В якутской больнице отец ногами избил шестилетнего, сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tritiy
7.05.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
В компост такого "папу".
 
[^]
LittleRacoon
7.05.2015 - 18:50
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Вброс. 7 лет говорите ?
А что скажете на это -


В Березниках местная жительница подозревается в убийстве своего семилетнего сына.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, днем 25 апреля 2015 г. в квартире одного из многоквартирных домов в городе Березники было обнаружено тело семилетнего мальчика с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По подозрению в его совершении задержана 38-летняя мать погибшего мальчика.

По данным следствия, погибший мальчик проживал вместе со своим отцом и его родителями. Днем 25 апреля 2015 г., когда отец ребенка находился в отъезде, мать уговорила своего свекра и свекровь отпустить ребенка к ней, чтобы поздравить его с днем рождения. В своей квартире женщина нанесла своему сыну множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте. После этого она попыталась скрыться. Однако в кратчайший срок была задержана на железнодорожном вокзале в городе Перми, когда покупала билет в другой город.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Ее даже не закрыли....

Добавлено в 18:51
Так что вы кремлеботики еще не всех зазомбировали.
 
[^]
жучка33
7.05.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 242
Папаша совсем неадекватен(. Интересно,жену свою он тоже регулярно прикладывает или только битье маленького сына для него норма?. Надеюсь суд его не оправдает.
 
[^]
funmotokot
7.05.2015 - 18:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 545
Если бы в описанию к видео написали, что ребенок не уважал ветеранов, то уебка-отца все бы хвалили. Тут так да
 
[^]
Vekz
7.05.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Погодите .. видео отрывок ..
хуй знает что до этого было ..
тут тоже двояко, а то потом видео про беспредельщика, как его там "Ты кому дядя сигналишь", ну вы поняли .. сразу, что мало пиздили в детстве ..

Я не призываю пиздить, но дети разные, просто двойные стандарты:)

своего не пизжю-взгляда боится:)

Это сообщение отредактировал Vekz - 7.05.2015 - 19:07
 
[^]
MetroMob
7.05.2015 - 19:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 272
Оператор ничем не лучше ублюдка папаши! Вмешаться нельзя?
 
[^]
Katarhey
7.05.2015 - 19:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2511
Цитата (MetroMob @ 7.05.2015 - 19:08)
Оператор ничем не лучше ублюдка папаши! Вмешаться нельзя?

Ты долбаеб, читать не умеешь совсем?

Цитата
Один из пациентов якутского педиатрического центра записал видео.


Это сообщение отредактировал Katarhey - 7.05.2015 - 19:14
 
[^]
George215
7.05.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
комплексы дают о себе...на ребенке отыгрываетса
 
[^]
panicman
7.05.2015 - 19:18
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
А как же вертушка с ноги?

ЗЫ: 6 лет переходный возраст ,
Время когда дети испытывают терпение родителей ,
ищут границы дозволенного.
Если с десятого раза не понимает приходится силой объяснять.
Ничего плохого не вижу.
 
[^]
ermkff
7.05.2015 - 19:27
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 142
Цитата (Cucumber9 @ 7.05.2015 - 14:00)
а тот кто снимал вместо того что бы помешать избивать стоял и снимал на телефон ................

Ай какие молодцы!
Защитники детей! Вас, горлопанов, на каждом углу (на каждом сайте) хватает. Орать все могут, а как до дела дойдет вас по кустам и с фонарями не найти.
А за что пользователя Cucumber9 заминусили?
Был очевидцем, мог остановить (спорный вопрос, но ведь и не пытался даже), с точки зрения уголовного права (де-юре, но не де-факто, для тех кто поймет), вы будете смеяться, он является соучастником преступления.

Это сообщение отредактировал ermkff - 7.05.2015 - 19:36
 
[^]
Frustrator
7.05.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 294
Уничтожить! Нужно ФИО!
 
[^]
RuskiVanya
7.05.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 97
Вы блять ебанулись все что ли? Он его не ударил ни разу, ну может максимум отцовских лещей дал. Вам что напиши вы то и сожрете. Если бы в заголовке написали бы изнасиловал, вы бы все сказали фу педофил. Вы так же из телека говно жрете, лень в окно посмотреть.
 
[^]
varela99915
7.05.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1137
Господи, искренне надеюсь что в аду у этого уёбка вместо ребёнка Коля Валуев будет, ну или Федя Емельяненко.....
 
[^]
lsw
7.05.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 48
Якуты после Донбасса такие лютые дебилы стали?
 
[^]
para9mm
7.05.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5912
Цитата (Vinty @ 7.05.2015 - 14:23)
Видимо, этот ушлепок, в детстве получал от такого же папаши звиздюлей. И считает это нормой. У него голос даже не особенно злой. Для него - это нормально.
Дома пацану достается несравненно больше, если на людях он не стесняясь никого, швыряет малыша.
Вердикт: разобрать уебка-папашу на органы. Деньги с разбора - на счет малого до совершеннолетия. Невостребованный биоматериал - реактор.

А гены то куде денете ? В малом гены папаши.
 
[^]
310185
7.05.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
бля... уебок... своими бы руками придушила, страшно, что он через 5-7 лет вернется, начнет мальчишке втирать кулаками, что по его милости срок мотал...
 
[^]
Alexeyr1
7.05.2015 - 19:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 128
Зато как все любят вставлять видео, где говорят, что "детей надо пиздить!!!" Понимаю, что шутки ради... но вы не знаете всей ситуации... написал ТС какую-то непонятную историю... и выложил 10-ти секундное видео... с непонятным концом... А что было в итоге??? Почему это произошло???
Понимаю, что это перебор... ПИЗДЕЦ!!! какой перебор!!! Но в других видео, где малолетние дети ведут себя хер пойми как, коменты были бы совсем другие!!!

Это сообщение отредактировал Alexeyr1 - 7.05.2015 - 19:45
 
[^]
arz
7.05.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
пора вводить розовые таллоны
 
[^]
310185
7.05.2015 - 19:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Цитата (para9mm @ 7.05.2015 - 19:39)
Цитата (Vinty @ 7.05.2015 - 14:23)
Видимо, этот ушлепок, в детстве получал от такого же папаши звиздюлей. И считает это нормой. У него голос даже не особенно злой. Для него - это нормально.
Дома пацану достается несравненно больше, если на людях он не стесняясь никого, швыряет малыша.
Вердикт: разобрать уебка-папашу на органы. Деньги с разбора - на счет малого до совершеннолетия. Невостребованный биоматериал - реактор.

А гены то куде денете ? В малом гены папаши.

гены, может и не денутся никуда, но! У мужа сильно пил отец, избивал по пьяни, как итог муж не пьет практически, иногда пиво в пятницу, ну и под шашлычок, детей пальцем не трогает, если сильно доводят, выходит на улицу покурить.
 
[^]
Zoda
7.05.2015 - 19:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
А оператору что сделают? Ведь как обычно ради "хорошег окадра", гтовы сидеть и не чего не делать. Хоть бы сказал бы чего-нибудь.

Тьфу на вас, общество алкашей и быдло. Только и можете что лицемерством заниматься. Кричите о детях которые избивают узников, а сами их не воспитываете.
 
[^]
RuskiVanya
7.05.2015 - 19:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 97
Цитата (310185 @ 7.05.2015 - 19:42)
бля... уебок... своими бы руками придушила, страшно, что он через 5-7 лет вернется, начнет мальчишке втирать кулаками, что по его милости срок мотал...

И тебе ремня нужно, что бы детей не облизывала. Я не говорю что его бить нужно, его нужно грамотно наказывать. Иначе сядет тебе на голову и будет срать. Вот такие мамаши потом свои детям 30 летним шнурочки завязывают, потому как мамочка уси пуси мой холосый говорила, а отцовского ременяки небыло. Куда все делось? Меня и всех моих друзей хлестали по отцовски - так людьми выросли же. А это поколение будет уси пуси планшетик мама купи, и жопу вытри

**************************************
Вот вижу тебя в роли мамаши из этой истории
**************************************

... ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке...

Это сообщение отредактировал RuskiVanya - 7.05.2015 - 19:51
 
[^]
Darvoldie
7.05.2015 - 19:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (RuskiVanya @ 7.05.2015 - 19:31)
Вы блять ебанулись все что ли? Он его не ударил ни разу, ну может максимум отцовских лещей дал. Вам что напиши вы то и сожрете. Если бы в заголовке написали бы изнасиловал, вы бы все сказали фу педофил. Вы так же из телека говно жрете, лень в окно посмотреть.

Да ладно? Не ударил ни разу и с кровати пацан сам слез, попить пошел? Утверждать ничего не буду ибо ни хуя особо не видно... А про пиздить - согласен, надо, но все в меру. Ремень по жопе как бы от переломов челюсти, например, отличается, я за первое. ) Отец семилетней девочки если что. Тоже выводит иногда из себя непослушанием...

Пока оценки в школе не ставят, будут двойки - будет ремень, однозначно! И хуй я положил на конвенции, хуенции, Европейские с тандарты

Идите на хуй, 2=ремень, 4-5= пироженка. Вот такое будет мое воспитание в плане учебы, а от учебы оно и все остальное.

Тут даже можно просто проанализировать. Я не знаю много европейцев, америкосов, но по фильмам даже я вижу что часто молодое поколение не объщается со старшим... Не понятна для меня например фраза такая например "А я не общался с отцом 10 лет". Я БУДУ всегда общаться со своим отцом и своей матерью несмотря на то что они делали или не делали для меня в детстве (если конечно это не будут такие мудаки как на видосе). Это мои родители, это самое святое что у меня есть - батя и мать!

Это сообщение отредактировал Darvoldie - 7.05.2015 - 20:04
 
[^]
Kotausi
7.05.2015 - 19:57
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Одно дело по жопе треснуть, что б ума прибавить, но тут по лицу ногами.... Фу таким быть. А вообще битье и воспитание с помощью ремня это не выход.
 
[^]
doksov72
7.05.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 123
Вот теж сучий потрох.
Сначала трехведерную клизму, а потом наги, руки поотрубать.
 
[^]
DOK500
7.05.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 404
Цитата (LittleRacoon @ 7.05.2015 - 18:50)
Вброс. 7 лет говорите ?
А что скажете на это -


В Березниках местная жительница подозревается в убийстве своего семилетнего сына.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, днем 25 апреля 2015 г. в квартире одного из многоквартирных домов в городе Березники было обнаружено тело семилетнего мальчика с явными признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По подозрению в его совершении задержана 38-летняя мать погибшего мальчика.

По данным следствия, погибший мальчик проживал вместе со своим отцом и его родителями. Днем 25 апреля 2015 г., когда отец ребенка находился в отъезде, мать уговорила своего свекра и свекровь отпустить ребенка к ней, чтобы поздравить его с днем рождения. В своей квартире женщина нанесла своему сыну множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте. После этого она попыталась скрыться. Однако в кратчайший срок была задержана на железнодорожном вокзале в городе Перми, когда покупала билет в другой город.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Ее даже не закрыли....

Добавлено в 18:51
Так что вы кремлеботики еще не всех зазомбировали.

Закрыли ее,закрыли.

Подозреваемая находится под арестом. Решается вопрос о мере пресечения на время следствия. Скорее всего это будет заключение под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство малолетнего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20754
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх