Воздушно-десантные войска России готовы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
medved61
30.05.2015 - 23:14 [ показать ]
-19
RimusKraev
30.05.2015 - 23:15
7
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Цитата (doctorlama @ 30.05.2015 - 22:43)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

ну для начала: ни хуя мы тебе не товарищи... точнее ты нам, можешь думать, что ты там чего то вертишь на хую, но в случае войны вертеть на хую будут тебя... и это только в том случае если тебя не убьют.... остальные будут воевать, что бы их, их родных и близких, детей, мать, жену не убили или не выебали...... в отличии от тебя... ну а ты свой выбор уже сделал

Понимаю одно, кто больше горланит тот нихера и не стоит!
Вас ставь раком по-жизни, а вы и рады! Вы же нихуя не можете в мирное время когда вас ебут отовсюду, а в войнушку хотите участвовать. Вы первые ляжете, в первом ряду так как дебилов отправляют как мясо!

Слыш, ты... поколение жевачек, ротик тут свой прикрой. Раздухарился...
 
[^]
doctorlama
30.05.2015 - 23:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (shtaisi @ 30.05.2015 - 23:14)
в 90-е весь мир был уверен что Россия стоит на коленях, а ведь мы всего лишь шнуровали Берцы!

в мемориз!
 
[^]
som72
30.05.2015 - 23:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

Прости, сосед по стране, но в данной ситуации и "эта власть" и эта страна тоже должны тебя "на хую вертеть"... причем с рождения (рожали тебя бесплатно?), со школы (учился бесплатно?), ну и т.д. ... и это будет справедливо...
 
[^]
Surovets
30.05.2015 - 23:22
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата
с парвшутов не особо эффективно воевать

Теперь понятно,почему у тебя кепка с пропеллером!
 
[^]
medved61
30.05.2015 - 23:27
-8
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Цитата (RimusKraev @ 30.05.2015 - 23:15)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Цитата (doctorlama @ 30.05.2015 - 22:43)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

ну для начала: ни хуя мы тебе не товарищи... точнее ты нам, можешь думать, что ты там чего то вертишь на хую, но в случае войны вертеть на хую будут тебя... и это только в том случае если тебя не убьют.... остальные будут воевать, что бы их, их родных и близких, детей, мать, жену не убили или не выебали...... в отличии от тебя... ну а ты свой выбор уже сделал

Понимаю одно, кто больше горланит тот нихера и не стоит!
Вас ставь раком по-жизни, а вы и рады! Вы же нихуя не можете в мирное время когда вас ебут отовсюду, а в войнушку хотите участвовать. Вы первые ляжете, в первом ряду так как дебилов отправляют как мясо!

Слыш, ты... поколение жевачек, ротик тут свой прикрой. Раздухарился...

Мастер ярлыки вешать? Это проще всего.
 
[^]
Pavluha63
30.05.2015 - 23:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (Kaira @ 31.05.2015 - 01:11)
В Будапеште не выбрасывали десант! Отец рассказывал Дунай они форсировали на лодках , плотах. Погибло при этом тьма наших солдат ! В пехоте трудно ((( 2 и 3 Украинский фронт.

Я же не писал, что их на Будапешт сбрасывали. Просто войну он закончил в Будапеште.
 
[^]
DABar
30.05.2015 - 23:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Цитата
Я тебе секрет один расскажу... Тока тссс... Системы парашютов поменялись, что позволяет выброску с довольно малых высот. Ну и конечно же, что ты знаешь о ВДВ? Походу ничего.

Ага, например ПДГ, они ещё в Афгане применялись, так им вообще парашют не нужен smile.gif , они с вертушек высаживались, там с двух-трех метров при зависании можно и на ножки спрыгнуть.
При нормальной подготовке войск для противодействию десанту первым делом вдалбливается такая вещь как "гасить купола"! Высота выброса при этом не так важна, я думаю что для "человеческой тушки" эффект падения с 1500 м или со 100 будет примерно одинаков smile.gif.
Другая вещь, учат ли сейчас части мотопехоты противодействию десанту? Кстати, не знаю как сейчас, а раньше при боевом десантировании считались приемлемыми потери до 20 % состава до момента приземления!
 
[^]
RimusKraev
30.05.2015 - 23:31
9
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (som72 @ 30.05.2015 - 22:18)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

Прости, сосед по стране, но в данной ситуации и "эта власть" и эта страна тоже должны тебя "на хую вертеть"... причем с рождения (рожали тебя бесплатно?), со школы (учился бесплатно?), ну и т.д. ... и это будет справедливо...

Вот кстати о птичках, он реально не понимает, что и как ему далось. Живу в стране, с не бесплатной медициной, с условно бесплатным образованием. Распишу по паре пунктов.
1. Родить у нас стоит в среднем 3 тысячи евро. Отпуск по беременности(вместе с декретом) 6 месяцев. Многие тетки до упора на работу ходят. Если ты не выходишь через пол года на работу, то пиздарики-фонарики, места лишаешься.

2. Бесплатное образование, учат тут так бесплатно, что мама дорогая. В 3м классе кружочки рисуют(утрирую). С их уровнем знаний меня бы в ПТУ не взяли. Потому все более менее с башкой родители, отдают детей в платные школы.


И это только в двух словах.
 
[^]
Moloh22
30.05.2015 - 23:32
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (RimusKraev @ 30.05.2015 - 22:27)
Я тебе секрет один расскажу... Тока тссс... Системы парашютов поменялись, что позволяет выброску с довольно малых высот. Ну и конечно же, что ты знаешь о ВДВ? Походу ничего.

Секрет твой диванный, не более. Принцип парашюта остался тот же самый, надежность повысилась - не более.
С каких малых высот? 200 метров? Десантирование с малых высот, грозит сбитием самолета ещё на подлете к площадке приземления. Поэтому и нужна либо массовость, либо скрытность при отсутствии массовости. Другого не дано.

Максимум это десантирование с больших высот с раскрытием парашюта на малых, но это не массовый способ применения.

Поэтому и десантируются в основном посадочным способом. Чёт не помню я в последние десятилетия применения десанта с парашютами при ведении БД.

P.S. Ах да, забыл сказать что все площадки приземления в заданном районе берутся на учет и минируются. Там не просто мины, а двойные игрушки. Первая от акустического датчика подбрасывает вторую в воздух и вторая в воздухе разлетается.
Акустический датчик срабатывает с задержкой от звука пролета транспортника.
Это вкратце если, а так применению десантов в академиях учат. Сомневаюсь что ты оттуда.
 
[^]
OlegT
30.05.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Дзюдоист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 595
Цитата (flappy @ 30.05.2015 - 22:38)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

ну как бы, тебя особо и спрашивать никто не будет.

сначала призыв добровольцев, потом обход квартир с ментами, проверки паспортов в городах и сбор уклонистов. потом курс молодого бойца, процесс укомплектования и выезд к линии фронта. там командир части, особисты, патрули. ставят боевую задачу и вперед.

попытка побега на любом из этих этапов будет караться смертью. Так что, патриот ты или нет, но жизнь за Родину отдать придется.

элементарно уехать можно. беженцем.
 
[^]
shtaisi
30.05.2015 - 23:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 236
Цитата (DABar @ 30.05.2015 - 23:29)
Цитата
Я тебе секрет один расскажу... Тока тссс... Системы парашютов поменялись, что позволяет выброску с довольно малых высот. Ну и конечно же, что ты знаешь о ВДВ? Походу ничего.

Ага, например ПДГ, они ещё в Афгане применялись, так им вообще парашют не нужен smile.gif , они с вертушек высаживались, там с двух-трех метров при зависании можно и на ножки спрыгнуть.
При нормальной подготовке войск для противодействию десанту первым делом вдалбливается такая вещь как "гасить купола"! Высота выброса при этом не так важна, я думаю что для "человеческой тушки" эффект падения с 1500 м или со 100 будет примерно одинаков smile.gif.
Другая вещь, учат ли сейчас части мотопехоты противодействию десанту? Кстати, не знаю как сейчас, а раньше при боевом десантировании считались приемлемыми потери до 20 % состава до момента приземления!

смысл десанта - появится в неожиданном месте для противника и нанести ущерб неприемлимый для противника, вы простите, в вашем "бандерограде" возле каждой полянки по бтр-у с экипажем на готове держите??) прям круглые сутки?) и прям стволы в небо смотрят?))) smile.gif

Это сообщение отредактировал shtaisi - 30.05.2015 - 23:37
 
[^]
RimusKraev
30.05.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (Moloh22 @ 30.05.2015 - 22:32)
Цитата (RimusKraev @ 30.05.2015 - 22:27)
Я тебе секрет один расскажу... Тока тссс... Системы парашютов поменялись, что позволяет выброску с довольно малых высот. Ну и конечно же, что ты знаешь о ВДВ? Походу ничего.

Секрет твой диванный, не более. Принцип парашюта остался тот же самый, надежность повысилась - не более.
С каких малых высот? 200 метров? Десантирование с малых высот, грозит сбитием самолета ещё на подлете к площадке приземления. Поэтому и нужна либо массовость, либо скрытность при отсутствии массовости. Другого не дано.

Максимум это десантирование с больших высот с раскрытием парашюта на малых, но это не массовый способ применения.

Поэтому и десантируются в основном посадочным способом. Чёт не помню я в последние десятилетия применения десанта с парашютами при ведении БД.

P.S. Ах да, забыл сказать что все площадки приземления в заданном районе берутся на учет и минируются. Там не просто мины, а двойные игрушки. Первая от акустического датчика подбрасывает вторую в воздух и вторая в воздухе разлетается.
Акустический датчик срабатывает с задержкой от звука пролета транспортника.
Это вкратце если, а так применению десантов в академиях учат. Сомневаюсь что ты оттуда.

Мы таких академий не оканчивали, моя академия-поле и полигоны, и конечно же... я самый ярый диванный воин. shum_lol.gif Я и в армии то не был то.... lol.gif
 
[^]
ВладиМуррр
30.05.2015 - 23:37
4
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Pavluha63 @ 30.05.2015 - 22:24)
Цитата (enuresis @ 31.05.2015 - 00:08)
слышал такую весчз что с парвшутов не особо эффективно воевать отстреливают на подлёте

Зря минусуете. Мой учитель труда провоевал в десанте с 1942 до конца войны в Будапеште. С его слов, действительно, почти половина личного состава расстреливалась ещё в воздухе... Такие дела.

Это тогда было...

Сейчас просто самолет транспортный собьют задолго до точки сброса десанта и всё. Истребители сверхзвуковые сбивают, а транспортный самолет, корову эту неповоротливую и подавно.

Идея заброски в тыл врага овердохера пехоты на парашютах, при нынешнем уровне развития ПВО вообще не актуальна
 
[^]
Пытыц
30.05.2015 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

Воюй (или не воюй) за свой кредитный автомобиль. А мы, по старинке за Родину.
 
[^]
Tum
30.05.2015 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3420
Цитата (RimusKraev @ 30.05.2015 - 22:30)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 21:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

Причем тут власть? Если начнется замут, то я поеду воевать. За мать, сестер, за дочь, за тетку, за всю родню женского пола. Дом матери защищать, могилу брата... Да дохуя чего, за что я пойду воевать, если в РФ ступит сапог интервента.

Пусть только залупнутся, Мы к ним один хрен придем и баб их страшных в свою веру переебем
 
[^]
medved61
30.05.2015 - 23:42 [ показать ]
-10
RimusKraev
30.05.2015 - 23:42
7
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
medved61
Цитата
Мастер ярлыки вешать? Это проще всего.

Иди, отрабатывай кредит на что то там, а сдачу на жевачку и доширак оставь. Если тебе нет желания долг перед матерью отдать и защитить её, то ублюдок ты конченный. А я пойду, и даже если умру, то штук несколько пидаров с собой на тот свет прихвачу. А это уже другим полегче отбиваться будет.
 
[^]
RimusKraev
30.05.2015 - 23:44
3
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:42)
Раз пошла такая пьянка- да просто задумайтесь, ну хоть на чуть-чуть, стрелять, воевать, товарищи БОЙЦЫ, надо было раньше, сейчас, а именно тех кто обворовывает твою Родину, твою семью, твою мать, сестёр, кто допустил, что ты ДОЛЖЕН СЕЙЧАС ВОЕВАТЬ! С кем???
Ты повоюй с судебной системой, которая тебя за хер собачий перемолит, а сынуль в попку чмокнет. Ты повоюй с мусарской писдобратией, что зарабатывает на твоём горе кругом. Ты повоюй с тем кто пичкает тебя говнопродуктами по завышенным ценам. Ты повоюй...
Хуй! К сожалению, это подподает под "моя хата с краю и неебёт", ты знаешь но стесняешься признаться!
А ты не стыдись- расправь грудь сейчас, а не потом, разъеби всех тех, кто мешает тебе житьи созидать сейчас!
Для этого нужен не захломлённый ум и нечего брызгать слюной, вы думайте и раз говорите о Родине своей- не лукавьте я вас прошу, вас могут читать дети)))
Не серчайте, я вам всем желаю доброй ночи!

Одни уже разъебали, да так, что лютый пиздец выходит.
 
[^]
kingirbis
30.05.2015 - 23:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
а граждане нет
так как нет боевой подготовки
не разрешено КС и автоматы
надо и граждан подготовить
 
[^]
konoplynov
30.05.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
medved61 ник смени, не идёт он тебе.
 
[^]
shtaisi
30.05.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 236
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 23:42)
Раз пошла такая пьянка- да просто задумайтесь, ну хоть на чуть-чуть, стрелять, воевать, товарищи БОЙЦЫ, надо было раньше, сейчас, а именно тех кто обворовывает твою Родину, твою семью, твою мать, сестёр, кто допустил, что ты ДОЛЖЕН СЕЙЧАС ВОЕВАТЬ! С кем???
Ты повоюй с судебной системой, которая тебя за хер собачий перемолит, а сынуль в попку чмокнет. Ты повоюй с мусарской писдобратией, что зарабатывает на твоём горе кругом. Ты повоюй с тем кто пичкает тебя говнопродуктами по завышенным ценам. Ты повоюй...
Хуй! К сожалению, это подподает под "моя хата с краю и неебёт", ты знаешь но стесняешься признаться!
А ты не стыдись- расправь грудь сейчас, а не потом, разъеби всех тех, кто мешает тебе житьи созидать сейчас!
Для этого нужен не захломлённый ум и нечего брызгать слюной, вы думайте и раз говорите о Родине своей- не лукавьте я вас прошу, вас могут читать дети)))
Не серчайте, я вам всем желаю доброй ночи!

по моему "товарищ" слюной только вы брызжите... а все остальные говорят по делу.... если у вас есть претензии к конкретным личностям, так вы предьявите все вас подержат! если нет, все с вами понятно - Скачите с миром...
 
[^]
resonoid
30.05.2015 - 23:50 [ показать ]
-11
Хоплит
30.05.2015 - 23:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 49
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 23:14)
Цитата (doctorlama @ 30.05.2015 - 22:43)
Цитата (medved61 @ 30.05.2015 - 22:14)
Какого хуя, товарищи! Объясните мне обстоятельно, за что я должен воевать?
Лично я на хую вертел этот патриотизм! Всю эту власть!
В такие моменты я начинаю понимать откуда ноги ростут у оун-упа... минусите, но трезво размышлять мясо не умеет!

ну для начала: ни хуя мы тебе не товарищи... точнее ты нам, можешь думать, что ты там чего то вертишь на хую, но в случае войны вертеть на хую будут тебя... и это только в том случае если тебя не убьют.... остальные будут воевать, что бы их, их родных и близких, детей, мать, жену не убили или не выебали...... в отличии от тебя... ну а ты свой выбор уже сделал

Понимаю одно, кто больше горланит тот нихера и не стоит!
Вас ставь раком по-жизни, а вы и рады! Вы же нихуя не можете в мирное время когда вас ебут отовсюду, а в войнушку хотите участвовать. Вы первые ляжете, в первом ряду так как дебилов отправляют как мясо!

Жена ушла?Дети плюют в лицо?Денег не можешь заработать?Я просто скажу-у меня есть за что и кого брать в руки оружие,автомат это или прут железный,не важно.И просто так нельзя бросать всё и как крыса валить.Огурцы на месте если что)))
 
[^]
DABar
30.05.2015 - 23:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Цитата
Прости, сосед по стране, но в данной ситуации и "эта власть" и эта страна тоже должны тебя "на хую вертеть"... причем с рождения (рожали тебя бесплатно?), со школы (учился бесплатно?), ну и т.д. ... и это будет справедливо...

Полностью поддерживаю! При внешней агрессии я пойду не за власть а за то, что мне дорого, то есть, как бы это не показалось остальным странным, но конкретно за родных, за свой город (МСК, можете минусить, но я здесь родился smile.gif), за свою дачу (ну тут понятно, что МО).
Можете хаять, но при ударе с Запада Москва оказывается под ударом одна из первых (Калининград анклав, не считая его ближе только Смоленск, Брянск и Калуга), и, поверьте, большинство тех, кого мы называем "лицами кавказской национальности" при внешней угрозе одними из первых встанут в строй!
И мне будет абсолютно похеру кто будет рядом со мной в окопе, Ваня из Орла или Даур из Махачкалы.
Просто отрицательно относясь к Москве учтите, что из 16 миллионов населения здесь миллионов 10 "накипи", которая схлынет при первой же опасности, но остальные 6+ миллионов за свой Город будут врагу глотки зубами грызть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22478
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх