Война начнется в день Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INKORN
1.05.2015 - 21:09
12
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (лилу555 @ 1.05.2015 - 23:58)
Цитата (INKORN @ 1.05.2015 - 20:52)
Скорее, так и будет. Новости у меня с тех краев нехорошие((((((

Есть мнение, не мое, что херачить будут по всему, что движется. Похеру - что. Школы, жилые дома... не важно.

Хер знает. Не хочется верить, только, в свете последних шевелений вна 404-й, можно ожидать любого говна.

Свидомые не боятся получить ответ? Мало ведь не покажется, ополченцы тоже не цветочки сажать будут..

Свидомых никто не спросит. Это - раз. Во-вторых, вна 404ю завезли таки "подарки" от "партнеров". Думайте, просто так туда СШПшных вояк понагнали? Ню-ню. Пруфа, увы, дать не могу. Не было возможности записать разговор.
Самое поганое, что РФ за Донецк не собирается впрягаться. Я не знаю, что должно произойти, чтобы впряглись. Опять со скорбными еблами будут талдычить одно и то же. И в ООН и везде.
Не шпальте. Это - факт. У меня в местах, где обитает Петрович (есть тут такой кaмрад), знакомые живут.
Так вот, когда к нам через границу летели "подарочки", стрелять с нашей стороны было запрещено. И все. Хоть убейся. ((((((

Поймите меня правильно. Я, как щас говорять, этническая украинка. Живу на Урале почти всю свою жизнь. Но, глядя на то, что там происходит, я испытываю только одну эмоцию - ненависть. Тупо хочется крови тех, кто эту хуйню закрутил.
Не по-христиански... только за свои слова и действия надо отвечать. И перед Богом, и перед людьми.

Это сообщение отредактировал INKORN - 1.05.2015 - 21:10
 
[^]
DrShmurger
1.05.2015 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (Wigenith @ 1.05.2015 - 20:55)
Подгонять нападение под дату глупо...
У разумных вояк всё готовится и варится загодя и вовремя, а не по желанию насрать в чужой светлый день

У этих такой менталитет. Поднасрать.
 
[^]
Hordeman74
1.05.2015 - 21:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Для меня вообще дикость. Просить оружие у других стран, чтобы убивать своих бывших сограждан. То есть им заокеанские пиндосы ближе, чем те, кто с ними хлеб преломлял: работал и жил в одной стране. Им заокеанские "друзья" дают деньги и оружие на убийство своих бывших соотечественников. А те и рады. Как последние дикари. Уму не постижимо.

Это сообщение отредактировал Hordeman74 - 1.05.2015 - 21:11
 
[^]
freelance
1.05.2015 - 21:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
тьфу тьфу тьфу ...

будучи не только патриотом но еще и хохлом - думаю вброс!

Сей день осквернять нельзя! Любая война - плохо, а война между одним народом ... да, да воюет один народ, а не те мрази что приказы отдают,.... это вообще пиздец....


а вообще - всем добра !!! не забываем сегодня 1 Мая - день солидарности трудящихся! всем тепла, добра, шашлыка и трудолюбия !



Война начнется в день Победы
 
[^]
NickelOdeon
1.05.2015 - 21:11
10
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Велесович @ 1.05.2015 - 21:08)
Цитата (zoleg @ 1.05.2015 - 21:00)
Цитата (scrudge @ 1.05.2015 - 20:50)
Грузины тоже напали 08.08.08 когда весь мир смотрел олимпиаду...
Хохлы - такие же твари  moderator.gif

В этом ты прав, вот только нужно разделять нормальных украинцев и всяких укров и бандеровцев. Слово - "хохол", напоминает что-то доброе и забытое.

Так они во время зимней олимпиады устроили свой пиздец.
И еще на 23 февраля они устроили переворот, на 2 мая устроили Одессу, так что ничего не стоит устроить на 9 мая мерзость какую.

А может хватит уже разделять и выдумывать "нормальных украинцев"? Государство враждебное, а значит и все его граждане по умолчанию - враги. Сперва нейтрализация противника, а уж потом все эти сопли. Иначе погрязнем надолго во всём этом дерьме (да уже увязли). Вопрос надо решать жёстко и решительно, победителей не судят. Но с вводом войск мы опоздали, теперь экономикой давить придётся. ИМХО, войсковая операция в самом начале была бы лучшим решением. Нас всё равно объявили агрессором, всё равно ввели санкции, всё равно поливают дерьмом как только могут. А так хотя бы в зародыше устранили бы всё что сегодня выросло в огромные проблемы. Грузию приструнили, с Украиной надо было делать то же самое. Заодно подняли бы авторитет страны решительными действиями по защите своих интересов.

Вы вообще в курсе, что у многих есть там родственники?? Ёбаные диванные генералы--идите на хуй!!
 
[^]
Homer23
1.05.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 427
Цитата (Штурм @ 1.05.2015 - 20:55)
Если укропы долбить на день Победы начнут, тварями распоследними в глазах всего мира будут.
Хотя о чём я...

Грызуны напали в день открытия олимпиады на Абхазию. Ну и чего? Все промолчали.
Но по любому пиздюлей получат! dont.gif
 
[^]
Cказка
1.05.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 8
Цитата (лилу555 @ 1.05.2015 - 21:06)
никакая не мать -читайте историю.

История России и Украины сильно отличается, причем всегда отличалась, даже 20 лет назад. по Украинской истории Русь была Киевская, а Москву основали когда золото тащили на север от татар
 
[^]
Zima2014
1.05.2015 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (Wigenith @ 2.05.2015 - 00:55)
Подгонять нападение под дату глупо...
У разумных вояк всё готовится и варится загодя и вовремя, а не по желанию насрать в чужой светлый день

желание насрать на святое - это фишка пендосов , посмотрите последние конфликты с их участием, они всегда стараются насрать в праздники ... натура такая блядская, а так как командуют вна украине пендосы , то вероятность такого исхода очень большая . moderator.gif
 
[^]
aLex66
1.05.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
да, скорее будут долбить там бандеров недобитых хватает, только команды ждут.
 
[^]
Чупа
1.05.2015 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 983
За что купил,за то продал.
Знакомый маршрутчик рассказал как в мордой в асфалт ФСБшники положили очередного укротеррориста,как только он разслабился после парома.
По слухам готовил теракты на празднование 70 летней годовщины Великой Отечественной Войны,в Севастополе.
и в подтверждение
кагбе пруф:

https://news.mail.ru/incident/21904355/?frommail=1

Это сообщение отредактировал Чупа - 1.05.2015 - 21:18
 
[^]
freelance
1.05.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
Цитата (Cказка @ 1.05.2015 - 20:12)
Цитата (лилу555 @ 1.05.2015 - 21:06)
никакая не мать -читайте историю.

История России и Украины сильно отличается, причем всегда отличалась, даже 20 лет назад. по Украинской истории Русь была Киевская, а Москву основали когда золото тащили на север от татар

история, может кто то и демает что разная - народ один .... ИМХО (имею мнение хрен оспоришь) ...
у меня 1 дед в смерше был, в Берлин входил ... второй в лагерях фашистских был ... вот теперь скажи мне кто я ? "ватник" или "укроп"

как бы нас не делили - мы все один народ ... про идиотов у власти/что ведуться/не думают - другой вопрос .....

Это сообщение отредактировал freelance - 1.05.2015 - 21:19
 
[^]
ДзядзяФедя
1.05.2015 - 21:17
11
Статус: Offline


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
очнитесь уже люди! Ни хохлы ни тем более их хозяева не скрывали никогда своих планов. Есть в криминалистике такая метода - чтобы понять мотивы преступника, его планы и спрогнозировать его действия нужно мыслить как преступник и действовать как преступник, тогда есть шанс вычислить его и сработать на опережение...

если умозрительно поставить себя на место черножопого, тогда самое простое и логичное решение в сложившейся ситуации это ударить по всем фронтам именно девятого(как вариант либо наконуне либо в самый разгар праздника) когда толпы народа в эйфории машут флажками и ленточками. А для пущего наверняка еще и в самой Москве устроить какой нибудь замес типа как в метро 29 марта 2011 г. и по регионам пройтись. Хоть и не пылаю чувствами к ментам, но держу за них фигушки в карманах чтобы не облажались в эти праздники и повылавливали всех уродов которые чего-то там попытаются сговнять... Я верю и надеюсь что все на своём месте сработают как должно. Враг не должен пройти!
 
[^]
gaz100rozh
1.05.2015 - 21:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Wigenith @ 1.05.2015 - 20:55)
Подгонять нападение под дату глупо...
У разумных вояк всё готовится и варится загодя и вовремя,  а не по желанию насрать в чужой светлый день

Ключевое слово здесь разумных. Разумные американские генералы хорошо спланировали нападение неразумных грузин на наши миротворческие силы 8.08.2008г, здесь похоже сценарий повторится. Наверняка уже заряжены все свободолюбивые СМИ США и Еввросоюза и вновь последует истерия по поводу российской агрессии.
США на хуй не нужна была Грузия, также им не нужна и Украина, их цель максимальное ослабление России, как единственно равного соперника на мировой политической арене.
 
[^]
Ziccurat
1.05.2015 - 21:18
5
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Ребят, я готовлюсь к пиздецу тоже.
Малого на эти праздники собираюсь очередной раз отправить в Россию. Сейчас возле границы, у родителей жены, но, похоже, нужно отправлять.
 
[^]
HOLUAI
1.05.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 724
Цитата (ПАНтелемон @ 2.05.2015 - 00:01)
Дядя Сэм дал команду "фас",и от порося уже ничего не зависит,видимо он и бухает от безысходности.Это просто говорящяя голова.

Сударь я поправлю парашенька это говорящая жопа.
 
[^]
Alex0053
1.05.2015 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (top77art @ 1.05.2015 - 19:49)
да не будет ни чего

у обоих сторон патовая ситуация. ополчение останавливали дважды предательскими Минскими соглашениями,потерян темп и его не вернуть. укровояки гораздо большее число раз не могли переломить ситуацию плюс теперь у ВСУ страх перед ополчением,а надежды на войска НАТО не оправдались.

с политический и экономической стороны всем сторонам выгодно сохранение вялотекущего конфликта. РФ избегает очередных обвинений во вмешательство в конфликт,запад получает проблемную неразрешенную ситуацию у границ России и возможность очень долго пользоваться этим против РФ и ЕС кстати. а хохлы прикидываться сирыми и убогими и просить денег на противостояние России

А ты считаешь, стратег диванный, что жизни людей ничего не стоят?
Поужинал, наверное хорошо, с чайком, а то и с пивком... Можно и опять за комп... Тут уже подтянулись товарищи после перекура...
надо решать проблемы большой политики... Минские соглашения - в топку...
Тысячу туда, тысячу сюда.... Насрать на женщин, детей, стариков, лишь бы сохранить темп! moderator.gif
Это ж не люди - это юниты... cool.gif
 
[^]
Велесович
1.05.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (NickelOdeon @ 1.05.2015 - 21:11)
Цитата (Велесович @ 1.05.2015 - 21:08)
Цитата (zoleg @ 1.05.2015 - 21:00)
Цитата (scrudge @ 1.05.2015 - 20:50)
Грузины тоже напали 08.08.08 когда весь мир смотрел олимпиаду...
Хохлы - такие же твари  moderator.gif

В этом ты прав, вот только нужно разделять нормальных украинцев и всяких укров и бандеровцев. Слово - "хохол", напоминает что-то доброе и забытое.

Так они во время зимней олимпиады устроили свой пиздец.
И еще на 23 февраля они устроили переворот, на 2 мая устроили Одессу, так что ничего не стоит устроить на 9 мая мерзость какую.

А может хватит уже разделять и выдумывать "нормальных украинцев"? Государство враждебное, а значит и все его граждане по умолчанию - враги. Сперва нейтрализация противника, а уж потом все эти сопли. Иначе погрязнем надолго во всём этом дерьме (да уже увязли). Вопрос надо решать жёстко и решительно, победителей не судят. Но с вводом войск мы опоздали, теперь экономикой давить придётся. ИМХО, войсковая операция в самом начале была бы лучшим решением. Нас всё равно объявили агрессором, всё равно ввели санкции, всё равно поливают дерьмом как только могут. А так хотя бы в зародыше устранили бы всё что сегодня выросло в огромные проблемы. Грузию приструнили, с Украиной надо было делать то же самое. Заодно подняли бы авторитет страны решительными действиями по защите своих интересов.

Вы вообще в курсе, что у многих есть там родственники?? Ёбаные диванные генералы--идите на хуй!!

Во-первых, родственников можно и у себя принять. Во-вторых, вы считаете, что нынешняя мясорубка лучше быстрого уничтожения неустоявшегося ещё тогда режима? В-третьих, чем дольше это дерьмо будет продолжаться, тем больше будут потери нашей страны. А проблемы России касаются нас куда сильнее проблем цэ-эуропы. Так что пока Россия сопли жуёт и скидки на газ даёт, никакого решения проблемы не будет. И пресловутые родственники будут продолжать жить под влиянием жесточайшей пропаганды, со всеми вытекающими. Сколько тут уже постов было, как родные братья-сёстры отказываются от "ватной" и "рабской" родни.
 
[^]
Kaiten
1.05.2015 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Воевать м.б. не будут но поганку какую-нибудь замутить могут. Как вариант: в охране Попрошенко стопицот есть специальный человечек вся задача которого в момент "Ч",по звонку из Янкесстана всандалить маслину в пецкин затылок. Затем всему миру (и в первую очередь укропскому стаду) ссут в уши что это работа диверсов из Новороссии/России и начинается старая песня - за рыбу деньги,Россия виновата.Я уже один раз писал,повторю ещё раз - в последнее время глазенапы у Пецки пустые,неживые какие-то.Стопроцентный покойник. Только пока ещё сам ходит и что-то ротом булькает.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 1.05.2015 - 21:27
 
[^]
MARIK778
1.05.2015 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3556
Слышал о начале войны именно 9 мая ранее. Ну что-же, повоюем. Тут без вариантов!
 
[^]
NickelOdeon
1.05.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Что-то будет-- это точно. Но когда и где-- пока неясно.
 
[^]
Fila84
1.05.2015 - 21:24
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 341
- По данным нашей агентурной разведки, на 8 и 9 мая командованием украинских войск спланированы крупные провокации, предусматривающие площадные обстрелы наших населенных пунктов из тяжелых артиллерийских систем с последующим обвинением в этих преступных действиях Вооруженных сил ДНР, — цитирует Басурина Донецкое агентство новостей.

Так может для провокаций логичнее самим себя обстрелять? Например, Мариуполь, что это за провокация?

Это сообщение отредактировал Fila84 - 1.05.2015 - 21:27
 
[^]
Глобус
1.05.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 16
Цитата (outl @ 1.05.2015 - 20:46)

Война начнется в день Победы.

Продолжится, а началась она уже как год прошел...
 
[^]
laf75
1.05.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (uvolokbobra @ 1.05.2015 - 21:49)
я так понял, что Украине жить не хочется.

А я так понял, что кто то решил что хохлов слишком много, и надо чужими руками их придушить , за одно настроить против России, для этого они и наркоту легализуют. Я вот даже не знаю жалеть ли убогих. dont.gif
 
[^]
luckydizz
1.05.2015 - 21:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Мда, читать определенно противно.



Война начнется в день Победы
 
[^]
Alex0053
1.05.2015 - 21:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (freelance @ 1.05.2015 - 20:16)
как бы нас не делили - мы все один народ ... про идиотов у власти/что ведуться/не думают - другой вопрос .....

Можете минусить, но.... cool.gif
Русские, беларусы, среднеукраинцы - один народ... pray.gif
Западные украинцы (за исключением русинов) - другой... dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12306
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх