Магадан. Кто на этот раз ответит за людоедство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5nizza
2.05.2015 - 22:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата
3. Стерилизация всех бездомных собак

К чему и зачем это жывадёрство, если потом невостребованных в яму Беккери отправят? И за чей счет? За счет бюджета? Нехер... это инструмент для распила бабла...


Цитата
А вот с термином "людоедство" автор темы ошибся - Каннибали́зм (от фр. cannibale, исп. canibal) — поедание людьми человеческой плоти © Wikipedia

Похоже не людоеды и не канибаллы писали википедию... Они в этом нифига не смыслят...


Магадан. Кто на этот раз ответит за людоедство?
 
[^]
GrizzlyBear
2.05.2015 - 23:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
У меня блоховоз на веле покерышку прокусил два раза!Хорошо,что не ногу. Убивать,убивать псин!Всех шавок.что гуляют без присмотра - маленькая,большая,добрая,злая, стерелизованная или нет - всем иньекцию и смерть безболезненную максимально. Псины не виноваты, но я хочу жить среди людей,а не псов. Собак боюсь - велосипедист. Балончик купил недавно.
 
[^]
Vero4ka
2.05.2015 - 23:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Kozyavka @ 30.04.2015 - 14:54)
Вы все еще жалеете стаи бродячих собак?
Вы все еще ждете, когда они нападут на вас и ваших детей?
Вы считаете это добротой и гуманизмом?
Если вам жалко бродячих собак, - возьмите их к себе в дом, кормите, и выгуливайте на поводке.
Это и будет доброта, а не лицемерная любовь к животным.

У нас в парке тоже стаи бездомных собак, и они ниии кого не сожрали...
Живут себе и живут, никому не мешают, кто в родник за водой идёт, мож ... кто и подкормит... Они и рады! я никогда не пойму, почему эти псины должны умереть?
Они сами всего боятся, а уж если их угостишь, радости их нет предела, хвосты- хоть привязывай-, за ОДНУ!!!! куриную голову виляют из стороны в сторону!
Моё мнение! Пусть живут!

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 2.05.2015 - 23:09
 
[^]
uadamned
2.05.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Загрузка...

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 767
собак жалко ,но люди дороже. Всех собак нужно клеймить и штраф за безпризороное животное тысяч так в 250 ...
 
[^]
leifan
2.05.2015 - 23:21
3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Vero4ka
Наверное потому, что не стоит дожидаться того момента когда они кого-то сожрут, а следует делать профилактику. Дикие собаки, как и собаки за которыми хозяева не следят- потенциально опасны. И вероятность того, что стая рано или поздно на кого-то нападёт стримится к 100%.
 
[^]
Vero4ka
2.05.2015 - 23:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (leifan @ 2.05.2015 - 23:21)
Vero4ka
Наверное потому, что не стоит дожидаться того момента когда они кого-то сожрут, а следует делать профилактику. Дикие собаки, как и собаки за которыми хозяева не следят- потенциально опасны. И вероятность того, что стая рано или поздно на кого-то нападёт стримится к 100%.

Живут и размножаются уже, по моим наблюдения три года! Идём в родник за водой, с собой угощения, племянник , только позитив получает, от общения с живой природой!
 
[^]
shinikpov
2.05.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Посмотрите фильм Сибирь Монамур, так о собачках-людоедах очень хорошо рассказывается.
 
[^]
kredetz
2.05.2015 - 23:40
2
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Цитата (shinikpov @ 2.05.2015 - 23:36)
Посмотрите фильм Сибирь Монамур, так о собачках-людоедах очень хорошо рассказывается.

Этот фильм - говно полное dont.gif

А по теме - изониазид (10шт) + метоклопромид (1шт) + кусочек фарша. Таблетки в порошок растолочь и смешать с фаршем. Это вдруг если кто ещё не знает, как бороться с бездомными псами, у которых хозяев нет, а власти хуй забили на эту проблему.
 
[^]
Akhmed
2.05.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
На хуй этих добрых собачек. У нас каждую весну выдавали пистолет, патроны и будь добр пристрели хоть пару собачек. Заебали эти дикие стаи с безумными повадками.

Добавлено в 23:46
Цитата
У нас в парке тоже стаи бездомных собак, и они ниии кого не сожрали...
Живут себе и живут, никому не мешают, кто в родник за водой идёт, мож ... кто и подкормит... Они и рады! я никогда не пойму, почему эти псины должны умереть?
Они сами всего боятся, а уж если их угостишь, радости их нет предела, хвосты- хоть привязывай-, за ОДНУ!!!! куриную голову виляют из стороны в сторону!
Моё мнение! Пусть живут!


Это, дружище, у них пока вожака нет. Как появится, ты сам за куриную голову сгодишся.

30 апреля отгонял стаю собак от охранника с дубинкой. Для моралистов повторю отдельно, милые собачки напали на настоящего охранника с настоящей дубинкой.
И мой совет, если напали собаки, выкалывайте пальцами глаза первой напавшей, это вожак.Только его визг заставит стаю разбежатся.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 3.05.2015 - 00:09
 
[^]
Vero4ka
3.05.2015 - 00:15
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Есть у них Вожак! Добротный такой, даже красивый пёс! Угостишь его, сама нежность и благодарность, повтрюсь, три года уже этой стае, только позитив от них!
Дай Боже. так и дальше будет!
Просто у нас в парке, много людей добрых, подкармивают их,
они сытые, может поэтому и не агрессивные: А?

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 3.05.2015 - 00:17
 
[^]
kredetz
3.05.2015 - 00:23
3
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Цитата (Vero4ka @ 3.05.2015 - 00:15)
Есть у них Вожак! Добротный такой, даже красивый пёс! Угостишь его, сама нежность и благодарность, повтрюсь, три года уже этой стае, только позитив от них!
Дай Боже. так и дальше будет!
Просто у нас в парке, много людей добрых, подкармивают их,
они сытые, может поэтому и не агрессивные: А?

Про бешенство слышала? Ты думаешь этих "милых" блоховозов кто-то прививает от него? И откуда у тебя уверенность в том, что ты знаешь что творится в пёсьей башке и что их, даже вполне здоровых и сытых, может спровоцировать?

Это сообщение отредактировал kredetz - 3.05.2015 - 00:23
 
[^]
procrastinator
3.05.2015 - 00:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
нужен прецедент. надо судиться с организациями "защитников" и выбивать с них деньги. быстро разбегутся.
 
[^]
Akhmed
3.05.2015 - 00:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Vero4ka

Я не знаю за что вас заминусили, вы вроде только своё мнение высказали, но настройтесь расстатся мимишными мыслями. Собака в стае опасна для человека, и их может спровоцировать на нападение просто человеческий испуг. При мне, несколько лет назад, на ВДНХ мирно лежащая стая собак бросилась на мирно идущую девушку, она просто попыталась их обойти.
Как только при вас и вашем ребенке собака порвет кошку, промоделируйте увиденное под себя.

Я написал про нападение собак на охранника. Так вот, эту стаю приманила сердобольная женщина, подкармливала отходами со столовой. Не помогло, природа взяла свое, напали.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 3.05.2015 - 00:56
 
[^]
Шульц
3.05.2015 - 01:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 83
У меня, когда ребенок маленький был,недалеко от дома где жили находились гаражи да типа складов каких то, и собак было как говна за баней. Пройти спокойно, что бы тебя хотя бы не облаяли было невозможно, начало 90х тогда ваще никому не до чего дела не было.
Так у меня к ручке коляски ножны прикручены были с хорошим таким тесаком.
Причем всегда удивляло, что блоховозы чувствовали , что я буду резать и бить в любом случае и разбегались, хитрые сволочи.
Представляю если бы я отошел от коляски или замешкался где , я видел что они прослеживают ситуацию, охотничья стая прям.
Тогда их мало кто подкармливал, были на самообеспечении и всегда голодные.
Увот так вот, так что только уничтожение и никаких компромисов, когда на своей шкуре испытаешь.
 
[^]
Vero4ka
3.05.2015 - 02:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (Akhmed @ 3.05.2015 - 00:44)
Vero4ka

Я не знаю за что вас заминусили, вы вроде только своё мнение высказали, но настройтесь расстатся мимишными мыслями. Собака в стае опасна для человека, и их может спровоцировать на нападение просто человеческий испуг. При мне, несколько лет назад, на ВДНХ мирно лежащая стая собак бросилась на мирно идущую девушку, она просто попыталась их обойти.
Как только при вас и вашем ребенке собака порвет кошку, промоделируйте увиденное под себя.

Я написал про нападение собак на охранника. Так вот, эту стаю приманила сердобольная женщина, подкармливала отходами со столовой. Не помогло, природа взяла свое, напали.

Сколько хожу за водой на родник, вот ни разу такого не было!
Наоборот, они, собаки, сами опасаются. сами знают, к кому можно подойти.... поластится, а от кого можно люлей получить!
А вот от куда они знают всё... про НАС?
 
[^]
XaXoL
3.05.2015 - 02:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (va3610 @ 30.04.2015 - 15:19)
Всех хозяев и собак лицензировать, собак и хозяев без лицензии в расход. Зоошизу туда же.

Вживить чипы и кастрировать, а тех кто несогласен... gigi.gif
 
[^]
32Bubuka
3.05.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 33
Магаданская область. Добрые бабульки подкармливают собак. Те множаться, о чем бабульки весело переговариваються с великим апломбом. (пожалуй, дальше сильнее, чем о собственных внучатах). Весенние праздники.. Месные бомжи, издалека благодарт бабуль.... Судя по всему, весенний шашлык удался....
 
[^]
para9mm
3.05.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Kostya501 @ 30.04.2015 - 15:04)
Отжать у чинушь пару дач, и на эти деньги построить по всей России, центры стерилизации и последующего пожизненного содержания бродячих собак. Далее, отжимать по одной даче в год, на оплату их содержания и служб гуманного отлова этих собак.

ЗЫ, Но кому до этих собак... когда у нас пенсионеры, чуть ли от голода не мрут.

Вы предлагаете накормить собаками пенсионеров ? Или чинуш скормить собакам ?
 
[^]
SZAO
3.05.2015 - 11:55
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Пока не будет нормальных законов, регламентирующих содержание и размножение животных, бродячие собаки будут всегда, т. к. люди зачастую не желают брать на себя ответственность и выбрасывают своих домашних животных. Отстреливать неправильно, нужно ловить псов и распределять в питомники, делать стерилизацию, и держать там собаку, пока за ней не придет будущий хозяин.
 
[^]
Benjamin10
3.05.2015 - 12:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Бипер @ 30.04.2015 - 15:08)
"По данным местного департамента ветеранарии в 2014 году в регионе было отловлено более 2150 собак, из них 1800 - в Магадане."

ахаха.... првельна песать ВЕЛЕТИНРИЯ

Хорошо живем значит, если их не съедают.
Вообще согласен с Kostya501, нужны центры для содержания и стерилизации. А как в других странах борятся? (Не про Корею)
 
[^]
Meeresbrise
3.05.2015 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Vero4ka @ 3.05.2015 - 02:40)

Наоборот, они, собаки, сами опасаются. сами знают, к кому можно подойти.... поластится, а от кого можно люлей получить!
А вот от куда они знают всё... про НАС?

Ярмольник им ходит по ночам рассказывает.
 
[^]
Schwarzer
3.05.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Vero4ka @ 2.05.2015 - 23:32)
Идём в родник за водой, с собой угощения

...

Магадан. Кто на этот раз ответит за людоедство?
 
[^]
hvost007
3.05.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 117
При всей моей любви к животным (дома всегда живут кошки и минимум одна собака, причем немаленькая) этот вопрос давно надо решать.
Живу в деревне, постоянно куча бродячих собак (алкаши заводят, но не следят, или дачники берут щенка на лето, а потом бросают уаезжая в город на зиму) Периодически бывают случаи когда кого-то кусают, давят куриц, гусей.
Да, собака друг человека, да, они хорошие, нужные животные и тд и тп. НО!!!! У собаки должен быть хозяин. Крупная собака должна сидеть на цепи за забором исключаяя ее свободное перемещение. Если собака на выгуле, то она должна быть на поводке и в наморднике.
Соблюдение этих простых правил решит проблемы с собаками у которых ЕСТЬ ХОЗЯЕВА.
Бездомных же собак отлавливать и в питомник. В течении месяца на забрали или не нашли нового хозяина - УСЫПЛЯТЬ!!! И без вариантов.
Жалко? Однозначно жалко. Но, вот детей гораздо жальче.

P.S. псинофилы идут в зад. Открывайте свой питомник и содержите этих собак изолированно от людей.
Отмазка "он никого никогда не кусал, безобидный и т.д" не катит. С таким же успехом можно оправдывать пьяного водителя, который пока никого не сбил. Случай - это всего лишь вопрос времени.


 
[^]
VChK
3.05.2015 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (LondoM @ 30.04.2015 - 14:55)
К дискуссии приглащаются яростные защитники "милых" собачек, очень интересно узнать чтобы они сказали родителям этого мальчика? Собачки не виноваты, это у них инстинкт?

Я - яростный защитник собак.

Я за то, чтобы перед приобретением щенка хомо, который еще и сапиенс, вначале просто подумал для чего и какая собака ему нужна. Готов ли он не просто дать кров, но и воспитать из крохотного пищаще-нежного щеночка взрослого умного ответственного пса/псицу, который и есть тот друг и защитник, который не пожалеет себя ради этого самого хомо.

Я за возрождение советской системы кинологии, когда собаки служебных пород были на учете, а владельцем их мог стать только человек, окончивший курсы.

Я за неотвратимость самого жесткого наказания за выбрасывание домашних собак на улицу по ненадобности.
Мне очень жаль всех бездомных собак, но города созданы для людей. Поэтому, несмотря на всю жалость и понимание, я за уничтожение гуманными методами бездомных стай, как источник опасности для человека. И если государство и зоозащитники, кроме слов и унылых завываний о ложном (на мой взгляд) гуманизме более ни на что не способны, выход может быть только один - отлов и отстрел.

Я против дохлятины, рассыпающих "вкусняшки" и дрочащих при виде умирающих в конвульсиях собак.

Это сообщение отредактировал VChK - 3.05.2015 - 15:20
 
[^]
5nizza
4.05.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Цитата (Benjamin10 @ 3.05.2015 - 12:07)
Цитата (Бипер @ 30.04.2015 - 15:08)
"По данным местного департамента ветеранарии в 2014 году в регионе было отловлено более 2150 собак, из них 1800 - в Магадане."

ахаха.... првельна песать ВЕЛЕТИНРИЯ

Хорошо живем значит, если их не съедают.
Вообще согласен с Kostya501, нужны центры для содержания и стерилизации. А как в других странах борятся? (Не про Корею)

Будете приятно удивлены.

http://www.youtube.com/watch?v=2YzTGaDpMc0...;has_verified=1

http://www.youtube.com/watch?v=tI3WINmInXI

Слышал я про одну Бенджаминку...
Олицетворение псинобесия на Титулусе. Не сынуля случаем?
http://volchkovaanjelika.blogspot.co.uk
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10273
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх