В Кении расстреливают студентов, не знающих Коран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kostya501
3.04.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (goriak @ 3.04.2015 - 14:09)
Достаточно нескольких провокаций и громкой шумихи в СМИ, и весь мир начнёт говорить то же самое о православии.

faceoff.gif
Видимо исламисты посчитали, что для них пару провокаций сми будет недостаточно, поэтому кол-во жертв современного исламского терроризма исчисляется сотнями тысяч.
 
[^]
MrFix
3.04.2015 - 19:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 12:42)
MrFix
Цитата
А схуяль это ты на меня, чурка неумытая, такой ярлык напялил?

Ты дурачок, если не видишь, что на твой вопрос я ответил до того, как ты его задал. Прочитай внимательно свой первый камент и мой ответ, рожа фашистская.

Ну вот. Теперь я ещё и фашист. Тебе от вашей травы совсем башню снесло? Или интернет-неприкосновенность дала крылья за спиной? То я бабуин, то фашист. Ты определись для начала. И берега не путай. Или в инете обзываться можно безнаказанно?
 
[^]
HOLUAI
3.04.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 725
Читаю новости из африки и думаю чё им там не живётся мирно жара круглый год ешь бананы кокосы срывай или жара так на мок влияет?
 
[^]
CyberMe
3.04.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
не в Сомали, а в Кении

http://www.bbc.co.uk/news/world-africa-32169080

At least 147 people, mostly students, have been killed in an assault by al-Shabab militants on a university in north-eastern Kenya.

Heavily armed attackers stormed Garissa University early on Thursday, killing two security guards then firing indiscriminately on students.

хуёвый источник. даже перевести ничего толком не могут
 
[^]
RustyKZ
3.04.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (MrFix @ 3.04.2015 - 22:18)
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 12:42)
MrFix
Цитата
А схуяль это ты на меня, чурка неумытая, такой ярлык напялил?

Ты дурачок, если не видишь, что на твой вопрос я ответил до того, как ты его задал. Прочитай внимательно свой первый камент и мой ответ, рожа фашистская.

Ну вот. Теперь я ещё и фашист. Тебе от вашей травы совсем башню снесло? Или интернет-неприкосновенность дала крылья за спиной? То я бабуин, то фашист. Ты определись для начала. И берега не путай. Или в инете обзываться можно безнаказанно?

Разумеется, фашист. Называть необоснованно жителей Африки обезьянами или Казахстана (ну или любого другого -стана) чурками = проявлять дискриминацию по расовому или национальному признаку. А это и есть один из характерных признаков фашизма. Разжевываю специально, для дебилов и прочих недалеких.

Цитата
И берега не путай. Или в инете обзываться можно безнаказанно?

Ну и почему же безнаказанно? Ты меня вон как наказываешь, аж изминусился весь gigi.gif

З.Ы. Если не фашист, и употребляешь подобные речевые обороты необдуманно, тогда просто долбоеб, в моем понимании. Школоло, выросшее только той частью организма, которая ниже шеи. Не знаю даже, что и хуже.

Добавлено в 19:52
Цитата (HOLUAI @ 3.04.2015 - 22:27)
Читаю новости из африки и думаю чё им там не живётся мирно жара круглый год ешь бананы кокосы срывай или жара так на мок  влияет?

Ну что ты как маленький, в самом деле. Вот тут баянистая статья аж 2012 года о том, что в Кении нефть обнаружили. Не нужно быть сильно умным, чтобы догадаться, что скоро у них будет все. И исламский терроризм, и демократия, и пряники с печеньками.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 3.04.2015 - 19:53
 
[^]
MrFix
3.04.2015 - 20:04
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 18:45)
Цитата (MrFix @ 3.04.2015 - 22:18)
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 12:42)
MrFix
Цитата
А схуяль это ты на меня, чурка неумытая, такой ярлык напялил?

Ты дурачок, если не видишь, что на твой вопрос я ответил до того, как ты его задал. Прочитай внимательно свой первый камент и мой ответ, рожа фашистская.

Ну вот. Теперь я ещё и фашист. Тебе от вашей травы совсем башню снесло? Или интернет-неприкосновенность дала крылья за спиной? То я бабуин, то фашист. Ты определись для начала. И берега не путай. Или в инете обзываться можно безнаказанно?

Разумеется, фашист. Называть необоснованно жителей Африки обезьянами или Казахстана (ну или любого другого -стана) чурками = проявлять дискриминацию по расовому или национальному признаку. А это и есть один из характерных признаков фашизма. Разжевываю специально, для дебилов и прочих недалеких.

Цитата
И берега не путай. Или в инете обзываться можно безнаказанно?

Ну и почему же безнаказанно? Ты меня вон как наказываешь, аж изминусился весь gigi.gif

З.Ы. Если не фашист, и употребляешь подобные речевые обороты необдуманно, тогда просто долбоеб, в моем понимании. Школоло, выросшее только той частью организма, которая ниже шеи. Не знаю даже, что и хуже.

Добавлено в 19:52
Цитата (HOLUAI @ 3.04.2015 - 22:27)
Читаю новости из африки и думаю чё им там не живётся мирно жара круглый год ешь бананы кокосы срывай или жара так на мок  влияет?

Ну что ты как маленький, в самом деле. Вот тут баянистая статья аж 2012 года о том, что в Кении нефть обнаружили. Не нужно быть сильно умным, чтобы догадаться, что скоро у них будет все. И исламский терроризм, и демократия, и пряники с печеньками.

Необоснованно? Видать ты невнимательно читал. Несколько моих товарищей моряков с ними сталкивались, один пробыл три месяца в плену. На этой почве у его отца случился сердечный приступ. Олег так его живым и не увидел. Пацанам приходилось кидаться бочками и прочим хламом, потому что отстреливаться нельзя. И вообще оружие на пароходе иметь нельзя. Черномазые пидарасы становятся на лодке на некотором расстоянии от парохода и поливают очередями моряков, которые препятствуют обезьянам карабкаться на борт. Необоснованно называю говоришь? Школоло говоришь? Иди ка ты нахуй чучмек тупорылый и не дай тебе Бог испытать то, что испытали ребята и их семьи. Ты бы ещё не так стал этих родичей обамыча называть. Из-за тебя приходится портить себе репутацию и разводить срач.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 3.04.2015 - 22:43
 
[^]
RustyKZ
3.04.2015 - 20:13
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
MrFix
Цитата
Я бы не против если бы там всех расстреляли. И знающих, и не знающих, и студентов и не студентов...

MrFix
Цитата
Несколько моих товарищей моряков с ними сталкивались, один пробыл три месяца в плену.


Кенийские студенты твоего товарища в плен брали? По твоей логике, все люди с черным цветом кожи одинаковы. Ну о чем с тобой говорить тогда? Иди прыгай, там твое место. Вон в соседней теме твои собратья по разуму мычат около посольства США. Присоединяйся, чо.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 3.04.2015 - 20:16
 
[^]
MrFix
3.04.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 19:13)
MrFix
Цитата
Я бы не против если бы там всех расстреляли. И знающих, и не знающих, и студентов и не студентов...

MrFix
Цитата
Несколько моих товарищей моряков с ними сталкивались, один пробыл три месяца в плену.


Кенийские студенты твоего товарища в плен брали? По твоей логике, все люди с черным цветом кожи одинаковы. Ну о чем с тобой говорить тогда? Иди прыгай, там твое место. Вон в соседней теме твои собратья по разуму мычат около посольства США. Присоединяйся, чо.

Не тебе, петуху, мне указывать что делать и где моё место. За собой лучше следи. Решил мазу за обезьян потянуть? Герой? Я в восхищении! bravo.gif
 
[^]
RustyKZ
3.04.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
MrFix
Цитата
Решил мазу за обезьян потянуть? Герой?

Мне как то пофиг на африканцев, жалко некоторых, но "мазу тянуть" за них не собираюсь. Не герой я в этом плане. Я просто фашистов ненавижу. Вроде тебя.
 
[^]
MrFix
3.04.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (RustyKZ @ 3.04.2015 - 19:33)
MrFix
Цитата
Решил мазу за обезьян потянуть? Герой?

Мне как то пофиг на африканцев, жалко некоторых, но "мазу тянуть" за них не собираюсь. Не герой я в этом плане. Я просто фашистов ненавижу. Вроде тебя.

А я ненавижу долбоёбов вечно сующих своё сморкало куда их не просят(вроде тебя). Тебя лично никто не трогал, эти нигеры для тебя никто, но нет! Пройти мимо нельзя. Нужно обязательно свой пятак сунуть и ярлыки развешать. Честно - мне насрать на твоё мнение. Можешь называть меня фашистом(это нынче модно) Так что я не в обиде. Меня вообше обидеть - всё равно что небо покрасить. А вот другие чувства вызвать - запросто.

Добавлено в 20:40
И ненавидеть можешь сколько хочешь. Хоть пёрдни от натуги.
 
[^]
АлдарКосе
3.04.2015 - 22:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
хохол с казахом изза негров кусаются faceoff.gif может лучше beer.gif а негры пусть сами разбираются?им людоедам не привыкать за место на пальме биться! pizda.gif gigi.gif
 
[^]
arturch
3.04.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Дикари-с...


зверьё...
 
[^]
Oscuro
3.04.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3952
АлдарКосе глаголет истину ! )
 
[^]
MrFix
3.04.2015 - 23:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (АлдарКосе @ 3.04.2015 - 21:32)
хохол с казахом изза негров кусаются faceoff.gif может лучше beer.gif а негры пусть сами разбираются?им людоедам не привыкать за место на пальме биться! pizda.gif gigi.gif

Так уж получилось, что меня - русского по национальности,проживающего на Донбассе обозвали скачущим бабуином и автоматически записали в "скакуны". Ну и конечно же я "хохол". Пойми, ему эти негры и в хуй не впились. Он с ними водку не распивал и косяки не раскуривал. Тут попёр принцип. Мог бы мимо пройти и не заметить.

Добавлено в 23:15
Ты тоже зря их "людоедами" назвал. Щаз полетит и на тебя шквал ярлыков и оскорблений. gigi.gif
 
[^]
Jus
5.04.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Цитата (CyberMe @ 3.04.2015 - 19:31)
не в Сомали, а в Кении

Да, согласен, источник хуевый...
Вот еще чуть по теме

Антитеррористическая операция в кенийском городе Гарисса, расположенном в 150 километрах от границы с Сомали, где боевики напали на университет и захватили заложников, завершена. Жертвами чудовищной атаки стали 147 студентов, а также четверо силовиков.

По словам министра внутренних дел Кении Джозефа Нкаиссери, еще более 60 человек получили ранения. Уничтожены четверо террористов, сообщает Reuters. Они принадлежали к сомалийской группировке "Аш-Шабаб", которая связана с "Аль Каидой". Именно она взяла ответственность за нападение на университет.

После случая в учебном заведении власти Кении приняли решение о введении в четырех округах, находящихся на границе с Сомали, комендантского часа. Он будет действовать с 18:30 до 06:30 и продлится до 16 апреля.



В Кении расстреливают студентов, не знающих Коран
 
[^]
Jus
5.04.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Напомним, ранним утром вооруженные боевики ворвались в кампус Garissa University College и начали стрелять. Нападение произошло, когда большинство студентов, проживающих в общежитиях на территории кампуса, спали или принимали душ.

Главной целью атаки были студенты-христиане. Нападавшие специально выясняли, какую религию исповедуют учащиеся. Представитель боевиков заявлял в интервью "Би-би-си", что они отделили христиан от мусульман и отпустили приверженцев ислама.

Позже днем кенийские войска окружили учебное заведение и в результате боя оттеснили террористов в одно здание. Более 500 студентов были вызволены из плена. По словам очевидцев, с территории университета были слышны выстрелы и взрывы.

По некоторым данным, теракт организовал гражданин Кении, бывший учитель и директор местной школы Мохаммед Куно. За поимку Куно, известного также по прозвищам Шейх Махамад, Дулядин и Гамадере, назначено вознаграждение в 55 тысяч долларов. С декабря Куно скрывается от правоохранительных органов. Считается, что в "Аш-Шабабе" он отвечает за диверсии против Кении, а также использует своих родственников для подготовки терактов на севере страны.

"Аш-Шабаб" называют преемником "Союза исламских судов", который был создан в 2004 году. Организация ставит целью создание общества, живущего по законам шариата, и планирует добиться этого путем джихада.

В Кении расстреливают студентов, не знающих Коран
 
[^]
Jus
5.04.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Штаб-квартира экстремистской организации расположена в соседней Сомали - стране, где вот уже 25 лет не утихает вооруженная борьба. Еще в начале 1990-х там появились незаконные вооруженные формирования. Одно из самых кровопролитных сражений против них с участием солдат США легло в основу голливудской драмы «Падение черного ястреба».

Затем в Сомали появились пираты. Вооруженные люди на лодках захватывали торговые суда, а позже многие из них примкнули к группировке Аш-Шабаб.

Для Кении Сомали - далеко не единственный опасный сосед. На севере страна граничит с Южным Суданом, который получил независимость всего четыре года назад после многолетней гражданской войны. При этом на территории обоих Суданов действуют боевики группировки «Боко Харам», которые совсем недавно примкнули к крупной экстремистской организации «Исламское государство».

Тем временем правоохранители готовы заплатить $200 тысяч за информацию о главаре группировки «Аш-Шабаб» Мухаммеде Мухаммуде. Ранее он был директором местной школы, пишут местные СМИ.

 
[^]
wenzel
5.04.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Цитата (Modigar @ 3.04.2015 - 09:09)
Сомали это же НЕГРЫ.
При чем тут Коран???

А что будет, если ты узнаешь, что негры бывают евреями?
 
[^]
panasiuk
6.04.2015 - 14:21
66
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
В Кении на Пасху сомалийские исламисты убили 147 студентов-христиан

Сомалийские террористы, захватившие университет в Кении по случаю католической Пасхи, зверски убили 147 студентов-христиан, многие из которых были несовершеннолетними.

В результате нападения сомалийских боевиков ячейки «Аль-Шабаб» на университет и общежитие в Кении, погибли 147 студентов. Захват учебного заведения произошел в четверг 2 апреля, когда небольшая группа вооруженных людей ворвалась в здание университета и начала расстреливать студентов-христиан, не трогая при этом мусульман.

Ученики проснулись от выстрелов, многие попытались сбежать от вооруженных людей в масках, шнырявших по комнатам общежития.

Власти Кении сообщили, что террористов удалось нейтрализовать и уничтожить на нижних этажах заведения, где на полу в крови в итоге обнаружили 147 тел жертв исламистов.

События в Найроби не нашли должного отражения в западных СМИ, в отличие от недавних событий во Франции, связанных с резней в редакции журнала с карикатурами Сharlie Hebdo, когда едва ли не весь мир был в шоке и объединился в рамках акции «Je suis Charlie».

На кенийские события мировое сообщество практически не отреагировало. Очевидно, что для западного мира цена жизни африканских христиан ничтожна мала в сравнении с жизнями карикатуристов в Европе, отмечает The New York Times.

пруф
фото подкат уберу
 
[^]
panasiuk
6.04.2015 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
1

В Кении расстреливают студентов, не знающих Коран
 
[^]
LEXXHAN
6.04.2015 - 14:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Пиндосы в Сомали раз огребли.. и счас бляди совсем вроде как и не замечают..
 
[^]
Маронюх
6.04.2015 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1538
ебанутые фанатики
 
[^]
Alexandro31
6.04.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 11
Окуеть.
 
[^]
panasiuk
6.04.2015 - 14:25
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
вот где совбез? где миротворцы и прочая поебень? где блять шарли?
 
[^]
Zoldaten
6.04.2015 - 14:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Ислам - мирная религия! Ага-ага.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11668
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх