Импорту смертный бой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покавася
18.04.2015 - 06:58 [ показать ]
-24
sergkob2
18.04.2015 - 07:23
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 175
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 06:58)
Цитата (Мinеr @ 18.04.2015 - 07:40)
Покавася
Ну конечно мы крайние в том бардаке, что творится в вашей стране. Мы и дальше должны были думать о семьях работников  и  загнать свою оборонку в зависимость от решений вашего проамериканского правительства, которое, кстати Вы же сами выбирали и теперь сидя ровно на жопе ждёте появления террористов или партизан (видимо от сырости), которые сметут нынешнее правительство.
Ну, ну..

персонально для ВАС и для всех прочих - я прям русский))) ни татар, ни хохлов, ни поляков, ни немцев...да вообще никого кроме русских нет колене в пятом точно.
обвинять меня в нацизме, ниционализме..или вообще в каком-либо "лизме" тупо в край!!)))
живу в городе герое-Новороссийске. "Украина моя" - только потому, что она славянская, а не английская. родни там нет, друзей теперь тоже нет (ага бля, прикол, я насквозь ватник..ничем помочь не могу)

з.ы. всем кто создан для любви, а не трезвомысмлия...от души скажу - ИДИТЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!

Добавлено в 07:11
Цитата (ymf75 @ 18.04.2015 - 07:47)
Ты чо  охуел, дядя? ©
ты где видишь то радость от разделения народов.тут радуются, что могут...и хотят...и делают.А запорожским мужикам, что год назад стояли в окружении бесноватых майдановцев-низкий поклон спартанцы.
Жаль людей, страну братскую просрали практически...ладно хоть крымчан успели прикрыть.

"импорту смертный бой" - и ты писанулся.
теперь утырок сожри свою мобилу (не русская поди), сожги к хуям тачку и плазму не забудь соседям подогнать...
не буду продолжать - с детства упоротых и говностаев не терплю.
если ты способен думать только о себе - ты не мужик.

Ну наконец-то свидомый утырок открылся. А то сначала пиздел, что с Владивостока. Теперь пиздит, что из Новороссийска. В Новороссийске сейчас ещё ночь. В Яплакал все сейчас сидят жители Азиатской части России.
 
[^]
Сканер26
18.04.2015 - 07:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (andreimarkin @ 18.04.2015 - 11:57)
Цитата (Урри @ 18.04.2015 - 04:29)
Цитата
Научно-производственный центр газотурбостроения «Салют» освоил полный цикл производства и начал поставки авиастроителям авиадвигателей АИ-222-25 для учебно-боевых самолетов Як-130

Автомобили тоже много где производят,да только не все они ездят.Так что,поосторожнее во время полёта. why.gif
Ребята-минусёры.Я понимаю вашу гордость за собственное производство,только за неделю такие вещи не делаются. why.gif

Я бы тоже был с этим двигателем был по осторожнее, говорят что раньше на этом заводе делали иголки, и бац через неделю двигатель, о чем они там думают не знаю.

Может, иголки из отходов того производства делали, о котором не знаешь?

Добавлено в 07:32
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 11:58)
[QUOTE=Мinеr,18.04.2015 - 07:40] Покавася
Ну конечно мы крайние в том бардаке, что творится в вашей стране. Мы и дальше должны
"импорту смертный бой" - и ты писанулся.
теперь утырок сожри свою мобилу (не русская поди), сожги к хуям тачку и плазму не забудь соседям подогнать...
не буду продолжать…

Та вернуть лехко! Токо пусть и они взад вернут нефть-газ и прочее gigi.gif
 
[^]
enhaillons
18.04.2015 - 07:33
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата (leksussob @ 18.04.2015 - 04:24)
не реально за такой короткий срок,заменить целое производство...

Можно подумать что это охуеть какой уникальный самолёт! Его и итальянцы делают под своим именем. Вот только интересно, где они движки делают?

Силовая установка: 2 × ТРДД Honeywell F124-GA-200

Aermacchi M-346

Это сообщение отредактировал enhaillons - 18.04.2015 - 07:35

Импорту смертный бой!
 
[^]
алекс2105
18.04.2015 - 07:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 04:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся.
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

Поддерживаю!

Импорту смертный бой!
 
[^]
газбайтер
18.04.2015 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 794
Цитата (leksussob @ 18.04.2015 - 04:24)
не реально за такой короткий срок,заменить целое производство...

посмотри данные за 1941 год, русские как всегда, "долго запрягают но быстро едут"
 
[^]
Сканер26
18.04.2015 - 08:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (газбайтер @ 18.04.2015 - 13:02)
Цитата (leksussob @ 18.04.2015 - 04:24)
не реально за такой короткий срок,заменить целое производство...

посмотри данные за 1941 год, русские как всегда, "долго запрягают но быстро едут"

Ремарка.
Перед войной было заложено много фундаментов заводов разной степени готовности, с коммуникациями, в рамках освоения Сибири.
Этим и объясняется запуск эвакуированных заводов "в поле" и "с колес".
Так что, опять, гений Сталина и советского правительства!

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 18.04.2015 - 08:11
 
[^]
phelina
18.04.2015 - 08:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Наработанные десятками лет связи и схемы сотрудничества рвать больно и жалко, но, простите, своя рубашка ближе к телу.
 
[^]
Сканер26
18.04.2015 - 08:12
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (phelina @ 18.04.2015 - 13:10)
Наработанные десятками лет связи и схемы сотрудничества рвать больно и жалко, но, простите, своя рубашка ближе к телу.

Не Россия рвёт связи, что характерно!
А её опять виноватой выставить хотят упоротые.
 
[^]
seecrab
18.04.2015 - 08:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
Может, иголки из отходов того производства делали, о котором не знаешь?

Запросто! Работал до армии на заводе, там на некоторых цехах кодовые замки. Никогда не видел, чтобы эти воротища открывали. Лишь гораздо позднее узнал, что там лепили такое, от чего в прогрессивной Америке прогрессивно мыслящие валидол по ночам горстями хавали. А делали зонтики, замки навесные, пельменницы и так, херню всякую. В литейке мужики своим пацанам пистолетики лили и сувениры на тему "Ну погоди!".
 
[^]
Tasika
18.04.2015 - 08:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 07:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся.
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

Вот почему я не считаю, что кто-то должен заботиться о моей семье, кроме меня? Почему нужно переживать о ваших детях, когда у нас есть свои?
Сами идите в партизаны и избавляйтесь от этих мразей - у нас своих хватает...
 
[^]
Vechnira
18.04.2015 - 09:07
19
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Покавася
Давай для начала снизим градус напряженности в разговоре.

Во-первых, нравится тебе или нет, но украина - это уже 23 года как другое государство. И это их проблемы что там у них загибается и в какую сторону.
Где были твои хохлы со своим мотор-сичем 23года? Где Антонов? Где южмаш?
Все просрали они, а виноваты теперь мы, типа у бедных и несчатных про-российских хохлов хлеб отняли!

Во-вторых, это не Путин с Рогозиным придумали, что не будут теперь торговать с нэнькой - это ИХ,хохляцкий петенька-свет-порошенко эту херню замутил. Так нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Пусть идут и разбираются со своим правительством! А наше правительство оно наше, вот об наших интересах пусть и печется, хохлы - громадяни іноземної держави. И глубоко фиолетово кто и за кого на майдане стоял.

В третьих, если хотят быть такими незаменимыми, то пусть предложат хоть что-то посвежей технологий 30-40летней давности. Нормально вообще! Специалисты! 30 лет делают то, что можно освоить и наладить выпуск за год.

В четверных, у нас есть КБ им Хруничева, Звездочка, РКК Энергия,НПО Машиностроения и еще дофига всего-всего. И там работают супер-дупер русско-прорусские патриоты до мозга костей, но мы их в очередной раз кинем, чтоб поддержать каких-то там хохлов, которые уже завтра будут поскакивать с портретами бандеры.

В пятых, "кидок" не засчитан. Они хотят поддержки от РФ? Ну так пусть хавают гуманитарку и почитывают Ленина, про "великий почин". Ах да, они ж запретили себе Ленина...

С уважением!
 
[^]
Tasika
18.04.2015 - 09:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 08:51)
Цитата (sergkob2 @ 18.04.2015 - 06:38)
Покавася лоббирует интересы украинцев в ущерб российским интересам. Нехорошо.

sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
а не блажен ли ты часом?
твой дед-бабушка воевалии-голодали не за то, чтоб ты сученок был счастливым атпиздить кого-то кто родился на украине...
они как раз умирали за то, чтоб любая сука которая лезет в украину сдохла ночью холодной в оокпе, смертью голодной и позорной!!!!

Че опять в окопы идти? "чтоб любая сука которая лезет в украину сдохла ночью холодной в оокпе, смертью голодной и позорной!!!!"
Чтоб потом оккупантами назвали?
 
[^]
m19v60a
18.04.2015 - 09:33
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 07:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся. 
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

Вы болезный ебнулись, что ли? Это ведь не Россия отказалась от сотрудничества с "Мотор Сич", а наоборот. Ненька (незалежно-плечевая) захотела выслужится перед спш и постаралась нагадить России как можно больше, невзирая на желания своих жителей. Да видимо и желания у них были довольно не определенные: то ли горилки с салом, то ли пейсаховки с мацой, победила пейсаховка и неонацизм самого зверского толка. Сами, блядь, виноваты в том что работы нет и жрать нечего, не надо было сидеть, заткнув рот галушкой и выжидать як воно буде, в то время когда страну захватывали нацисты- бандеровцы под чутким руководством штатов. Так что не пизди, когда не просят, у тебя засранец ещё и совести хватает называть ТС уродом, только за то что он рад независимости российского производства от ненадёжных партнеров. Это ты что ли сука, настоящий патриот? Да ты мудак и долбаёб просравший свою страну и теперь, как последнее говно, ищущий виноватых в собственном идиотизме. А на фото ребёнок "фак" показывает как раз тебе убогий, за то что просрал его детство и будущее. Назвать тебя пидором много чести, будь по европейски геем - ты так к этому стремился.
И не твоё, гей-мудак, дело чем и как нам на ЯПе восторгаться и чему огорчаться и радоваться, твоё место - европейские нужники чистить. А захочешь стать человеком и жить в своей стране, возьмёшь оружие и будешь как настоящие патриоты из ЛНР и ДНР, бороться за своё будущее и за будущее своих детей.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 18.04.2015 - 09:41
 
[^]
Vector111
18.04.2015 - 09:35
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 27
C хохлами всегда так. Если мы им разрешали продавать нам подобное оборудование, это совсем не значило, что мы сами это делать не можем. В этом был смысл партнерства с братским народом - страной. Сотрудничество и поддержка.
Но хохлы, по своему скудоумию воспринимают это так, что они ну просто сверх незаменимые и технологически развиты (по сравнению, понятно - с Росией), хотя,к онечно без нас они на скалах рисунки углем рисовали бы. Неблагодарные они и это национальная черта хохла.
 
[^]
nemzik
18.04.2015 - 09:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Varhar @ 18.04.2015 - 03:57)
Молодцы!
А как там с продукцией Южмаша? Всю уже импортозаместили?
А то что-то т-щ Рогозин ни гугу по этому поводу.

пэтя наобещал невьебенный импортный заказ,но завод стоит.наверное пэтя наебал lol.gif
 
[^]
Обувка
18.04.2015 - 09:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 04:38)
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю

В чём проблема? Специалистов с высокотехнологичных предприятий Украины ждут на работу в России.
 
[^]
skapitan
18.04.2015 - 10:25
8
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 06:58)
Цитата (Мinеr @ 18.04.2015 - 07:40)
Покавася
Ну конечно мы крайние в том бардаке, что творится в вашей стране. Мы и дальше должны были думать о семьях работников  и  загнать свою оборонку в зависимость от решений вашего проамериканского правительства, которое, кстати Вы же сами выбирали и теперь сидя ровно на жопе ждёте появления террористов или партизан (видимо от сырости), которые сметут нынешнее правительство.
Ну, ну..

персонально для ВАС и для всех прочих - я прям русский))) ни татар, ни хохлов, ни поляков, ни немцев...да вообще никого кроме русских нет колене в пятом точно.
обвинять меня в нацизме, ниционализме..или вообще в каком-либо "лизме" тупо в край!!)))
живу в городе герое-Новороссийске. "Украина моя" - только потому, что она славянская, а не английская. родни там нет, друзей теперь тоже нет (ага бля, прикол, я насквозь ватник..ничем помочь не могу)

з.ы. всем кто создан для любви, а не трезвомысмлия...от души скажу - ИДИТЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!

Добавлено в 07:11
Цитата (ymf75 @ 18.04.2015 - 07:47)
Ты чо  охуел, дядя? ©
ты где видишь то радость от разделения народов.тут радуются, что могут...и хотят...и делают.А запорожским мужикам, что год назад стояли в окружении бесноватых майдановцев-низкий поклон спартанцы.
Жаль людей, страну братскую просрали практически...ладно хоть крымчан успели прикрыть.

"импорту смертный бой" - и ты писанулся.
теперь утырок сожри свою мобилу (не русская поди), сожги к хуям тачку и плазму не забудь соседям подогнать...
не буду продолжать - с детства упоротых и говностаев не терплю.
если ты способен думать только о себе - ты не мужик.

я так понимаю что если у меня славянской крови оч мало, мать литовка, отец немец. Отец отдал Вооруженным силам 30 лет жизни, мать в армии 10 лет служила, я имею звание майор и фамилия у меня заканчивается на ман и я не достоин жить нормально в этой стране - так получается? А утырки которые продали все на свете за паспорт ЕС , которые скакали и или же те с молчаливого согласия которых творится весь этот пиздец - это братья и и их надо жалеть так?
 
[^]
АнтиХоХол
18.04.2015 - 10:35
10
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
Цитата
твой дед-бабушка воевалии-голодали не за то, чтоб ты сученок был счастливым атпиздить кого-то кто родился на украине...


Ай! Ну конечно, они воевали за "Москаляку на гиляку!" и "Бандера - наш герой!"

Цитата
они как раз умирали за то, чтоб любая сука которая лезет в украину сдохла ночью холодной в оокпе, смертью голодной и позорной!!!!


Ты сейчас пишешь из Киева, где режешь и сажаешь на вилы американских консультантов Поросёнка и высадившихся вчера десантников?

По теме. Мне насрать, что Мотор-Сич и прочие Южмаши внаУкраине сдохнут и будут распроданы на металлолом. Укропы сами виноваты, и не только те, кто скакал на майДауне, но и те, кто с покорностью тупой скотины сказал "Хрошо, пусть хунта, АТО, разруха и нищета, лишь бы меня не трогали..." Есть люди, которые так не считали, которые взяли и решили для себя, что им нужно. Только половину из этих людей укропы называют предателями, а вторую половину пытаются уничтожить.

Да, укропчик, и прими "Попозаживин", а то тебя чет сильно бомбануло!
 
[^]
Rimbold
18.04.2015 - 10:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 272
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 04:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся.
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

А мне вот как-то поипать и на близость народов, и на интересы украинских предприятий. Я живу интересами граждан своей страны. Если одной тысяче российских работяг станет лучше в ущерб миллиону из соседнего государства, мне глубоко похрен последние. Нечего цепляться за призрак дружбы народов и пытаться оживить труп. Превыше всего национальные интересы.
 
[^]
bulat5
18.04.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
И почему мы должны хохлов жалеть,это другая страна ,пусть сами куда хотят и идут,и не хер им помогать ,своих проблем до края и нам никто не помогает,нам надо востанавливать дома после пожаров на Дальном Востоке,и не одна бл-дь нам не поможет,только своими силами ,так было и будет
 
[^]
qwert1729a
18.04.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Все так, да не так.
Начнем с того, что в 2004 году освоено производство двигателей на НПЦ «Салют».В настоящее время двигатели АИ-222-25 для самолетов Як-130 выпускают НПЦ «Салют» и «Мотор Сич». В 2009 году финансирование российской стороны по этому двигателю практически отсутствовало – «Салют» не получал денег по полгода. В рамках сотрудничества приходилось переходить на бартер. В 2009 году произведено 12 двигателей на ОАО Салют, в 2010 план- 58 шт. 2012- 33[2]
Т.е. никакого замещения импорта тут нет)
Теперь по двигателям.
Моторсич выпускает АИ-222-25Ф http://www.motorsich.com/rus/products/airc...tde/ai-222-25f/
Салют выпускает АИ-222-25. http://www.salut.ru/ViewTopic.php?Id=655
Разница в букве Ф и тяге 4200 кг у украинского АИ-222-25Ф и 2500 у Салютовского АИ-222-25 соответственно.

Да, и сайт Салюта этой "новости" не знают

Расходимся, нас наебали.

 
[^]
OleLukoeA
18.04.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 04:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся.
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

Ага. А теперь давай пойдём дальше. Предлагаю позакрывать все угольные шахты в РФ и начинаем покупать уголь в южной Африке, а то там ихние шахтёры и их детки голодают т.к. Россия у них уголь не хочет покупать. Так, что-ли? :)
 
[^]
kernelinux
18.04.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (seecrab @ 18.04.2015 - 10:35)
Цитата
Может, иголки из отходов того производства делали, о котором не знаешь?

Запросто! Работал до армии на заводе, там на некоторых цехах кодовые замки. Никогда не видел, чтобы эти воротища открывали. Лишь гораздо позднее узнал, что там лепили такое, от чего в прогрессивной Америке прогрессивно мыслящие валидол по ночам горстями хавали. А делали зонтики, замки навесные, пельменницы и так, херню всякую. В литейке мужики своим пацанам пистолетики лили и сувениры на тему "Ну погоди!".

У нас город с кучей оборонных заводов. Есть один заводик, работают ~2000 человек, делают какую то хуйню в одном цехе 100 человек, остальные хз где :)
 
[^]
Fenya
18.04.2015 - 10:51
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Покавася @ 18.04.2015 - 05:38)
ох, пиздец вы дети !!!!
довелось мне когда-то работать с "мотор-сич".
более антизападного коллектива в/на украине я не знаю.
парашок, итцынюх..прочая срань-гниль съебеца..полюбэ не долго блядям осталось.
а вы плюсуете за то что люди без работы остались..там не сто-двести семей поверьте.
наверное вам кажется, что они щас осознают какие бляди хохлы.
а они как бэ в курсе, если что, там технари пашут, про стандарты НАТО не вам пиздеть, они свое дело знают, (на собственной шкуре все прелести этого блядства тащят люди). первоклассные специалисты!!!
сразу рванут к нам...??? вы блять правда в это верите? кинут к хуям мать-отца, сестру-брата, въебут за даром дом-квартиру и к нам?!! да? так ведь?!
это шаг назад! лучше б выдавили мразь из запорожья (мне похуй если свидомые полетят к хуям свинячим с зарядом взрывчатки в сраке).
диверсанты наши взорвут фашиков на украине или партизаны - мне насрать! вообще не важно.
"Мотор-Сич" до последнего за советское наследие стояло, до последнего.
Богуслаева не нагнул ющенко, он был презиком 4 года, ставлеником СШП (и не нагнул!!).
люди которые работают в "Мотор-Сич" отлично осознают "перспективы" их развития. они точно не скакали на майданах черножопых!!!
если бы ТС имел хоть малейшее преставление о том, что такое ВПК и как оно на деле бывает...ты бы щас водяру с досады жрал, без закуся.
далбаебы интернетные по жизни на диванах сидите, так хоть не пиздите бляди вострженно. вам космодрома "Восточный" мало в пример???!!! весь ЯП запиздели.
запомни ТС -сука! настоящий патриот никогда бы не порадовался разделению народов. понял урод, НИКОГДА!!!
тебе ТС персонально пикча! (лично от себя - ты урод!)

Че раздухарился то? тут разве кто-то против этого коллектива и предприятия имеет? Просто в условиях современной политики руины этому предприятию предпишут сдохнуть, но не работать на Россию. Мы то радуемся за то, что сами наконец начали делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27851
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх