Эсминец ВМС США «Джейсон Данхэм"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laf75
3.04.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
На борту одни негры, их пендосам не жалко.
 
[^]
SamPe
3.04.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447


еще одно ржавое ведро? Мне кажеться таким способом, пиндосы увольняют лишних бойцов, а что, зашли к нам в море, наши полетали рядом, эти обосрались и на берег под списание :)
 
[^]
Кржимилик
3.04.2015 - 16:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 606
Цитата (vasek005 @ 3.04.2015 - 16:13)
Цитата (vyum @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (Кржимилик @ 3.04.2015 - 15:40)
Все это, безусловно, весело. И кирпичи, и "СУшки" на высоте атаки. Только, ребят, давайте посмотрим на все это под другим углом. Эти черти никак не угомонятся. И все громче бряцают оружием. Мы в ответ, и это вполне понятно, объяснимо и справедливо, тоже играем мускулами. Но ведь в такие момент очень немного отделяет нас от реального вооруженного конфликта. Обосрется на палубе бравый "омериганский моряг" и пизданет по самолету из чего угодно, хоть из табельного пистолета, условно говоря. Наши тут же ответят сторицей. И будут правы. Тут уже ничего и пиндосам не останется, как "погибать с гордо поднятой головой". Что произойдет дальше - даже представить страшно.
Я кадровый офицер военно-космических войск. И я не боюсь, я хорошо представляю, куда это может завести. Поэтому и не могу весело шутить, когда речь идет о подобном "хождении по лезвию бритвы". Не могут меня радовать подобные безответственные выпады со стороны США. Они, во главе со своим тупым загорелым мартыном, думают, что до них не долетит. Долетит, еще как долетит. Но это-то и страшно. Вот, что  я думаю по этому поводу.

Никуда не приведет. Уж сколько было "инцидентов". Побузят и затихнут. Напрямую американцы не будут вмешиваться.
Да и вероятность "с гордо поднятой головой" - ничтожна

Напомнило разговоры начала 1941 года.....Недооценка противника ведет к большим неприятностям...

Ну, во-первых, с вами соглашусь, аналогия уместная на все сто. А во-вторых, хочется обратить внимание на ту политическую и экономическую ситуацию, в которой находится сейчас наша планета. Не буду вдаваться, все вы лучше меня все знаете. На ЯПе все разжевано не по одному разу. У Обака Барамы скоро выборы, он худший президент за всю историю СШП. Политические противники чморят его за нерешительность. Всякие МакКак-их-там, русофобы, то летальное оружие требуют в 404 поставлять, то занять более жесткую позицию во внешней политике (читай - в отношениях с Россией). Меня не удивит, если конгресс даст добро на ввод войск в Страну-Которой-Больше-Нет. А уж после огневого контакта в акватории Черного моря, такое произойдет однозначно.
Да и Черное море Обаме кажется близким и родным. Он думает, что оно - его брат. lol.gif Только он заблуждается.

Это сообщение отредактировал Кржимилик - 3.04.2015 - 16:36
 
[^]
VVoldemar
3.04.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
еще одно ржавое ведро? Мне кажеться таким способом, пиндосы увольняют лишних бойцов, а что, зашли к нам в море, наши полетали рядом, эти обосрались и на берег под списание :)

Это пока ведро одно. А если их будет десять ситуация будет несколько другая..
Засрут, суки, все Море же, Черное.. Экологию угробят..

А вообще, я так то по серьезному.
Пиндосы могут выставить и десять ведер, если будет нужно. И двадцать тоже.
Но пока им это не нужно скорее всего, иначе давно бы уже выставили. Так, гоняют всякую фигню что бы настроения на Украине поддержать, вот и все.
 
[^]
Lanista
3.04.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
как-то так...

Эсминец ВМС США «Джейсон Данхэм"
 
[^]
fatting
3.04.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 173
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2015 - 16:38)
Это пока ведро одно. А если их будет десять ситуация будет несколько другая.

Истину глаголишь - только на одном "ведре" 96 ракет. Тот же Томагавк - 340 кг боевая часть (может быть и ядерной) порядка 1500 км дальность (до Калужской области достанут, а модернизированные 2000км дальность так и до Москвы). Умножьте на 10 и прикиньте залп! (а вообще эсминцев у них по моему хорошо за сотню, если не больше).
Уроды пиндосы знатные прежде всего тем что реально похоже хотят войны - и очень надеюсь что российские последние учения - так сказать наше "бряцанье оружием", остудит их пыл.

Это сообщение отредактировал fatting - 3.04.2015 - 16:52
 
[^]
ptuhadd
3.04.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 27
Так со времен войны ржавые мины еще плавают наверно?
 
[^]
demarWol
3.04.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 140
Цитата (pokemon4ik @ 3.04.2015 - 15:45)
Амеры сообразили, как на халяву устроить своим флотским аттестацию на психическую устойчивость. Теперь весь флот по одному будет в Черное море заходить.

Ну что сегодня за день! Не успею подумать, уже запостили. cry.gif
 
[^]
LondoM
3.04.2015 - 16:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (SamPe @ 3.04.2015 - 16:30)
еще одно ржавое ведро? Мне кажеться таким способом, пиндосы увольняют лишних бойцов, а что, зашли к нам в море, наши полетали рядом, эти обосрались и на берег под списание :)

Офигеть у нас на ЯПе эксперты. Кораблю 6 лет, от закладки до спуска на воду прошло чуть больше года, назвали в честь погибшего солдата, кот. своим телом накрыл гранату спасая товарищей. Тут же на ЯПе собрался консилиум экспертов, кот вынесли однозначный вердикт: корабль - дерьмо и ржавое корыто, и назвали его в честь дебила. Про такие вещи как уважать врага, не совершать ошибки недооценивая его силу тут походу за редким исключением никто не слышал. Наши межконтинентальные баллистические шапки все собьют и всех перебьют.
Ппц...Дай Бог это просто юношеский максимализм и по мере взросления мозг включится...
 
[^]
VVoldemar
3.04.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Истину глаголишь - только на одном "ведре" 96 ракет. Тот же Томагавк - 340 кг боевая часть (может быть и ядерной) порядка 1500 км дальность (до Калужской области достанут).
Умножьте на 10 и прикиньте залп! (а вообще эсминцев у них по моему хорошо за сотню, если не больше).Уроды пиндосы знатные прежде всего тем что реально похоже хотят войны - и очень надеюсь что российские последние учения - так сказать наше "бряцанье оружием", остудит их пыл.

На самом деле не так все страшно конечно. Сразу залпом они все не вдарят. К том же у них там есть проблемы и с мотивацией личного состава и с подготовкой..
Но да, войны они хотят судя по всему, но в то же время они ее опасаются. Это тебе не революции устраивать в странах третьего мира все же, тут потребуются и знания и умения и проффесионализм и самоотдача..
А у них с этим проблемы. У нас же, кстати, последнее время как раз наоборот. Но нам техники не хвататет малость.. А использовать их технику мы не можем. Мы не ДНР и ЛНР все же. Придется все перестраивать, опять же переобучать..
В общем в данный момент считайте паритет.. Причем ситуация примерно такая же, как была перед 2-й Мировой. Когда СССР Германию по факту другом считал и войска отводил (хотя вот тогда то и могли бы задавить сразу). В итоге вылилось все в миллионы жизней.. Сейчас то да, мы знаем кто враг на самом деле.. Но техника, тупо железо, которое не жалко..
 
[^]
Аккордеонист
3.04.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2148
Туда-сюда, туда-сюда....заебешься калитку прикрывать
 
[^]
WilliamHunt
3.04.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Это называется "Канонерочная дипломатия".
 
[^]
SharkSS
3.04.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
А потом он вошел в территориальные воды РФ gigi.gif pop.gif rip.gif

Эсминец ВМС США «Джейсон Данхэм"
 
[^]
Milker
3.04.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (vasek005 @ 3.04.2015 - 15:13)
Цитата (vyum @ 3.04.2015 - 16:02)
Цитата (Кржимилик @ 3.04.2015 - 15:40)
Все это, безусловно, весело. И кирпичи, и "СУшки" на высоте атаки. Только, ребят, давайте посмотрим на все это под другим углом. Эти черти никак не угомонятся. И все громче бряцают оружием. Мы в ответ, и это вполне понятно, объяснимо и справедливо, тоже играем мускулами. Но ведь в такие момент очень немного отделяет нас от реального вооруженного конфликта. Обосрется на палубе бравый "омериганский моряг" и пизданет по самолету из чего угодно, хоть из табельного пистолета, условно говоря. Наши тут же ответят сторицей. И будут правы. Тут уже ничего и пиндосам не останется, как "погибать с гордо поднятой головой". Что произойдет дальше - даже представить страшно.
Я кадровый офицер военно-космических войск. И я не боюсь, я хорошо представляю, куда это может завести. Поэтому и не могу весело шутить, когда речь идет о подобном "хождении по лезвию бритвы". Не могут меня радовать подобные безответственные выпады со стороны США. Они, во главе со своим тупым загорелым мартыном, думают, что до них не долетит. Долетит, еще как долетит. Но это-то и страшно. Вот, что  я думаю по этому поводу.

Никуда не приведет. Уж сколько было "инцидентов". Побузят и затихнут. Напрямую американцы не будут вмешиваться.
Да и вероятность "с гордо поднятой головой" - ничтожна

Напомнило разговоры начала 1941 года.....Недооценка противника ведет к большим неприятностям...

А про японцев в 1904..вообще за противника не считали,история не учит,тем более у пендосов армия и флот лучшие союзники
Около 60 только "арлиберков"..."тигр" был венец немецкой инженерной мысли,но 1700 "тигров"..против 60 000 т 34...
 
[^]
Касей
3.04.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 317
"...в акваторию Чёрного моря войдёт эсминец шестого флота ВМС США..."

не боится?


Эсминец ВМС США «Джейсон Данхэм"
 
[^]
mayk36
3.04.2015 - 17:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
про СУ-24, не надо обольщаться, во первых американский корабль был уже захвачен нашими ПВО, во вторых те же амеры по радару давно засекли нашу сушку и вполне могли ее атаковать еще на подлете, но пока не война, а когда сушка подлетела на расстояние захвата нашей РЭП она погасила всю систему пво кука, вот тогда то амеры и обосрались, потому что они реально стали корытом не способным сделать ни чего кроме как развернуться и текать.
 
[^]
megasaray
3.04.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 313
Су-24МР
Ждемс!!!

Эсминец ВМС США «Джейсон Данхэм"
 
[^]
Diana21
3.04.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Когда у нас там по плану боевые учения в черноморском регионе?
 
[^]
sok69
3.04.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (Shershuster @ 3.04.2015 - 15:37)
т.е. у всех "могучих" и "ужасных" сша
нашелся один ссаный эсминец, что бы силу показать?

длинна 159 м.
это больше на круизный лайнер похоже.

Тут не надо мерятся пиписьками. Ты посмотри, сколько ракет он может привезти к нашим границам. Надо вообще запретить вход в Черное море подобным корытам. Или, по крайне мере, устроить заплыв подобными средствами по Мексиканскому заливу.

Это сообщение отредактировал sok69 - 3.04.2015 - 17:52
 
[^]
Belogoretc
3.04.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 502
Так это, кто нить что нить слышал, где он щас?
В новостях что ничего не передают...
 
[^]
RRF
3.04.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
нахуй он нужен в Чёрном море?
 
[^]
ixStanxi
3.04.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 145
еще одна шушлайка
 
[^]
Spamdealer
3.04.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Провокация однако.
Пидоры эти уже к Ирану допотопный авиносец подгоняли в надежде что его утопят и будет повод разжечь конфликт.
Опять ...
Сограждане, мне честно говоря немного странно видеть такое (см.выше) шапкозакидательство - мы же не 404ки, взрослее надо быть, трезвее оценивать происходящее: если один раз этим гандонам резьбу сорвали, а они пруться, то принимая во внимание что это страна убийц и лжецов (аксиома), то что то тут не чисто, подляна 100%. А вы? Как дети ей богу ...
 
[^]
Polzovatel68
3.04.2015 - 19:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 722
"Товарищи офицеры! Прошу вас не называть пендосов пендосами. Они на это очень обижаются".
Генерал-лейтенант Вале́рий Евге́ньевич Евтухо́вич , командующий Воздушно-десантными войсками России с ноября 2007 г. по май 2009 г.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8677
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх