В кватиру ворвался "иностранный гражданин'...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aptekar
14.04.2015 - 08:20
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:13)
Цитата (Aptekar @ 14.04.2015 - 12:09)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:06)
Цитата (zanzik @ 14.04.2015 - 12:04)
Блять, "провокации от сына". Меня бы если 14 летний пацан даже если бы хуями с ног до головы покрыл то максимум бы поджопу, как Компот завещал, получил бы от меня, а что б в квартиру ломиться так вообще бред. Это все синька или спайсы, а то и вообще из дома какую-то шнягу везут употребляют и башню сносит. Опасно блин.

Да чего тут удивительного то? Пацан побежал и этот за ним и догнал он его тока в хате

Блеать, вы реально считаете нормой ворваться в чужую хату и там всех бить насмерть? Даже если этого таджика по маме и папе посчитали, он не должен был так себя вести.
Если я в гневе забегу к соседям, начну всех убивать и они меня пристрелят, потом будет иметь значение, что они меня раньше достали?
Заебали в 21 веке в обществе жить по понятиям.

эм, если он за ним побежал и догнал в дверях , что не так то? Он же не постучал , и когда ему открыли дверь он начал всех убивать

Ты уверен что поц который барцуха не решил дюлей прописать таджику? А когда понял , что получит сам , то убежал в подъезд ?

А судя по твоим словам , то можно дать пенды любому гражданину у подъезда , а потом забежать в хату и сказать я в домике cheer.gif

Все могло быть. Но это всё равно не дает право оскорбленному врываться в дом к человеку. В конце-концов, там и пристрелить могут, что в итоге и произошло.
 
[^]
124
14.04.2015 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (вервольф @ 14.04.2015 - 07:56)
Не удивлюсь если Руслана еще и обвинят в неправомочном применении оружия,т.к у чуркобеса не было никакого оружия,даже палки.Такое у нас дебильное законодательство.Надеюсь,менты все правильно оформят.
А Руслану удачи и здоровья!

тоже не удивлюсь
 
[^]
zanzik
14.04.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:13)
Цитата (Aptekar @ 14.04.2015 - 12:09)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:06)
Цитата (zanzik @ 14.04.2015 - 12:04)
Блять, "провокации от сына". Меня бы если 14 летний пацан даже если бы хуями с ног до головы покрыл то максимум бы поджопу, как Компот завещал, получил бы от меня, а что б в квартиру ломиться так вообще бред. Это все синька или спайсы, а то и вообще из дома какую-то шнягу везут употребляют и башню сносит. Опасно блин.

Да чего тут удивительного то? Пацан побежал и этот за ним и догнал он его тока в хате

Блеать, вы реально считаете нормой ворваться в чужую хату и там всех бить насмерть? Даже если этого таджика по маме и папе посчитали, он не должен был так себя вести.
Если я в гневе забегу к соседям, начну всех убивать и они меня пристрелят, потом будет иметь значение, что они меня раньше достали?
Заебали в 21 веке в обществе жить по понятиям.

эм, если он за ним побежал и догнал в дверях , что не так то? Он же не постучал , и когда ему открыли дверь он начал всех убивать

Ты уверен что поц который барцуха не решил дюлей прописать таджику? А когда понял , что получит сам , то убежал в подъезд ?

14 летний борцуха gigi.gif блять да он не Геракл, а таджик увесистый дядя 186 см и кил 90 как минимум весу. А "всех порежу русских" это просто таджик во гневу орал, а в квартиру случайно забежал и бате зубы выбил тоже ненароком.
 
[^]
DasKochet
14.04.2015 - 08:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8848
Это наша реальность, у меня как кто курить спросили , ели отмахался, куртка в хлам , шапки нет. Через месяц нашел - епть, строители с нового микрорайона. Спросил за что? Пьяные были говорят. Друзьям позвонил. Они мне подъезд отмыли. А, что обидно - идешь с работы (трезвый), а тебе в морду ногами? Хотя друзья есть из Средней Азии , и плов я очень люблю.
 
[^]
Чиковый
14.04.2015 - 08:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

Так то я согласен полностью, что правильно все хозяин квартиры сделал.
Но вот как на самом деле было?

Это сообщение отредактировал Чиковый - 14.04.2015 - 08:29
 
[^]
mrzorg
14.04.2015 - 08:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42603
Если у нас в стране, к тебе в дом вваливается чурка-арабес с криком "ебашь жидов спасай палестину!", то это рассматривается не как бытовуха, а как теракт.
имею полное право его замочить, т.е. открыть огонь на поражение из глока, хоть вилкой.
Пора уже перенимать правильные примеры поведения в подобных ситуациях из Святой Земли cool.gif
 
[^]
Cromwell
14.04.2015 - 08:29
3
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7735
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:25)
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

И что? Вы можете продолжить мысль? Это дает право врываться в чужую квартиру и нападать на ее жителей?
 
[^]
Aptekar
14.04.2015 - 08:29
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:25)
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

Да похуй. Нормальный человек не реагирует на вопли детей, лай собак и так далее. Или если тебя псина облаяла, ты потом бежишь за ней до логова и там всех грызешь нахуй, чтоб неповадно было?? shum_lol.gif
 
[^]
Kozyavka
14.04.2015 - 08:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 333
Кто-то еще считает, что наркомания - личное дело? Что наркомана надо не садить и лечить принудительно? А любить?
Кто-то еще думает, что это несчастные люди?
Может хватит вестись на пропаганду "порядочных арестантов"? И "несчастных наркоманов"?
 
[^]
Чиковый
14.04.2015 - 08:30
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Aptekar
Детей в 14 лет в наше время?
Вы где живете то?) щас дети уже в 1 классе друг друга чпокают в туалете


Добавлено в 08:31
Цитата (Cromwell @ 14.04.2015 - 12:29)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:25)
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

И что? Вы можете продолжить мысль? Это дает право врываться в чужую квартиру и нападать на ее жителей?

Нет , все правильно сделал хозяин квартиры и я бы так же сделал

Парень , погиб в том году
Ему 17 лет на этой фотке

Это сообщение отредактировал Чиковый - 14.04.2015 - 08:33

В кватиру ворвался "иностранный гражданин'...
 
[^]
boltun37
14.04.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Цитата (Alzheimer9 @ 14.04.2015 - 07:57)
Цитата (baranov1173 @ 14.04.2015 - 06:53)
это пиздец товарищи... а если пукалки нету? ложись и помирай смертью храбрых....

Топор, сковородка, молоток, табуретка. Ещё перечислить?

Просто охуенный набор для самозащиты в нашей стране. faceoff.gif Зачем нам оружее то.
 
[^]
Ахулия
14.04.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 81
А вот то, что жена ствол принесла - это штраф и возможно конфискация - нельзя давать доступ к сейфу третьим лицам

Я понимаю, так ситуация сложилась, но боюсь менты не поймут( Теперь лишние головняки. Да и пох, главно, чтоб все живы здоровы были.
 
[^]
Aptekar
14.04.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:30)
Aptekar
Детей в 14 лет в наше время?
Вы где живете то?) щас дети уже в 1 классе друг друга чпокают в туалете

Добавлено в 08:31
Цитата (Cromwell @ 14.04.2015 - 12:29)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:25)
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

И что? Вы можете продолжить мысль? Это дает право врываться в чужую квартиру и нападать на ее жителей?

Нет , все правильно сделал хозяин квартиры и я бы так же сделал

О как sm_biggrin.gif новые открытия в медицине, однако bravo.gif
Я тебе так скажу, что если меня обложит подросток (один, обложит и убежит), то я за ним не побегу карать. И остальным не советую. А ты действуй, раз думаешь по-другому. Но если потом твоего сына так же накажут, не удивляйся - это близкий тебе мир.
 
[^]
Бурбондинг
14.04.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата (Aptekar @ 14.04.2015 - 07:53)
Бывает же. Дома теперь тоже нужно иметь оружие при себе? Охренеть.

Так ведь на ЯПе это давно уже приветствуется (за исключением некоторых хоплофобов).
 
[^]
lakuna
14.04.2015 - 08:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
сейчас ехал на работу. автобус останавливается на очередной остановке. вижу такую картину: стоят 3 толи узбека толи таджика, не разбираю я их. вообщем из тех мест. и вообщем проходит мимо негр. и эти трое начинают переглядываться и смеяться. узбеки над негром! еще небось чуркой обозвали
 
[^]
Vitalem
14.04.2015 - 08:36
5
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика


И у таджика включился режим берсерка, забрало упало, и он побежал всех охуяривать, в т.ч. людей, которые ему вообще ничего не говорили?
Не неси ерунду.
Цитата
ак вот он через три минуты уже понял что свалить этого лося не может никак, естественно потому что этот мудак тупо под "метом" и боли не чувствует вообще.



Было как-то: с матерью пошел в банк, положить деньги надо было.
Выходим, на улице меня обгоняет длинный и дохлый тип и задает вопрос:
-кто ЖОПА?!
-чего?
-ты меня в банке назвал жопой!
-ты нормальный?я тебя впервые вижу!
сам по сторонам-чуть поодаль стоит еще один, пониже,коренастый.
Я сам не мелкий и не хилый, штангу обожаю, бокс просто люблю, обоих мог бы уработать, но...я с портфелем, понимаю, что их цель-портфель, они думают, что в нем деньги.
И схема работы такая - один лезет в замес, второй подрезает сумки-портфели.
Мать быстро в банк отправляю, длинный бъет в грудь, я проваливаю его, отскакиваюи каааак с вертушки ухуяриваю его, потом сальто, сюрикены во второго бросаю!
гы.
Нет, конечно. Я ж умный. Я просто показываю на камеру перед входом и ору, что длинного теперь точно найду по фотке,но без свидетелей.
Коренастый куда-то сваливает.
Тут выбегает мать с парой мужиков из банка, но длинный тоже уже свалил.
Ах да.
Когда я пришел к зав. отделением, чтобы взять видео, оказалось, что камеры не пишут gigi.gif
Охранника в банке нет, запись не ведется, тупо ведется видеонаблюдение. КЕМ оно ведется, если охраны нет?!

Так что в этой ситуации я бы поставил или на наркоту, или на гоп-стоп со стороны "иностранца".
И если парень с 10ти лет занимается рукопашкой - он. как правило, понимает, что нельзя просто так задирать людей и нарываться. Он сильный, ему достаточно это понимать внутри себя, ему не надо самоутверждаться за счет других. Обратку зарядить-как здрасьте. Но лезть первым - это удел гопников.
 
[^]
Чиковый
14.04.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Цитата (Aptekar @ 14.04.2015 - 12:33)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:30)
Aptekar
Детей  в 14 лет в наше  время?
Вы где живете  то?) щас дети  уже  в 1 классе  друг друга  чпокают в туалете 

Добавлено в 08:31
Цитата (Cromwell @ 14.04.2015 - 12:29)
Цитата (Чиковый @ 14.04.2015 - 08:25)
zanzik
Ты видел фото 14 летнего парня? За 5 минут у подъезда могла быть аналогичная фраза от парня в сторону таджика

И что? Вы можете продолжить мысль? Это дает право врываться в чужую квартиру и нападать на ее жителей?

Нет , все правильно сделал хозяин квартиры и я бы так же сделал

О как sm_biggrin.gif новые открытия в медицине, однако bravo.gif
Я тебе так скажу, что если меня обложит подросток (один, обложит и убежит), то я за ним не побегу карать. И остальным не советую. А ты действуй, раз думаешь по-другому. Но если потом твоего сына так же накажут, не удивляйся - это близкий тебе мир.

Я про статью в целом спор веду , что все может быть не просто так.
Верить вообще никому нельзя , везде одни вбросы
Вы же не знаете к примеру , парень спустил на него собаку и пару раз ударил по голове палкой?

А если он тебя епнет и мобилу отберет?

Народ то у нас какой зомбоящик не смотрит, но всему верит в интернете (так еще и кричит везде на всех форумах я не смотрю зомбоящик)
И онижедти в 14 лет щас уже давно не дети

Это сообщение отредактировал Чиковый - 14.04.2015 - 08:44
 
[^]
apprico
14.04.2015 - 08:38
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Казылдур @ 14.04.2015 - 07:55)
Провакации от сына точно не было?


ну интересный расклад получается судя по каментам ниже.
даже если и БЫЛА провокация, то он скотина и подонок.

Есть такой фильм "Время убивать" в конце адвокату удаётся в последней проникновенной речи склонить присяжных на свою сторону, попросив их представить на месте чёрной девочки белую и они выносят оправдательный вердикт.
Так же и здесь - а если цвет мальчика поменять? Если бухой белый ввалится в дом к чуркабесам и начнет их хуярить?

Не подумайте, что хочу защитить или оправдать. Но мне кажется картина представлена однобоко как то...

А провокации от иностранного гражданина приехалом своего наркоманского тельца в россию вы, видимо, замечать не хотите...
 
[^]
Бурбондинг
14.04.2015 - 08:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 481
Цитата (Казылдур @ 14.04.2015 - 07:55)
Провакации от сына точно не было?


ну интересный расклад получается судя по каментам ниже.
даже если и БЫЛА провокация, то он скотина и подонок.

Есть такой фильм "Время убивать" в конце адвокату удаётся в последней проникновенной речи склонить присяжных на свою сторону, попросив их представить на месте чёрной девочки белую и они выносят оправдательный вердикт.
Так же и здесь - а если цвет мальчика поменять? Если бухой белый ввалится в дом к чуркабесам и начнет их хуярить?

Не подумайте, что хочу защитить или оправдать. Но мне кажется картина представлена однобоко как то...

Провокация или нет, славянин или кавказоид- похеру, пусть стоит под окном и орёт какой я не хороший, но, блять, в мой дом ни ногой- иначе "лоскуты скальпа и кровища по коридору" и жопа в лоскуты нехилый срок или выдворение из страны потом по суду.
 
[^]
Бронетемкин
14.04.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
не, ну раз в интернете написали, то значит все оно так и было, почему вы не верите?
 
[^]
Juna
14.04.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
блин аж зло берет! Будь я на месте жены этого Руслана, за сына бы вообще бошку бы разбила ему нахер
 
[^]
BETEP0K
14.04.2015 - 08:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (Will @ 14.04.2015 - 07:51)
Запретить иностранным гражданам курить! Спички и зажигалки им не продавать.

наркота обостряет всего лишь то, что У НИХ И ТАК В ГОЛОВЕ! нахуй в свою страну и запретить въезд всем родственникам и выдворить всех родственников и запретить на 3 поколения въезд
 
[^]
GALMAR
14.04.2015 - 08:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Так-то на вид культурно потерпевший выглядит, даже ботинки чистые ... Может как раз камень в коридоре выкладывал да за расчетом пришел, а в итоге был послан нахуй и без денег. Тут у любого башню снесет ... А сынка можно приплести для отмазона ...
У нас на даче тоже есть соседи, не рассчитывались с чурками за работу, вопреки расхожему мнению, чурки ничего не сломали и не украли в итоге за это, просто больше не приходили работать и среди своих эту информацию распространили.
Несомненно, есть среди них непорядочные, бандиты и воры как и среди любой другой национальности, но и наши кидают и пиздят их частенько ...
 
[^]
vaisman
14.04.2015 - 08:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26409
Цитата (ундер @ 14.04.2015 - 07:55)
это даже не кот с лампой, это целая бригада котов с люстрой.

Тигра с маяком никто еще не запостил?

В каком спокойном городе сие происходило? Да и нет 100% уверенности, что у истории нет предыстории.

Это сообщение отредактировал vaisman - 14.04.2015 - 08:47
 
[^]
Казылдур
14.04.2015 - 08:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата (apprico @ 14.04.2015 - 08:38)
Цитата (Казылдур @ 14.04.2015 - 07:55)
Провакации от сына точно не было?


ну интересный расклад получается судя по каментам ниже.
даже если и БЫЛА провокация, то он скотина и подонок.

Есть такой фильм "Время убивать" в конце адвокату удаётся в последней проникновенной речи склонить присяжных на свою сторону, попросив их представить на месте чёрной девочки белую и они выносят оправдательный вердикт.
Так же и здесь - а если цвет мальчика поменять? Если бухой  белый ввалится в дом к чуркабесам и начнет их хуярить?

Не подумайте, что хочу защитить или оправдать. Но мне кажется картина представлена однобоко как то...

А провокации от иностранного гражданина приехалом своего наркоманского тельца в россию вы, видимо, замечать не хотите...

А вы провоцируете всех своим выездом за границу?
Что за бред?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39947
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх