Беда! Дёмушкина подставили!, И в штаны насрали..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGIVAN1
27.03.2015 - 22:35
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
кстате не удивлюсь, чета гарант в последние время, слишком много в арапатриатизм вкачевоет, наверное выборы скоро, приходится бедненькому планку 86 % поддерживатьshum_lol.gif

Не только в этом. Все националисты выступили против войны на Донбассе, конкретно Демушкин много про это говорил. А тут еще убийство Немцова, когда выясняется, что не только наши спецслужбы могут убирать неугодных, опять же хорошее отношение Демушкина с Рамзаном, если действительно идет конфликт спецслужб с Рамзаном, то лишний раз напрячь Демушкина выгодно.
Да вообще у правящего аппарата столько причин для пакости Демушкину и остальным националистам, что это воспринимается, как само собой разумеющееся.
 
[^]
andruxan
27.03.2015 - 22:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:30)
Цитата (Francisco @ 27.03.2015 - 22:25)
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:21)
Интересно, кто сможет нассать себе на жопу даже стоя, а не лежа на животе?  По-экспериментируйте на досуге. Тогда уж сразу пишите, что он обосрался. Врать, так врать.

кто кто Бздёмужгин и его паства
они там обычно с ножами балуются, машут ими
может просак друг другу и повредили deg.gif

Я спросил можешь ли ты стоя обоссать жопу? Это не оскорбление, это теоретический вопрос.
Я пытаюсь искать истину, а не подстраиваться под то, что мне нравится. соответствует моим предпочтениям или нет.
Плохо знаю, что-либо про Демушкина, но лажа видна невооруженным глазом.

а если он лежал на спине, а потом его перевернули? Мне лично тоже пох, я тоже за правду, согласен что НТВ может напиздеть, но и Демушкину веры нет, зато есть фото с мокрыми штанами, когда появится фото с сухим штанами и занесённым стаканом, тогда я буду уверен что это подстава, а пока что есть, то есть why.gif

Добавлено в 22:37
MGIVAN1
да в хуй он никому не упёрся, не того полёта птица dont.gif
 
[^]
Francisco
27.03.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 591
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:30)
Цитата (Francisco @ 27.03.2015 - 22:25)
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:21)
Интересно, кто сможет нассать себе на жопу даже стоя, а не лежа на животе?  По-экспериментируйте на досуге. Тогда уж сразу пишите, что он обосрался. Врать, так врать.

кто кто Бздёмужгин и его паства
они там обычно с ножами балуются, машут ими
может просак друг другу и повредили deg.gif

Я спросил можешь ли ты стоя обоссать жопу? Это не оскорбление, это теоретический вопрос.
Я пытаюсь искать истину, а не подстраиваться под то, что мне нравится. соответствует моим предпочтениям или нет.
Плохо знаю, что-либо про Демушкина, но лажа видна невооруженным глазом. Смеятся тут не о чем. Мы либо соблюдаем закон для всех, либо у нас всегда будет так. А НТВ давно стало сливным бачком.

некорректно вопрос ставишь

обоссаться/обосраться они и в другой позе мог

плохо знаешь в яндексе погугли

а истина бывает суровой, вот например
 
[^]
massadig
27.03.2015 - 22:41
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1496
Цитата (andruxan @ 27.03.2015 - 22:36)
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:30)
Цитата (Francisco @ 27.03.2015 - 22:25)
Цитата (massadig @ 27.03.2015 - 22:21)
Интересно, кто сможет нассать себе на жопу даже стоя, а не лежа на животе?  По-экспериментируйте на досуге. Тогда уж сразу пишите, что он обосрался. Врать, так врать.

кто кто Бздёмужгин и его паства
они там обычно с ножами балуются, машут ими
может просак друг другу и повредили deg.gif

Я спросил можешь ли ты стоя обоссать жопу? Это не оскорбление, это теоретический вопрос.
Я пытаюсь искать истину, а не подстраиваться под то, что мне нравится. соответствует моим предпочтениям или нет.
Плохо знаю, что-либо про Демушкина, но лажа видна невооруженным глазом.

а если он лежал на спине, а потом его перевернули? Мне лично тоже пох, я тоже за правду, согласен что НТВ может напиздеть, но и Демушкину веры нет, зато есть фото с мокрыми штанами, года появится фото с сухим штанами и занесённым стаканом, тогда я буду уверен что это подстава, а пока что есть, то есть why.gif

Добавлено в 22:37
MGIVAN1
да в хуй он никому не упёрся, не того полёта птица dont.gif

Демушкину веры нет канеш, но с какого перепуга силовики кого будут на спину класть? Хоть когда за тысячи задержаний они кого на спину клали? Ну хоть разок? И зачем? Это только жуков можно на спину класть, потому, что им перевернутся трудно.

Это сообщение отредактировал massadig - 27.03.2015 - 22:48
 
[^]
Angriff
27.03.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Это пговокация кговавой гэбни! Гусский патгиот Дёмушкин силён волей и твёгд духом! :shum:


Блин, а кто следующий? Херург? rulez.gif
 
[^]
MGIVAN1
27.03.2015 - 22:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 343
Цитата
да в хуй он никому не упёрся, не того полёта птицаdont.gif

Да? Т.е. специальный отдел фсб который работает по русским националистам, на самом деле не работает, а просто ходит на работу и деньги получает?
А националисты никогда никаких погромов (в Москве например) не совершали, никого не убивали, соответственно нахер за ними следит? И манежки никакой не было, и ленинградку не перекрывали? Может еще лидеры русских в сми не выступают? Или поездки по горячим местам типа Кондопоги, Сагры не делают? А их там соответственно не задерживают?
 
[^]
andruxan
27.03.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (MGIVAN1 @ 27.03.2015 - 22:44)
Цитата
да в хуй он никому не упёрся, не того полёта птицаdont.gif

Да? Т.е. специальный отдел фсб который работает по русским националистам, на самом деле не работает, а просто ходит на работу и деньги получает?
А националисты никогда никаких погромов (в Москве например) не совершали, никого не убивали, соответственно нахер за ними следит? И манежки никакой не было, и ленинградку не перекрывали? Может еще лидеры русских в сми не выступают? Или поездки по горячим местам типа Кондопоги, Сагры не делают? А их там соответственно не задерживают?

еслиб он представлял какую-нибудь опасность, то его давно-бы изолировали, и никто даже не рыпнулся по этому поводу(ну может BadVadim записал-бы пару роликов, и то больше для накрутки просмотров на своём канале), на лурке его довольно правильно охарактеризовали -
Цитата
Дмитрий Дёмушкин — фошист, спортсмен, бородат и картав. Главный нацист всея Руси, был лидером Славянского Союза (сокращённо СС, что доставляет), пока его не запретили. Участвовал с компанией до определённого момента, пока его не заебало и он не ушёл, мол, «при Путине лучше жить, чем при этих мудаках». Впрочем, быстро вернулся. Большой любитель продавать свою движуху за зеленые путиноидам.
 
[^]
dima979
27.03.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
MGIVAN1
Цитата
Да? Т.е. специальный отдел фсб который работает по русским националистам, на самом деле не работает, а просто ходит на работу и деньги получает?
А националисты никогда никаких погромов (в Москве например) не совершали, никого не убивали, соответственно нахер за ними следит? И манежки никакой не было, и ленинградку не перекрывали? Может еще лидеры русских в сми не выступают? Или поездки по горячим местам типа Кондопоги, Сагры не делают? А их там соответственно не задерживают?

Я вам больще скажу - кГугом одни евгеи. mike.gif
 
[^]
Tum
27.03.2015 - 22:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (andruxan @ 27.03.2015 - 22:36)
а если он лежал на спине, а потом его перевернули? Мне лично тоже пох, я тоже за правду, согласен что НТВ может напиздеть, но и Демушкину веры нет, зато есть фото с мокрыми штанами, года появится фото с сухим штанами и занесённым стаканом, тогда я буду уверен что это подстава, а пока что есть, то есть why.gif

А давайте для начала повернем так. Пришли менты, положили мордой в пол, начали обыск. Хотел сильно ссать, не дали сходить - и ЧЁ? Сходил так.
Тут на днях писали про 10-ти летнего дагестанца, убившего русскую девчонку в Питере. И его амнистировали. А помните когда даги из травмата русскому выстрелили и тоже убили и только благодаря тому, что подняли бучу фанаты и националисты, то тему бы замяли. Кавказцы сильны своим единством. Нам стараются всеми силами не давать объединяться под любыми предлогами. Проанализируйте ситуацию. Даже больше двух соберетесь у них уже есть законодательное право вас хомутать. Лидеров вообще стирают, они не нужны, нужно контролируемое общество. А тут реальный лидер. Поэтому и такие подставы. А вообще это фото напомнило сцену из 9 роты. Помните: можешь ссаться под себя, можещь сопли на кулак наматывать, но задачу свою выполни. Ссаться не страшно, страшно обоссаться и не выполнить задачу.
 
[^]
TheDom
27.03.2015 - 23:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 8
А почему он не поддерживает ДНР, если он настоящий патриот?

Это сообщение отредактировал TheDom - 28.03.2015 - 00:02
 
[^]
124
27.03.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата (MGIVAN1 @ 27.03.2015 - 22:35)
Цитата
кстате не удивлюсь, чета гарант в последние время, слишком много в арапатриатизм вкачевоет, наверное выборы скоро, приходится бедненькому планку 86 % поддерживатьshum_lol.gif

Не только в этом. Все националисты выступили против войны на Донбассе, конкретно Демушкин много про это говорил. А тут еще убийство Немцова, когда выясняется, что не только наши спецслужбы могут убирать неугодных, опять же хорошее отношение Демушкина с Рамзаном, если действительно идет конфликт спецслужб с Рамзаном, то лишний раз напрячь Демушкина выгодно.
Да вообще у правящего аппарата столько причин для пакости Демушкину и остальным националистам, что это воспринимается, как само собой разумеющееся.

у меня приятель с кавказа недавно вернулся, говорит академика все боготворят, он вырезал полностью два тейпа несогласных, третий тейп под него лег и еще рассказал, что спецура всячески ему содействовала
 
[^]
Tum
27.03.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (TheDom @ 27.03.2015 - 23:03)
А почему он не в Донецке, если он настоящий патриот?

А ты?
 
[^]
TheDom
27.03.2015 - 23:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 8
Цитата
А ты?

А я не публичный человек, и могу не сообщать свою точку зрения, но ЛДНР поддерживаю. Провокаторы минусят? :)

Это сообщение отредактировал TheDom - 27.03.2015 - 23:59
 
[^]
Kerosin88
27.03.2015 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Подства голимая. Не тот человек что бы обсыватца.
Ну даже например и надул в шттоны, и че?
Нада будет и насрать в штаны можно.
 
[^]
massadig
27.03.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1496
Цитата (TheDom @ 27.03.2015 - 23:13)
Цитата
А ты?

А я не публичный человек, и не обязан отчитываться, но ЛДНР поддерживаю. Провокаторы минусят? :)

Ну пока, видимо, один "провокатор" тебя заминусовал. Просто чем поддерживаешь? По факту. Местные жители не все поддерживают. Просто кому-то по фигу и не в чем не участвуют, кто-то уехал. А ты поддерживаешь. Хорошо или плохо я не знаю. Но чем?
 
[^]
andruxan
27.03.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Kerosin88 @ 27.03.2015 - 23:20)
Подства голимая. Не тот человек что бы обсыватца.
Ну даже например и надул в шттоны, и че?
Нада будет и насрать в штаны можно.

вот и я о том-же, а он сразу оправдываться, согласись не по мужски это, отмазки лепить? cool.gif
 
[^]
Tum
27.03.2015 - 23:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3415
Цитата (TheDom @ 27.03.2015 - 23:13)
Цитата
А ты?

А я не публичный человек, и не обязан отчитываться, но ЛДНР поддерживаю. Провокаторы минусят? :)

Не знаю кто тебя минусит, но у тебя всего -1, это значит не "провокаторы" а "провокатор" как минимум. Причем тут публичность не догнал? За логикой не поспеваю. То есть, если Демушкин, по Вашему мнению, публичный человек и именно поэтому обязан отчитываться и ехать воевать в другую страну тогда как здоровые мужики из этой страны бегут в нашу страну? Эка вас штырит!
 
[^]
TheDom
27.03.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 8
Цитата
Ну пока, видимо, один "провокатор" тебя заминусовал. Просто чем поддерживаешь? По факту. Местные жители не все поддерживают. Просто кому-то по фигу и не в чем не участвуют, кто-то уехал. А ты поддерживаешь. Хорошо или плохо я не знаю. Но чем?

На мой взгляд, очевидно, что тех кто так или иначе занимаются политикой и не поддержали ДНР, можно обвинить в про американизме, все знают жёсткую позицию США – вся пятая колонна на этом погорела. А поддерживаю, например – финансово.
 
[^]
Kerosin88
27.03.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (andruxan @ 28.03.2015 - 02:33)
вот и я о том-же, а он сразу оправдываться, согласись не по мужски это, отмазки лепить? cool.gif

Нууу это как посмотреть. Бывают откаряки кривые, а бывает что надо разьяснить ситуацию.
 
[^]
Мурмява
27.03.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
А я даже не знаю, кто это... faceoff.gif
 
[^]
DobryDeD
27.03.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (kreolkz @ 27.03.2015 - 21:56)
Дмитрий Дёмушкин
Ребяты со мной всё нормально. Никто не обоссался и никто ничего не боялся.

Это 14 обыск в моей жизни и 7 по данному адресу. В 7 утра в дверь позвонили и вошли 12 сотрудников с понятыми. При сопровождении бойцов Альфа ФСБ РФ.

Вошли относительно вежливо, без криков, кувалд и шумовых гранат. Можно сказать, что и не били и ничего не ломали. Предъявили ордер на обыск по 282 статье 1 части, где я был указан в качестве свидетеля.
Показать полностью..

Добавлено в 21:57
Дмитрий Дёмушкин
Не секрет что НТВ давно превратилось в помойной ведро. Журналисты не только бессовестно врут, но и сами участвуют в противоправных действиях и провокациях спецслужб.

Имя крыщёныша с НТВ участвовавшего в провокации по моей дискредитации - Антон Валерьевич Талпа. Он был свидетелем поливанием меня водой и снимал это. А потом не моргая, и не икая рассказывал в репортажах, как я "терял самообладание" и про "золотые кастеты" и про мифические автоматы сайга...

называя пиздоболами нтвшников, Демушкин рассказывает об ордере на обыск, которого нет в нашем законодательстве и не было, но есть в заграничном. Так, что ему можно всегда верить gigi.gif
 
[^]
Ktoto
27.03.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Ой, а кто это сделал?

Добавлено в 23:51
Kerosin88
Цитата
Нада будет и насрать в штаны можно.

да, за Родину можно и дристануть... в штаны

Беда! Дёмушкина подставили!
 
[^]
Graу
27.03.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (chihpyhv @ 27.03.2015 - 22:44)
Подло.
Вся суть пропаганды - налить на штаны воды, сфотографировать, и опозорить политического оппонента.

ты серьёзно ?
 
[^]
wedmack
27.03.2015 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
хуйня какая-то - лежит человек, которого хрен опознаешь, над ним омоновец с оружием. и полито обильно водой.
чисто журнашлюшья постановка.

Это сообщение отредактировал wedmack - 28.03.2015 - 00:08
 
[^]
chihpyhv
28.03.2015 - 00:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Так называемый омоновец обут в дешевые кроссовки с матерчатой вставкой. Фото дешевое, постановочное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18065
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх