Про 5-ю колонну в Екатеринбурге показали в "Вести"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
29.05.2015 - 20:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:28)
Цитата (НечтоИзСети @ 29.05.2015 - 20:22)
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:12)
Ну вообще-то, сейчас либеральненько относятся к оппозиции, я считаю.
Никто не сидит, каналы вещают.
А если по гос. каналу идет пропаганда, так ничего удивительного - это ресурс государства. Сейчас не самое лучшее время для плюрализма мнений.

А зачем госканал, он же ресурс государства, притащили на ЯП, да ещё и выдают это за истину в последней инстанции?

а что ЯП - это особенная зона, предназначенная для восхваления негосударственных каналов и прочего радио?
И еще для многих политика - это развлечение, ЯП это большая кухня, мнения у всех разные, так что развлекаются люди - обсуждают.
Вот пример того как будет строится цензура при победе оппозиции, типа вообще ничего незя будет кроме своих каналов. Вы, господа, еще хлеще чем репрессивный аппарат государства.

Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....
 
[^]
Мориарти
29.05.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 11:28)
Цитата (НечтоИзСети @ 29.05.2015 - 20:22)
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:12)
Ну вообще-то, сейчас либеральненько относятся к оппозиции, я считаю.
Никто не сидит, каналы вещают.
А если по гос. каналу идет пропаганда, так ничего удивительного - это ресурс государства. Сейчас не самое лучшее время для плюрализма мнений.

А зачем госканал, он же ресурс государства, притащили на ЯП, да ещё и выдают это за истину в последней инстанции?

а что ЯП - это особенная зона, предназначенная для восхваления негосударственных каналов и прочего радио?
И еще для многих политика - это развлечение, ЯП это большая кухня, мнения у всех разные, так что развлекаются люди - обсуждают.
Вот пример того как будет строится цензура при победе оппозиции, типа вообще ничего незя будет кроме своих каналов. Вы, господа, еще хлеще чем репрессивный аппарат государства.

конечно... "никто кроме Путина", может смените пластинку ? _ )
 
[^]
Interstellar
29.05.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 474
Про Ройзмана много лестных эпитетов тут написали. А как мэр то он как? Дороги разъебаны, дворы не чищены, мосты не ремонтированы, собак бродячих много ли, как с общественным транспортом и ремонтом и т.д.?
А то может он в десны и сосется с послами, но например в городе у него порядок, а глава другого условного града - вороватая сука сидящая лет 15 в кресле, ничего не делающая, но зато патриот и ленточка гвардейская на груди.
 
[^]
zoleg
29.05.2015 - 20:32
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:28)
Цитата (frederik11 @ 29.05.2015 - 11:14)
Цитата (Sunray @ 29.05.2015 - 19:33)
ребята из "Politrussia" использованы в сюжете

Это кто еще? Это они грозятся, что америке песда тут на япе по два раза на день?

это такое место где выкладывают материалы для дебилов... _ )

я тут выше писал про очень умных оппозиционеров, типа все дебилы , а остальные каста высшего разума, вот только не смотря на разум, каста сидит глубоко в заднице и мало кого интересует, что странно при таком умище. И к вам подходит поговорка - " если вы такие умные, что же вы такие бедные".
 
[^]
Мориарти
29.05.2015 - 20:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:31)
Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....

тащитесь от Северной Кореи? спите и видите как бы сильнее развить тоталитаризм ? _ )
 
[^]
zoleg
29.05.2015 - 20:34
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:31)
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 11:28)
Цитата (НечтоИзСети @ 29.05.2015 - 20:22)
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:12)
Ну вообще-то, сейчас либеральненько относятся к оппозиции, я считаю.
Никто не сидит, каналы вещают.
А если по гос. каналу идет пропаганда, так ничего удивительного - это ресурс государства. Сейчас не самое лучшее время для плюрализма мнений.

А зачем госканал, он же ресурс государства, притащили на ЯП, да ещё и выдают это за истину в последней инстанции?

а что ЯП - это особенная зона, предназначенная для восхваления негосударственных каналов и прочего радио?
И еще для многих политика - это развлечение, ЯП это большая кухня, мнения у всех разные, так что развлекаются люди - обсуждают.
Вот пример того как будет строится цензура при победе оппозиции, типа вообще ничего незя будет кроме своих каналов. Вы, господа, еще хлеще чем репрессивный аппарат государства.

конечно... "никто кроме Путина", может смените пластинку ? _ )

про Путина сказали вы, таки пиарите наитемнейшего lol.gif
Я про Путина ни слова не сказал, так же как ни сказал ни слова в поддержку власти.
 
[^]
PEKTOP
29.05.2015 - 20:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 29.05.2015 - 20:21)
PEKTOP
Цитата
Кроме громких слов и огульных криков "пиздец, КНДР, и т.д. по теме есть что сказать?

Пересмотрел ещё раз, чтобы ответить тебе предметно.
Банальную ситуацию со штрафом НКО с зарубежным финансированием раздули до вселенских масштабов. Накачали пропагандой до нельзя. Какой-то американский дядя на ломаном русском сказал, что они намерены поддерживать демократию в России - речь тут же была названа антироссийской.

По теме закрытых городов не думал, мнения не имею. Хотя... Наверное всё-таки есть в них смысл, как-никак секретные технологии. Думаю, если кому-то жить в таких городах не комфортно, государство должно обеспечить помощь в переезде в другое место. Имхо, здравый компромисс.

По первому вопросу - само-собой, если посмотреть новость оторвано от событий в мире, то кажется глупостью поддержку демократии называть антироссийской деятельностью.

Но после событий в мире за последние 20 лет, особенно после Украины, где абсолютно очевиден результат "поддержки демократии", я считаю, что такое мнение имеет право быть.

"Раздули"? Может быть. На Украине на эту тему не раздували - что произошло?

По второму - вообще абсолютно очевидно, что "открыть закрытые города" в интересах только штатов.

Вообщем я, лично, особой истерики не увидел. Тема, в принципе, интересная, злободневная. Как-то я по-другому это воспринимаю.

Можешь считать меня, конечно, зомбированным) Но я новости тоже как и ты смотрю - тут, на ЯПе. И я, также, могу считать тебя зомбированным. "Либеральными" источниками, которые тебя так запугали первым каналом, что ты его смотришь прищурившись и видишь во всем "пропаганду КНДРского типа".

Я серьезно. Подумай об этом))
 
[^]
Iriska73
29.05.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (AMockingbird @ 29.05.2015 - 20:19)
Цитата (Iriska73 @ 29.05.2015 - 20:10)

Стесняюсь спросить... Не подскажете, что смотрят "умные" и "особоодаренные"?
Может снизойдете "до нас приземленных", просветите?

а ты не стесняйся. Почаще спрашивай, вопросы задавай. Возможно со временем узнаешь, что необязательно что-то смотреть, чтобы иметь свое мнение.

Нее... Я думаю что тут все проще))) ВЫ ж меня всему научите))))
Зачем мне утруждаться, смотреть чего-то)) ведь правда же? Ведь достаточно у ВАС спросить? Да "дяденька"? А то неравен час, чего "ненужного/неправильного увижу, да и своим "скудным" умишком какие "выводы глупые сделаю"...
Спасибо! С сей минуты за "правдой и истиной" только к вам и вашему мнению...
 
[^]
zoleg
29.05.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:33)
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:31)
Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....

тащитесь от Северной Кореи? спите и видите как бы сильнее развить тоталитаризм ? _ )

не надо ересь говорить, КНДР у нас и не пахнет, вот например если бы была такая ситуация, то вы бы уже валили лес или занимались другой полезной деятельностью, а не сидели бы на форексе. Так что про Сев. Корею - это не к месту.
 
[^]
Мориарти
29.05.2015 - 20:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 11:32)
я тут выше писал про очень умных оппозиционеров, типа все дебилы , а остальные каста высшего разума, вот только не смотря на разум, каста сидит глубоко в заднице и мало кого интересует, что странно при таком умище. И к вам подходит поговорка - " если вы такие умные, что же вы такие бедные".

все просто... не нужны умные люди во власти, они конкуренцию могут создавать... поэтому в России и процветает Сердюковщина _ )
 
[^]
AminaZZZin
29.05.2015 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:33)
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:31)
Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....

тащитесь от Северной Кореи? спите и видите как бы сильнее развить тоталитаризм ? _ )

А где ты тут северную корею нашел?!
+ зачем на тоталитаризм? ПРЕЗИДЕНТ ВЫБРАН ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ! народ его поддерживает, так что съебитесь до следующих выборов и выставьте того презика за которым потянутся не либерастическиепидорасы, а простые люди...

хотя какой это народ, вата же.. да, либерасты?:))) мнение же только ваше является единственно правильным...
 
[^]
AMockingbird
29.05.2015 - 20:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:25)
вот чем мне нравится оппозиционные деятели, так это то что оные себя считают умнее других в сотни раз, аж зачитаешься. Просто парад нарциссизма.

Цитата
Вот пример того как будет строится цензура при победе оппозиции, типа вообще ничего незя будет кроме своих каналов. Вы, господа, еще хлеще чем репрессивный аппарат государства.


чем меня восхищают Неоппозиционные деятели, так это своей уверенностью в том, чо они умеют ванговать. А также фееричной способностью подгонять одну ситуацию под другую в своих интересах.
 
[^]
Крызус
29.05.2015 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Чет мне кажется вести не договаривают- не раскрыли суть изданной книжки, не взяли или не показали интервью ответчиками или его представителем. Только правильнуюофициальную версию события...
Да и фсб, что- не в курсах было? Или у них доказательной базы хватило на переводы (тоже вилами по воде, если копнуть поглубже) дензнаков... popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Крызус - 29.05.2015 - 20:42
 
[^]
ne1zia
29.05.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Iriska73 @ 29.05.2015 - 20:10)
Цитата (Блоходав @ 29.05.2015 - 19:58)
да похуй, умные люди вроде не смотрят такие передачи, а на дураков плевать как-то)

Стесняюсь спросить... Не подскажете, что смотрят "умные" и "особоодаренные"?
Может снизойдете "до нас приземленных", просветите?

Ухо мацы, золотой серебрянный дождь, Савика Шустера в конце концов по укр-ТВ. Это тот контингент, который себя считает выше основной массы российских граждан.
А на счет новостей и способа преподнесения ведушей. Это государственный канал , преподносит так , что бы зритель обратил особое внимание. Послушайте то же " ухо мацы", там вообще , оскорблениями не брезгуют
 
[^]
Bonivur
29.05.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 29.05.2015 - 19:53)
Жесть... Давно не смотрел гос.каналы, не думал что всё НАСТОЛЬКО плохо. Это же блин АД какой-то!!! Пропаганда уже даже не пытается прикидываться журналистикой. Послушать хотя бы тон дикторши сюжета (привет КНДР). До кучи вытащили ещё эту кремлядь Маркова, типа "политолог"...

Чёрт возьми, реально страшно становится за страну и народ. Так и до фашизма докатиться недолго.

друг, напиши о лжи в этом сюжете.
 
[^]
Мориарти
29.05.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 11:35)
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:33)
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:31)
Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....

тащитесь от Северной Кореи? спите и видите как бы сильнее развить тоталитаризм ? _ )

не надо ересь говорить, КНДР у нас и не пахнет, вот например если бы была такая ситуация, то вы бы уже валили лес или занимались другой полезной деятельностью, а не сидели бы на форексе. Так что про Сев. Корею - это не к месту.

почему не пахнет? верной дорогой развивают вертикаль власти и уничтожают демократические институты... как раз путь к Северной Кореи...
а по поводу меня, зачем мне заниматься "полезной деятельностью", если я за день зарабатываю больше, чем те кто занимается "полезной деятельностью" за месяц?! _ )
я свое уже отзанимался "полезной деятельностью"
 
[^]
AminaZZZin
29.05.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (PEKTOP @ 29.05.2015 - 20:34)

По второму - вообще абсолютно очевидно, что "открыть закрытые города" в интересах только штатов.

Самое прикольное в том, что жители ЗАТО чот не стремятся на большую землю.... ИХ ВПОЛНЕ устраивает режим...

 
[^]
Мориарти
29.05.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:37)
А где ты тут северную корею нашел?!
+ зачем на тоталитаризм? ПРЕЗИДЕНТ ВЫБРАН ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ! народ его поддерживает, так что съебитесь до следующих выборов и выставьте того презика за которым потянутся не либерастическиепидорасы, а простые люди...

хотя какой это народ, вата же.. да, либерасты?:))) мнение же только ваше является единственно правильным...

да... да... в России честнейшие выборы _ )
демократические _ )
Президент совсем совсем не использовал "адм ресурс" на выборах _ )

в СССР тоже кстати выборы были, точнее их иллюзия _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 29.05.2015 - 20:47
 
[^]
Acoustic377
29.05.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
PEKTOP
Цитата
Можешь считать меня, конечно, зомбированным) Но я новости тоже как и ты смотрю - тут, на ЯПе. И я, также, могу считать тебя зомбированным. "Либеральными" источниками, которые тебя так запугали первым каналом, что ты его смотришь прищурившись и видишь во всем "пропаганду КНДРского типа".

Блин, неужели не очевидны попытки манипуляции в данном сюжете? Обратите внимание, за комментариями обращались только к одной, прокремлёвской стороне. Мнение другой стороны не было представлено вообще никак. А про тон дикторши я уже отписался.

Справедливости ради, я бы хотел, чтобы появился реальный оппозиционный канал, где Путина открытым текстом называли бы преступником и предателем интересов России, даже в новостях. Вот тогда, наверное, паритет был бы восстановлен.
 
[^]
djamix
29.05.2015 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Acoustic377 @ 29.05.2015 - 20:30)
zoleg
Цитата
Ну вообще-то, сейчас либеральненько относятся к оппозиции, я считаю.

Очень и очень относительно. По сравнению с Ираном - да. И Немцов бы с вами не согласился.
Цитата
Никто не сидит, каналы вещают.

По делу 6 мая сидят. Из каналов осталось только Эхо Москвы, и то радио, и то лишь потому, что строго придерживаются нейтралитета. Чисто оппозиционных каналов нет в принципе, остался только интернет, типа grani.ru, да и тот закрыт РосКомНадзором.
Цитата
А если по гос. каналу идет пропаганда, так ничего удивительного - это ресурс государства. Сейчас не самое лучшее время для плюрализма мнений.

Какие вообще могут быть ограничения на плюрализм в мирное время? Или мы с кем-то находимся в состоянии войны? (Япония не в счёт)

Эхо Москвы нейтрально?smile.gif
Новая газета нейтральна?smile.gif
Дождь? МК? РБК?

По Шестомаю сидят совершенно справедливо, ибо неХ бардачить.

Да и вообще: государство не должно пассивно наблюдать на оголтелую пропаганду извне.

Вы сами посмотрите: вякает американский дядя - сразу его подхватывают независимые* СМИ в России и начинается истерия.
Вы считаете, что это есть глас народа?smile.gif
 
[^]
ne1zia
29.05.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 20:32)
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:28)
Цитата (frederik11 @ 29.05.2015 - 11:14)
Цитата (Sunray @ 29.05.2015 - 19:33)
ребята из "Politrussia" использованы в сюжете

Это кто еще? Это они грозятся, что америке песда тут на япе по два раза на день?

это такое место где выкладывают материалы для дебилов... _ )

я тут выше писал про очень умных оппозиционеров, типа все дебилы , а остальные каста высшего разума, вот только не смотря на разум, каста сидит глубоко в заднице и мало кого интересует, что странно при таком умище. И к вам подходит поговорка - " если вы такие умные, что же вы такие бедные".

Да не.. как раз они-то не бедные. Среди оппозиционеров ни одного слесаря и крестьянина не наблюдается.

ЗЫ: предвижу ответ определенной части, что слесарь и крестьянин это необразованное быдло
 
[^]
ivan888
29.05.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Мориарти, Acoustic377 вы пздц отчаянные, с ботам общаются сидят, что то доказать пытаются gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ivan888 - 29.05.2015 - 20:47
 
[^]
Bonivur
29.05.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 29.05.2015 - 20:45)
PEKTOP
Цитата
Можешь считать меня, конечно, зомбированным) Но я новости тоже как и ты смотрю - тут, на ЯПе. И я, также, могу считать тебя зомбированным. "Либеральными" источниками, которые тебя так запугали первым каналом, что ты его смотришь прищурившись и видишь во всем "пропаганду КНДРского типа".

Блин, неужели не очевидны попытки манипуляции в данном сюжете? Обратите внимание, за комментариями обращались только к одной, прокремлёвской стороне. Мнение другой стороны не было представлено вообще никак. А про тон дикторши я уже отписался.

Справедливости ради, я бы хотел, чтобы появился реальный оппозиционный канал, где Путина открытым текстом называли бы преступником и предателем интересов России, даже в новостях. Вот тогда, наверное, паритет был бы восстановлен.

слушай эхо, там давно так делают.
 
[^]
AminaZZZin
29.05.2015 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:41)
Цитата (zoleg @ 29.05.2015 - 11:35)
Цитата (Мориарти @ 29.05.2015 - 20:33)
Цитата (AminaZZZin @ 29.05.2015 - 11:31)
Да они тупо тащатся от типодемократии:))) спят и видят тут 2ю Украину устроить....

тащитесь от Северной Кореи? спите и видите как бы сильнее развить тоталитаризм ? _ )

не надо ересь говорить, КНДР у нас и не пахнет, вот например если бы была такая ситуация, то вы бы уже валили лес или занимались другой полезной деятельностью, а не сидели бы на форексе. Так что про Сев. Корею - это не к месту.

почему не пахнет? верной дорогой развивают вертикаль власти и уничтожают демократические институты... как раз путь к Северной Кореи...
а по поводу меня, зачем мне заниматься "полезной деятельностью", если я за день зарабатываю больше, чем те кто занимается "полезной деятельностью" за месяц?! _ )
я свое уже отзанимался "полезной деятельностью"

Чо уже выборы отменили?:))) или за тобой кегебе уже пришло?:))) пишешь пургу свободно, никто тебе еще башню не снес...
Или тебя смущает то что баксы из забугра для Алексеевой и СО сократились? дык это не тоталитаризм, а суверенитет называется, ибо нехуй в независимую страну свой клюв пихать...
 
[^]
Algrael
29.05.2015 - 20:47
2
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
По-моему я уже перестал понимать, что происходит на нашей политической сцене.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14479
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх