутся....к гадалке не ходи!

Это сообщение отредактировал triff - 9.06.2015 - 15:01
 
[^]
betep2005
9.06.2015 - 15:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 53
Цитата (wo1verine @ 9.06.2015 - 15:00)
Цитата (betep2005 @ 9.06.2015 - 14:31)
Идея хорошая, но с реализацией будут проблемы... ТС, а что ты так истеришь??? Я так понял налога на бездетность не будет, а вот некие привилегии, это дополнительный стимул к решению демографического кризиса... ТС, не хочешь размножаться, тебя не заставят, силком спаривать не будут... Это твой личный выбор))) А на счет возможностей, так эволюция в действии, плодится и процветает более успешный самец, который может себе позволить содержать семью, а неспособные или желающие погулять подольше, как ты говоришь свободными, пусть прекращают свой род... В этом вопросе нихрена  с начала времен не поменялось!!! Это мое мнение...  Я за сильное будущее население моей страны, без нытиков и истеричек))) Так что плодитесь, размножайтесь и работайте, чтобы обеспечить себя и свою семью!!!

О как, а обосновать минуса??? Что так мое мнение не нравится???

Вам кто дал право вершить чужие судьбы? А давайте как в фантастических фильмах, направлять детей в разные касты после рождения?! Что делать если вы собирательством будете заниматься? Мне кажется у вас IQ не как у Энштейна. А ещё лучше оставить только самых умных учёных с гениальными мозгами, и немного обслуживающего персонала, чтобы они не отвлекались от работ. Ой, а вас в этом списке нет? Хныыык, хныыык. Мама, меня обижают, говорят что я тупой. И со скалы вниз. А что? Выбирают сильнейших cry.gif lol.gif

Ты читал, что писал??? Ты что куришь??? А к вопросу у меня 2 высших образования)))
 
[^]
Lizaveta84
9.06.2015 - 15:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 76
Likhoslav
Я не принадлежу к поколению " ЕГЭ " и менеджеров, ну тех которые не управленцы а считают что менеджер это тот, кто телефон тебе покажет в салоне перед покупкой. И да, считаю что ребенок это огромное счастье, но и огромная ответственность. И пусть он у меня будет один, но мне есть что ему дать и в плане ментальном и в плане пожрать вкусно и поспать не в бараке. На счёт учиться в классе с брюнетиками- это увы вопросы миграционной политики и надзора , от моего личного желания родить пятерых тут вряд ли что изменится. Менталитет не тот и способность к ассимиляции почти нулевая, в отличии от.
 
[^]
kernelinux
9.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (gusakovdn @ 9.06.2015 - 16:30)

Логика нашей госдуры просто убийственная

К сведению, в Германии, если имеешь детей, то налог на доходы ниже.
 
[^]
Russell73
9.06.2015 - 15:03
20
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1616
Цитата (deadserv @ 9.06.2015 - 14:54)
А что делать семьям которые по медицинским показаниям не могут иметь детей.??

придумают чё нить, но в любом случае что то связанное с деньгами. Как заебали эти пидорасы во власти. Сперва сделайте жильё доступное, образование, возродите бесплатные спортивные секции и кружки, медицину- это лишь малая часть того что нужна, для того что бы люди смогли содержать детей. А что сейчас блядь? Самим прокормиться не на что, жкх охуеть, какие то налоги ежемесячные не понятные в никуда, за ремонты жилья которых не было со времён ссср, в больницу придти как в такси сесть- посадка на стул врача от штукаря и выше, а дальше нароют чё нить. Какие бля дети, вы ебанитесь. Сами ждёте что б народ до пенсии не доживал, ещё и плодиться силой заставить хотите. На ребёнка сейчас нужно посветить всю жизнь и хуй забить на работу, иначе улица его проглотит. Деньги, деньги, деньги бля. Твою ж мать, как я хочу съебаться на остров с пальмой и хуй бы с ним со всем.

а ведь что случись с ребёнком, болезнь на лечение которой потребуется не хилая сумма хуй кто из тварей рубля даст. "Что? На ребёнка? Это вам на первый канал, там смсками люди собирут"... "Сколько? 4 миллиарда на храм? Не вопрос...", "А вы, с ребёнком, как пострят храм, сходите помолитесь, помогает..."

Это сообщение отредактировал Russell73 - 9.06.2015 - 15:28
 
[^]
gusakovdn
9.06.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (kernelinux @ 9.06.2015 - 15:03)
Цитата (gusakovdn @ 9.06.2015 - 16:30)

Логика нашей госдуры просто убийственная

К сведению, в Германии, если имеешь детей, то налог на доходы ниже.

Угу, в СШП тож самое.
Там даже налог с ЗП до 7% можно сократить за счёт детей, их детсадов и школ.
 
[^]
Pit1973
9.06.2015 - 15:06
-8
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
ещё один ебанутый - "мне все должны, а я - никому"
езжай в сомали - там никаких налогов и свободное обращение огнестрела. там государству точно ничего не должен.
 
[^]
Тюремщица
9.06.2015 - 15:06
5
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (betep2005 @ 9.06.2015 - 15:00)
Цитата (Тюремщица @ 9.06.2015 - 14:50)
Цитата (betep2005 @ 9.06.2015 - 14:31)
Идея хорошая, но с реализацией будут проблемы... ТС, а что ты так истеришь??? Я так понял налога на бездетность не будет, а вот некие привилегии, это дополнительный стимул к решению демографического кризиса... ТС, не хочешь размножаться, тебя не заставят, силком спаривать не будут... Это твой личный выбор))) А на счет возможностей, так эволюция в действии, плодится и процветает более успешный самец, который может себе позволить содержать семью, а неспособные или желающие погулять подольше, как ты говоришь свободными, пусть прекращают свой род... В этом вопросе нихрена  с начала времен не поменялось!!! Это мое мнение...  Я за сильное будущее население моей страны, без нытиков и истеричек))) Так что плодитесь, размножайтесь и работайте, чтобы обеспечить себя и свою семью!!!

О как, а обосновать минуса??? Что так мое мнение не нравится???

Хуйню вы порете, уважаемый... Страны с наибольшим % рождаемости как раз таки сплошь банановые республики. Или они там сплошь альфа-сомцы?
Налог на пьянство уже есть (дикие акцизы), на курение тоже есть (они же), давайте еще на бездетность бахнем! А то, что условий для размножения нет нихуя - это так, пуговичка от кальсон, оне не вписались в рынок, хуле...

Хуйню поришь ты, не хочешь не размножайся, страна постепенно очищается от генетического мусора)))

Да не очень и очищается, судя по упоротым, вроде тебя, можно и лучше cool.gif
 
[^]
gimly33
9.06.2015 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Был такой фильм, "Идиократия" назывался.
Так там вначале очень хорошо показали как "интеллектуалы" очень долго ждали "необходимых" условий для рождения ребенка. Долго ждали... до самой смерти.
В это же время "неинтеллектуалы" активно рожали.

А мораль сей басни такова - нефиг придумывать кучу оправданий.
 
[^]
maxhojk
9.06.2015 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 30
есть семья, должны быть дети! У меня на момент свадьбы не было ничего, сейчас спустя 8 лет, 3-хкомнатная квартира (ипотеку уже выплатил), 2 машины (у меня и у жены), 2 детей (сын и дочка). Уверен, что если бы не брак и рождение детей, я бы до сих пор гулял и ныл, что не смогу содержать семью.

Надо рожать, а там и садик найдется и школа и нормальный врач в поликлиники.
 
[^]
gusakovdn
9.06.2015 - 15:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Pit1973 @ 9.06.2015 - 15:06)
ещё один ебанутый - "мне все должны, а я - никому"
езжай в сомали - там никаких налогов и свободное обращение огнестрела. там государству точно ничего не должен.

Никто никому не должен.
Но в данном случае мы государству должны ВСЁ, а оно-никакой отдачи.
Наебаловом не попахивает, вам не кажется, уважаемый?
 
[^]
Капральчик
9.06.2015 - 15:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 107
Кроме того, что идея (как нынче часто бывает) дерьмовая, так и самоцель - количество, а не качество, удручает.

Т.е. в итоге мы получаем то, что в принципе имеем - идиоты, алкаши и не могущие купить контрацептивы плодятся как мухи и растят пачками быдло. И, если, упаси боже, закон примут, они же, экономии ради, продолжат с двойным усилием.

Тогда, как нормальные люди, которых заботит судьба собственного ребенка, сто раз подумают и пару лет проплатят налог на бездетность, до состояния моральной и финансовой готовности.

зы: ни в коем разе описанное выше НЕ относится ко ВСЕМ многодетным семьям
 
[^]
gusakovdn
9.06.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (maxhojk @ 9.06.2015 - 15:08)
есть семья, должны быть дети! У меня на момент свадьбы не было ничего, сейчас спустя 8 лет, 3-хкомнатная квартира (ипотеку уже выплатил), 2 машины (у меня и у жены), 2 детей (сын и дочка). Уверен, что если бы не брак и рождение детей, я бы до сих пор гулял и ныл, что не смогу содержать семью.

Надо рожать, а там и садик найдется и школа и нормальный врач в поликлиники.

Ну, содержать семью я, допустим, могу.
На определенном её уровне.
Мне недостаточно 3х комн. квартиры и 2х машин.
Мне нужно 2 дома и 3 машины и мотоцикл, допустим, на момент рождения ребенка)))
 
[^]
Тюремщица
9.06.2015 - 15:10
6
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (gimly33 @ 9.06.2015 - 15:07)
Был такой фильм, "Идиократия" назывался.
Так там вначале очень хорошо показали как "интеллектуалы" очень долго ждали "необходимых" условий для рождения ребенка. Долго ждали... до самой смерти.
В это же время "неинтеллектуалы" активно рожали.

А мораль сей басни такова - нефиг придумывать кучу оправданий.

Типа "рожайте!!! и не ебет!"? Ну, хули, будет страна азиатов, чурок и цыган, им жить 10 чел в однокомнатной квартире не привыкать.
 
[^]
ruslan3967
9.06.2015 - 15:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10989
Я за налог на бездетность.
Пусть оплачивают сейчас воспитание и обеспечение тех детей которые будут в будущем обеспечивать им пенсию.
По-моему справедливо.
 
[^]
resonoid
9.06.2015 - 15:11
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (betep2005 @ 9.06.2015 - 15:00)
Цитата (Тюремщица @ 9.06.2015 - 14:50)
Цитата (betep2005 @ 9.06.2015 - 14:31)
Идея хорошая, но с реализацией будут проблемы... ТС, а что ты так истеришь??? Я так понял налога на бездетность не будет, а вот некие привилегии, это дополнительный стимул к решению демографического кризиса... ТС, не хочешь размножаться, тебя не заставят, силком спаривать не будут... Это твой личный выбор))) А на счет возможностей, так эволюция в действии, плодится и процветает более успешный самец, который может себе позволить содержать семью, а неспособные или желающие погулять подольше, как ты говоришь свободными, пусть прекращают свой род... В этом вопросе нихрена  с начала времен не поменялось!!! Это мое мнение...  Я за сильное будущее население моей страны, без нытиков и истеричек))) Так что плодитесь, размножайтесь и работайте, чтобы обеспечить себя и свою семью!!!

О как, а обосновать минуса??? Что так мое мнение не нравится???

Хуйню вы порете, уважаемый... Страны с наибольшим % рождаемости как раз таки сплошь банановые республики. Или они там сплошь альфа-сомцы?
Налог на пьянство уже есть (дикие акцизы), на курение тоже есть (они же), давайте еще на бездетность бахнем! А то, что условий для размножения нет нихуя - это так, пуговичка от кальсон, оне не вписались в рынок, хуле...

Хуйню поришь ты, не хочешь не размножайся, страна постепенно очищается от генетического мусора)))

Да, показатели по наркомании ясно показывают - генетического мусора стало меньше.

Или вы про что, средь чиновничего сброда мор пошел ?
 
[^]
Pit1973
9.06.2015 - 15:11
-7
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
Цитата (maxhojk @ 9.06.2015 - 15:08)
есть семья, должны быть дети! У меня на момент свадьбы не было ничего, сейчас спустя 8 лет, 3-хкомнатная квартира (ипотеку уже выплатил), 2 машины (у меня и у жены), 2 детей (сын и дочка). Уверен, что если бы не брак и рождение детей, я бы до сих пор гулял и ныл, что не смогу содержать семью.

Надо рожать, а там и садик найдется и школа и нормальный врач в поликлиники.

молодец, так держать, у меня двое от разных жён, правда gigi.gif
а так да - дети - это стимул и повод почувствовать себя мужчиной и добытчиком, а не квалифицированным потребителем.
Самому ТС рекомендую и дальше воздерживаться от размножения, могу даже гондонов выслать, если у него материальные трудности. sm_biggrin.gif

PS ТС ещё и минусит, вот гад sm_biggrin.gif . Да вышлю я тебе гондонов, чё минусить сразу sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 9.06.2015 - 15:19
 
[^]
Рептилий
9.06.2015 - 15:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ruslan3967 @ 9.06.2015 - 15:11)
Пусть оплачивают сейчас воспитание и обеспечение тех детей которые будут в будущем обеспечивать им пенсию.

Лолшто? Пенсии в будущем?! blink.gif
 
[^]
fill1962
9.06.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 95
Начинаю чувствовать себя стариком. Платил этот налог в молодости до его отмены. А еще помню, что спиртное продавалось с 11-00 до 19-00 и ничего - никто не орал.
 
[^]
maxhojk
9.06.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 30
Цитата (gusakovdn @ 9.06.2015 - 15:10)
Ну, содержать семью я, допустим, могу.
На определенном её уровне.
Мне недостаточно 3х комн. квартиры и 2х машин.
Мне нужно 2 дома и 3 машины и мотоцикл, допустим, на момент рождения ребенка)))

Ну так кто тебе мешает? Работай и все у тебя будет! Я не видел не одного работающего, а не ходящего на работу, без возможностей удовлетворить свои потребности и желания.
 
[^]
Jubz
9.06.2015 - 15:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
Цитата (ruslan3967 @ 9.06.2015 - 15:11)
Я за налог на бездетность.
Пусть оплачивают сейчас воспитание и обеспечение тех детей которые будут в будущем обеспечивать им пенсию.
По-моему справедливо.

LOL, ну тогда давайте все бездетные будут принимать участие в воспитании чужих детей, а то меня, например, не устраивает поведение ребёнка сверху.
 
[^]
triff
9.06.2015 - 15:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 217
Цитата
Есть. На google.com поищи.


Поискал. на 2015 год
1.Мат капитал(на ВТОРОГО ребенка и далее ) 453 тыщи р.
2 Единовременное пособие беременным женщинам при постановке на медицинский учет на сроке до 12 недель. - 543 РУБЛЯ!
3. Пособие по беременности и родам - 27 тыщ
4. Единовременное пособие при рождении ребенка или передаче его на воспитание в семью - 14500 р.
5. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - минималка 2 718 руб. 35 коп - на первого и 5 436 руб. 67 коп. - на второго....максималка 40% от з/п но не более кажись 18 тыщ руб (жена максималку получает)
6. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет - ВНИМАНИЕ....90 (ДЕВЯНОСТО бля) рублей! А в садик берут тока с 3-х ибо ясли ща упразняют!
7. Региональные надбавки...тут в зависимости от жадности субъекта, но эт тоже единовременное пособие!
 
[^]
gusakovdn
9.06.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (maxhojk @ 9.06.2015 - 15:15)
Цитата (gusakovdn @ 9.06.2015 - 15:10)
Ну, содержать семью я, допустим, могу.
На определенном её уровне.
Мне недостаточно 3х комн. квартиры и 2х машин.
Мне нужно 2 дома и 3 машины и мотоцикл, допустим, на момент рождения ребенка)))

Ну так кто тебе мешает? Работай и все у тебя будет! Я не видел не одного работающего, а не ходящего на работу, без возможностей удовлетворить свои потребности и желания.

Ну так о чем и речь.
в 20 лет такого не добьёшься, а пока на все это заработаешь, тебе будет уже за 30.
Получается 13 лет будешь платить налог на то, что хочешь своей семье безбедного существования...
непонятно why.gif
 
[^]
resonoid
9.06.2015 - 15:17
14
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ruslan3967 @ 9.06.2015 - 15:11)
Я за налог на бездетность.
Пусть оплачивают сейчас воспитание и обеспечение тех детей которые будут в будущем обеспечивать им пенсию.
По-моему справедливо.

Эвано как. А я то наивный думал, что пенсия своим трудом обеспечивается. Ну а если по-вашему. С хуяли тогда у меня налоги бешеные сдирают в пенсионный фонд ? Отдайте их мне. Сам решу, что и как. Захочу счет открою,захочу в детей буду вкладывать, которые меня кормить в старости будут.

Да , а когда законодательно обяжут жену в период овуляции ебать ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24095
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх