ЛНР и ДНР официально объявили, о «заморозке» проекта «Новороссия»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stack
20.05.2015 - 15:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 48
Я гляжу, что у Лаврова и риторика вдруг поменялась

То "киевская хунта", то "киевская власть" ( причем никогда не употреблялось "украинская власть") а теперь законный Президент Украины, нужно помогать.....

А Захар с Плотвой кричали- у нас пути с Украиной теперь никогда не будет. Мы никогда не будем в составе Украины. А теперь типа они и не прочь быть в составе, ну.. только подправить конституцию, чтоб получить эксклюзив по дерибану территории без киевского вмешательства, да пенсов сбросить на центральный бюджет.

Не удивлюсь, что Донбасс начнет скоро в открытую проклинать идею русского мира, который обещал что своих не бросит, а по ходу как видно все сливается в унитаз. Люди делали все. Ходили на референдум (причем дважды), сидели без пенсий и зарплат, скрывались от пуль и мин в подвалах ждали что Россия их примет.

Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

 
[^]
Ancifero
20.05.2015 - 15:27
7
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 18:16)
Я гляжу, что у Лаврова и риторика вдруг поменялась

То "киевская хунта", то "киевская власть" ( причем никогда не употреблялось "украинская власть") а теперь законный Президент Украины, нужно помогать.....

А Захар с Плотвой кричали- у нас пути с Украиной теперь никогда не будет. Мы никогда не будем в составе Украины. А теперь типа они и не прочь быть в составе, ну.. только подправить конституцию, чтоб получить эксклюзив по дерибану территории без киевского вмешательства, да пенсов сбросить на центральный бюджет.

Не удивлюсь, что Донбасс начнет скоро в открытую проклинать идею русского мира, который обещал что своих не бросит, а по ходу как видно все сливается в унитаз. Люди делали все. Ходили на референдум (причем дважды), сидели без пенсий и зарплат, скрывались от пуль и мин в подвалах ждали что Россия их примет.

Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

Вообще-то, когда они провели первый референдум. ЕМНИП - Путин попросил их не гнать лошадей, и подождать немного.
Но они вопреки его просьбе - провели референдум. Это я отчетливо помню.
И, наверняка, спутали Путину какие то карты. С которыми он уже не мог взять прикуп как в Крыму. why.gif
 
[^]
Ramzai1
20.05.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 15:16)
Я гляжу, что у Лаврова и риторика вдруг поменялась

То "киевская хунта", то "киевская власть" ( причем никогда не употреблялось "украинская власть") а теперь законный Президент Украины, нужно помогать.....

А Захар с Плотвой кричали- у нас пути с Украиной теперь никогда не будет. Мы никогда не будем в составе Украины. А теперь типа они и не прочь быть в составе, ну.. только подправить конституцию, чтоб получить эксклюзив по дерибану территории без киевского вмешательства, да пенсов сбросить на центральный бюджет.

Не удивлюсь, что Донбасс начнет скоро в открытую проклинать идею русского мира, который обещал что своих не бросит, а по ходу как видно все сливается в унитаз. Люди делали все. Ходили на референдум (причем дважды), сидели без пенсий и зарплат, скрывались от пуль и мин в подвалах ждали что Россия их примет.

Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

Честное мнение.Но не переживай,все будет хорошо.

Добавлено в 15:29
Ancifero agree.gif
 
[^]
bender376
20.05.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 15:16)
Я гляжу, что у Лаврова и риторика вдруг поменялась

То "киевская хунта", то "киевская власть" ( причем никогда не употреблялось "украинская власть") а теперь законный Президент Украины, нужно помогать.....

А Захар с Плотвой кричали- у нас пути с Украиной теперь никогда не будет. Мы никогда не будем в составе Украины. А теперь типа они и не прочь быть в составе, ну.. только подправить конституцию, чтоб получить эксклюзив по дерибану территории без киевского вмешательства, да пенсов сбросить на центральный бюджет.

Не удивлюсь, что Донбасс начнет скоро в открытую проклинать идею русского мира, который обещал что своих не бросит, а по ходу как видно все сливается в унитаз. Люди делали все. Ходили на референдум (причем дважды), сидели без пенсий и зарплат, скрывались от пуль и мин в подвалах ждали что Россия их примет.

Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

Да хз. Мы намного больше НЕзнаем, чем оно в реале происходит. В реальные движняки происходят в больших кабинетах за закрытыми дверьми.
Для меня изначально непонятно была дележка на ЛНР и ДНР. Бред. В войну грубо говоря каждый сидел в своей хате. Вроде как одно дело делают, и в тоже время - врозь. Трудн осудять по интернетам, но как то все это подозрительно и неправильно.
И "взять" их тоже нет ни особых сил ни возможностей. Думаете в Кремле один патриоты тусят? ХА три раза, там тоже куча заинтересованных лиц. И интересы у всех частенько в разные стороны глядят....

Нам остается только смотреть на все это дело и переживать чтоб все устаканилось поскорее.
 
[^]
Юджи
20.05.2015 - 15:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Эт чё такое??? желтая пресса или что-то началось???

такие разговоры уже давно ходят как бы, и это не новость. Планировали ведь Новороссию от Харькова до Одессы, но давно уже понятно, что такого не будет.
 
[^]
zanzik
20.05.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Юджи @ 20.05.2015 - 15:39)
Цитата
Эт чё такое??? желтая пресса или что-то началось???

такие разговоры уже давно ходят как бы, и это не новость. Планировали ведь Новороссию от Харькова до Одессы, но давно уже понятно, что такого не будет.

Собственно как ее можно было планировать аж от и до если они ЛНРДНР между собой не могут скоординироваться.
 
[^]
Hunteruga
20.05.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Цитата
у меня такое впечатление, что какой-то урод сидит ма маил.сру и срет в тырнет всякой лабудой

На мыле постоянно вбросы хуярят да высеры всякие.
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Ancifero @ 20.05.2015 - 13:27)
Вообще-то, когда они провели первый референдум. ЕМНИП - Путин попросил их не гнать лошадей, и подождать немного.
Но они вопреки его просьбе - провели референдум. Это я отчетливо помню.
И, наверняка, спутали Путину какие то карты. С которыми он уже не мог взять прикуп как в Крыму. why.gif

вот про это я и спрашивал, но zanzik чуть выше говорит, что это было чуть другое...

Добавлено в 15:55
Цитата (Hunteruga @ 20.05.2015 - 13:42)
Цитата
у меня такое впечатление, что какой-то урод сидит ма маил.сру и срет в тырнет всякой лабудой

На мыле постоянно вбросы хуярят да высеры всякие.

да в том-то и дело, что это было не только на мыле...
 
[^]
Craig
20.05.2015 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Ancifero @ 20.05.2015 - 15:27)
Вообще-то, когда они провели первый референдум. ЕМНИП - Путин попросил их не гнать лошадей, и подождать немного.
Но они вопреки его просьбе - провели референдум. Это я отчетливо помню.
И, наверняка, спутали Путину какие то карты. С которыми он уже не мог взять прикуп как в Крыму. why.gif

А теперь вспомни еще обсуждения тут на ЯПе того времени:
- Это многоходовочка!!!!
- Путин такой, типа - не проводите пока референдум!
- А они такие - типа, нет, Путин, мы не твои марионетки, мы проведем!!!

и типа все это для того, чтоб показать, что ими не из Кремля управляют
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Craig @ 20.05.2015 - 14:02)
Цитата (Ancifero @ 20.05.2015 - 15:27)
Вообще-то, когда они провели первый референдум. ЕМНИП - Путин попросил их не гнать лошадей, и подождать немного.
Но они вопреки его просьбе - провели референдум. Это я отчетливо помню.
И, наверняка, спутали Путину какие то карты. С которыми он уже не мог взять прикуп как в Крыму. why.gif

А теперь вспомни еще обсуждения тут на ЯПе того времени:
- Это многоходовочка!!!!
- Путин такой, типа - не проводите пока референдум!
- А они такие - типа, нет, Путин, мы не твои марионетки, мы проведем!!!

и типа все это для того, чтоб показать, что ими не из Кремля управляют

чтоб уже никто больше не спорил, вотт ссылка на википедии.

"...7 мая Владимир Путин на пресс-конференции с председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером обратился к федералистам Луганска и Донецка с просьбой перенести намеченные на 11 мая референдумы об отделении от Украины самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик..."
"...10 мая Комитет патриотических сил Донбасса сообщил о проведении 11 мая альтернативного референдума (консультативного опроса) — о присоединении Донецкой области к Днепропетровской...


вот кстати видео:


Это сообщение отредактировал estrix003 - 20.05.2015 - 16:11
 
[^]
Besazin
20.05.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 14:12)
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.

думаешь??? blink.gif
 
[^]
Besazin
20.05.2015 - 16:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
Цитата (estrix003 @ 20.05.2015 - 15:15)
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 14:12)
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.

думаешь??? blink.gif

надеюсь ;)

Добавлено в 16:17
Путин не зря говорил о референдумах в ДНР и ЛНР в прошлом году, что не во время.
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 14:16)
Цитата (estrix003 @ 20.05.2015 - 15:15)
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 14:12)
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.

думаешь??? blink.gif

надеюсь ;)

просто уже столько накосячили, народу положили, города и села разнесли в щепки... слов нет... а тут еще и такая обьява... уже не знаешь, чему и верить, и чего еще ожидать... как бы я например не уважал решения ВВП, Лаврова, Чуркина и других, создается такое впечатление что никого не трахает мнение народа, ни с той, ни с другой стороны. чисто бизнес... а на людей как бы с высокой колокольни... будем надеяться конечно на лучшее...
 
[^]
Besazin
20.05.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
По Минским соглашениям Порошенко обязан внести изменения в конституцию. вопрос только в том, на сколько он это затянет. если совсем допекут обстрелами - сценарий изменится очень оперативно.

Добавлено в 16:26
estrix003
нужно легитимное решение проблемы. поэтому следуют такие заявления. как только Минские соглашения в этой части будут выполнены - Донбасс получит ну если не полную автономию, то ее подобие. а дальше - вариантов становится больше. не быстро это решается. в большей чати - по вине Порошенко.
 
[^]
Kinky
20.05.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 206
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 15:16)
Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

как ни печально это звучит, но вы ее уже получили
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Kinky @ 20.05.2015 - 14:28)
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 15:16)
Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

как ни печально это звучит, но вы ее уже получили

думаю вряд ли до такого дошло...
 
[^]
Шпингалет
20.05.2015 - 16:31
-2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Получили хохлов в качестве врагов, теперь и эти будут заклятыми, что на их жертвы России срать. Победа за сша
 
[^]
Besazin
20.05.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
Цитата (Kinky @ 20.05.2015 - 15:28)
Цитата (Stack @ 20.05.2015 - 15:16)
Знаете чего я боюсь. Мы получим еще более агрессивно настроенную к нам территорию, чем сами укропы т.к. к горю и лишениям которые на себе перенес Донбасс добавится еще и предательство.

Хотелось бы ошибаться

как ни печально это звучит, но вы ее уже получили

а чем помогает Донбассу уркаина? блокадой?
 
[^]
Вальдымар
20.05.2015 - 16:35
2
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5391
Цитата (top77art @ 20.05.2015 - 14:29)


но стоило приехать Керри как лавров заблеял "ДНР,ЛНР это часть украины!", "мы должны помогать порошенко" и теперь отказ от Новороссии и прощай "Русский мир"


Я вот всё больше думаю, что будет, когда Керри станет президентом США? А ведь станет.
Обамка обогнал всего на пару пунктов.

Добавлено в 16:37
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 16:22)
По Минским соглашениям Порошенко обязан внести изменения в конституцию. вопрос только в том, на сколько он это затянет.

Что должен?
Товарищ бот, не вбрасывайте хуйню.

Добавлено в 16:37
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 16:12)
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.

Совсем вы плохой, дядя.
 
[^]
Ramzai1
20.05.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Вальдымар @ 20.05.2015 - 16:35)
Цитата (top77art @ 20.05.2015 - 14:29)


но стоило приехать Керри как лавров заблеял "ДНР,ЛНР это часть украины!", "мы должны помогать порошенко" и теперь отказ от Новороссии и прощай "Русский мир"


Я вот всё больше думаю, что будет, когда Керри станет президентом США? А ведь станет.
Обамка обогнал всего на пару пунктов.

Добавлено в 16:37
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 16:22)
По Минским соглашениям Порошенко обязан внести изменения в конституцию. вопрос только в том, на сколько он это затянет.

Что должен?
Товарищ бот, не вбрасывайте хуйню.

Добавлено в 16:37
Цитата (Besazin @ 20.05.2015 - 16:12)
тихо, спокойно.. пройдет децентрализация - новые выборы и референдум, а затем крымский сценарий. профит.

Совсем вы плохой, дядя.

Я не ЯПовская Ванга,но не будет,может у них вообще непонятная фигня случится.Да не Вангую,реально.
 
[^]
Spire
20.05.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
В ЛНР отказались признавать заморозку проекта «Новороссия»

Lenta
 
[^]
Besazin
20.05.2015 - 16:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
Вальдымар
будем посмотреть, товарищь хохлобот. не читал соглащения?
 
[^]
T80Ivan
20.05.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
В принципе не удивлен.
Война на Украине, можно сказать, своих целей достигла. Вот решили её и свернуть до тех пор, пока опять не понадобится.
 
[^]
estrix003
20.05.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Spire @ 20.05.2015 - 14:42)
В ЛНР отказались признавать заморозку проекта «Новороссия»

Lenta

ну теперь вообще хер поймешь, кто-кого-чего... бля... кто-нибудь, когда-нибудь и в чем-нибудь определится или нет????? wub.gif dont.gif mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12860
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх