Украинские танки начали массированный обстрел, Началось?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snegnesneg
10.04.2015 - 02:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
Холодное молчание,страшнее смертного приговора!!!Сами себе могилу роют,и это известно уже всем!!! cranky.gif
 
[^]
MrRoosvelt
10.04.2015 - 02:18
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (artivenom @ 9.04.2015 - 17:03)
Начали заранее, чтобы россия за месяц до 9 мая не могла ответить.
Расклад элементарный:
1. россия не отвечает - мы продвигаемся в ДНР. Профит.
2. россия отвечает - все её обвиняют и тогда к ней никто не едет. Россия изгой. Профит

Так примитивно. Только последний раз, когда они олимпиаду срывали, потом крым потеряли.

Проблема не в этом. даты тут не при чем. Россия свои интересы не сдаст, это к праздникам и спорт событиям не привязано. Что касается репутации, то об этом не переживают. Проблема в другом. Это проблема Киевского режима, который США привели к власти для своих интересов, но при этом облажались и способствовали развалу страны и спровоцировали гражданскую войну. Теперь им надо это признать или же силой восстановить целостность страны. Есть еще вариант смена режима и возврат украины к легитимному строю. Но с этим киевские марионетки не согласны, ибо для них это означает суд за военные и конституционные преступления против Украины и украинского народа. Так что пока не будет решен конфликт все перемирия будут лишь для перегруппировки и нового удара.
 
[^]
cmeshh
10.04.2015 - 02:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (artivenom @ 10.04.2015 - 08:03)
Начали заранее, чтобы россия за месяц до 9 мая не могла ответить.
Расклад элементарный:
1. россия не отвечает - мы продвигаемся в ДНР. Профит.
2. россия отвечает - все её обвиняют и тогда к ней никто не едет. Россия изгой. Профит

Так примитивно. Только последний раз, когда они олимпиаду срывали, потом крым потеряли.

Похоже на то.
Будут лить лидерам стран и пан ги муну какая Россия плохая.
Саботируют сближение ключевых представителей с Россией, суки!

P/s
Если со стороны на ситуацию смотреть - вроде как понятно все.
Неужели поведутся.

Подумал вот что.
Хохлы могут собраться на Крым с поддержкой нато. НАТО стягивается.
Хохлы команды ждут.
 
[^]
kensajou
10.04.2015 - 02:34
9
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Теоретически у Украины ещё остались варианты не стать полной 404, я полагаю. Теоретически. Но практически это означает, что Украина должна будет сказать "спасибо Россия за непрекращаемые льготы даже в период, когда нас плющило после наркотических печенек". На это хунта не пойдёт - подкормыши не поймут и не оценят. А т.к. их баблом и оружием по самое не балуй нагрузили, да плюс учесть полную неадекватность мозговую граждан правосеков, то хунта получит майдан куда круче собственного. В результате хунте остаётся только одно - воевать до последнего украинца, продлевая собственную агонию. Подонок, мразь и мудак, но очень умный мудак Яценюк первее всех это понял, но свалить не дали, помните? Так что ничего удивительного в сообщении не вижу. Думаю, в России будет не три, а четыре города федерального значения. Москва, Питер, Севастополь + Донецк. Не в обиду братьям из Луганска, думаю, столицей некоего промежуточного государственного образования всё же будет Донецк. Пока Новороссии. Потом признанной. А потом как сами захотят референдумом совместным - РФ и Новороссии о статусе. Мы точно хотим. Потому что наши и были, и есть. Братья, имею ввиду.


ЗЫ: И да, ребят, вас тут тролль завёл всех, вы его кормить начали, я с вас удивляюсь просто, как легко вы повелись. Одно дело в другой теме постебать, но тут речь-то, на минуточку, идёт о чём?
Механизм придёт, порядок наведёт )))

Это сообщение отредактировал kensajou - 10.04.2015 - 02:36

Украинские танки начали массированный обстрел
 
[^]
БудьЛаска
10.04.2015 - 02:39
3
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (MrRoosvelt @ 10.04.2015 - 03:18)
Цитата (artivenom @ 9.04.2015 - 17:03)
Начали заранее, чтобы россия за месяц до 9 мая не  могла ответить.
Расклад элементарный:
1. россия не отвечает - мы продвигаемся в ДНР. Профит.
2. россия отвечает - все её обвиняют и тогда к ней никто не едет. Россия изгой. Профит

Так примитивно. Только последний раз, когда они олимпиаду срывали, потом крым потеряли.

Проблема не в этом. даты тут не при чем. Россия свои интересы не сдаст, это к праздникам и спорт событиям не привязано. Что касается репутации, то об этом не переживают. Проблема в другом. Это проблема Киевского режима, который США привели к власти для своих интересов, но при этом облажались и способствовали развалу страны и спровоцировали гражданскую войну. Теперь им надо это признать или же силой восстановить целостность страны. Есть еще вариант смена режима и возврат украины к легитимному строю. Но с этим киевские марионетки не согласны, ибо для них это означает суд за военные и конституционные преступления против Украины и украинского народа. Так что пока не будет решен конфликт все перемирия будут лишь для перегруппировки и нового удара.

Отвечу касательно "не привязано к праздникам" Еще как привязано. Вспоминаем 080808 и начало ОИ. Помните?
 
[^]
Хитрожопик
10.04.2015 - 02:43
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (kensajou @ 10.04.2015 - 02:34)
Теоретически у Украины ещё остались варианты не стать полной 404, я полагаю. Теоретически. Но практически это означает, что Украина должна будет сказать "спасибо Россия за непрекращаемые льготы даже в период, когда нас плющило после наркотических печенек". На это хунта не пойдёт - подкормыши не поймут и не оценят. А т.к. их баблом и оружием по самое не балуй нагрузили, да плюс учесть полную неадекватность мозговую граждан правосеков, то хунта получит майдан куда круче собственного. В результате хунте остаётся только одно - воевать до последнего украинца, продлевая собственную агонию. Подонок, мразь и мудак, но очень умный мудак Яценюк первее всех это понял, но свалить не дали, помните? Так что ничего удивительного в сообщении не вижу. Думаю, в России будет не три, а четыре города федерального значения. Москва, Питер, Севастополь + Донецк. Не в обиду братьям из Луганска, думаю, столицей некоего промежуточного государственного образования всё же будет Донецк. Пока Новороссии. Потом признанной. А потом как сами захотят референдумом совместным - РФ и Новороссии о статусе. Мы точно хотим. Потому что наши и были, и есть. Братья, имею ввиду.


ЗЫ: И да, ребят, вас тут тролль завёл всех, вы его кормить начали, я с вас удивляюсь просто, как легко вы повелись. Одно дело в другой теме постебать, но тут речь-то, на минуточку, идёт о чём?
Механизм придёт, порядок наведёт )))

Мы тролля подкормили чисто сдать его Механизму на расправу. )
 
[^]
cmeshh
10.04.2015 - 02:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
А еще рубль укрепляется. Пендосикам это не нравится.
 
[^]
kensajou
10.04.2015 - 02:50
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Хитрожопик @ 10.04.2015 - 02:43)
Мы тролля подкормили чисто сдать его Механизму на расправу. )

думаю, расправа неизбежна sm_biggrin.gif
 
[^]
XaXoL
10.04.2015 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (MessirShaman @ 10.04.2015 - 01:12)
Народ, забейте на свидомого пидораса asmirnov. Ему только и надо, чтобы вы на него реагировали!!!

Да на него уже майнус1000 нареагировали ))
 
[^]
SergOdessa
10.04.2015 - 03:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 126
Цитата (asmirnov @ 10.04.2015 - 00:53)
что для тебя началось? работа?) иди мети метлой, толку больше будет для планеты

иди соси ХУЙ, чмо свидомое
 
[^]
kensajou
10.04.2015 - 03:07
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (XaXoL @ 10.04.2015 - 02:58)
Цитата (MessirShaman @ 10.04.2015 - 01:12)
Народ, забейте на свидомого пидораса asmirnov. Ему только и надо, чтобы вы на него реагировали!!!

Да на него уже майнус1000 нареагировали ))

думаю, он не столько свидомый, сколько просто бухой экспериментатор. В любом случае под категорию тролля попадает. Эксперимент ему удался, конечно, не так, как он думал. Наверное, сначала хотел плюсов и лузлов с того, что не раскусили, а потом начал жаждать минусов, но тоже недополучил, и рекодры не побил rulez.gif

Тьфу на меня, сам его кормлю косвенно. Прошу пардону pray.gif

Это сообщение отредактировал kensajou - 10.04.2015 - 03:13
 
[^]
Roofius
10.04.2015 - 03:10
9
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
может хватит этих пидорастов силовиками называть ?
после 20 февраля 2014 года нету силовиков в руине

силовик уволились чтоб жидовскому режиму парашенка не служить
а гандоны которые сейчас на стороне руины
это не силовики а всего то гандоны запада
 
[^]
CosMoNiac
10.04.2015 - 04:03
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Народ! Кто в курсе событий? 3 страницы полемики, а по существу инфы нет. Давайте свежие новости.
 
[^]
ДимонБедный
10.04.2015 - 04:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 239
Цитата
Не дай бог под Пасху!!! Уроды конченные, если так!

А если не под Пасху - то не уроды что-ль?
 
[^]
maxturbo
10.04.2015 - 04:41
4
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Украинские танки начали массированный обстрел
 
[^]
lev4eg
10.04.2015 - 05:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 226
мдаааа, беснуются Укропы, места себе в мире найти не могут. Чего хотят.... видимо смерти.
 
[^]
exLeft
10.04.2015 - 05:23
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Ну обе стороны нарушают условия перемирия, где то даже видос был с доказательствами.
Но разница есть ЛДНР технику не шибко увозят, хохлы же иногда постреливают.

А конкретно по этому случаю - тут и так ясно что подарок на Пасху. К праздникам люди расслабляются.
Если сравнить события прошлого года - значительная часть обстрелов или еще какой хуеты была связана именно с праздниками.
Все помнят прошлые майские праздники ж, да? а первое сентября? примеров достаточно.
Спрашивается зачем?

Не дают расслабится. Цель измотать противника, замучать, не сколько военным методом, сколько именно психологически заебать.
На настоящих вояк может и не подействовать, но на бывших шахтеров слесарей да и гражданских - вполне себе.

Где то такое уже было, сходу вспомнить не могу.
 
[^]
NNик
10.04.2015 - 05:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 213
Цитата (Roofius @ 10.04.2015 - 03:10)
может хватит этих пидорастов силовиками называть ?
после 20 февраля 2014 года нету силовиков в руине

силовик уволились чтоб жидовскому режиму парашенка не служить
а гандоны которые сейчас на стороне руины
это не силовики а всего то гандоны запада

Вот и я говорю, у террористической организации парашенки армия может быть только террористическая, и проводит она Антинародную Террористическую Операцию(АТО), и мыкает, когда по телеку их называют как-то иначе, а не террористы!
 
[^]
sever4love
10.04.2015 - 05:55
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 140
вот это ветераны

Украинские танки начали массированный обстрел
 
[^]
sever4love
10.04.2015 - 05:56
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 140
а это пидарасы

Украинские танки начали массированный обстрел
 
[^]
александр985
10.04.2015 - 05:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата
пусть я буду для тебя сумасшедшим, но тебе говорю, свидомый, что если для безопасности государства Российского нужно будет к еб...ен..ям разнести "миролюбивую" Европу и развесить на столбах тебе подобных, то я поддержу такое решение

Я однозначно в теме, можно еще через большое озеро переплыть пиндосиков развесить
 
[^]
Span
10.04.2015 - 06:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 347
Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали массированный танковый обстрел позиций ополченцев самопровозглашенной самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Минобороны ДНР.

«Со стороны Авдеевки идет танковый обстрел Спартака. Это провокационные действия со стороны ВСУ», — отметили в военном ведомстве. Населенный пункт Спартак расположен в пяти километрах от донецкого аэропорта, отмечает РИА Новости. Данные по погибшим и пострадавшим уточняются.

По словам представителя Минобороны, обстрелы со стороны украинских силовиков начались еще днем. «Ополчение на провокации не поддается и ответный огонь не открывает», — добавил он.

В ДНР 9 апреля зафиксировали 16 обстрелов со стороны украинских силовиков. По данным военного ведомства, огонь по населенным пунктам Спартак, Жабичево, Веселое, Горловка и Новомарьевка велся из танков, минометов и артиллерийских установок. Кроме того, ополченцы уличили ВСУ в применении «тяжелого вооружения, калибром 122 мм, которое, по минским соглашениям, должно быть отведено о линии соприкосновения».
http://astralka.ru/news.php?id=18533

Украинские танки начали массированный обстрел
 
[^]
timonsterrr
10.04.2015 - 06:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Не высидели хохлы...больше нельзя ждать...темный властелин видимо больше не дает денег, пока они снова не начнут войну...ну, понеслась похоже пизда в рай.
 
[^]
Graу
10.04.2015 - 06:50
6
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
вот сижу и думаю, что хуже хохлы или игил , и те и другие куча говна
 
[^]
piston
10.04.2015 - 06:52
-2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
заебали уже ф карягу
...и те и другие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14680
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх