В Твери водитель маршрутки сбил пассажира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
15.03.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (ZX72 @ 15.03.2015 - 09:30)
"был госпитализирован в Городскую больницу скорой медицинской помощи. "

Это где в Твери такая?! Всегда возили в ту, которая дежурит.

4 больница уж лет 5 как бсмп называется с черепномозговыми туда везут и после ДТП как правило. Т.к не исключается зчмт.
 
[^]
ULENSHPIGEL
15.03.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 131
Я сам из кыргызстана, здесь они себя так не ведут, разговаривать за рулём тоже говорят, но чтоб вот так, человека давить не раз не слышал, здесь за такое можно пи.ды получить. Да и вопрос - а остальные, кто в маршрутке ехал чего смолчали?
В общем всё в ваших руках братья.
 
[^]
VPlayer
15.03.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Слава Яриле!

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 0
Цитата (АзмъестьЯ @ 15.03.2015 - 10:20)
Бить зеркала - плохая примета .

Ага, а гром это ангелы шалят.


В Твери водитель маршрутки сбил пассажира
 
[^]
RustikR
15.03.2015 - 09:56
3
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Помню будучи студентом я чёт ехал с пьянки на маршрутке. И за 500 метров до моей остановки маршрутчика депсы тормозят, ну он вышел, пиздят там о чём то. И тут я обнаруживаю, что я без бабла, а тут и дверь открыта, ну думаю - Хуль, совисть чиста, не он всё равно до нужной остановки не довёз, думал пройдусь пешком, а то хуй знает сколько его ещё там проверять будут. Вышел оттуда, иду по обочине, и тут сзади резкий сигнал, оборачиваюсь - маршрутчик там чёт руками машет и на меня едет, я прихуел, через сугроб перемахнул. Так он нет ведь бля, объехал, заехал в проезд и по тротуару за мной похуярил. Я в конец прихуел от такого пиздеца. Свернул я во дворы, этот долбаёб туда же (и всё это время в его газели пассажиры были), там тропинка узкая, он сука решил остановиться и выйти, вылазит жирная скотина, чёт уже пытается бежать за мной, я просто шаг прибавил и полумарафонским бегом спокойно ушёл, пока он со своей одышкой назаборе не повис. Вот бывают же такие, я раньше думал, что такие маньяки только в ужастиках бывают где-нибудь в пустынной местности gigi.gif
 
[^]
scharl
15.03.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 448

М. КРУГ - У нас в Твери народ простой, но гордый
 
[^]
AlexDLM
15.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (RustikR @ 15.03.2015 - 11:56)
Помню будучи студентом я чёт ехал с пьянки на маршрутке. И за 500 метров до моей остановки маршрутчика депсы тормозят, ну он вышел, пиздят там о чём то. И тут я обнаруживаю, что я без бабла, а тут и дверь открыта, ну думаю - Хуль, совисть чиста, не он всё равно до нужной остановки не довёз, думал пройдусь пешком, а то хуй знает сколько его ещё там проверять будут. Вышел оттуда, иду по обочине, и тут сзади резкий сигнал, оборачиваюсь - маршрутчик там чёт руками машет и на меня едет, я прихуел, через сугроб перемахнул. Так он нет ведь бля, объехал, заехал в проезд и по тротуару за мной похуярил. Я в конец прихуел от такого пиздеца. Свернул я во дворы, этот долбаёб туда же (и всё это время в его газели пассажиры были), там тропинка узкая, он сука решил остановиться и выйти, вылазит жирная скотина, чёт уже пытается бежать за мной, я просто шаг прибавил и полумарафонским бегом спокойно ушёл, пока он со своей одышкой назаборе не повис. Вот бывают же такие, я раньше думал, что такие маньяки только в ужастиках бывают где-нибудь в пустынной местности gigi.gif

Да я тоже охуел от такого триллера gigi.gif
 
[^]
tamamonomae
15.03.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
сидела тут в маршрутке - вас обслуживают... и список водителей, а имена из одних согласных( хрен прочитаешь(
 
[^]
murawey
15.03.2015 - 10:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 178
Цитата
Помню будучи студентом я чёт ехал с пьянки на маршрутке. И за 500 метров до моей остановки маршрутчика депсы тормозят, ну он вышел, пиздят там о чём то. И тут я обнаруживаю, что я без бабла, а тут и дверь открыта, ну думаю - Хуль, совисть чиста, не он всё равно до нужной остановки не довёз, думал пройдусь пешком, а то хуй знает сколько его ещё там проверять будут. Вышел оттуда, иду по обочине, и тут сзади резкий сигнал, оборачиваюсь - маршрутчик там чёт руками машет и на меня едет, я прихуел, через сугроб перемахнул. Так он нет ведь бля, объехал, заехал в проезд и по тротуару за мной похуярил. Я в конец прихуел от такого пиздеца. Свернул я во дворы, этот долбаёб туда же (и всё это время в его газели пассажиры были), там тропинка узкая, он сука решил остановиться и выйти, вылазит жирная скотина, чёт уже пытается бежать за мной, я просто шаг прибавил и полумарафонским бегом спокойно ушёл, пока он со своей одышкой назаборе не повис. Вот бывают же такие, я раньше думал, что такие маньяки только в ужастиках бывают где-нибудь в пустынной местности

Может ты че-нить в маршрутке оставил, а он вернуть хотел (варежки, кепку, сумку, носки:))?

Добавлено в 10:07
Цитата
сидела тут в маршрутке - вас обслуживают... и список водителей, а имена из одних согласных( хрен прочитаешь(

Лично мне по барабану. Мне нужно, чтоб специалист был хороший, чтоб к нему вопросов не было.
 
[^]
Виталес
15.03.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Как говорят классики, я всегда считал себя человеком не глупым и практическим. Как выяснилось это не так.
Заехал за женой. Стою на обочине, активно юзаю Интернет в телефоне. Секунда и мое лицо оказывается в рулевой колонке. Из носа кровища, телефон фиг знает где, поднимаю глаза в зеркало заднего вида, там что-то большое и белое. Достаю из двери тряпку для протирания торпеды, пытаюсь заткнуть нос, выхожу. Сзади маршрутка, за рулем горячий такжико-узбекский парень с глазами по 10 рублей. Иду к нему, мысленно понимая, что сейчас я скажу все, что я о нем думаю. Боковым зрением замечаю, что что-то между нашими машинами не так. И такжико-узбек в свою лобовуху тычет мне пальцами на мою машину. Поворачиваюсь, господи, девочка лет 10-11 между моим бампером и маршруткой. Не плачет, не кричит, просто стоит зажатая. Идиот! Отгони свою машину, освободи ребенка! Растерялся, стал пытаться достать ее от туда, ни как! Вышли люди с маршрутки матом вернули меня в реальность. Отогнал. Положили ее ко мне на заднее сидение, где эта ебаная аптечка, как блядь открывается это ебаный чемоданчик. Брючки порваны из них сочится кровь. Благо мимо ехали ДПСники, остановили их, они вызвали скорую. Спасибо им!

Это сообщение отредактировал Виталес - 15.03.2015 - 10:14
 
[^]
Moloh22
15.03.2015 - 10:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Э-э-э, а пассажиры автобуса сидели и смотрели как чурка парня давит? Да его ещё в автобусе ушатать надо было, что бы даже и не думал больше в России выепываться.
 
[^]
Timer100
15.03.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Достали эти гастеры!
 
[^]
vik310
15.03.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 22
Цитата (Набубука @ 15.03.2015 - 09:46)
4 больница уж лет 5 как бсмп называется с черепномозговыми туда везут и после ДТП как правило. Т.к не исключается зчмт.

4 больница с середины 80х прошлого века так называется.
 
[^]
dusterfant
16.03.2015 - 09:59
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 152
В Твери водитель маршрутки нарочно сбил вышедшего пассажира после разгоревшейся перепалки

ЧП произошло около 17.30 на площади Капошвара в Твери. После разгоревшейся ссоры водитель маршрутки № 8 высадил пешехода на остановке и преднамеренно наехал на него.


Как расказывают очевидцы, которые ехали в этой маршрутке, водитель разговаривал по телефону, а пассажир сделал ему замечание, в результате чего между ними развязалась серьезная перепалка.

Водитель предложил разобраться на конечной, а пассажир предложил выйти обоим на ближайшей остановке и поговорить "по-мужски". Водитель и пассажир вышли на улицу на остановке около магазина "Секретарь Скрепкин" , мужчина выхватил у маршрутчика палку, которую водитель взял "на разборки", и угрожая, что снимет отпечатки пальцев маршрутчика в полиции, ударил этой палкой по стеклу.

Водитель вернулся за руль, выехал на тротуар, где находился мужчина, и наехал на "обидчика", протащив его несколько метров.

Пострадавшего мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, рваными ранами лица и подозрением на перелом позвоночника.

Водитель маршрутного такси, гражданин Кыргызстана, задержан сотрудниками Московского межрайонного следственного отдела по г. Твери СУ СК РФ по Тверской области. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч 1. ст. 105, ч. 3, ст. 30 "Покушение на убийство". Кроме того, в Московском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по ч. 2, п. "а", ст. 116 "Причинение побоев неустановленным лицом прохожему, находившемуся на месте ДТП". По нашим данным, после наезда на пешехода на месте оказались двое мужчин, которые пытались помочь. Два человека со стороны водителя маршрутного такси выхватили из салона трубу и ударили одного из прохожих по голове. Мужчина получил ушиб мягких тканей лица, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

История обрастает новыми подробностями: очевидцы рассказывают, что пассажир неоднократно просил остановить водителя на остановке, но тот не реагировал на просьбы , разговаривая по телефону. После чего между мужчинами произошёл конфликт: они вышли на остановке разобраться "по-мужски".

Пассажир выхватил у маршрутчика палку, которую водитель прихватил на разборки, и, угрожая, что снимет отпечатки пальцев водителя в полиции, вошёл в маршрутку, разбил зеркало заднего вида, при этом требуя вернуть деньги за проезд.

Мужчина вышел на остановке, водитель сел за руль, выехал на тротуар и наехал на "обидчика", протащив его под колёсами. Мужчину с тяжёлыми травмами госпитализировали.

Водитель мартшрутки работает в Твери 3 месяца. После ЧП он пытался сбежать с места, но его догнали очевидцы и вернули в маршрутку.

К слову, 12 марта власти Южного Урала ограничили сферы, в которых могут трудиться иностранные граждане. Согласно распоряжению губернатора Челябинской области, гастарбайтеры теперь не смогут управлять общественным транспортом.

Это сообщение отредактировал Sapojnik - 16.03.2015 - 10:10

В Твери водитель маршрутки сбил пассажира
 
[^]
dusterfant
16.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 152
..

В Твери водитель маршрутки сбил пассажира
 
[^]
dusterfant
16.03.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 152
...

В Твери водитель маршрутки сбил пассажира
 
[^]
dusterfant
16.03.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 152
..

В Твери водитель маршрутки сбил пассажира
 
[^]
fin4
16.03.2015 - 10:08
27
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
щетаю , чурку - к суровому ответу .
что ,блеать, жаркие кыргызы делают в Твери?
нах , их сажать за руль .тупиковая ветвь эволюции.... только лопата и кирка. наверное ,я расист ... sad.gif

Это сообщение отредактировал fin4 - 16.03.2015 - 10:09
 
[^]
Мельникoff
16.03.2015 - 10:14
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 121
Работодателя , который этого неадеквата за руль посадил судить вместе с водилой .
 
[^]
LehaSakhalin
16.03.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Этого козоеба на месте надо было грохнуть. Теперь за мои налоги этот ибучий чабан будет на нарах рассиживать. Думаю каторожные работы или стать удобрением, такой выбор многих бы поставил на место. А немногих бы сделал удобрениями, хоть какая то польза от человеческих отходов.
 
[^]
bender376
16.03.2015 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Пока чурбанов выгоднее нанимать на работу, чем местных - так оно и будет. Это скорее вопрос нашей полудохлой экономике, а следовательно - косяк властей. Но всем похуй, пока "левое" бабло от гастеров течет "куда надо".
 
[^]
SOLOR
16.03.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 95
Водилу вместе с работодателем под суд,фирму закрыть что бы другим неповадно было чурбанов за руль сажать,когда уже эта эпопея закончится с водилами гастарбайтерами то?

На видео баба тоже стоит пялится коза,нет ведь что бы ребенка увести в сторону,совсем ума нет.

Это сообщение отредактировал SOLOR - 16.03.2015 - 10:31
 
[^]
renat86
16.03.2015 - 10:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 85
есть продолжение
 
[^]
dirtGarry
16.03.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
панаехали©
 
[^]
Cheeps
16.03.2015 - 11:06
5
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1143
и как всегда прибежала стая, которая себя заебись как ведет, но полицаи стоят как столбы и носу ковыряют
 
[^]
murawey
16.03.2015 - 11:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 178
Чего вы все на "чурбанов"-то налетели?
Сама по себе проблема вовсе не в них. На месте киргиза мог оказаться и вполне себе русский Вася или Петя, украинец, да кто угодно.
Все дело в организации труда, в предъявляемых требованиях к водителям.
На мой взгляд, допускать до перевозки пассажиров следует крайне осторожно. Но дело не в национальности, а именно в личных качествах, психическом здоровье, положительном и продолжительном опыте, а также в знаниях ПДД РФ. Все. Вообще таксисты (и маршрутчики в том числе) должны быть примером для подражания, а не быдлом, которое ради копейки позволяет себе вытворять безумные маневры.
Лично я только "за" многонациональность. В меру, конечно, но "за". Если киргиз, дегастанец, чеченец, грузин, таджик, азербайджанец, не важно какой национальности человек, адекватен, то и проблем нет! Поверьте, адекватных, нормальных людей среди них гораздо больше, просто о них мы не говорим. Потому что они не выпячиваются, они живут и работают, как мы с вами.
Да, попадаются отдельные индивиды, которых очень хочется отправить на Родину. Может быть лучше таким дать лопату, метлу - пусть чистоту наводят у нас, раз уж приехали. Всякое место, уважение и комфорт нужно _заслужить_, а не завоевать, не заставить, не вынудить, не купить. Вот что нужно воспитывать в молодежи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9272
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх