На месте Сталинградского тракторного собираются, строить Икею

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moishe
16.03.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 117
Так вся первая линия освобождается вдоль волги, так.что ничего странного нет. обрудование вывозится часть в питер на ремонт .часть в турцию. там импортозамещением не бредят.И кстати .посомтрите.что занимает многих молодых волгоградцев-как снять квартиру в питере или москве .а кто покруче как устроиться в штатах.Я и сам подумываю уезжать с этого города-нет перспективы.
 
[^]
Troll
17.03.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
А завод-то работает сейчас? Вообще знаете. Можете шпалить, но правильно кто-то сказал, что у нас города в кладбища превратились от такого количества коньюкурного железобетона. В моей семье воевали два деда, обе бабушки, прадед и братья и сестры, что по дедушкиной, что по бабушкиной линии. Кто простым пехотинцем, кто-то как раз курировал подобные заводы, кто-то был танкистом, кто-то служил в Балтфлоте. Домой их вернулось 1/3. Но я никогда от них не слышал про войну. Не принято это было вспоминать, да и не зачем. Война закончилась, ужасы тез лет прошли - для них жизнь продолжалась дальше. И вдруг в 60-ые началось... везде и всюду партийные деятели начали "вспоминать" о героях войны. И до сих пор блевать тянет от томных речей про "дорогих ветеранов", которых вспоминают раз в год и то как-то вскользь, прикрываясь словами о вечной памяти. Конечно, мертвых помнить проще, чем живых, ибо живые могут и вопросы неудобные задать про эту самую память.
Я не говорю, что на месте завода надо эту шведскую хуету строить, но культ железобетона не надо возводить.
 
[^]
R1DD1K
17.03.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Спреподвыподвертом

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 186
Мое мнение такое - такие сараи деньгососы нужно строить в чистом поле, подводить коммуникации, благоустраивать территории. Как построили в Волгограде Мерлен и Комсомолл. На месте, где собираются якобы** строить Икею, физически не получится нормального паркинга для авто, даже при условии сноса всех прилегающих построек. А ведь там еще и Диамант работает...
А вообще согласен, - новость похожа на фейк
 
[^]
FreeTramp
17.03.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Заебали уже эти торгово-развлекательные центры! Хоть бы один завод построили. Страну в какой-то базар превратили. Ничего не производим, за то выгодно продаем чужое. Да еще пиздят что, промпроизводство на подъеме. Где оно, это производство? Лампочки и те закупаем за бугром. А где завод "Светлана", который эти лампочки выпускал? Аа-а понимаю, вместо него тоже торговый комплекс построят. Торгаши довольны будут.
 
[^]
R1DD1K
17.03.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Спреподвыподвертом

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 186
Цитата (FreeTramp @ 17.03.2015 - 10:18)
Заебали уже эти торгово-развлекательные центры!

Да не говори бро))) Так всех заебали, что в выходные не найти свободного места на парковке))
Насчет заводов - согласен, все блять позакрывали в Воло, епать и Химпрому наступил пейстец.
 
[^]
echo3d
17.03.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Совсем охуели штоле?! В жопе себе пусть икею построят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8034
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх