Позвонил сосед, Внимание!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1nkubus
10.04.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 650
Цитата (Чтотер @ 10.04.2015 - 13:05)
Цитата (1nkubus @ 10.04.2015 - 15:56)
вообще никогда никому не открываю...Все кто хочет придти-звонят

Так веть и железы молочные могут заплесневеть!! Хоть фоткай их иногда, да на ЯП пости!

ой петрося!ой юмарнул bravo.gif shum_lol.gif
Жопные боли активировались с весны видно

Это сообщение отредактировал 1nkubus - 10.04.2015 - 14:52
 
[^]
greyneff
10.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
От-жеж чертяка! Знает на что наивные граждане купятся!
...На всякий случай, входную дверь грязным постельным бельём забаррикадировал, сижу в засаде за диваном, с карабином...
 
[^]
Udachny
10.04.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 239
Японамать,что творится, позвоню дочери на всякий , как раз в САО.
 
[^]
Ange13
10.04.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 212
Буквально пару недель назад убили и подожгли квартиру пожилой женщины в моем доме. ЮАО
 
[^]
pofegist
10.04.2015 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Не совсем в тему, но всёж про доверчивых граждан и приходы на квартиру..
Дело, средина 90х.. Я холост, с ног до головы.. lol.gif Мои поехали в Крым , к теще на отдых.. Иду с работы, тоска смертельная.. Дома даже поругаться не с кем.. Зашел перед самым домом, в гендель, накатил стакан, загрыз биляшом, не помогло.. Исчё стопиисят, без беляша.. Чуток попустило.. Поплелся я на хату.. Тоска собачья, уже депресняк подбирается.. Только разделся, умылся помылся, всё бестолку.. Уже было собрался идтить по пузырь, а тут звонок.. Странно, но пережиток прошлого, дверь прикрыта и всё.. Открываю , на пороге две тьолки.. Одна страшная и старая, как моя жизнь.. Второй лет двадцать, но как на полтора стакана и две недели воздержаний, то просто НЯШКА.. Но облом, оказались обе из свидетелей, тех что иеговы.. Второго облома я им не подарил.. Во мне полтора стакана, и я уже две недели молчу! lol.gif Пригласил их на кухню, (самое чистое место у холостяка.. Холодильник, девственно пуст, че тогда на кухне ошиваться?) Ну вот, начали мы библию изучать.. Да так упорото изучали, что я их чуть в иудаизм, не навернул.. lol.gif Бабы пять раз пытались вырваться с квартиры.. Но им помог сосед.. Он ко мне, с пузырем и закусью пришел.. так шо свидетелей, я выставил..
Но этим не закончилось, прошло пару месяцев, Сижу во дворе наблюдаю игру козлятников.. Тут эти бабы, из за угла дома выворачивают.. Только меня увидели, то рванули шо две гончих.. больше я их во дворе не видел..


пардон, за отступ от темы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6505
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх