А ещё говорят, что гомосекам в России тяжело жить, рукалицо Пермь родимая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
5.06.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
мандалор
Уровень твоего мышления лично для меня оскорбителен. Этат тема - не статья, а тема, которую я сам создал, собрав по кусочкам информацию, которая меня заинтересовала, а потом шокировала, когда узнал об очередных перекройках бюджета в пользу пиара и не в пользу социальной сферы.
Может у тебя, способного слово "варяг" рассматривать только в связи с викингами, никто бесплатно даже и не пукает, а у меня в отделении прекрасно пукают даже лежачие. Причём делают это бесплатно, последнего взяточника я выхерил из своего отделения в 2012 году, а за каждый положенный препарат, за каждый новый инструмент грызусь с бюрократами до победного. И сам в 90-е бесплатно по полгода работал на селе от терапии до экстренной хирургии.
И отсюда вполне закономерный вопрос: кто и что засрал "своими педерастами"? Я?! Обворованная и разваленная система бюджетирования здравоохранения?! Или всё таки те, кого ты своим комментарием пытаешься обелить, перенося с больной головы на здоровую и разглагольствуя о "славянских викингах" и "заказных статьях"? Просто противно такое читать.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 5.06.2015 - 12:37
 
[^]
romaniv
5.06.2015 - 12:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (ДокторЯр @ 5.06.2015 - 11:34)
мандалор
Этат тема - не статья, а тема, которую я сам создал, собрав по кусочкам информацию


Так, что именно вас шокировало? То что существуют педерасты? Тогда это баян!
Если же вы хотели обратить внимание на не целевое расходование бюджетных средств, то укажите:
- тогда то, тем то: незаконно выдано тому то 100500 млн. руб.
- нарушены ст. ст. такие то и такие то.
- вы проявили гражданскую сознательность и написали в компетентные органы
Не надо из себя сейчас делать святого, материал он собрал - не смешите - скомпилировали из двух говно статей (сами же дали как пруф), где основное доказательство злоупотребления это педерастия (и то по словам "блогера").

Цитата (ДокторЯр @ 5.06.2015 - 09:51)
romaniv
Ну из Львова-то конечно лучше видно, что в Перми происходит и почему меня как работника здравоохранения и мужчину оскорбляет разбазаривание миллионов на нужны пидарасов - потому что доктор в сливе участвует по политическому заказу. Ну-ну... по гражданам руины всех судить не надо...


Типичный ответ тролля - все что угодно и не по существу.

Еще раз фу, бля..

Это сообщение отредактировал romaniv - 5.06.2015 - 12:56
 
[^]
INKORN
5.06.2015 - 13:26
3
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
ДокторЯр, не мечите бисер перед пятачковыми.
Они не оценят.
Мы - оценили. Спасибо.


romaniv, от Вас до Перми, как до Китая раком.
Можете не перенапрягаться. Местные и так в курсе, кто есть ху.
В частности, весьма уважаемый доктор, которому Вы сейчас нахамили, как работница сексиндустрии, которой не заплатил клиент))))
 
[^]
ДокторЯр
5.06.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
INKORN
Цитата
ДокторЯр, не мечите бисер перед пятачковыми.
Они не оценят.
Мы - оценили. Спасибо.

И Вам спасибо. Спорить с по-украински осуждающего критику педерастов во власти автором такой глубокой и совсем нежёлтой темы и такой не менее глубокой и нежёлтой темы, безусловно, бессмысленно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 5.06.2015 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8354
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх