Убожество 404 зашкаливает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
15.03.2015 - 08:04
5
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Boojum @ 15.03.2015 - 10:24)
Да и хрен с ним, если дейсвительно сыграл в ящик. Если нет - тем более хрен с ним. Типо того, выражаю лично своё мнение по этому вопросу.

Да и хрен с твоим мнением. gigi.gif
 
[^]
gaz100rozh
15.03.2015 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Lelik72RUS @ 15.03.2015 - 06:53)
Цитата (Солмон @ 15.03.2015 - 09:42)
А мне очень понравилось в самом низу объяснение слово "хохол" с тюркского, улыбнуло biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Да-да, Вы очень наблюдательны. agree.gif
То есть теперь свидомые ищут свои корни не среди миролюбивых славян-землепашцев и ремесленников, а среди кочевников, стоящих на гораздо более низшей ступени развития.
Ну и поскольку они теперь "дети неба", их первейшей священной обязностью должно быть возвращение обратно на это небо, любым способом, что, кстати, и подтверждается последними новостями из 404, где укропы самоотверженно самовыпиливаются вне зоны военных действий.


Ширятся и растут ряды небесной сотни!
 
[^]
Буяныч
15.03.2015 - 08:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Голод @ 15.03.2015 - 07:28)
Цитата (Буяныч @ 15.03.2015 - 14:18)

А у нас был выбор? Или будет выбор за кого голосовать? Мы овцы. Я не голосовала. И за дибильную нашу думу тоже не голосовала.

Првильно, Вы - овцы.
Обычно так громче всех кричат те, кто голосовать вообще не ходит. Типа, за нас всё решили и т.д и т.п...
Ведь с выборами и мутят только потому, что таких овец очень много. Ваши голоса отправляют туда, куда нужно. Поверьте, я работал в избирательной комиссии. Горазд труднее намутить на участке, где большинство пришло и проголосовало.
А те, кто голосовать вообще не ходят, должны вообще молчать в тряпочку и только наблюдать....

Умный ты, я правда не голосовала, а зачем? Как во времена брежнева, только тут тебе уже обьявили- путин, медведев это тандем, пойди, поголосуй, марионетка.
Причём обьявил сам Путин, а ты себе к лапкам верёвочки привяжи, и наблюдателем на следующие выборы. Ты же не овца. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Буяныч - 15.03.2015 - 08:19
 
[^]
Hordeman74
15.03.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Да больные они на всю голову.
 
[^]
Голод
15.03.2015 - 08:45
4
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (Буяныч @ 15.03.2015 - 15:10)

Умный ты, я правда не голосовала, а зачем? Как во времена брежнева, только тут тебе уже обьявили- путин, медведев это тандем, пойди, поголосуй, марионетка.
Причём обьявил сам Путин, а ты себе к лапкам верёвочки привяжи,  и наблюдателем на следующие выборы. Ты же не овца. gigi.gif

Я таких, как ты, называю "кухонный политик".
Таких очень много. Сидят по норкам и попискивают. А когда приходит время хоть как-то попытаться быть гражданином своей страны, сами сливают свои голоса, игнорируя выборы, и сразу начинают пищать про профанацию на выборах.
Овцы или мыши, сами выбирайте.

Это сообщение отредактировал Голод - 15.03.2015 - 08:49
 
[^]
Iriska73
15.03.2015 - 08:46
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Я этот сайт для себя "открыла" еще в феврале 14-го... Кстати практически одновременно с ЯПом)))) У меня родственники (неблизкие) в Харькове, решила понять что же там происходит, начала искать "простые народные болталки".. Ну вот и нашла... Волосы дыбом стали!!!!!! Поначалу зарегистрироваться пыталась, аж три раза))))писать ничего не получалось, т.к. буквально через день на сайт был закрыт доступ... черный экран-мой айпи и запрет)))) потом поняла, что говорить что-то этим людям - бесполезно!!!! Они на своей волне... Я в своем "добросердечном" порыве словно окунулась в кучу дерьма.... Достаточно "отлистать" форум назад и становится понятно, что нас ненавидели ВСЕГДА!!! И в 2011, и в 2012... Ненавидели и завидовали...
Можно много рассуждать про толерантность, но про себя могу сказать одно и наверняка, я стала НЕЛЮБИТЬ Украину... Во мне это это "взростили".. Если раньше мне было пофиг, то теперь я её не люблю...
Многие тут пишут "не ходи на говносайты" -а я хожу, хожу и читаю.. мне не пофиг, теперь мне не пофиг...
 
[^]
SBrute
15.03.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2703
Сначала помер. Потом на него давят. Ну, сами-то читают, что пишут, уебаны?
 
[^]
румпель
15.03.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10510
Эти ебантяи не могут понять.что они теперь навсегда Иуды.И что с ними ещё разговаривают иногда,это от русской терпеливости и широты души.А камментить высер,дрочащих на Путина каклов-нет ни желания,ни настроения.
 
[^]
zemiroff
15.03.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 781
Это болезнь товарищи - "Весной обострение шизофрении происходит часто, поэтому, близкие таких больных должны проявлять особое внимание. В это время поведение человека может стать еще более неадекватным, и может произойти все, что угодно, от угона автомобиля до суицида. Данный временной период, являющийся для больных шизофренией наиболее сложным, длится всю весну..."

Убожество 404 зашкаливает
 
[^]
Голод
15.03.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (enhaillons @ 15.03.2015 - 14:33)
Цитата (Голод @ 15.03.2015 - 07:09)
Цитата (enhaillons @ 15.03.2015 - 14:05)
Голод , в профиле город не указан, а по скрину спалился!
biggrin.gif

Почему "спалился"?

Когда профиль оформлял, по каким-то своим причинам город не указал, так ведь? А на скрин свой посмотри внимательно.

Да видел я скрин. Я сам его делал. В погоде указан мой город. Я не вижу проблемы.
 
[^]
mih224
15.03.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Вот еще примерчик больных на голову-"Росія знищила свою «еліту» армії та МВС і ФСБ в боях на території Донецької та Луганської областей. Вони уже всі «двохсоті», правда, є і «трьохсоті», які попри все зуміли вижити.

Про це говорить депутат Івано-Франківської обласної ради Юрій Романюк.

«В російській Армії залишилися лише зброд дружби народів: Гірського Алтаю, Туви, бурятів, каряків, недороблених казаків, Поволзьких мусульман, Чечні та Кавказу, ін. Які не вміють і не бажають воювати. Недоторканими залишаються лише елітні спецчастини особистої охорони Путлєра (понад 30 000 бійців), яких він у м’ясорубку Донбасу не кине, бо вони бережуть і забезпечують його “стабільний” режим всередині держави і в самій Москві, на випадок непередбачуваного “шухєру” і заколоту «своїх», – каже політик.

Саме тому, за його словами, воювати в російській армії насправді нікому.

«Воювати в російській армії – нікому! Найбільш боєздатні частини ЗС РФ – не перевищували до 100 тис. бійців (які пройшли у свій час Афганістан, Чечню, Абхазію, Осетію…і мали реальний бойовий досвід. Їх вже немає. Швидко підготовити і навчити нових смертників – неможливо. Потребує часу: мінімум 1-1,5 роки», – каже Романюк.
Перевод - Россия уничтожила свою «элиту» армии и МВД и ФСБ в боях на территории Донецкой и Луганской областей. Они уже все «двухсотые», правда, есть и «трехсотые», которые вопреки всему сумели выжить.

Об этом говорит депутат Ивано-Франковского областного совета Юрий Романюк.

«В российской Армии остались лишь сброд дружбы народов: Горного Алтая, Тувы, бурятов, каряків, недоделанных казаков, Поволжских мусульман Чечни и Кавказа, др. Которые не умеют и не желают воевать. Нетронутыми остаются только элитные спецчасти личной охраны Путлєра (более 30 000 бойцов), которых он в мясорубку Донбасса не бросит, потому что они берегут и обеспечивают его “стабильный” режим внутри государства и в самой Москве, на случай непредсказуемого “шухєру” и мятежа «своих», - говорит политик.

Именно поэтому, по его словам, воевать в российской армии на самом деле никому.

«Воевать в российской армии - никому! Наиболее боеспособные части ВС РФ - не превышали 100 тыс. бойцов (которые прошли в свое время Афганистан, Чечню, Абхазию, Осетию...и имели реальный боевой опыт. Их уже нет. Быстро подготовить и обучить новых смертников - невозможно. Требует времени: минимум 1-1,5 года», - говорит Романюк. Пруф-http://www.galka.if.ua/voyuvati-v-rosiyskiy-armiyi-nikomu-naybilsh-boyezdatni-chastini-znishheni-v-zoni-ato-politik/ Заметьте ,что такую лабуду льют в уши простым жителям Украины , депутаты. короче , она умерла

Убожество 404 зашкаливает
 
[^]
prubabai
15.03.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 25
Господа, не надо судить по Харьков форуму всех. Это помойка из помоек, в которой всех инакомыслящих, и нарушающих генеральную линию партии банят в три щелчка.
Пидарастический сайт, вообщем.
 
[^]
pofigist1
15.03.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 0
Да, сейчас ХФ (Харьков Форум) превратился в политическую помойку, некий местный аналог цензор.нет. Раньше они такими не были. Все из-за того, что хозяин (Dimoks) активный сторонник всего этого безобразия, что сейчас творится в стране. Куча странных пользователей денно и нощно изливающие политическую хренотень, неугодных просто банят или скопом налетают и заклёвывают... Так что не верьте, ХФ не показатель, большинство харьковчан адекватные люди!
 
[^]
Голод
15.03.2015 - 10:56
3
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (pofigist1 @ 15.03.2015 - 17:49)
Да, сейчас ХФ (Харьков Форум) превратился в политическую помойку, некий местный аналог цензор.нет. Раньше они такими не были. Все из-за того, что хозяин (Dimoks) активный сторонник всего этого безобразия, что сейчас творится в стране. Куча странных пользователей денно и нощно изливающие политическую хренотень, неугодных просто банят или скопом налетают и заклёвывают... Так что не верьте, ХФ не показатель, большинство харьковчан адекватные люди!

Понятно, что ХФ не показатель. Но откуда в головах людей такое?
 
[^]
Glotkov
15.03.2015 - 10:56
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 211
Беркут сам в себя стрелял на Майдане, Сашко Билый самозастрелился двумя выстрелами в сердце, одесситы сами себя сожгли, в Луганске взорвался кондиционер, ополченцы сами бомбят себя и свои семьи, семь украинских чиновников самоубились в течении пары месяцев...украинцы, где тот предел, за которым ваши СМИ перестанут держать вас за идиотов? Ах, да, котлов тоже не было, и потерь нет! Иниипет!
 
[^]
prp
15.03.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 64
Цитата (11greg11 @ 15.03.2015 - 06:29)
Блин, срочно нужно к офтальмологу. Я не вижу такие огромные объекты как бтр. Или их шифруют так хорошо, что их могут увидеть только свидомые фотографы?

А что не знали, что российская армия самая крутая по маскировки. Они 12000 солдат и 1000 танков на Донбассе спрятали, а тут всего 3 бэтэра.
 
[^]
Голод
15.03.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100


Добавлено в 11:12
Цитата (prp @ 15.03.2015 - 17:59)
Цитата (11greg11 @ 15.03.2015 - 06:29)
Блин, срочно нужно к офтальмологу. Я не вижу такие огромные объекты как бтр. Или их шифруют так хорошо, что их могут увидеть только свидомые фотографы?

А что не знали, что российская армия самая крутая по маскировки. Они 12000 солдат и 1000 танков на Донбассе спрятали, а тут всего 3 бэтэра.

Поддерживаю. У меня брат служит. Иногда так замаскируется на недельку....

Это сообщение отредактировал Голод - 15.03.2015 - 11:12
 
[^]
parradox
15.03.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 515
зазеркалье
 
[^]
motor2110
15.03.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 55
ТС извини, но ты сам себе злой Буратино.
На данном форуме очень хорошая барахолка, это я тебе как житель Харькова говорю. Остальное просто не стоит внимания, проходи мимо, пусть свидомые упражняться в букбуквописании, там в мозгах такой замес что непоможе уже ничего.
Хотя нет вру, после озвучивания новых тарифов на газ лай начался не только на Путина. Но ведь двойные стандарты никто не отменял)))))))))

Это сообщение отредактировал motor2110 - 15.03.2015 - 11:27
 
[^]
Something
15.03.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
motor2110
А вообще, какие в Харькове настроения? Что люди говорят? Как относятся к нынешнему правительству?
 
[^]
FedFed
15.03.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
подпись на скриншоте доставила "по тюркски хохол это дитя неба". ХА-ХА-ХА...
а говно по тюркски хлеб. кушайте блядь не обляпайтесь, дети неба.
 
[^]
Голод
15.03.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (motor2110 @ 15.03.2015 - 18:26)
ТС извини, но ты сам себе злой Буратино.
На данном форуме очень хорошая барахолка, это я тебе как житель Харькова говорю. Остальное просто не стоит внимания, проходи мимо, пусть свидомые упражняться в букбуквописании, там в мозгах такой замес что непоможе уже ничего.
Хотя нет вру, после озвучивания новых тарифов на газ лай начался не только на Путина. Но ведь двойные стандарты никто не отменял)))))))))

Я знаю, что это за форум. Я там уже три раза забанен. Я ни в коем случае не говорю, что это мнение всей Украины. Это мнение 404.
 
[^]
motor2110
15.03.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 55
Цитата (Something @ 15.03.2015 - 11:40)
motor2110
А вообще, какие в Харькове настроения? Что люди говорят? Как относятся к нынешнему правительству?

По разному
На примере своего кабинета по работе:
Меня сепаром шутя обзывают, типа пророссийский товарищ, хотя сам хохляка еще тот))))), одна свидомая дальше некуда (ВСУ герои, правительство херовое, но это поправимо), и еще двоим просто похер - их позиция лишь бы небыло войны и на хлеб хватало.

Вот такие настроения...
Проецируй на масштаб города и поймешь что половине реально - хата с краю и еще две кидаются из крайности в крайность.
 
[^]
Something
15.03.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 862
Цитата (motor2110 @ 15.03.2015 - 14:57)
Цитата (Something @ 15.03.2015 - 11:40)
motor2110
А вообще, какие в Харькове настроения? Что люди говорят? Как относятся к нынешнему правительству?

По разному
На примере своего кабинета по работе:
Меня сепаром шутя обзывают, типа пророссийский товарищ, хотя сам хохляка еще тот))))), одна свидомая дальше некуда (ВСУ герои, правительство херовое, но это поправимо), и еще двоим просто похер - их позиция лишь бы небыло войны и на хлеб хватало.

Вот такие настроения...
Проецируй на масштаб города и поймешь что половине реально - хата с краю и еще две кидаются из крайности в крайность.

Спасибо за ответ. Еще один вопрос, если не возражаешь. Народ все также верит в интеграцию с Европой? Просто, те украинцы, что у нас работают, выражаются на этот счёт нецензурно.)
 
[^]
motor2110
15.03.2015 - 12:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 55
На этот счет все, в том числе и свидомые как правило отвечают что мы не в Европе, мы в ЖОПЕ.

Те кто скакал за Европу реально думали что они туда будут ездить на заработки, все... Правда обламались.
Всем остальным было похер, Европу нужно в головах сначала сделать, не срать где попало, не давать взятки, не брать взятки и т.д. так нахрен та Европа если это можно и самим сделать?
Очевидно же было что мы нах там не нужны...
А с работой теперь и Россия обламалась, а не только Европа)))))
Сосед ездил к вам на севера, геодезией занимается, уже лет десять вахтой так живет. Приехал дурында домой, а его теперь не выпускают к вам, военная кафедра все дела, сиди и жди повестку.
Ну ничего, все будет ок.
Как сказал Миша Добкин (тоже тот еще ушлепок) "Эту хунту нужно пережить"
Наладится рано или поздно все...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16917
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх