Очередные влажные мечты укров, Маразм крепчал, и танки укров быстры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хероманд
7.04.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
Пусть работать начинают!
 
[^]
RainOfDeath
7.04.2015 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:29)
вот стандартное мнение твоих земляков. нет даже тени сомнения в том что пол европы ляжет от мощного, православного удара. при ето великая российская армия понесет потери только в виде спущеных колес. а ты спроси земляков - кто из них готов воевать и главное умирать за... а даже хз за что. как назвать ету цель? ведь даже ребенку понятно что у украинцев, вне зависимости от того как мы относимся к правительству, будет, точнее есть стимул - защищать свои дома.

Вот ваш стимул. Товар лицом, перед приездом хозяина:
 
[^]
АндрейЧер
7.04.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата
Франция, Германия, Испания и Лихтенштейн, несомненно, впишутся за какую-то там Украину

Не пугайте!Украина + Лихтенштейн - это просто пиздец всему мировому порядку!Надеюсь, в США и России понимают угрозу, и во что это может вылиться?
shum_lol.gif
 
[^]
namberOK
7.04.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 0
Цитата (лилу555 @ 7.04.2015 - 13:34)
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:32)
Цитата (лилу555 @ 7.04.2015 - 13:19)
Цитата (boyboyboy @ 7.04.2015 - 12:16)
вангую - парад 9 мая будут освещать и транслировать как наступление на весь остальной мир..

Это ДА!!! Потом еще долго госдеп фотки с Парада в Москве будет показывать как доказательство "агрессии России" всюду в мире))) Клоуны..

если карта ляжет выложу фото как в Киеве 9 мая пройдет.

Вроде они собираются праздновать 8 мая? А так конечно интересно -выкладывайте)))

не они а мы. я думаю если 8 поднять рюмку за погибших, никому хуже не станет.
 
[^]
CurvatureL
7.04.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
Мы ждали ее еще с начала апреля, с самого провозглашения «Донецкой республики». Оказалось, что в Кремле были другие планы.
 
[^]
лилу555
7.04.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (RainOfDeath @ 7.04.2015 - 13:35)
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:29)
вот стандартное мнение твоих земляков. нет даже тени сомнения в том что пол европы ляжет от мощного, православного удара. при ето великая российская армия понесет потери только в виде спущеных колес. а ты спроси земляков - кто из них готов воевать и главное умирать за...  а даже хз за что. как назвать ету цель? ведь даже ребенку понятно что у украинцев, вне зависимости от того как мы относимся к правительству, будет, точнее есть стимул - защищать свои  дома.

Вот ваш стимул. Товар лицом, перед приездом хозяина:

После подобного каждый раз радуюсь, что они отделились и не позорят русских и российский флаг теперь)))
 
[^]
CurvatureL
7.04.2015 - 13:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
)))

Очередные влажные мечты укров
 
[^]
Lanista
7.04.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
ну отчасти Крым показал кто считает разделение искусственным. пенсионеры которые мечтают умереть в ссср. благодаря математике, мы поймем что ностальгировать по ссср могут люди старше 40 лет. молодежи не нужно ссср и россия. они на америку и европу смотрят и ето нормально. наверно не зря же чинуши всех рангов туда детей отправляют.

Хорошо же вас там зомбируют... Результаты референдума посмотреть не?
Цитата
вот стандартное мнение твоих земляков. нет даже тени сомнения в том что пол европы ляжет от мощного, православного удара. при ето великая российская армия понесет потери только в виде спущеных колес. а ты спроси земляков - кто из них готов воевать и главное умирать за... а даже хз за что. как назвать ету цель? ведь даже ребенку понятно что у украинцев, вне зависимости от того как мы относимся к правительству, будет, точнее есть стимул - защищать свои дома.

Во-первых, я лично довольно критично оцениваю необходимость такой войны. Я считаю, что ДНР и ЛНР способно справится своими силами. Я прекрасно понимаю, что войны без потерь не бывает, поэтому в целом лично я против войны.
Во-вторых, "мощный православный удар" будет мощен не за счет православия (это украинская традиция - полагаться на потусторонние факторы), а за счет абсолютного, тотального, невероятного военного превосходства армии РФ над "армией" Украины. Несомненно, потери понесут все стороны. Но также несомненно, что военная победа при любом более-менее вероятном раскладе останется за армией России.
В третьих, по поводу защиты своих домов. Понимаешь, разрушение домов - это не цель армейской операции. У украинцев всегда есть вариант капитуляции (тем более, что не привыкать), а в таком случае дома не пострадают никак. Даже ёжику понятно, что любое сопротивление при таком соотношении сил абсолютно бесполезно.
 
[^]
люмикс
7.04.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
Смешные мужики. Один вдруг выспался и написал, что скоро война с Украиной.
А все диванные сразу стали с жаром обсуждать этот его сон.
У З Б А Г О Й Т Е С Ь. Разойдитесь по своим делам, хоть вы сейчас и на работе.
 
[^]
Ghostello
7.04.2015 - 13:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 713
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:29)
вот стандартное мнение твоих земляков. нет даже тени сомнения в том что пол европы ляжет от мощного, православного удара. при ето великая российская армия понесет потери только в виде спущеных колес. а ты спроси земляков - кто из них готов воевать и главное умирать за... а даже хз за что. как назвать ету цель? ведь даже ребенку понятно что у украинцев, вне зависимости от того как мы относимся к правительству, будет, точнее есть стимул - защищать свои дома.
ну отчасти Крым показал кто считает разделение искусственным. пенсионеры которые мечтают умереть в ссср. благодаря математике, мы поймем что ностальгировать по ссср могут люди старше 40 лет. молодежи не нужно ссср и россия. они на америку и европу смотрят и ето нормально. наверно не зря же чинуши всех рангов туда детей отправляют.

опять мимо=)) вот почему хохлы считают, что им все время кто-то должен? должен давать скидки, должен давать деньги, должен за них вписываться? для меня аборигены из племени "тумба-юмба" кажутся менее странными, чем хохлы.

отлично хохлы на протяжении всей истории защищали свои дома, ложась под всех подряд. а что? отличная защита...

пенсионерам похер где умереть, они хотят еще пожить, причем пожить нормально.

благодаря математике.... может стоит включить логику и анализ? из твоего заключения следует вывод, что по ссср ностальгировать могут те, кто в жил ссср. запомним это. молодежи, которая не жила в ссср, нужна европа и америка, хотя про них, эта самая молодежь знает только из книг\журналов\интернетов\телевизоров, опять таки как и про ссср. где логика? аау, где?


 
[^]
АндрейЧер
7.04.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:40)
Цитата (лилу555 @ 7.04.2015 - 13:34)
Цитата (namberOK @ 7.04.2015 - 13:32)
Цитата (лилу555 @ 7.04.2015 - 13:19)
Цитата (boyboyboy @ 7.04.2015 - 12:16)
вангую - парад 9 мая будут освещать и транслировать как наступление на весь остальной мир..

Это ДА!!! Потом еще долго госдеп фотки с Парада в Москве будет показывать как доказательство "агрессии России" всюду в мире))) Клоуны..

если карта ляжет выложу фото как в Киеве 9 мая пройдет.

Вроде они собираются праздновать 8 мая? А так конечно интересно -выкладывайте)))

не они а мы. я думаю если 8 поднять рюмку за погибших, никому хуже не станет.

Акт об окончательной капитуляции подписали 8 мая в 23.00 по берлинскому времени.В Москве, естественно, было уже 9 мая - разница 2 часа.(немцы, кстати, всю войну воевали по берлинскому времени).
В этом есть какая-то извращённость - праздновать победу над врагом по его времени.Ну,бог им судья.
 
[^]
Cokoll
7.04.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Lanista @ 7.04.2015 - 12:10)

Минусят разорванные укропуканы?

да, не, просто новости про украину, особенно такие - праздные размышления - достали не по детски. Мне как то срать на украину, да и большинтсву форумчан (кроме украинцев) - тоже. А украиной засрана половина форума.
 
[^]
ходитель
7.04.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
пусть утонут в говне-еще тратить на них свои пули...
 
[^]
beglenkov
7.04.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
И о прибалтике немного

russian.rt.com / 7 апреля в 13:45
Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Россия распадётся на несколько государств и у неё останется население лишь в 20 млн человек. Такое мнение он выразил в интервью украинскому изданию «Экономическая правда».
Там же и про строительство сторожевых вышек на границе с Калининградской областью можно найти.
зы накачивают общество, сэры..
 
[^]
namberOK
7.04.2015 - 14:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Lanista @ 7.04.2015 - 13:45)
Цитата
ну отчасти Крым показал кто считает разделение искусственным. пенсионеры которые мечтают умереть в ссср. благодаря математике, мы поймем что ностальгировать по ссср могут люди старше 40 лет. молодежи не нужно ссср и россия. они на америку и европу смотрят и ето нормально. наверно не зря же чинуши всех рангов туда детей отправляют.

Хорошо же вас там зомбируют... Результаты референдума посмотреть не?
Цитата
вот стандартное мнение твоих земляков. нет даже тени сомнения в том что пол европы ляжет от мощного, православного удара. при ето великая российская армия понесет потери только в виде спущеных колес. а ты спроси земляков - кто из них готов воевать и главное умирать за... а даже хз за что. как назвать ету цель? ведь даже ребенку понятно что у украинцев, вне зависимости от того как мы относимся к правительству, будет, точнее есть стимул - защищать свои дома.

Во-первых, я лично довольно критично оцениваю необходимость такой войны. Я считаю, что ДНР и ЛНР способно справится своими силами. Я прекрасно понимаю, что войны без потерь не бывает, поэтому в целом лично я против войны.
Во-вторых, "мощный православный удар" будет мощен не за счет православия (это украинская традиция - полагаться на потусторонние факторы), а за счет абсолютного, тотального, невероятного военного превосходства армии РФ над "армией" Украины. Несомненно, потери понесут все стороны. Но также несомненно, что военная победа при любом более-менее вероятном раскладе останется за армией России.
В третьих, по поводу защиты своих домов. Понимаешь, разрушение домов - это не цель армейской операции. У украинцев всегда есть вариант капитуляции (тем более, что не привыкать), а в таком случае дома не пострадают никак. Даже ёжику понятно, что любое сопротивление при таком соотношении сил абсолютно бесполезно.

про референдум не понял.

автор, которому я отвечал, допускал военные действия не только с украиной а и италией, испанией, гермаанией и тд. будет ли тотальное, абсолютное,невероятное превосходство?

еслиб твой дед так же рассуждал про капитуляцию, то говорил бы ты по немецки и ездил бы на мерсе) наверно зря он погиб? а мог сдать москву, ведь не привыкать.
 
[^]
pomornik
7.04.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (beglenkov @ 7.04.2015 - 13:58)

Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Россия распадётся на несколько государств и у неё останется население лишь в 20 млн человек.
Такое мнение он выразил в интервью украинскому изданию «Экономическая правда».
Там же и про строительство сторожевых вышек на границе с Калининградской областью можно найти.
зы накачивают общество, сэры..

Это сегодня видел.
Прям "Башни-излучатели" и "Обитаемый остров".
http://ruposters.ru/news/06-04-2015/polsha...aliningradskuyu
 
[^]
лилу555
7.04.2015 - 14:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (beglenkov @ 7.04.2015 - 13:58)
И о прибалтике немного

russian.rt.com / 7 апреля в 13:45
Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Россия распадётся на несколько государств и у неё останется население лишь в 20 млн человек. Такое мнение он выразил в интервью украинскому изданию «Экономическая правда».
Там же и про строительство сторожевых вышек на границе с Калининградской областью можно найти.
зы накачивают общество, сэры..

У валенсы работа такая -говорит любую чушь, лишь бы антироссийскую..
 
[^]
Lanista
7.04.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
namberOK
Цитата
про референдум не понял.

На референдуме за независимость и дальнейшее вхождение в состав РФ проголосовало большинство жителей Крыма, независимо от года рождения.

Цитата
автор, которому я отвечал, допускал военные действия не только с украиной а и италией, испанией, гермаанией и тд. будет ли тотальное, абсолютное,невероятное превосходство?

Да никто это не допускал. Даже вопрос об участии войск Европы в потенциальной войне на Украине не ставится. Европейцы даже не готовы помочь вооружением, не то, чтобы войсками. Европейским гражданам не всралось воевать за интересы Парашенко. Поэтому в случае прямого вооруженного столкновения армии Украины и России окажутся один-на-один с предсказуемым итогом.

Цитата
еслиб твой дед так же рассуждал про капитуляцию, то говорил бы ты по немецки и ездил бы на мерсе) наверно зря он погиб? а мог сдать москву, ведь не привыкать.

Не путайте мягкое со сладким. Война против фашистской Германии, которая пришла истребить ВСЁ славянское население поголовно, однозначно исключала саму возможность капитуляции. Или вы считаете, что придёт злой русский оккупант и сгноит всех украинцев в концлагерях? В таком случае мне вас искренне жаль.
Кстати, мои деды не погибли, оба прошли войну с самого начала до Берлина.
 
[^]
namberOK
7.04.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Lanista @ 7.04.2015 - 15:09)
namberOK
Цитата
про референдум не понял.

На референдуме за независимость и дальнейшее вхождение в состав РФ проголосовало большинство жителей Крыма, независимо от года рождения.

Цитата
автор, которому я отвечал, допускал военные действия не только с украиной а и италией, испанией, гермаанией и тд. будет ли тотальное, абсолютное,невероятное превосходство?

Да никто это не допускал. Даже вопрос об участии войск Европы в потенциальной войне на Украине не ставится. Европейцы даже не готовы помочь вооружением, не то, чтобы войсками. Европейским гражданам не всралось воевать за интересы Парашенко. Поэтому в случае прямого вооруженного столкновения армии Украины и России окажутся один-на-один с предсказуемым итогом.

Цитата
еслиб твой дед так же рассуждал про капитуляцию, то говорил бы ты по немецки и ездил бы на мерсе) наверно зря он погиб? а мог сдать москву, ведь не привыкать.

Не путайте мягкое со сладким. Война против фашистской Германии, которая пришла истребить ВСЁ славянское население поголовно, однозначно исключала саму возможность капитуляции. Или вы считаете, что придёт злой русский оккупант и сгноит всех украинцев в концлагерях? В таком случае мне вас искренне жаль.
Кстати, мои деды не погибли, оба прошли войну с самого начала до Берлина.

ну про 146 проц на голосовании то уже легенда. да и видео стрелкова про референдум погугли.

полистай, я не придумал. автор именно ето и говорил. про армию рф я не спорю. в сравнении с украинской сильнее.

нуу не передергивай. германия не вырезала под ноль територии и все с землей не ровняли просто из любви к искуству. да да. и после окупации в том же киеве по улицам ходили славяне. живие. спишите на то что предатели?
рад за вас. мои оба погибли.
 
[^]
Lanista
7.04.2015 - 15:49
1
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
ну про 146 проц на голосовании то уже легенда. да и видео стрелкова про референдум погугли.

146% - это мем про результат (вернее, неправильную интерпретацию результата) при голосовании в одном из регионов России. К Крыму это отношения не имеет.

Цитата
полистай, я не придумал. автор именно ето и говорил.

Это ты имеешь в виду фразу "Франция, Германия, Испания и Лихтенштейн, несомненно, впишутся за какую-то там Украину, а их граждане с удовольствием будут гибнуть под российскими ударами за интересы Парашенко"? Это моя фраза, обрати внимание. И я еще раз повторяю, что Европа ни при каких раскладах не влезет военным путем в этот кризис.

Цитата
нуу не передергивай. германия не вырезала под ноль територии и все с землей не ровняли просто из любви к искуству. да да. и после окупации в том же киеве по улицам ходили славяне. живие. спишите на то что предатели?

Кто говорит о территории с землей? Немцы не претендовали на то, чтобы вырубить "русские березки и просторы полей", они "всего лишь" хотели уничтожить все местное население, дабы обрести "лебенсраум" - "жизненное пространство", которое предполагалось заселить немецкими колонизаторами. Некоторое количество аборигенного населения предполагалось оставить в живых для организации рабского труда. Что касается Киева: еврейская община (до войны одна из крупнейших в Европе) была уничтожена полностью, не спасся никто; все семьи офицеров РККА и НКВД, а также гражданских членов ВКП(б) - уничтожены полностью, спаслись лишь вовремя уехавшие; в Сырецком лагере смерти было уничтожено свыше 100 тыс. киевлян; дальше продолжать?
 
[^]
namberOK
7.04.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Lanista @ 7.04.2015 - 15:49)
Цитата
ну про 146 проц на голосовании то уже легенда. да и видео стрелкова про референдум погугли.

146% - это мем про результат (вернее, неправильную интерпретацию результата) при голосовании в одном из регионов России. К Крыму это отношения не имеет.

Цитата
полистай, я не придумал. автор именно ето и говорил.

Это ты имеешь в виду фразу "Франция, Германия, Испания и Лихтенштейн, несомненно, впишутся за какую-то там Украину, а их граждане с удовольствием будут гибнуть под российскими ударами за интересы Парашенко"? Это моя фраза, обрати внимание. И я еще раз повторяю, что Европа ни при каких раскладах не влезет военным путем в этот кризис.

Цитата
нуу не передергивай. германия не вырезала под ноль територии и все с землей не ровняли просто из любви к искуству. да да. и после окупации в том же киеве по улицам ходили славяне. живие. спишите на то что предатели?

Кто говорит о территории с землей? Немцы не претендовали на то, чтобы вырубить "русские березки и просторы полей", они "всего лишь" хотели уничтожить все местное население, дабы обрести "лебенсраум" - "жизненное пространство", которое предполагалось заселить немецкими колонизаторами. Некоторое количество аборигенного населения предполагалось оставить в живых для организации рабского труда. Что касается Киева: еврейская община (до войны одна из крупнейших в Европе) была уничтожена полностью, не спасся никто; все семьи офицеров РККА и НКВД, а также гражданских членов ВКП(б) - уничтожены полностью, спаслись лишь вовремя уехавшие; в Сырецком лагере смерти было уничтожено свыше 100 тыс. киевлян; дальше продолжать?

И я еще раз повторяю, что Европа ни при каких раскладах не влезет военным путем в этот кризис.

я с етим согласен. даже добавлю. и россия не влезет. официально.

буду собираться домой, рабочий день окончен) было интересно пообщятся а не только ловить картинки в свой адрес с минусами в нагрузку)
 
[^]
normal
7.04.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
когда уже поделят эти остатки?
 
[^]
4uckNorris
7.04.2015 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 1360
moderator.gif
 
[^]
dmitryND
7.04.2015 - 17:02
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (KapitanOleg @ 7.04.2015 - 12:33)

В отношении Прибалтики, что сказано в статье, тоже бред про русские танки. Никто их не ждет и слава богу.

я жду.И с цветами выйду встречать.И не только я.И латыши многие ждут...Кроме тех,кто у госкормушки.
 
[^]
BennyLaden
7.04.2015 - 17:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (KapitanOleg @ 7.04.2015 - 12:33)
если Россия перейдет границу с Украиной, украинцы нас встретят с цветами, как когда-то Вермахт?
Да не будет такого. Они встанут против России, потому, что посчитают Россию агрессором по-настоящему, и мы получим войну с сорокамиллионным народом

Вы плохо знаете хохлов,это приспособленцы 80 lvl. И не 40 миллионный народ,а максимум 30. Партизанщина возможна только в западных областях Укропии,но туда и заходить не нужно,пусть стеной там отгородятся. С сильным противником укры бодаться не станут,они даже рады будут прогнуться,а если "агрессор" печеньки вкусные даст и зарплата на 100 гривен увеличится,то типичный укр возлюбит "оккупанта".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12289
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх