Россия полностью приостанавливает действие ДОВСЕ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атскокотстенки
10.03.2015 - 23:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6234
Дык ебаные гейропейцы сами вынуждают выходить из абсурдных, на фоне действий этих пидаров, договоров)
 
[^]
KerberosDY
10.03.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (негодяйчик @ 10.03.2015 - 22:47)
Расскажите пожалуйста, как реально жизнь у вас поменялась?

Как у нас поменялась так и у них, только все существенно печальней и выхода у них не видно, хотя нет сейчас МВФ еще даст кредитов под еще большии сокращения всего чего можно и заживут rulez.gif cheer.gif
 
[^]
негодяйчик
10.03.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 388
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:59)
Цитата (негодяйчик @ 10.03.2015 - 22:47)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:39)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:37)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:35)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:25)
Пиздец пиндосам, до Ла-Манша за неделю дойдём, а Пендостан ядерными ракетами закидаем. Представляю, Меркель тщетно звонит в Вашингтон, а такого города уже не существует.

А готовы ли Вы лично идти к Ла-Маншу?Или только на диване?

Если дядя Вова скажет, то и Ламанш переплыву, хуле. А ты что ссышь чтоли? Или ты с Киева?

Сомневаюсь в Вашей искренности!Да и тыкать не красиво!А место жительства для Вас имеет огромное значение или кто не Россиянин тот второй сорт?

А что теперь на ЯПе за нормальное общение шпалят?

Расскажите пожалуйста, как реально жизнь у вас поменялась? Как сейчас население Украины относиться к происходящему? И если не трудно дайте пожалуйста прогноз на события как от жителя Украины,прошу без сарказма , просто интересно мнение украинца без всяких лозунгов

живу на юге,на границе с Румынией.В общих чертах лично для меня ничего не поменялось.Работа у меня позволяющая нормально жить.Просто возня на востоке надоела.Донбасс и Луганск были депрессивными регионами и эти воспользовались для простого раздела сфер влияния чужими руками-жизнями простого народа.
Истерия нагнетаемая с обеих сторон только ухудшает положение.
Если бы изначально было бы принято компромиссное решение всё было бы айс.
Ну а сам говорю на русском,проблем у нас в регионе нет по языку т.к национальностей очень много.

То есть если я понял ваши слова то народ устал от войны? Ну если с ваших слов ничего не поменялось, то какой смысл был в майдане? И еще если не сложно расскажите насколько поднялись цены ?

Добавлено в 23:07
товарищи Яповцы, давайте попробуем спокойно пообщаться с представителем Украины, без всяких лозунгов и оскорблений, спросим как они там живут, ну а он если будет интересно пусть спросит как у нас жизнь поменялась и что мы думаем
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (Zeuxx @ 10.03.2015 - 23:02)
Цитата
Просто возня на востоке надоела


Там не возня, а детоубийственная война, му*ило!

Кому как преподносят.СМИ страшная сила.Вы там я здесь.Новостей не смотрю ни своих ни Ваших.
И подозреваю что меня просто порвали бы только за то что я живу Украине.
 
[^]
SHIKOXIII
10.03.2015 - 23:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Вот честно скажу (может даже не совсем в тему).

Задолбали уже все эти сильные мира сего чужими солдатскими письками меряться! На танки при этом их сажая, в вертолеты и самолеты запихивая. При этом весь этот хлам произведен и разработан за счет бюджета страны (читай, за наши с вами деньги). Человечество платит налоги, чтобы напихать в мир побольше смертельного железа против человечества! Задолбали...

Раньше князья вместе с дружиной на поле брани стояли, вместе (а то и впереди) костлявой в глаза заглядывали. И сыновья их и братья рядом кольчугами позванивали. А теперь?
Мартышка в галстуке из-за океана авианосцы рассылает, солдат туда-сюда гоняет, кулачонками сучит и слюной брызжит... В Европе половина министров обороны - бабы, вторая половина - не пойми кто и какой ориентации тоже верещит в микрофон на заседании ООН, слюной захлебываясь.
А надо так. Есть претензии, вопросы порешать надо, то-сё. Вышли президенты и прочая шалупонь мозглястая стенка на стенку, за галстуки друг друга поелозили, носы да уши покусали да по своим креслицам расползлись, сразу видно чья взяла, кто "в конфликте" победил. Может тогда будут извилины напрягать, прежде чем вякать оппоненту в лицо (а то вдруг прилетит чего по напудренному носу)...
И человечеству впрягаться с оружием и прочими смертоубийствами не придется.
Есть правда два "но".
1. У нашей России явное преимущество будет в этих "дебатах". Во всяком случае до выборов.
2. У Кличко будет очень большой шанс стать президентом Украины.
 
[^]
Vadja
10.03.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Цитата
Кому интересны обычные вооруженные силы? В нашем "военторге" только элитные, брендовые товары. )))))


Насчёт элиты и бренда-это в Крыму. А так служат в основном обычные ребята-срочники. Спецназа на всех не хватит. Хотя, движуха началась.
 
[^]
Zeuxx
10.03.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:08)
Цитата (Zeuxx @ 10.03.2015 - 23:02)
Цитата
Просто возня на востоке надоела


Там не возня, а детоубийственная война, му*ило!

Кому как преподносят.СМИ страшная сила.Вы там я здесь.Новостей не смотрю ни своих ни Ваших.
И подозреваю что меня просто порвали бы только за то что я живу Украине.

Поверьте, вас с удовольствием порвут даже там, где вы даже не ожидаете, что это может случиться. Видеть трупы детей не любят не только в России.
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:08)
Цитата (Zeuxx @ 10.03.2015 - 23:02)
Цитата
Просто возня на востоке надоела


Там не возня, а детоубийственная война, му*ило!

Кому как преподносят.СМИ страшная сила.Вы там я здесь.Новостей не смотрю ни своих ни Ваших.
И подозреваю что меня просто порвали бы только за то что я живу Украине.

Насчёт цен скажу что для средне-статистического жителя плохо.
Повышение доллара привело и к повышению цен на бензин.Повышение цен на бензин к повышению цен на продукты.
Но о пустых полках в магазинах речь не идёт.Ну а для любознательных цена на бензин от 22гр(1 доллар по официалу) до 26 гр это 95
Комуналка правда сильно подорожала,электроэнеогия.Сильнее страдает частный сектор.
 
[^]
KerberosDY
10.03.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:59)
В общих чертах лично для меня ничего не поменялось.Работа у меня позволяющая нормально жить.

Какое направление деятельности?

А то сложно поверить на слово. Смотрите сами если производитель и материалы и расходка не местная то девальвация гривны вызывает серьезные проблемы как в цене так и в вопросе сбыта. Если что то экспортируете то это несколько компенсируется тем же курсом, если в нутри страны реализуете то возникает проблема с покупательной способностью. Так что выживут только самые необходимые производства и фирмы предоставляющие услуги. Если оказываете услуги то тут та же самая проблема с покупательной способностью конечно если вы не занимаетесь безопасностью и т.д. спрос только увеличится из за криминогенной ситуации.
Так что скорее всего вы фриланцер работающий с иностранным для вас работодателем тут и оказание услуг в твердой валюте и важно только стабильность интернета, наличием стабильного электропитания и банков способных принять оплату.

Добавлено в 23:19
Цитата (негодяйчик @ 10.03.2015 - 23:05)
ну а он если будет интересно пусть спросит как у нас жизнь поменялась и что мы думаем

Да вы что мы же голодаем, решаем то ли сварить ремень то ли на нем повесится вместе с мышью в холодильнике gigi.gif
 
[^]
Emtec
10.03.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 230
Придется вместо ДОВСЕ создать ОЙВСЁ %) И просто обижаться на все их новые высказывания)
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (Zeuxx @ 10.03.2015 - 23:13)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:08)
Цитата (Zeuxx @ 10.03.2015 - 23:02)
Цитата
Просто возня на востоке надоела


Там не возня, а детоубийственная война, му*ило!

Кому как преподносят.СМИ страшная сила.Вы там я здесь.Новостей не смотрю ни своих ни Ваших.
И подозреваю что меня просто порвали бы только за то что я живу Украине.

Поверьте, вас с удовольствием порвут даже там, где вы даже не ожидаете, что это может случиться. Видеть трупы детей не любят не только в России.

А лично ко мне какие есть претензии?
Лично Вы можете у себя повлиять на политическую жизнь в стране.
Лично я не могу.Мой голос тонет в море других купленных при голосовании.
И я всё таки немного дружу с головой что бы не сцать против ветра.
Да,может я и сцыкун если это Вас обрадует ноя думаю ещё и о семье.
Трахать мою жену найдётся кому,а вот кормить и учить моего ребёнка не кому будет.
И поверьте мне пока не коснётся лично все герои
 
[^]
KerberosDY
10.03.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:08)
И подозреваю что меня просто порвали бы только за то что я живу Украине.

Если бы толкали речевки то мог бы быть мордобой но в целом все нейтрально и да хохлы плачущих об плохих условиях при принятии у нас, не в почете.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 10.03.2015 - 23:23
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (KerberosDY @ 10.03.2015 - 23:18)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:59)
В общих чертах лично для меня ничего не поменялось.Работа у меня позволяющая нормально жить.

Какое направление деятельности?

А то сложно поверить на слово. Смотрите сами если производитель и материалы и расходка не местная то девальвация гривны вызывает серьезные проблемы как в цене так и в вопросе сбыта. Если что то экспортируете то это несколько компенсируется тем же курсом, если в нутри страны реализуете то возникает проблема с покупательной способностью. Так что выживут только самые необходимые производства и фирмы предоставляющие услуги. Если оказываете услуги то тут та же самая проблема с покупательной способностью конечно если вы не занимаетесь безопасностью и т.д. спрос только увеличится из за криминогенной ситуации.
Так что скорее всего вы фриланцер работающий с иностранным для вас работодателем тут и оказание услуг в твердой валюте и важно только стабильность интернета, наличием стабильного электропитания и банков способных принять оплату.

Добавлено в 23:19
Цитата (негодяйчик @ 10.03.2015 - 23:05)
ну а он если будет интересно пусть спросит как у нас жизнь поменялась и что мы думаем

Да вы что мы же голодаем, решаем то ли сварить ремень то ли на нем повесится вместе с мышью в холодильнике gigi.gif

Работаю в море.
 
[^]
Bumchik
10.03.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (sergiy72 @ 11.03.2015 - 00:03)
Цитата (Bumchik @ 10.03.2015 - 22:52)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:35)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:25)
Пиздец пиндосам, до Ла-Манша за неделю дойдём, а Пендостан ядерными ракетами закидаем. Представляю, Меркель тщетно звонит в Вашингтон, а такого города уже не существует.

А готовы ли Вы лично идти к Ла-Маншу?Или только на диване?

Прежде чем Ламанш брать, надо какляндию очистить от провокаторов подобных тебе. Ничего личного, просто провокация твоя... как бы это сказать, с душком rulez.gif

Если принимать вопрос за провокацию,то я не знаю тогда как спросить.
Или в любом проживающем в Украине Вы видите провокаторов?
Провокаторы на ЯПе матёрые-делают посты,разводят срач и сваливают.

Честно отвечу. Да. Я вижу в каждом незнакомом украинце провокатора. Столько говна за 24 года вашей незалежности Россия ни от одного нынче отдельного государства не получала. Я уволил в мае прошлого года 2х гастарбаторов с 404.
По поводу депрессивности регионов.
У нас есть Кузбасс, есть другие регионы горной добычи... Там полагаю жизнь не много слаще чем на Домбассе. Ты просто не знаешь что такое профа Шахтера. А люди трудовые и характерные. Не даром всей вашей ебеной армии уже два раза пиздюлей прописывали. Если б не сраное мировое сообщество, уже давно бы в Киеве были бы.
 
[^]
yaphunter
10.03.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (huyvam @ 10.03.2015 - 22:56)
И на Кубу пора активней возвращаццо!

Цитата
Небо надо мной, небо надо мной – как сомбреро, как сомбреро!
Берег золотой, берег золотой – Варадеро, Варадеро!
Куба далека, Куба далека, Куба – рядом, Куба рядом!
Это говорим, это говорим – Мы!
slava.gif
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (Bumchik @ 10.03.2015 - 23:25)
Цитата (sergiy72 @ 11.03.2015 - 00:03)
Цитата (Bumchik @ 10.03.2015 - 22:52)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 23:35)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:25)
Пиздец пиндосам, до Ла-Манша за неделю дойдём, а Пендостан ядерными ракетами закидаем. Представляю, Меркель тщетно звонит в Вашингтон, а такого города уже не существует.

А готовы ли Вы лично идти к Ла-Маншу?Или только на диване?

Прежде чем Ламанш брать, надо какляндию очистить от провокаторов подобных тебе. Ничего личного, просто провокация твоя... как бы это сказать, с душком rulez.gif

Если принимать вопрос за провокацию,то я не знаю тогда как спросить.
Или в любом проживающем в Украине Вы видите провокаторов?
Провокаторы на ЯПе матёрые-делают посты,разводят срач и сваливают.

Честно отвечу. Да. Я вижу в каждом незнакомом украинце провокатора. Столько говна за 24 года вашей незалежности Россия ни от одного нынче отдельного государства не получала. Я уволил в мае прошлого года 2х гастарбаторов с 404.
По поводу депрессивности регионов.
У нас есть Кузбасс, есть другие регионы горной добычи... Там полагаю жизнь не много слаще чем на Домбассе. Ты просто не знаешь что такое профа Шахтера. А люди трудовые и характерные. Не даром всей вашей ебеной армии уже два раза пиздюлей прописывали. Если б не сраное мировое сообщество, уже давно бы в Киеве были бы.

Такого говна хватает и у нас(я насчёт работяг)
Да работать на судострое хорошо у Вас,но не вашим работягам.А для гастера
500 баков это деньги.
Ваши не хотят работать за эти деньги.
Поинтересуйтесь кто в Выборге собирает нефтяные вышки,клепает ледоколы.
Причём на режимных объектах.
А теперь ответьте мне на каких глубинах уголь лежит в Кузбасе?
Шахты на Донбассе за километровой отметкой!только там годный антрацит.
А шахта за такой отметкой без модернизации не рентабельна.
А модернизацию никто не проводил только копали,людей гробили.
Проезжал Донецкую область в 2010-тихий ужас только отвалы и брошенные сёла.Об этом естественно не говорилось.Всё скрывалось и привело к напряжению.И теперь зашло всё очень далеко.


Это сообщение отредактировал sergiy72 - 10.03.2015 - 23:44
 
[^]
LexYar
10.03.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
sergiy72
Искючительно мое мнение: слишком далеко все зашло на майдене. На Донбасе просто с этими последствиями не согласились.
 
[^]
sergiy72
10.03.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (feo555 @ 10.03.2015 - 22:46)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 21:39)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:37)
Цитата (sergiy72 @ 10.03.2015 - 22:35)
Цитата (lionheart51 @ 10.03.2015 - 22:25)
Пиздец пиндосам, до Ла-Манша за неделю дойдём, а Пендостан ядерными ракетами закидаем. Представляю, Меркель тщетно звонит в Вашингтон, а такого города уже не существует.

А готовы ли Вы лично идти к Ла-Маншу?Или только на диване?

Если дядя Вова скажет, то и Ламанш переплыву, хуле. А ты что ссышь чтоли? Или ты с Киева?

Сомневаюсь в Вашей искренности!Да и тыкать не красиво!А место жительства для Вас имеет огромное значение или кто не Россиянин тот второй сорт?

А что теперь на ЯПе за нормальное общение шпалят?

за нормальное-не шпалят,просто на укротроллей с их заебами- у почтенной публики аллергия уже. gigi.gif

Тролем не был и не буду.Не тот возраст да и не вижу смысла.
А про тролей уже ответил.
Ну и расскажу на последок.
Бункеровались в Новороссийске в 2007 году.Бункер брали там постоянно и приходим в очередной раз а с бункеровщика и говорят вы хохлы такие сякие и прочее.2007 год,работаю под флагом,судно не Украинское просто экипаж Херсон,Одесса.Спрашиваю что случилось,мне и говорят что русских ущемляют,заставляют язык учить.Поговорили,покурили и потом они мне и говорят та это у нас пропаганда.Оказалось что и родня есть на Украине и ездят к ним и всё нормально и никто никого не напрягает.
Так это был 2007 год.Мне лично пофиг называйте меня кем угодно.Жена у меня татарка уральская.Родня по её линии там живёт.
Так что мира а не радости очередному напрягу между странами.
Погибать будут наши дети!
Всем спокойной ночи
 
[^]
Basanday
11.03.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Bumchik @ 10.03.2015 - 22:32)
Цитата (Vadja @ 10.03.2015 - 23:11)
ну все идет к очередной гонке вооружений, в предыдущей мы пупок надорвали, а войны так и не случилось.

Будем соревноваться. Пусть будет и не пригодится, чем пригодится, а его нет.

Сейчас экономическая ситуация не та, что бы что то надорвать. Если грамотно распределять средства, не надорвем. И вообще это декларативная мера, нежели угроза и бряцание оружием.
Кроме того, этот договор нам связывал руки на укрепление Калиниградской области. Теперь думаю там добавят пару тройку дивизионов Искандеров.

Я с Кенига и хуй его знает радоваться этой новости и твоим Искандерам или нет.
Яповских ура-патриотов знаю.
Два года назад тема про Пугачев здесь вон какие толпы собирала , а сейчас с Рамзанкой в десны целоваться готовы.

В случае кипеша думаю такая же херня будет - будите из Черноземья вещать , что все правильно, Пруссия исконно немецкая , а мы засранцы здесь облажались .
Пиздунов "Бить врага на чужой территории " и в прошлом веке было дохера.
Отпиздили, только какой ценой ... .

 
[^]
Travolda
11.03.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Скорее бы стенка на стенку, после фронтовых 100 грамм...
 
[^]
Retun
11.03.2015 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (DARVAZ @ 10.03.2015 - 22:02)
Отменить мораторий на ядерные испытания, приостановить ОСВ-2 и РСМД, и ввести уголовное преследование пидорасов... Пусть кудахчат...

И расстрелы!Нам нужны расстрелы всякого говна типа Сердюкова и как его там...с ручкой который!
 
[^]
Basanday
11.03.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (SHIKOXIII @ 10.03.2015 - 23:10)
2. У Кличко будет очень большой шанс стать президентом Украины.

Ну если вспомнить что у нас КАРЕЛИН и Валуев в депутатах были выше министра здравоохранения Кличку не светит.

А вообще то на Севере такая практика и была - вожди бились в случае разногласий. Если бы бились стенка на стенку - вымерли бы на фиг.



Верно выше подмечено - умирать нашим детям.

Это сообщение отредактировал Basanday - 11.03.2015 - 00:27
 
[^]
ZloyLol
11.03.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
вот это поворот! чего ждать дальше?! blink.gif
 
[^]
kaktuskiss
11.03.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (huyvam @ 10.03.2015 - 21:56)
И на Кубу пора активней возвращаццо!

А в этом штото есть.
Приплывут на Кубу несколько БОЛЬШИХ российских суденышек, в СУМЕРКАХ разгрузят много большого и длинного, а утром почему-то ни одна из этих больших и длинных не перпендикулярна направлению на СШП, и даже все наооборот.

А вообще-то мы не при делах и нихуа не в курсе.



Это сообщение отредактировал kaktuskiss - 11.03.2015 - 00:59
 
[^]
KerberosDY
11.03.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (kaktuskiss @ 11.03.2015 - 00:57)
Цитата (huyvam @ 10.03.2015 - 21:56)
И на Кубу пора активней возвращаццо!

А в этом штото есть.
Приплывут на Кубу несколько БОЛЬШИХ российских суденышек, в СУМЕРКАХ разгрузят много большого и длинного, а утром почему-то ни одна из этих больших и длинных не перпендикулярна направлению на СШП, и даже все наооборот.

А вообще-то мы не при делах и нихуа не в курсе.

Базы конечно хороши но по мне лучше небольшие подлодки с несколькими ракетами. Если пофантазировать то и дроны могут быть или вообще контейнеры заботливо оставленные в укромных местах, вопрос с управлением конечно остается но можно что то придумать например метрологические зонды которые одновременно являются и ретрансляторами. Ядерный источник энергии обеспечит десятилетия автономии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9282
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх